Судьба не всегда к нам добра...

NC-21
Завершён
24
Размер:
98 страниц, 34 261 слово, 35 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
24 Нравится 81 Отзывы 4 В сборник

Вот это поворот.

Настройки
Красивая площадь Хезура очаровывала Джессику и хотя сейчас она пережила стресс от того, как Марк поступил с ней, но слез у нее не было. Она остановилась сфотографировать фонтан, как вдруг заметила, что у нее стащили сумку... - Помогите, ловите вора... - кричала Джесс, но мальчишка лет 10-12 успел скрыться из поля зрения... Изрядно выругавшись, она начала плакать... - Простите, я могу Вам помочь? - Что? - Я могу Вам помочь? - Да, убейте меня пожалуйста... - Простите, но я Вас не понял! - Извините, это реакция на стресс, не обращайте внимания! Просто у меня украли только что сумку! - Мда, Вы только не думайте, что у нас все такие! - Надеюсь, подскажите, а где здесь полицейский участок? - Так не объяснишь, давайте я Вас отвезу! Меня кстати зовут Адам, Адам Хьюз! - Я Джессика Паркер, я буду очень признательна и давай на ты! - Тогда поехали... Он взял ее чемодан и повел к своему автомобилю. Его белый автомобиль стоял на парковке недалеко от площади. Он сложил ее чемодан в багажник и помог сесть в автомобиль. - Ты прям принц на белом коне! - Почти... скорее его верный раб! - В каком смысле? - Позже расскажу! Расскажи откуда ты вернулась? - О, я не местная, я из Нью-Йорка! - Крутой город, я был там год назад, был в восторге, особенно от ваших баров! - А что у Вас таких заведений нет? - Нет такого изобилия, поэтому спасаюсь в винном погребе лучшего друга! - Ого, а он местная звезда? - Что-то вроде этого! По дороге Джесс рассказала, что ее жених изменил ей, потом немного о себе! Адам в свою очередь рассказал ей немного о себе! Слушая его, она не заметила как они приехали в участок. Адам припарковался на служебной парковке и помог Джесс выйти из машины! - Ты что полицейский? - Не совсем, но мой близкий друг работает тут и выдал мне по блату пропуск! - Ммм, понятно. Они зашли в участок и все начали здороваться с Адамом, а некоторые даже отдавали честь! Девушки, которые в этот момент были в участке и вовсе не скрывая пялились на него. - Дэн, привет! - Привеэт, а я смотрю ты не один! Добрый день милая леди! - Добрый день! - Дэн, знакомься эта милая девушка - Джессика и из-за того, что вы все тут плохо работаете, она попала в беду! - Адам, что ты такое говоришь! Не слушайте его! - Понятно, так что у Вас случилось? Джесс рассказала ему, что с ней произошло, конечно без подколов Адама в сторону Даниэля не обошлось! Внимательно выслушав девушку, Дэн принял у нее заявление и пояснил, что ей нельзя в ближайшее время покидать город! - Да, но этот паренек украл у меня деньги, я даже номер не смогу в гостинице снять! - Ну, с этим я помогу, только мне надо выйти и позвонить! Пока Джесс продолжала беседовать, а Адам начал звонить другу: - Ну и где тебя носит? - Рич, погоди, мне нужна твоя помощь! Точнее не мне, а одной красивой иностранке! - Т.е дурочки Сагара уже не котируются? - Рич, давай об этом потом, серьезно! Одна девушка попала в некрасивую ситуацию, тебе что комнаты жалко, у тебя есть целый дворец? - Ладно, только если она реально красивая! - Такой ты еще не видел! Хотя какая тебе разница, у тебя есть невеста и девушка-виденье! В общем, спасибо, я твой должник! Вернувшись в участок, он сообщил девушке, что решил вопрос с жильем. Поблагодарив Дэна, он взял девушку под руку и повел к его машине. - И где я буду жить? - Со мной! - Что? - Ну точнее, рядом со мной! Короче, скоро увидишь! Он завернул направо и Джесс увидела дворец... - Красивый дворец, такой огромный, что наверно в нем можно потеряться! - Вот и проверим как ты умеешь ориентироваться! - В каком смысле? - Я живу во дворце! - О Боже, только не говори, что ты принц или что-то вроде того! - Нет, но я с ним знаком! Адам записал голосовое сообщение какой-то девушке, которая должна была встретить нас возле гостевого крыла! Адам припарковал машину и повел ее внутрь, а возле гостевого крыла их действительно встретила милая девушка! - Джесс, знакомься это Эмма Де Гиз, моя подруга детства! - Добрый день, я Джессика, очень приятно познакомиться! - Здравствуй, давай сразу на ты, и пойдем нужно тебя подготовить! А ты чего встал, бегом заноси ее вещи, а то мы все опоздаем! - Опоздаем куда? - На карнавал невест...
Примечания:
24 Нравится 81 Отзывы 4 В сборник