Я найду тебя...
13 мая 2020 г., 22:37
Чего только стоило Джессике сказать эти слова! Её сердце сжалось... Но это был её шанс на спасение Адама и самой себя, ведь не понятно как бы повел себя Ричард, если бы узнал, что это она удалила сообщение. Теперь же она полностью может его контролировать, а вот себя...
- Я согласна выйти за тебя замуж...
- Что? Ты серьезно?
- Да, ты прав, может все и должно было так случиться...
Он тут же надел ей кольцо на палец и притянул её к себе, чтобы поцеловать... Но этого она боялась как огня... В туже секунду, она сорвалась и побежала в ванную, сделав вид, что это снова токсикоз! Он побежал за ней:
- Джесс, любимая, с тобой все хорошо?
- Да, просто снова приступ токсикоза!
- Может я могу чем-то помочь?
- Да, собери вещи и поехали во дворец!
- Ну хорошо!
Он быстро погрузил вещи, ведь реально поверил, что его любимой так плохо! Когда они приехали во дворец, Джесс снова изобразила, что ей плохо! Она побежала к себе в комнату и закрылась. Ричард решил, что сегодня он навестит друга, но вечером! Джесс в свою очередь набрала Дэна:
- Дэн, привет, у тебя получилось пробить номер?
- Привет, да, но номер зарегистрирован на Ричарда!
- А что с геолокацией?
- Пока еще нет, там стоит блок, моему другу нужно время, что он смог помочь!
- Сколько?
- Думаю где-то месяц!
- Сколько, но у нас нет столько времени! Дэн, мне итак пришлось согласиться выйти за него замуж, ты же понимаешь, что согласиться - это одно, а выйти другое!
- Понимаю, значит побудь капризной невестой!
- Ладно, я попробую!
Тут в её дверь постучались:
- О... Эмма, ты как раз мне и нужна!
- Джесс, где ты пропадала?
Джесс решила все рассказать Эмме:
- Я была в Ричардом в доме возле озера!
- Но зачем?
- Мы с Дэном считаем, что это он и кто-то еще подстроили ту аварию!
- Как Ричард, зачем ему это?
Она протянула ей свою руку, чтобы показать кольцо!
- Я ничего не понимаю!
- Мы думаем, что таким образом он решил устранить Адама и жениться на мне!
- А как же его невеста, она же тоже погибла!
- А вдруг нет!
- Как нет, если была экспертиза!
- Понимаешь, мы с Дэном тайно провели экспертизу тела, которое выдавали за Адама, так вот - это не Адам!
- Боже мой, и что вы теперь собираетесь делать?
- Я нашла в его телефоне какой-то номер, с которым он часто созванивается, друг Дэна пытается найти место, откуда поступает звонок, я думаю, что Адам там!
- Неужели он действительно пошел на это!
- Похоже на то, и теперь чтобы отвлечь его, я согласилась выйти за него замуж! Поэтому мне и нужна твоя помощь!
- Конечно, а что от меня требуется?
- Нам нужно как минимум на месяц оттягивать свадьбу!
- Хорошо, я поняла!
Тут в дверь снова постучали:
- Войдите!
- Джесс, тебе лучше! О, Эмма и тут здесь!
- Здравствуй Ричард, да, вот зашла проведать Джесс, а она мне сказала, что вы решили пожениться! Я так рада за вас!
- спасибо, я как раз и хотел обсудить свадьбу, ведь у нас мало времени!
- Почему?
- Твоё положение, скоро твой животик будет заметен!
- Ну месяца два-три у нас есть!
- Но зачем так долго!
- Ричард, я думаю, что Джесс права, пусть она организует свадьбу своей мечты! Да и прошло слишком мало времени с момента... сам понимаешь...
- Хорошо, тогда можете начинать подготовку, конец ноября тебя устроит?
- Да...
- Ладно, я пойду у меня тут накопилось много дел!
Ричард вышел:
- Джесс, что нам теперь делать?
- Пока не знаю...
Вечером Ричард приехал в тот самый дом, в котором держали Адама:
- Привет, ты привез?
- Да, вот держи, только не переборщи с дозой!
Ричард спустился вниз:
- Привет Адам!
- О, Ваше Высочество, простите не могу встать и поприветствовать Вас согласно этикету!
- Шутишь - это хорошо! Я тут тебе привез несколько новостей!
- Что-то не припомню, что просил об этом, может ты меня уже отпустишь!?
- Не волнуйся тебе недолго осталось... в ноябре Джессика выйдет за меня замуж!
- Что?
- Да, вчера она дала мне свое согласие! Видишь, все встаёт на свои места!
- Она не стала бы!
- Зря ты так думаешь, а вскоре я думаю у нас и ребенок появиться, уж я постараюсь!
- Ах, ты тварь!
- Нет, тварь ты, ты пытался украсть её к меня! А не вышло! Прости, с следующий раз привезу тебе виски, чтобы ты за нас порадовался!
- Какой же ты урод!
- Пока дружище, отдыхай!
В течение месяца Джессика как могла оттягивала все моменты, связанные со свадьбой. Да и самого Ричарда близко не подпускала то благодаря беременности, то благодаря Эмме. И вот её старания дали свои плоды:
- Дэн, привет, надеюсь, что ты с новостями?
- Привет Джесс, да еще и с какими!
- Ну...
- Смотри, этот номер каждый день звонит ему, а потом они отправляется по вот этому адресу! Правда не каждый день, но все же!
- А что это за место?
- Один из загородных домиков, которые были построены еще при королеве Анне! Он находится...
- На окраине пригорода Хезура!
- Да, а как ты узнала?
- Он когда-то говорил мне за него, но правда, он говорил, что не знает где это!
- Тогда я соберу несколько ребят и как только появится первая возможность, то сразу поеду туда!
- Я с тобой!
- На этот раз нет! Ты с ума сошла, они в любом случае вооружены, а ты беременна!
- И что?
- Да и то, у тебя уже все видно, они же могут использовать это против тебя! В общем, я сказал нет! Я пошел, мне нужно узнать, кто из парней согласен мне помочь!
Дэн ушел, а Джесс направилась в кабинет принца, чтобы выяснить никуда ли он не собирается в ближайшие дни. Но, когда она подошла к кабинету, то услышала, что он говорит по телефону:
- Да, я сегодня сделаю фото её животика и завтра приеду к нему показать - пусть помучается, а потом... потом он мне больше не нужен...
Джесс поняла, что сегодня у неё последний шанс помочь любимому:
- Я найду тебя Адам, найду и спасу...