Судьба не всегда к нам добра...

NC-21
Завершён
24
Размер:
98 страниц, 34 261 слово, 35 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
24 Нравится 81 Отзывы 4 В сборник

Колесо обозрения...

Настройки
Трудно представить какое напряжение повисло в доме. Уж кого кого, а Ричарда Адам никак не ожидал увидеть. В голове мелькали множество мыслей: как давно он здесь, с ней наедине. Следующая мысль была - что он задумал. Адам пристально смотрел на Ричарда: - Что ты тут делаешь? - И тебе привет друг! У меня все хорошо! А ты как? - Ну... здравствуй... теперь ответь, что ты здесь делаешь! - Адам, успокойся, Ричард просто приехал помириться! - Джессика, оставь нас пожалуйста! - Адам... - Джессика, пожалуйста, нам нужно поговорить наедине! - Хорошо, жду вас на кухне! Джессика вышла из гостиной и направилась на кухню. - Итак, зачем ты здесь? - Адам, успокойся ты наконец. Прошел месяц, я остыл, а у вас было время понять - действительно ли любите друг друга. Я и сам долго злился, но потом понял, что Джесс правильно поступила, иначе все мы были бы несчастны. - Ричард, я знаю тебя очень долго, ты хочешь чтобы я поверил в это, что ты задумал? - Адам, я тебе все сказал, да я приехал, чтобы поставить все точки над "i", сначала хотел поговорить с Джесс, чтобы понять почему, но мне нужно это было, чтобы жить дальше! - Ну допустим! Что теперь? - А теперь, я хочу вернуть своих друзей! - Ричард протянул Адаму руку. - Мир? - Мир! Джессика вышла с кухни: - Все? Помирились? Теперь можно ужинать? Они оба повернулись на неё и посмотрели как на провинившегося ребенка: - А подслушивать нехорошо! - А секретничать тоже нехорошо, вы же знаете какая я... - Любопытная! - Так, будете меня обижать - оставлю вас без ужина... Ладно, идите мойте руки и быстро за стол, а я пойду переоденусь! Джесс поднялась в комнату, а за ней следом зашёл Адам: - Я ему не верю! - Адам, прекрати, я думаю, что говорит правду! Лучше посмотри какое платье я для тебя купила, ну в смысле для нас! Джессика театрально покружилась перед ним, а он смог оценить её недавнее приобретение! - Вот так всегда! - Что? - Ричард всегда сваливается не вовремя! - Забудь ты про него и посмотри лучше на меня! - Я с самой первой встречи смотрю только на тебя! И если бы сейчас он не явился, то... блин Джесс, сними пожалуйста это платье! Джессика подошла к нему ближе и начала водить своим тонким пальчиком по его груди: - Почему, не нравится? - Не нравится... что он смотрит на тебя и видит то, что ему нельзя видеть! Джесс... я и себя то еле сдерживаю! - Да... Адам медленно развязал верх платья, а после и завязки на спине... платье упало вниз: - Вообще-то нас там ждут... - Ну значит одевайся! - Так зачем же ты меня тогда раздел! - Чтобы он меньше мог увидеть! - А так он ничего не увидит? - Нет, ты сейчас наденешь... - Паранджу? - Смешно! - он открыл шкаф и достал нежное платье. https://yandex.ru/images/search?pos=3&from=tabbar&img_url=https%3A%2F%2Favatars.mds.yandex.net%2Fget-pdb%2F933338%2Ffbb1f664-38bb-4282-a304-e4535dcc3863%2Fs1200&text=%D0%BD%D0%B5%D0%B6%D0%BD%D0%BE%D0%B5%20%D0%BA%D0%BE%D0%BA%D1%82%D0%B5%D0%B9%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%BE%D0%B5%20%D0%BF%D0%BB%D0%B0%D1%82%D1%8C%D0%B5&rpt=simage Джессика надела платье: - Блин, почему у тебя все платья такие открытые? - А между прочим ты его выбирал! - Ну я же не говорю, что оно некрасивое! - Ладно, пойдем, мы итак задержались! Они спустились вниз и сели ужинать: - Джесс, ты просто шеф-повар! Я такого никогда не ел, очень вкусно! - Спасибо Ричард! - Ричард, а кто тебя сопровождает? - - Ну, так как ты уволился, теперь мой телохранитель - Дэвид, помнишь его? - Помню, а где же он? - Он в отеле с... с моей девушкой. Эти слова порадовали Адама, но он этого не показал. - Девушку? Я очень рада за тебя, кто она, мы её знаем? - Я познакомился с ней во Франции через неделю после вашего отъезда. Я решил проветриться и поехал отдохнуть на неделю, но вернулся несколько дней назад. А потом решили, что нужно приехать к вам и решить все вопросы. - Правильно сделал, может мы завтра все вместе погуляем? - Родная, мы же завтра собирались к твоей маме! - Ну съездим к ней послезавтра, вы ведь не против? - Нет, конечно, Адам, ты же не против? - Разве я могу отказать любимой! Когда ужин закончился, Ричард вызвал такси и поехал в отель. Адам вызвался помыть посуду, а после поднялся в спальню, лег на кровать и решил посмотреть фильм. Джессика вышла из душа, надела шелковый халатик и зашла в комнату: - А у меня для тебя еще один сюрприз! - Да я как-то после последнего еще не могу отойти! - Адам, ну успокойся, я просто решила, что вам нужно поговорить, я не хочу чтобы все думали о нас с тобой плохо, что мы какие-то предатели! - Ладно, хорошо, может ты и права! - Вот и хорошо! Тогда давай спать! - Эй, а как же мой сюрприз? - Какой это сюрприз? - Джес... - Ну ладно, хотя ты и плохо себя вел! Джесс встала и медленно развязала пояс халатика и сняла его, демонстрируя новый комплект белья: - Ну как, как тебе мой сюрприз? Ответить он не смог... Он резко вскочил с кровати и подошел к той, которую желал больше всего на свете. Он медленно провел своей рукой по её спине, затем принялся целовать её шею, ключицу... После он подхватил её на руки и мягко опустил на кровать. Он целовал и ласкал её всю без остатка. Она наслаждалась каждым его прикосновением губ, рук... А после начал медленно снимать её сюрприз, затем он вошел в неё, он двигался меняя темп. Вдруг она резко перевернула его с себя и села сверху... теперь она двигалась на нем, меняя постоянно темп. Еще немного и они оба достигли желаемого. После пары таких развлечений и они заснули, обнимая друг друга. Проснувшись, Джессика приняла душ, приготовила завтрак и кофе, а затем направилась будить Адама: - Милый, просыпайся... - Не хочу, лучше иди ко мне... - Адам... ну вставай... я хочу... - А я тебя хочу... - Адам! Вставай! Я уже все приготовила! - Джесс... я тебя очень люблю, но сейчас готов убить! - Ну родной, там кофе стынет уже и я хочу гулять! - Зато здесь лучше, а если не выходить из этой комнаты, то и интересней! - Ммм, заманчиво, вечером именно этим и воспользуемся, а сейчас вставай! - Ладно, ты и мертвого уговоришь! Джесс поцеловала его, подскочила с кровати и начала прыгать как ребенок. Адам пошел и быстро принял душ и спустился завтракать: - Садись... приятного аппетита! А я пошла пока переоденусь. Через 15 минут она спустилась полностью готовая: макияж, прическа и платье. https://yandex.ru/images/search?p=4&text=%D0%BB%D0%B5%D0%B3%D0%BA%D0%BE%D0%B5%20%D0%B2%D0%BE%D0%B7%D0%B4%D1%83%D1%88%D0%BD%D0%BE%D0%B5%20%D0%BF%D0%BB%D0%B0%D1%82%D1%8C%D0%B5%20%D0%B8%D0%B7%20%D1%88%D0%B8%D1%84%D0%BE%D0%BD%D0%B0%20%D0%B1%D0%B5%D0%BB%D0%BE%D0%B5%20%D0%B4%D0%BB%D1%8F%20%D0%B1%D0%BB%D0%BE%D0%BD%D0%B4%D0%B8%D0%BD%D0%BA%D0%B8&pos=195&rpt=simage&img_url=https%3A%2F%2Fi.pinimg.com%2Foriginals%2Fdf%2F68%2Fd8%2Fdf68d87188a59bc78b2803c75a1d7afa.jpg&from=tabbar - Ну как я тебе? - Я помню чудное мгновенье: Передо мной явилась ты, Как мимолетное виденье, Как гений чистой красоты. - Мммм, я даже не знала, что ты у меня такой романтик, приятно! - Для тебя я буду кем угодно! - Ты итак всё для меня! Адам и Джессика вызвали такси и отправились в парк, где должны были встретиться с Ричардом и его новой девушкой. Адам помог Джесс выйти из машины и они взявшись за руки направились к месту встречи. Ричард стоял возле скамейки, на которой сидела симпатичная брюнетка. Он заметил пару, идущую к ним. Он остановил свой взгляд на Джесс - она шла в белом воздушном платье. Первая мысль, которая посетила - это то, как она будет идти в белом платье к алтарю, а в следующую минуту подумал, что вот так она должна была идти к нему месяц назад, но видимо не все так просто. - А она и правда красивая! - Конечно, она самая лучшая. Ты все помнишь? - Конечно, а он кстати тоже хорошенький! - Адам, смотри вон они, ничего такая, миленькая, да? - Не знаю, ты лучше, но одно я точно знаю! - Что? - Просто тебе не кажется, что он так сильно любил тебя и при этом за несколько недель полюбил другую, да и она совсем не в его вкусе! - Ну ты же полюбил меня за несколько недель! - Не недель, а секунд! - Тем более... - Привет! - Добрый день! Адам, Джессика, позвольте представить вам мою девушку - Ариадну! - Очень приятно, рада познакомиться, Ричард много о вас рассказывал! - Надеюсь, что не только плохое! - Нет, ну что вы! Только хорошее и про Ваше чувство юмора тоже! - Ариадна, может нам всем перейти на "ты"? - Конечно, с удовольствием! - Куда бы вы хотели пойти? - Не знаю, я в Нью-Йорке впервые! - Тогда, я покажу всем вам самые лучшие места в городе! - Ну тогда веди нас. Весь день они гуляли по городу. Джесс показала им всем лучшие места, а напоследок они решили пойти в парк. Джессика уговорила Адама прокатиться с ней на колесе обозрения: - Посмотри как красиво! - Ты все равно лучше! Джесс, я давно хотел спросить! - Что? Он как мог опустился на одно колено и достал красивую коробочку, в которой лежало обручальное кольцо. https://yandex.ru/images/search?pos=449&from=tabbar&p=11&img_url=https%3A%2F%2Favatars.mds.yandex.net%2Fget-pdb%2F1366512%2F69d5ee79-eb4a-4636-8341-57ae2e4aacbe%2Fs1200%3Fwebp%3Dfalse&text=%D0%BD%D0%B5%D0%BE%D0%B1%D1%8B%D1%87%D0%BD%D0%BE%D0%B5%20%D0%BF%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D0%BB%D0%B2%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%BE%D0%B5%20%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D1%86%D0%BE%20%D1%81%20%D1%80%D0%B5%D0%B4%D0%BA%D0%B8%D0%BC%20%D0%BA%D0%B0%D0%BC%D0%BD%D0%B5%D0%BC%20%D0%BD%D0%B0%20%D1%80%D1%83%D0%BA%D0%B5&rpt=simage - Любимая моя Джессика, я люблю тебя больше всего на свете и прошу тебя стать моей женой! - О Боже! Адам, я... я люблю тебя! Конечно я согласна!
24 Нравится 81 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (3)