Вот это поворот.
23 апреля 2020 г., 20:12
Красивая площадь Хезура очаровывала Джессику и хотя сейчас она пережила стресс от того, как Марк поступил с ней, но слез у нее не было. Она остановилась сфотографировать фонтан, как вдруг заметила, что у нее стащили сумку...
- Помогите, ловите вора... - кричала Джесс, но мальчишка лет 10-12 успел скрыться из поля зрения...
Изрядно выругавшись, она начала плакать...
- Простите, я могу Вам помочь?
- Что?
- Я могу Вам помочь?
- Да, убейте меня пожалуйста...
- Простите, но я Вас не понял!
- Извините, это реакция на стресс, не обращайте внимания! Просто у меня украли только что сумку!
- Мда, Вы только не думайте, что у нас все такие!
- Надеюсь, подскажите, а где здесь полицейский участок?
- Так не объяснишь, давайте я Вас отвезу! Меня кстати зовут Адам, Адам Хьюз!
- Я Джессика Паркер, я буду очень признательна и давай на ты!
- Тогда поехали...
Он взял ее чемодан и повел к своему автомобилю. Его белый автомобиль стоял на парковке недалеко от площади. Он сложил ее чемодан в багажник и помог сесть в автомобиль.
- Ты прям принц на белом коне!
- Почти... скорее его верный раб!
- В каком смысле?
- Позже расскажу! Расскажи откуда ты вернулась?
- О, я не местная, я из Нью-Йорка!
- Крутой город, я был там год назад, был в восторге, особенно от ваших баров!
- А что у Вас таких заведений нет?
- Нет такого изобилия, поэтому спасаюсь в винном погребе лучшего друга!
- Ого, а он местная звезда?
- Что-то вроде этого!
По дороге Джесс рассказала, что ее жених изменил ей, потом немного о себе! Адам в свою очередь рассказал ей немного о себе! Слушая его, она не заметила как они приехали в участок. Адам припарковался на служебной парковке и помог Джесс выйти из машины!
- Ты что полицейский?
- Не совсем, но мой близкий друг работает тут и выдал мне по блату пропуск!
- Ммм, понятно.
Они зашли в участок и все начали здороваться с Адамом, а некоторые даже отдавали честь! Девушки, которые в этот момент были в участке и вовсе не скрывая пялились на него.
- Дэн, привет!
- Привеэт, а я смотрю ты не один! Добрый день милая леди!
- Добрый день!
- Дэн, знакомься эта милая девушка - Джессика и из-за того, что вы все тут плохо работаете, она попала в беду!
- Адам, что ты такое говоришь! Не слушайте его!
- Понятно, так что у Вас случилось?
Джесс рассказала ему, что с ней произошло, конечно без подколов Адама в сторону Даниэля не обошлось! Внимательно выслушав девушку, Дэн принял у нее заявление и пояснил, что ей нельзя в ближайшее время покидать город!
- Да, но этот паренек украл у меня деньги, я даже номер не смогу в гостинице снять!
- Ну, с этим я помогу, только мне надо выйти и позвонить!
Пока Джесс продолжала беседовать, а Адам начал звонить другу:
- Ну и где тебя носит?
- Рич, погоди, мне нужна твоя помощь! Точнее не мне, а одной красивой иностранке!
- Т.е дурочки Сагара уже не котируются?
- Рич, давай об этом потом, серьезно! Одна девушка попала в некрасивую ситуацию, тебе что комнаты жалко, у тебя есть целый дворец?
- Ладно, только если она реально красивая!
- Такой ты еще не видел! Хотя какая тебе разница, у тебя есть невеста и девушка-виденье! В общем, спасибо, я твой должник!
Вернувшись в участок, он сообщил девушке, что решил вопрос с жильем. Поблагодарив Дэна, он взял девушку под руку и повел к его машине.
- И где я буду жить?
- Со мной!
- Что?
- Ну точнее, рядом со мной! Короче, скоро увидишь!
Он завернул направо и Джесс увидела дворец...
- Красивый дворец, такой огромный, что наверно в нем можно потеряться!
- Вот и проверим как ты умеешь ориентироваться!
- В каком смысле?
- Я живу во дворце!
- О Боже, только не говори, что ты принц или что-то вроде того!
- Нет, но я с ним знаком!
Адам записал голосовое сообщение какой-то девушке, которая должна была встретить нас возле гостевого крыла! Адам припарковал машину и повел ее внутрь, а возле гостевого крыла их действительно встретила милая девушка!
- Джесс, знакомься это Эмма Де Гиз, моя подруга детства!
- Добрый день, я Джессика, очень приятно познакомиться!
- Здравствуй, давай сразу на ты, и пойдем нужно тебя подготовить! А ты чего встал, бегом заноси ее вещи, а то мы все опоздаем!
- Опоздаем куда?
- На карнавал невест...
Примечания:
История будет немного отличаться от игры.