***
Шидо как всегда прогуливался по коридорам школы. Но он ходит не один, а вместе с Оригами. После того что она вытворила Шидо просто не мог оставлять её одну. И сейчас они вдвоём идут в полной тишине. На самом деле парень думал, о чем можно с ней поговорить, но на ум ничего не лезло. Девушка же просто была в не настроение для разговоров даже с Шидо. Проходя мимо жилых комнат Оригами, заметила приоткрытую дверь. Решив заглянуть в неё, девушку встретила не очень приятная картина. -Шидо подойди сюда. Ты должен это увидеть. – Девушка позвала парня к себе. Шидо это заинтересовало, и он доверился девушке. -Оригами что у тебя там? – Девушка указала на щель в двери. Шидо посмотрел в неё и потом тут же упал на пол. Дверь со скрипом открылась, открыв всем картину находящуюся внутри комнаты. В комнате со светло-розовыми стенами висела Сайори в нежно розовой пижаме с милыми мишками. На тумбе лежала записка с извинениями. Так же в ней Сайори писала, что не может больше это терпеть. На удивление глаза Сайори были живыми, будто она не весит, а просто стоит с верёвкой на шее. Но у неё не было ни пульса, ни дыхания. -«Что за черт!! Она умерла, а выглядит так, словно просто претворяется! Что же тут происходит» - Промелькнуло у Оригами. -Тц. Как же так. – Сказал Социум пришедший сюда только что. -М! Что здесь происходит? – К группе нашедших тело присоединились ещё Ая с Марией. -Новое тело. Его, так же как и предыдущие нести к тебе в медпункт? – Сказал Социализм, снимая тело школьницы из петли. -Да буду крайне признательна Вам учитель. – Ая приветливо улыбнулась, но Социум пропустил это мимо себя, таща тело на второй этаж. Спустя пару минут Социум скрылся из виду, оставив компашку наедине. -Зачем тебе тела убитых здесь людей? – Спросила Оригами всё таким же спокойным голосом с нотками подозрения. И подозревала Оригами неладное. -Небольшой анализ тел. И ничего больше. – Ая приветливо улыбнулась подруге по несчастью. Оригами на это ничего не ответила, смерив её презрительным взглядом. Шидо к этому времени поднялся и кое-как пришли в себя. Оригами молча ушла куда-то, Шидо хотел её догнать, но почти сразу потерял, изведу. Ая с Марией остались одни. Спустя пару минут смотрения в след девушке Ая направилась в свое любимое место. В медпункт. Они шли молча, а Мария как всегда держалась, позади. Дойдя до медпункта Ая огляделась, и убедилась, что никого рядом нет. И улыбнувшись, зашла внутрь помещения. Внутри как всегда попахивало гнилью если бы не вентиляция, которая неизвестно куда вела, то во всей школе стоял запах гнили. -«Что ж вот и очередь новой жертвы. С живыми людьми правда веселее, но что же ещё выбирать» - Ая пожала плечами и начала работать. Первым делом Ая извлекла глаза пострадавшей. Они до сих пор были живыми. Спустя пару секунд два глазных яблока находились в банке стоячей в шкафу предназначенным для медикаментов. Потом Ая перешла к вскрытию и извлечению внутренних органов. Почки, печень, сердце, тонкий кишечник, толстый кишечник и все остальные органы были отправлены по банкам. Аю это забавило. Ей нравилось потрошить тела людей точно так же как и её отцу. Видел бы он её сейчас, может быть заплакал от счастья. Мария отправилась за чаем для своей госпожи. Ая любила горячий чай после работы. -Вух. Я выдохлась уже. Жаль, что ты не живая как же это было потрясающе слушать, как ты кричишь от боль и корчишься в муках. Эх, жаль, что мне не по силам это сделать. Здесь нельзя полагаться только на внешность ведь даже безопасные на вид люди могут спокойно взять и убить. Как на пример та девчонка с голубыми глазами или та с тесаком. Ну, или ты. Эх. Ты долго ещё будешь стоять там? Думаешь, я не знаю, что ты зашла сюда? – Ая повернулась в сторону входной двери. Там стояла Оригами и что-то прятала за спиной. -Я не знала что такой с виду безобидный человек на самом деле психопат, которому нравится мучить и потрошить людей. – Сказала Оригами, подойдя чуть ближе к Ае. -Хаха. Ты думала все мы тут без грешка? А! Сама-то наверняка не лучше меня! - Ая подошла к шкафу и начала там рыться. -Гораздо лучше, чем ты. ДА я убила тогда ту девушку, но я не получаю кайфа от этого как ты! – Оригами была почти не в бешенстве, но все же сдерживала себя. -ХАха. Правда! А тогда я в твоём лице прочитала удовольствие от этого. Или мне показалось. Хотя ладно забудем об этом сейчас гораздо важнее, то, что ждет тебя. – Ая прыгнула на Оригами с бензопилой, которую та легко отбила своим мечом. Тем самым мечом, которым она хотела убить Ифрита. Тем самым мечом, которым сражалась с Принцессой и Кошмаром. Тем самым мечом, который был с ней всегда. Их оружия скрестились в ожесточённой схватке, которая вряд ли закончиться миром. По сравнению с бензопилой Аи меч Оригами был слишком большой для столь маленького помещения, из-за чего ей пришлось потихоньку отступать назад в коридор. Выйдя в коридор Оригами, стала не в лучшую позицию. Перед ней была Ая с бензопилой, а сзади Мария с хлыстом. Они зажали её в клещи. Расставив все приоритеты, девушка поняла, что лучше всего будет, вначале избавится от Марии. Развернувшись, девушка кинулась на служанку и одним быстрым ударом лишила ту головы. Тело упало на пол, и Оригами тут же отправилась к лестнице. Ая остановилась возле трупа своей служанки. Она была последний близкий к её семье человек. Ая была в гневе. Нет. Она была в жутком гневе. И она тут же сорвалась с места, чтобы догнать Оригами. Оригами в это время уже бежала к своей комнате. Она хотела забрать из неё кое-что, что могло ей помочь в этой схватке. И вот стоя возле двери, она поняла, что либо вовремя драки, либо когда бежала сюда она обронила ключ-карту. У Оригами было два решения, этой ситуации. Первый сбегать за Шидо и либо взять у него его ключ-карту либо просто взять его с собой, чтобы он сам открыл дверь. Второй способ это сломать дверь. Это возможность была у всех и пока никто ею не воспользовался. Оригами подумала и все же решила сломать дверь из-за того что так быстрее. Пару ударов мечом и от двери осталось только слово. Забежав внутрь, она быстро стала осматриваться в поисках экстренной карты активирующий её боевой костюм, который она получала в первый же день когда очнулась здесь. Звук бензопилы все приближался и приближался. У Оригами оставалось несколько секунд. И вот та самая карта, которую она искала. Она лежала на тумбе. Оригами схватила её и тут же активировала. В это время в комнату зашел Шидо, а звуков бензопилы слышно не было. -Оригами что тут происходит? – Спросил парень, недоумевающе смотря на подругу. -Позже объясню. – Оригами выскочила из комнаты и направилась на поиски Аи. Энергии костюма хватит на пару часов. Оригами поднялась по лестнице на второй этаж и проверила медпункт. Не обнаружив там Аи, девушка стала заглядывать во все помещения, куда только могла. Что ей двигало в данный момент не понятно. Чувство злобы ил справедливости. Оригами сама не знала ответа на этот вопрос. Все что она хотела так это убить Аю. И вот она наконец-то встретились. Ая стояла в середине сада с заведённой пилой. У Оригами оставалось ещё примерно часа может даже и чуть меньше. Оригами не стала долго ждать и сразу же накинулась на Аю. Подойдя ближе, Оригами заметила склянку в руках девушки. Ая с силой кинула её в лицо Оригами. Оригами на автомате прикрыла лицо руками, но после того когда Оригами убрала руки ей все ровно было сложно смотреть. В склянке находился порошок похожий на слезоточивый газ. Теперь настала очередь Аи. Два удара мимо, а третий прилетел аккуратно в руку девушке, тем самым отделив её от тела. Ая попала чуть ниже плеча Оригами, но она все ровно не собиралась сразу убивать соперницу. Ая хотела обездвижить Оригами, чтобы потом знатно поиздеваться над ней. Но Оригами не отступала. Из-за плохой видимости ей пришлось бить наугад. И ей повезло, правда, меньше чем Ае. Оригами задела живот Аи, оставив в ней дыру. Они обе отскочили. Зрение Оригами потихоньку приходило в себя, но времени у неё осталось ещё меньше из-за постоянно льющейся крови из отрезанной руки. У Оригами остался только один выход пойти в лобовую атаку что она и сделала. У Аи была лишь одна склянка, которую она нашла в саду, поэтому ей тоже пришлось пойти в наступление. Их оружие опять скрестились, но в отличие от первого раза сейчас выигрывала Ая. Но Оригами не сдавалась и решила провернуть один трюк. Оригами быстрым движением скакнула в сторону, разъединив их оружия, из-за чего Ая полетела вперёд и тогда Оригами нанесла решающий удар, лишив соперницу головы. Тело побеждённой упало на землю, Оригами не смогла долго устоять из-за сильной потери крови и упала рядом. На звук их битвы пришли и остальные жильцы школы. Проснулась Оригами уже в своей комнате. Её рука была перевязана, а дверь починена. Рядом сидел Шидо, увидев, что Оригами проснулась, он с облегчение вздохнул. -Оригами ты в порядке? Ничего не болит? – Оригами отрицательно покачала головой, и парень с облегчение вздохнул. Он также рассказал, что она пролежала без сознания пару дней. А перевязал её Социализм. Потом парень покинул комнату, сказав, чтобы Оригами отдохнула ещё немного, ведь рана не до конца зажила. После того как Шидо ушёл Оригами села на кровати и огляделась. Её взгляд привлекла её тумба. На ней лежал её меч, ключ-карта и открытка. Открытка оказалась от директора. Её содержанием было следующим: “Поздравляю тебя Оригами. Пока что ты единственная кто близок к завершению игры на выживание. Сейчас у тебя три очка убийств и ты занимаешь первое место в списке заключённых. Зайди потом к Социализму, и он передаст тебе подарок, который поможет тебе в будущем. Удачи и поправляйся скорее. Директор”. Оригами реши не ждать и, взяв ключ, сразу же пошла к Социализму за ответами. Дойдя до нужного класса, она с грохотом открыла дверь, чем привлекла внимание сидящего там парня. Этим парнем оказался Эвил. -Оригами что-то нужно? Как твоя рука? – Спросил Эвил, вставая из-за стола. -Все в порядке не надо беспокоиться. Вы не видели Социализма? – Спросила Оригами спокойным тоном. -Да я его видел, пойдём со мной. – Оригами подозрительно посмотрела на парня. – Я не собираюсь тебя убивать, успокойся. – Поспешил успокоить её Эвил. Они шли молча. Путь их лежал на третий этаж. Оригами постоянно бросала на Эвила презрительный взгляд. Ну, любой бы на её месте так делал. Пройдя учительскую и закрытую дверь, парень остановился перед ещё одной дверью, которой не было здесь ранее. За ней находилась комната со всякой техникой, среди неё были протезы и оружие, похожие на оружие Оригами. Внутри так же находился Социализм, который что-то толи чинил, толи изготавливал. Эвил кашлянул в кулак, чтобы привлечь внимание учителя. -А это вы как раз вовремя я уже заждался. Оригами подойди ко мне поближе. – Социализм поманил девушку рукой. Та пошла не сразу, но спустя пару секунд все же подошла. Социум показал ей-то над чем, он тут возился. Это оказалась механическая рука, которая была похожа на её отпиленную руку. -Покажи мне свое плечо. – Приказал Социализм. Оригами была одета в халат, из-за чего это было сделать проще, но сделала она это не сразу. Вначале она смотрела в глаза учителя в попытках понять, что он задумал. Она понимала, что она хочет поставить ей механическую руку за место её старой, но недоверие к этому месту и людям все же было. Но спустя пару минут она сдалась и сняла с пострадавшего плеча халат. -А теперь не двигайся. Сразу предупреждаю, будет больно. – Сказал Социум, снимаю бинты. После того как Социум закончил с бинтами, он взял не больной диск с торчащими из него не большими железными проводами. Он со всей силой надавил на него, чтобы провода вошли в рану. Оригами стала испытывать неописуемую боль, из-за чего не сдержалась и закричала, а из раны вновь потекла маленькая струйка крови. Послу Социум взял саму руку и присоединил к диску. Спустя пару минут, в тело Оригами было выпущена непонятная для неё жидкость. Она потекла по всему телу через кровеносные сосуды, вены, нервные окончания, мышцы и даже кости. Спустя десять минут Оригами пришла в себя. Она стояла на коленях и сейчас была не в силах нормально стоять, из-за чего Эвил усадил её на единственный здесь имеющийся стул. -Что.… Это.… Было.… Сейчас…- Пыталась сказать Оригами, но у неё получалось только раздельные слова. -Только что в твоё тело был выпущен специальный раствор, который позволит тебе спокойно шевелить новой рукой. Это был тот самый подарок, о котором говорил директор. Он сказал, что иначе ты не сможешь нормально убивать с одной рукой, поэтому нам пришлось дать тебе эту, освоишься ты с ней быстро. Она не боится влаги, поэтому, когда идешь мыться можешь её не снимать. Что ж на этом все. Эвил отнеси её в комнату. Ей нужно время чтобы прийти в себя. – Эвил кивнул и, взяв на руки девушку, вышел из комнаты, позже вышел и Социум, и дверь пропала, оставив после себя, пустую стену. -Как ты? – спросил Эвил, положив девушку на кровать. -Нормально спасибо. – Сказала Оригами. -Кстати Оригами, когда ты спала, мы решили выбраться от сюда. У нас есть план, который мы завтра ещё раз обговорим, поэтому, когда завтра придёшь в столовую, то иди к нашей группе. Поняла? – Оригами кивнула в ответ, и Эвил вышел из комнаты. Провалявшись пару минут Оригами, попробовала поднять руку и ей это удалось. Рука полностью слушалась хозяйку, словно она не механическая, а её собственная. Так же рука передавала все тактильные ощущения. После пары тестов Оригами решила прилечь и проспала она уже до следующего утра. Оригами число жертв: трое. Три очка убийства. Эвил число жертв: один. Одно очко убийства. Рена число жертв: один. Одно очко убийства. Моника, Сайори, Рейчел, Зак, Мария и Ая – выбыли из игры. Продолжение следует…4 глава.
2 декабря 2020 г., 13:57
-Я помогу тебе спасти этот мир. – сказал некто в плаще стоящий перед Герионом.
-В каком это смысле? – Принц не понимающе посмотрел на него сквозь шлем.
-Этот мир обречён. И только я могу его спасти. – продолжал неизвестный загадочным голосом.
-Что именно произойдёт? Прошу ответь. Так же я хотел бы узнать Ваше имя. – Некто похихикал, наклонив голову на один бок.
-Хихи. Эй где же твои манеры? Сам то представься. – Герион воткнул в землю свой меч положив на него руки.
-Герион Цербен. Принц королевства Эйтана. А теперь прошу назови свое имя и что грозит Эйтану. – Некто ещё раз хихикнул и снял капюшон.
-Меня зовут Стас. Приятно познакомится. А этот мир ждет его конец. – Стас развернулся спиной к Гериону.
-Что Вы имеете в виду? – Герион стал серьёзным. Он убрал свой меч обратно за спину.
-Однажды появится монстр, который уничтожит его погрузив в отчаяние. И никакая магия с ним не справится. Ни магия, ни меч. Только я и ещё кое-кто может его спасти. И я готов тебе помочь вот только не за просто так. – Стас смотрел на заходящее солнце плавно опускающиеся прямо перед ним.
-И что же Вы попросите в замен? – Герион приблизился к парню, не меняющему свою позу.
-Я пришлю человека, который с ним справится, а замен ты кое куда с ним отправишься. Согласен? – Стас развернулся и посмотрел на Гериона. Тот задумался.
-Я … - Сказал Герион.
-Ясно. Тогда … - Вдруг вся картинка происходящего стала размазываться и Герион проснулся. Это был просто сон.
Парень открыл глаза. Фиолетовый потолок встретил парня уже не известно какой день подряд. Он поднялся и стал одевать свои доспехи. После ночного инцидента прошла неделя. И счётчик смертей все не изменился. Одевшись Герион вышел из комнаты. В отличие от всех, кто был заперт Герион был защищен лучше всех. Тяжёлая браня прекрасно его защищала от всех видов оружия в этом месте. Герион направился на кухню и позавтракав направился на второй этаж в спортивный зал для тренировки. Хоть он и находился в другом мире он должен поддерживать свою форму. Благо Гарри успел ему объяснить, как тут все работает, и он смог спокойно тренироваться. Сняв свои доспехи, он начал тренировку. На самом деле тренировка ему нужна была для того чтобы немного отвлечься от некоторых мыслей. Мыслей о его мире. Он не помнит, как сюда попал. Все что он помнит это как собирался перед военным походом. Его мир. Одна из причин выиграть эту игру. Он обещал защищать его, несмотря ни на что и отнимать жизнь у тех, кто будет вредить ему. Ради своего королевства и людей что там проживаю он готов сделать все что угодно чтобы они жили в мире и спокойствие. Но он не может так просто отнять жизнь у невинных. Ему приходилось убивать и королей, и воинов, но тогда это была война, в которой если ты хочешь кого-то спасти надо убить другого.
-Заковать себя в доспехи, душу отдать мечу, а жизнь королевству… - Сказал Герион в пустоту.
- А что значит отдать душу мечу? – спросила Иб у Гарри.
-Не знаю Иб. – Гарри пожал плечами. Он и Иб проходили мимо спортзала и не вольно подслушали Гериона.
-Я сам не до конца понимаю значения этой фразы. Её сказал мой учитель перед своей кончиной, и я не могу забыть её. А что вас сюда привело? – Гарри и Иб прошли в зал.
-Мы просто гуляли по коридорам. – Гарри подошёл к Гериону, а Иб осматривала доспехи и меч, находящиеся поблизости.
-Ясно, а я тут решил немного размяться. Хочешь со мной? – Спросил Герион у Гарри.
-Увы, но откажусь. – Сказал Гарри почесав затылок. Герион улыбнулся и продолжил заниматься. Гарри с Иб немного за ним понаблюдали, а потом ушли чтобы не мешать ему. Принц проводил их взглядом как вдруг его глаза расширились. Провожая их взглядом, он замети у Иб безумную улыбку и ужасающею ауру, жаждущую крови. «-Что это было!!- Подумал Герион. – У меня плохое предчувствие.». Принц ещё немного потренировался после чего умылся и опять одел свои доспехи. Он все не мог выкинуть ту ужасающею ауру.
-С этим местом точно что-то не так. – Сказал Герион в пустоту.
Время подходило к обеду из-за чего наш принц направился в место где всегда было больше всего народу. За все их время нахождения народ разбился по небольшим кучкам. Рена, Мион, Койси, Йонока, Иб и Фриск кучка постоянно мило общающаяся, Шидо, Эвил, Сатори, Гарри и Чара постоянно обдумывающие какие-то планы и Ая с Мари постоянно вместе, все остальные же одиночки. Так же после того дня некоторые люди полностью изменились. Сайори замкнулась в себе, Рена стала иногда таскать с собой тесак, Оригами стала держаться подальше от всех даже от своего друга Шидо. Так же Шинья стал поглядывать на свою сестру, но было что-то странное в этом взгляде странное. После обеда все просто бродили по коридорам думая, чем им заняться. И ища своё место Герион наткнулся на Социализма.
-С тобой все в порядке? – поинтересовался Социализм.
-Да со мной все хорошо. А с вами? – Даже учитывая, что Герион был в доспехах, но он все ровно был выше Социума на голову.
-Я тоже хорошо себя чувствую. Но меня кое-что интересует. – Герион не успел спросить, что именно его интересовала ведь он просто взял и ушёл.
-Прости, у меня есть дела, и я отвечу на твои вопросы сразу же, как их закончу. Ну, или на них ответит кое-кто другой. – Сказал Социализм, посмотрев на человека стоящего за спиной Гериона. После чего указал на него и вышел из комнаты. Герион обернулся и из тьмы он услышал уже знакомый голос.
-Ну, раз у Социума дела то я отвечу на твои вопросы. Задавай не бойся, я постараюсь ответить на все. – Это был директор.
-Что ж хорошо. Тогда первый, почему мы должны убивать? Разве нельзя все решить миром? – Тень директора хихикнула и посмотрела на принца.
-О дорогой Герион ответ довольно прост. Это все просто развлечение и ничего больше. – Герион от этих слов немного напрягся, но все же сохранял своё спокойствие.
-Вы ведь знаете все обо всех, кто здесь обитает? – Герион немного подошёл к тени, но не шибко близко ведь понимал, что директор хотел остаться в инкогнито.
-Конечно, мы знаем о вас, прежде чем собирать вас в группу. – Директор был на весле, хотя понимал к чему идёт Герион.
-Тогда кто такой Эвил? – Директор перестал хихикать и стал серьёзнее, но пытался этого не показывать.
-Эвил такой же несчастный кто был втянут в эту игру. И все. – Герион понял, что не все не так просто как кажется, но решил воздержаться от дальнейших вопросов, ведь никто не знает, что ещё они могут сделать ведь однажды они смогли поместить целое озеро.
-Что ж ладно. – Герион махнул головой, а директор тихонько вздохнул.
-«Тварь, думаешь, я не понял, что ты все ещё сильнее стал его подозревать!!»- подумал директор.
-У меня последний вопрос. Мне недавно начали сниться сны… - Герион не успел договорить, как директор тут же его прервал.
-Какие сны? – Директор стал необъяснимо серьёзным Герион тоже.
-Сны о моём мире, но того что там происходит никогда не было. Но так же там был человек по имени…-
-Стас – Сказали они хором. – «Здесь точно что-то не так и он это знает, но вряд ли я смогу узнать что». –
-Запомни Герион это просто сны. Запомни хорошенько это просто сны и ничего больше. Что ж это все вопросы, поэтому прошу, уйди. – Герион сделал небольшой поклон и вышел, оставив директора одного.
-«Как же так этого не могло случиться! Почему он увидел другую реальность!! Социализм, какого хрена». –
-Похоже, придётся действовать чуть раньше, чем ожидалось. Понятно? – Из тени вышла знакомая ранее фигура, держа ноутбук с директором.
-Хихи все будет сделано в лучшем виде, не беспокойтесь. – Некто положил ноутбук на стол. Директор кинул последний взгляд и ноутбук выключился. Дверь класса информатики открылась, и в неё зашёл Социализм.
-Он что-нибудь сказал? – Социум решил не тянуть кота за хвост.
-Да он сказал, что мы не можем больше ждать и теперь мой выход. – Некто пошёл к выходу из класса.
-Ну, ясно. Удачи. Только не помри раньше времени. – Некто ухмыльнулся и вышел, оставив парня одного в пустой комнате.
-Что ж, похоже, все будет быстрее, чем я рассчитывал. – Сказал Социализм.
Примечания:
Вот и новая глава. Да долго, но учёба притормаживает процесс поэтому извиняюсь. За бой в данной главе мне честно говоря немного стыдно, и я бы хотел узнать стоили мне и дальше описывать бои? Напишите пожалуйста. А так спасибо за то, что прочитали эту главу, если есть какие-нибудь замечания можете не сдерживаться пишите в комментариях. Спасибо и удачи всем.