В любви как на войне...
4 мая 2020 г., 14:04
Ричард метался из стороны в сторону, как вдруг в его кабинет зашёл мужчина.
- Наконец-то, Вы заставили меня ждать!
- Прошу прощения Ваше Высочество, зато я узнал все что Вы хотели и нашел несколько путей решения!
- Я слушаю...
- Ну, для начала, Хьюз оставил своё заявление в своём сейфе, так что привлечь его за то, что он бросил службу или измену Родины не получится, к тому же, как мне удалось узнать, вся эта ситуация не была запланирована!
- Вы хотите сказать, что она...
- Да, она этого тоже не планировала! Билет леди Джессика купила прямо в аэропорту.
- Почему её не остановили, не задержали?
- Прошу прощения, но у нас не было оснований, она не является даже гражданкой Сагара!
- Ладно, значит они в Нью- Йорке?
- Да, мой человек скоро их выследит и пришлёт всю информацию.
- Отлично, значит вскоре я лечу в Нью-Йорк! Вы говорили, что у Вас есть план!
- Да, только мне нужно знать, Вы хотите её вернуть?
- Нет, я хочу чтобы она вернулась сама!
- Я Вас понял, тогда сыграем на "славе" Хьюза, но Вы тоже должны будете кое-что сделать?
- И что же?
- А на что Вы готовы ради неё?
- На все!
- Тогда я все изложу и объясню, когда Вы будете в Нью-Йорке!
- Договорились, главное - она не должна пострадать!
*****
Джессика проснулась, когда лучи нового дня начали бить ей в глаза. По всему телу была легкая усталость, которая напоминала ей о проведенной ночи. Правда причины этой боли почему-то рядом не было. Джессика поднялась и пошла в душ, который хорошенько взбодрил девушку. Спустившись вниз, она не обнаружила Адама в доме, на заднем дворе его тоже не было. Она взяла свой телефон и решила набрать его:
- Доброе утро, а ты где?
- Доброе утро малышка, я скоро буду, нужно было смотаться по делам! Соберись пока, сегодня будем гулять весь день!
- Хорошо, жду!
Джессика направилась в спальню и переоделась, она надела легкое платье и удобные кеды.
https://yandex.ru/images/search?text=%D0%BB%D0%B5%D1%82%D0%BD%D0%B5%D0%B5%20%D0%BF%D0%BB%D0%B0%D1%82%D1%8C%D0%B5%20%D0%BD%D0%B0%20%D0%B1%D0%BB%D0%BE%D0%BD%D0%B4%D0%B8%D0%BD%D0%BA%D0%B5%20%D1%81%20%D0%BA%D0%B5%D0%B4%D0%B0%D0%BC%D0%B8&from=tabbar&pos=37&img_url=https%3A%2F%2Fi1.wp.com%2Fyavmode.ru%2Fwp-content%2Fuploads%2F2016%2F01%2FObuv-vansi-15.jpg&rpt=simage
Джессика вышла на улицу и принялась там ждать Адама, придаваясь воспоминаниям первой ночи. Через полчаса в поле её зрения появился Адам, которые уверенно шел к ней с огромным букетом нежно-розовых пионов:
- Блин, надеялся сделать сюрприз...
- Это и так сюрприз, спасибо - это мои любимые! Сейчас отнесу их в дом и можем идти!
- Хорошо.
Пока Джессика была в доме, телефон Адам нервно начал звонить:
- Привет Дэн!
- Адам, как у вас дела?
- Все отлично, собираемся прогуляться по городу, как ты, как обстановка?
- Я собственно и звоню по этому поводу!
- Что случилось?
- Эмма мне сказала, что к Ричарду приходил какой-то странный мужчина, она кое-что услышала!
- Ну... не томи! Что он сказал?
- Что вскоре он едет куда-то, куда она не услышала, но мне кажется что...
- В Нью-Йорк!
- Да, будь предельно осторожен, я думаю, что он захочет вернуть Джесс.
- У него это не выйдет, ладно, если что-то узнаешь звони, а то Джесс идет, не хочу чтобы она переживала, Эмме привет!
Джесс подошла к нему и заметила легкое напряжение на его лице:
- Что-то случилось?
- Нет, все хорошо, идем, хочу чтобы ты показала мне весь город!
- Точно?
- Точно, я ведь почти ничего не видел!
- Я не об этом!
Адам подошел к ней вплотную и горячо поцеловал её:
- Точно!
Они направились гулять по всем достопримечательностям "Большого Яблока". Обойдя почти все, они пришли на смотровую площадку:
- Адам, смотреть надо вот туда!
- Знаю, но здесь намного интереснее...
Он смотрел на неё, не отводя взгляда!
- Я так рад, что ты сбежала от него, не знаю как бы я жил без тебя!
- Я тоже не знаю как бы жила без тебя!
Они начали целоваться у всех на виду, им было все равно, кто и что скажет - главное им было хорошо друг с другом!
- Как мне нравится Нью-Йорк!
- Почему, ты ведь не все видел!
- Ну, во-первых, ты здесь, рядом со мной, а, во-вторых, здесь я могу целовать тебя где, когда и сколько угодно и никому до этого нет дела!
- Мммм, вот что тебе нравится!
- Ну, мне еще кое-что нравится, но об этом мы поговорим дома!
Весь они провели вместе. Они наслаждались прекрасной погодой, ели мороженное, а вернувшись домой, они совместно приняли душ, а после ужина продолжили свои ласки и игры в спальне!
*****
Прошёл месяц:
- Ваше Высочество, все готово, завтра Вы можете лететь в Нью-Йорк, в самолете я изложу план, у нас все же в силе?
- Конечно, в любви как на войне - все средства хороши!