Судьба не всегда к нам добра...

NC-21
Завершён
24
Размер:
98 страниц, 34 261 слово, 35 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
24 Нравится 81 Отзывы 4 В сборник

В любви как на войне...

Настройки
Ричард метался из стороны в сторону, как вдруг в его кабинет зашёл мужчина. - Наконец-то, Вы заставили меня ждать! - Прошу прощения Ваше Высочество, зато я узнал все что Вы хотели и нашел несколько путей решения! - Я слушаю... - Ну, для начала, Хьюз оставил своё заявление в своём сейфе, так что привлечь его за то, что он бросил службу или измену Родины не получится, к тому же, как мне удалось узнать, вся эта ситуация не была запланирована! - Вы хотите сказать, что она... - Да, она этого тоже не планировала! Билет леди Джессика купила прямо в аэропорту. - Почему её не остановили, не задержали? - Прошу прощения, но у нас не было оснований, она не является даже гражданкой Сагара! - Ладно, значит они в Нью- Йорке? - Да, мой человек скоро их выследит и пришлёт всю информацию. - Отлично, значит вскоре я лечу в Нью-Йорк! Вы говорили, что у Вас есть план! - Да, только мне нужно знать, Вы хотите её вернуть? - Нет, я хочу чтобы она вернулась сама! - Я Вас понял, тогда сыграем на "славе" Хьюза, но Вы тоже должны будете кое-что сделать? - И что же? - А на что Вы готовы ради неё? - На все! - Тогда я все изложу и объясню, когда Вы будете в Нью-Йорке! - Договорились, главное - она не должна пострадать! ***** Джессика проснулась, когда лучи нового дня начали бить ей в глаза. По всему телу была легкая усталость, которая напоминала ей о проведенной ночи. Правда причины этой боли почему-то рядом не было. Джессика поднялась и пошла в душ, который хорошенько взбодрил девушку. Спустившись вниз, она не обнаружила Адама в доме, на заднем дворе его тоже не было. Она взяла свой телефон и решила набрать его: - Доброе утро, а ты где? - Доброе утро малышка, я скоро буду, нужно было смотаться по делам! Соберись пока, сегодня будем гулять весь день! - Хорошо, жду! Джессика направилась в спальню и переоделась, она надела легкое платье и удобные кеды. https://yandex.ru/images/search?text=%D0%BB%D0%B5%D1%82%D0%BD%D0%B5%D0%B5%20%D0%BF%D0%BB%D0%B0%D1%82%D1%8C%D0%B5%20%D0%BD%D0%B0%20%D0%B1%D0%BB%D0%BE%D0%BD%D0%B4%D0%B8%D0%BD%D0%BA%D0%B5%20%D1%81%20%D0%BA%D0%B5%D0%B4%D0%B0%D0%BC%D0%B8&from=tabbar&pos=37&img_url=https%3A%2F%2Fi1.wp.com%2Fyavmode.ru%2Fwp-content%2Fuploads%2F2016%2F01%2FObuv-vansi-15.jpg&rpt=simage Джессика вышла на улицу и принялась там ждать Адама, придаваясь воспоминаниям первой ночи. Через полчаса в поле её зрения появился Адам, которые уверенно шел к ней с огромным букетом нежно-розовых пионов: - Блин, надеялся сделать сюрприз... - Это и так сюрприз, спасибо - это мои любимые! Сейчас отнесу их в дом и можем идти! - Хорошо. Пока Джессика была в доме, телефон Адам нервно начал звонить: - Привет Дэн! - Адам, как у вас дела? - Все отлично, собираемся прогуляться по городу, как ты, как обстановка? - Я собственно и звоню по этому поводу! - Что случилось? - Эмма мне сказала, что к Ричарду приходил какой-то странный мужчина, она кое-что услышала! - Ну... не томи! Что он сказал? - Что вскоре он едет куда-то, куда она не услышала, но мне кажется что... - В Нью-Йорк! - Да, будь предельно осторожен, я думаю, что он захочет вернуть Джесс. - У него это не выйдет, ладно, если что-то узнаешь звони, а то Джесс идет, не хочу чтобы она переживала, Эмме привет! Джесс подошла к нему и заметила легкое напряжение на его лице: - Что-то случилось? - Нет, все хорошо, идем, хочу чтобы ты показала мне весь город! - Точно? - Точно, я ведь почти ничего не видел! - Я не об этом! Адам подошел к ней вплотную и горячо поцеловал её: - Точно! Они направились гулять по всем достопримечательностям "Большого Яблока". Обойдя почти все, они пришли на смотровую площадку: - Адам, смотреть надо вот туда! - Знаю, но здесь намного интереснее... Он смотрел на неё, не отводя взгляда! - Я так рад, что ты сбежала от него, не знаю как бы я жил без тебя! - Я тоже не знаю как бы жила без тебя! Они начали целоваться у всех на виду, им было все равно, кто и что скажет - главное им было хорошо друг с другом! - Как мне нравится Нью-Йорк! - Почему, ты ведь не все видел! - Ну, во-первых, ты здесь, рядом со мной, а, во-вторых, здесь я могу целовать тебя где, когда и сколько угодно и никому до этого нет дела! - Мммм, вот что тебе нравится! - Ну, мне еще кое-что нравится, но об этом мы поговорим дома! Весь они провели вместе. Они наслаждались прекрасной погодой, ели мороженное, а вернувшись домой, они совместно приняли душ, а после ужина продолжили свои ласки и игры в спальне! ***** Прошёл месяц: - Ваше Высочество, все готово, завтра Вы можете лететь в Нью-Йорк, в самолете я изложу план, у нас все же в силе? - Конечно, в любви как на войне - все средства хороши!
24 Нравится 81 Отзывы 4 В сборник