Судьба не всегда к нам добра...

NC-21
Завершён
24
Размер:
98 страниц, 34 261 слово, 35 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
24 Нравится 81 Отзывы 4 В сборник

Мгновения Нью-Йорка...

Настройки
Самолет готовился зайти на посадку в аэропорту имени "Джона Кеннеди". Джессика всю дорогу проспала на плече Адама, который до сих пор не мог поверить своему счастью: - Малыш... просыпайся, мы идем на посадку! Джессика медленно открыла глаза и посмотрела на Адама снизу вверх и прежде чем нежно поцеловать его, мило улыбнулась ему. - Я что проспала весь полет! Ну вот, а мне так хотелось посмотреть на облака... - Ничего, это не последний наш полет! Сейчас снимем квартиру и ты покажешь мне свой город с другой стороны!? - А зачем нам снимать квартиру? - Потому что в твоей родная живет Меган! - Ничего, у моей мамы и бабушки есть дом в Форест-Хиллс-Гарденс, это пригород, точнее частный сектор Нью-Йорка, но там очень хорошо, там мы и остановимся! - А как же твои родные? - Там никто не живет, после смерти папы им тяжело находиться там, поэтому они живут на Манхеттене. - Ты уверена, что это удобно? - Также как привести незнакомую девушку в королевский дворец! - Туше! Как только самолет сел и они получили багаж, Джесс поймала такси, которое повезло их в лучший район Куинса. Машина остановилась возле красивого коттеджа, который был, по мнению, Адама - идеальным. https://yandex.ru/images/search?pos=108&from=tabbar&p=2&img_url=https%3A%2F%2Fcontent.knightfrank.com%2Fproperty%2Fush288400%2Fimages%2Fe0d6e7fc-6189-46aa-a0c4-f58f5599e1c6-0.jpg&text=%D1%87%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%BD%D1%8B%D0%B9%20%D1%81%D0%B5%D0%BA%D1%82%D0%BE%D1%80%20%D0%BD%D1%8C%D1%8E-%D0%B9%D0%BE%D1%80%D0%BA%D0%B0&rpt=simage&rlt_url=https%3A%2F%2Freal-buzz.ru%2FgetImage.php%3Fimagesrc%3DaHR0cHM6Ly9pbWdzLmF6dXJlZWRnZS5uZXQvMzhCN0M0NjYtODZFNC04Qzg3LTRDNjMtMUNERjQzQTE2Nzgx&ogl_url=https%3A%2F%2Fcontent.knightfrank.com%2Fproperty%2Fush288400%2Fimages%2Fe0d6e7fc-6189-46aa-a0c4-f58f5599e1c6-0.jpg Джессика быстро сходила к соседке и забрала у неё запасной комплект ключей, и быстро вернулась: - Проходи, чувствуй себя как дома! Адам занес чемоданы в дом: - В общем вот гостиная, там кухня и столовая, там уборная, на втором этаже четыре спальни, уборная, пойдем выберешь себе комнату! - Пойдем. Они поднялись на второй этаж: - Смотри, эта комната моя, а из этих можешь выбрать любую! - Давай я занесу чемодан! Зайдя к ней в комнату, он улыбнулся, ведь там было очень мило и уютно, вся комната была в детских фотографиях Джесс. https://yandex.ru/images/search?from=tabbar&text=%D0%BC%D0%B8%D0%BB%D0%B0%D1%8F%20%D1%81%D0%BF%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8F%20%D0%B2%20%D1%81%D1%82%D0%B8%D0%BB%D0%B5%20%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D1%81&pos=35&img_url=https%3A%2F%2Fbedroom.adstores.ru%2Fsites%2Fbedroom.adstores.ru%2Ffiles%2Ffield%2Fimage%2F1636742060.jpg&rpt=simage - Очень мило! - Нечего смеяться, да, я в юности помешалась на цветах и розовых оттенках! - Да нет, мне нравится! - Так, пойдем, нужно тебе комнату выбрать! Они осмотрели три оставшиеся комнаты и Адам в итоге остановился на соседней. https://yandex.ru/images/search?text=%D1%81%D0%BF%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8F%20%D0%B4%D0%BB%D1%8F%20%D1%81%D1%83%D0%BF%D1%80%D1%83%D0%B3%D0%BE%D0%B2&from=tabbar&p=5&pos=235&rpt=simage&img_url=https%3A%2F%2Fsun9-2.userapi.com%2Fc635103%2Fv635103237%2F5e9d7%2FVv9hcZPOCwE.jpg - Так, я пойду приготовлю обед, а ты пока можешь принять душ! - Хорошо! Спустившись вниз, Джессика проверила продуктовые запасы. Из съедобного были только спагетти! Она решила заказать доставку продуктов из ближайшего супермаркета. Через 10 минут курьер вручил ей пакеты с заказом. Джессика достала все из пакетов и решила приготовить пасту, салат и испечь ягодный пирог. Адам закончил свои водные процедуры и направился на помощь в Джесс. Спустившись вниз он задержался в гостиной, где успел приметить несколько фотографий Джесс в разном возрасте, после чего направился в кухню! Картина была знакома, но намного милее прошлого раза, ведь теперь она готовила только для них. Джесс носилась по комнате и вдруг выронила тарелку, которую на лету поймал Адам. - Вот это реакция, и долго ты тут стоишь? - Пару минут! - Попробуй соус пожалуйста! Адам подошел к плите и принялся дегустировать: - Это самое вкусное, что я ел в своей жизни! Услышав это, она кинулась в его объятия и они начали целоваться, забыл про все! - Адам, у меня сейчас все сгорит! - А я люблю горелое! Он продолжил её целовать, ведь каждая минута проведенная с ней давалась ему нелегко. Спустя несколько минут их разъединил звук выкипающей воды! - Ну, вот! Я же говорила! Ладно, иди посмотри пока что телевизор, в холодильнике есть сок, если хочешь, а в верхнем шкафу есть чай и кофе! - Я разберусь! Через пару часов, когда она закончила, стол был накрыт и она пригласила Адама ужинать! - Джесс, ты просто гений, последний раз я ел такой вкусный ужин, когда еще была жива моя мама! - Спасибо, я старалась! Мне очень хотелось порадовать тебя! Закончив ужинать, Адам вызвался убрать со стола, а после они направились в гостиную и решили посмотреть фильм. - Адам, как ты думаешь, Ричард... - Джесс, давай не будем о нем, сейчас я хочу насладиться этим вечером! - Хорошо, но мы все равно вернемся к этому разговору! Они досмотрели фильм, в процессе которого только и делали, что целовались, и решили пойти спать! Они поднялись на второй этаж и остановились возле её комнаты: - Что ж, спокойной ночи, сладких снов тебе! - Джесс... - Адам... ты же знаешь мое мнение на этот счет. - Я не об этом! Я хотел сказать тебе, что очень сильно люблю, спасибо, что выбрала меня, я тебя никогда не разочарую, я сделаю все, чтобы ты была счастлива! Джесс обняла его и впилась ему в губы... Она понимала, что ему тяжело ждать... - Спокойной ночи малышка! Они пошли спать, ну как спать, кто бы мог заснуть, когда в соседней комнате лежит тот, которого ты любишь, при этом это все взаимно! - Боже, да что же это такое, так Джессика Паркер, немедленно спи! Блин, но ведь он там, так близко, и там он весь такой... Черт, черт, черт! Он так мило сказал все это... как же сильно я его люблю! Адам тоже не мог заснуть, он лежал и думал о том, какой бы сюрприз сделать Джесс. Вдруг он услышал как стала открываться дверь. Он повернулся и увидел Джесс: - Джесс... что ты тут делаешь? - Адам... я... я больше не могу без тебя! Он поднялся с кровати и смог рассмотреть её вид: на ней было красивое красное бельё и легкая красная накидка. https://yandex.ru/images/search?pos=94&from=tabbar&p=2&img_url=https%3A%2F%2Favatars.mds.yandex.net%2Fget-pdb%2F1867782%2F710ea2cd-90d8-405a-be6c-744df06ea949%2Fs1200%3Fwebp%3Dfalse&text=%D0%BA%D1%80%D0%B0%D1%81%D0%B8%D0%B2%D0%BE%D0%B5%20%D0%BA%D1%80%D0%B0%D1%81%D0%BD%D0%BE%D0%B5%20%D0%BD%D0%B8%D0%B6%D0%BD%D0%B5%D0%B5%20%D0%B1%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D0%B5&rpt=simage - Джесс, но... - Какие но, когда я хочу быть только с тобой, да и какая разница - женаты мы или нет! Главное, что мы с тобой вместе! Она сняла накидку и подошла к Адаму. Она провела своей рукой по его груди и торсу, подняла глаза на него и начала целовать его. Терпение Адама полностью закончилось! Он поднял её на руки, не переставая целовать, и мягко опустил её на кровать. Он нежно ласкал её, делал все аккуратно, ведь помнил, что это все впервые... Он спустился к её шее, груди, животу. Он хотел чтобы первый раз ей запомнился навсегда. Он продолжал ласкать её, а потом нежно вошел в неё, медленно, чтобы она могла привыкнуть, чтобы ей не было неприятно! Ему это удалось, затем он начал двигаться быстрее, затем снова медленно, она еле сдерживала себя, иногда постанывая. Еще несколько чувственных движений и они они достигли того удовольствия, которого оба ждали! После всего этого они заснули в объятиях... так теперь будет всегда!
24 Нравится 81 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (3)