Судьба не всегда к нам добра...

NC-21
Завершён
24
Размер:
98 страниц, 34 261 слово, 35 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
24 Нравится 81 Отзывы 4 В сборник

Сюрприз...

Настройки
Утро для Джесс и Адама началось рано, ведь ей нужно было идти подавать заявление на обучение в магистратуре, но перед этим накормить любимого завтраком, ведь у него сегодня первый рабочий день: - Родной, вот твой кофе и омлет с ветчиной! - Спасибо малыш, а почему ты не садишься завтракать? - Я так переживаю за нас обоих, что аппетита совсем нет! - Малыш, ты чего, ты у меня самая умная, поэтому твоё собеседование пройдет идеально, главное, чтобы преподаватель не очень то засматривался на тебя, а то я ему голову оторву! А за меня тебе и вовсе переживать не нужно! С такими рекомендациями, какие мне прислал Дэн, они за мной бегать должны! - Мммм, да... пожалуй ты прав! Он заключил её в свои объятия и нежно поцеловал! - Хорошо, ты меня уговорил, я выпью кофе! - Это не еда! - Адам, я правда не хочу есть, но вечером обещаю тебе сюрприз! Большой, а может и не один! - Да... ну ладно! Они закончили завтракать и поехали каждый по своим делам. Собеседование Джессики прошло быстро и успешно, поэтому она теперь снова студентка, только теперь факультета педагогики. Выйдя на улицу, она набрала Адама: - Милый, ты можешь говорить? - Да, я вышел на обед! Как у тебя дела? - Отлично, меня приняли, все документы сдала, а как у тебя дела, тебя взяли? - Да, я же говорил, что все будет хорошо, ты у меня большая умница! Ты сейчас домой? - Спасибо, ты тоже у меня самый лучший! Почти, сейчас забегу в несколько магазинов и поеду домой! - Сейчас переведу тебе денег, купи себе что-нибудь! - Спасибо любимый, но я просто хотела купить продуктов, кстати, что ты хочешь на ужин? - Мммм, дай подумать - тебя! - Ооо, смотрю у тебя хороший аппетит, а если серьезно? - Не знаю малыш, я люблю все что ты готовишь! И купи себе новое платье! Хочу видеть тебя нарядной! - Ладно, будет еще один сюрприз, не буду тебя отвлекать, люблю тебя! - А я люблю тебя! Джессика направилась в торговый центр и купила платье и новый комплект нижнего белья, ей очень хотелось порадовать Адама! https://yandex.ru/images/search?pos=19&from=tabbar&img_url=https%3A%2F%2Fsun3-12.userapi.com%2FCoUkAsXGIWdgP13jo4RitgxX83othO9TDDkq7w%2FsmBvyhmSIfY.jpg&text=%D0%BE%D1%82%D0%BA%D1%80%D1%8B%D1%82%D0%BE%D0%B5%20%D0%B2%D0%B5%D1%87%D0%B5%D1%80%D0%BD%D0%B5%D0%B5%20%D0%BA%D1%80%D0%B0%D1%81%D0%BD%D0%BE%D0%B5%20%D0%BF%D0%BB%D0%B0%D1%82%D1%8C%D0%B5%20%D0%BA%D0%BE%D1%80%D0%BE%D1%82%D0%BA%D0%BE%D0%B5%20%D0%B4%D0%BB%D1%8F%20%D0%B1%D0%BB%D0%BE%D0%BD%D0%B4%D0%B8%D0%BD%D0%BA%D0%B5&rpt=simage https://yandex.ru/images/search?pos=21&from=tabbar&img_url=https%3A%2F%2Favatars.mds.yandex.net%2Fget-pdb%2F932587%2F69b791e8-fae5-4877-8a74-426133f2d406%2Fs1200%3Fwebp%3Dfalse&text=%D0%BA%D1%80%D0%B0%D1%81%D0%B8%D0%B2%D0%BE%D0%B5%20%D0%BD%D0%B8%D0%B6%D0%BD%D0%B5%D0%B5%20%D0%B1%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D1%91&rpt=simage Возле дома она зашла в супермаркет и купила все необходимое для ужина. Она решила приготовить классический греческий салат, бифштекс из телятины в красном вине и на десерт - взбитые сливки с клубникой. Джессика зашла домой, переоделась в домашнее и принялась готовить ужин. Когда она закончила с ужином, она пошла переоделась в новое платье, поправила макияж и прическу. Раздался звонок в дверь и она пошла открыть дверь: - Неужели ты снова забыл клю... Ричард? - Привет Джессика! - Как ты узнал где я? Да и вообще что ты тут делаешь? - Я могу пройти, а тут как-то не очень удобно разговаривать! - Да, конечно, проходи! - Красивый дом, ты тоже великолепно выглядишь? - Спасибо, может кофе? - Чай, я люблю чай! - Точно... прости! Она провела его на кухню... Он смотрел на неё и пытался выглядеть уверенно и сдержано! - Ричард, так зачем ты приехал? - Прошел месяц, я подумал, что пришло время поговорить! - Ты прав и я хочу извиниться перед тобой, прости, что так получилось... - Все хорошо, я приехал чтобы восстановить дружеские отношения с тобой и Адамом! Хотя, не буду скрывать, я до сих пор люблю тебя, но понимаю и принимаю твое решение! Как вы тут живете? - Хорошо, Адам на работе, скоро должен вернуться! - Судя по твоему виду и ароматам на кухне, у вас будет романтический ужин, наверно я зайду завтра, когда вы оба будете свободны! - Нет, что ты, может останешься с нами поужинать, я конечно не королевский повар, но многие довольны! - О, что ты, я помню тот завтрак, который ты готовила в горах! Пока мы одни, могу я задать тебе один вопрос! - Конечно... - Почему ты приняла это решение? - Потому что поняла, что не смогу быть с тобой, потому что все это будет обманом, а мы оба заслуживаем шанс быть счастливыми! Знаю, что причинила боль тебе и если бы не пыталась заглушить в себе чувства к Адаму, то сделала бы это раньше! - Раньше? И давно ты... полюбила его? - Ричард... послушай, я не хочу делать тебе больнее... - Джесс, пожалуйста, мне нужна правда, чтобы жить дальше! - В тот момент, когда мы спасали тебя! Он поступил настолько бескорыстно, хотя по сути он большой эгоист! - Джесс, но эта его работа и прямая обязанность! - Ричард, я понимаю, но я видела какого ему, когда он смотрит на меня, на нас с тобой и понимала какого мне без него, а в день свадьбы Эмма отдала мне его письмо, которое поставило все на свои места! - Ладно, не буду больше тебя мучить! Я понял, что Адам нашел работу, а ты, чем ты занимаешься? - Я снова учусь, хочу стать преподавателем! Но тут они услышали, что Адам вернулся домой: - Малыш, я дома, ну и где мой сюрприз? Адам зашел на кухню и увидел Ричарда: - Ничего себе сюрприз...
24 Нравится 81 Отзывы 4 В сборник