Судьба не всегда к нам добра...

NC-21
Завершён
24
Размер:
98 страниц, 34 261 слово, 35 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
24 Нравится 81 Отзывы 4 В сборник

Я найду тебя...

Настройки
Чего только стоило Джессике сказать эти слова! Её сердце сжалось... Но это был её шанс на спасение Адама и самой себя, ведь не понятно как бы повел себя Ричард, если бы узнал, что это она удалила сообщение. Теперь же она полностью может его контролировать, а вот себя... - Я согласна выйти за тебя замуж... - Что? Ты серьезно? - Да, ты прав, может все и должно было так случиться... Он тут же надел ей кольцо на палец и притянул её к себе, чтобы поцеловать... Но этого она боялась как огня... В туже секунду, она сорвалась и побежала в ванную, сделав вид, что это снова токсикоз! Он побежал за ней: - Джесс, любимая, с тобой все хорошо? - Да, просто снова приступ токсикоза! - Может я могу чем-то помочь? - Да, собери вещи и поехали во дворец! - Ну хорошо! Он быстро погрузил вещи, ведь реально поверил, что его любимой так плохо! Когда они приехали во дворец, Джесс снова изобразила, что ей плохо! Она побежала к себе в комнату и закрылась. Ричард решил, что сегодня он навестит друга, но вечером! Джесс в свою очередь набрала Дэна: - Дэн, привет, у тебя получилось пробить номер? - Привет, да, но номер зарегистрирован на Ричарда! - А что с геолокацией? - Пока еще нет, там стоит блок, моему другу нужно время, что он смог помочь! - Сколько? - Думаю где-то месяц! - Сколько, но у нас нет столько времени! Дэн, мне итак пришлось согласиться выйти за него замуж, ты же понимаешь, что согласиться - это одно, а выйти другое! - Понимаю, значит побудь капризной невестой! - Ладно, я попробую! Тут в её дверь постучались: - О... Эмма, ты как раз мне и нужна! - Джесс, где ты пропадала? Джесс решила все рассказать Эмме: - Я была в Ричардом в доме возле озера! - Но зачем? - Мы с Дэном считаем, что это он и кто-то еще подстроили ту аварию! - Как Ричард, зачем ему это? Она протянула ей свою руку, чтобы показать кольцо! - Я ничего не понимаю! - Мы думаем, что таким образом он решил устранить Адама и жениться на мне! - А как же его невеста, она же тоже погибла! - А вдруг нет! - Как нет, если была экспертиза! - Понимаешь, мы с Дэном тайно провели экспертизу тела, которое выдавали за Адама, так вот - это не Адам! - Боже мой, и что вы теперь собираетесь делать? - Я нашла в его телефоне какой-то номер, с которым он часто созванивается, друг Дэна пытается найти место, откуда поступает звонок, я думаю, что Адам там! - Неужели он действительно пошел на это! - Похоже на то, и теперь чтобы отвлечь его, я согласилась выйти за него замуж! Поэтому мне и нужна твоя помощь! - Конечно, а что от меня требуется? - Нам нужно как минимум на месяц оттягивать свадьбу! - Хорошо, я поняла! Тут в дверь снова постучали: - Войдите! - Джесс, тебе лучше! О, Эмма и тут здесь! - Здравствуй Ричард, да, вот зашла проведать Джесс, а она мне сказала, что вы решили пожениться! Я так рада за вас! - спасибо, я как раз и хотел обсудить свадьбу, ведь у нас мало времени! - Почему? - Твоё положение, скоро твой животик будет заметен! - Ну месяца два-три у нас есть! - Но зачем так долго! - Ричард, я думаю, что Джесс права, пусть она организует свадьбу своей мечты! Да и прошло слишком мало времени с момента... сам понимаешь... - Хорошо, тогда можете начинать подготовку, конец ноября тебя устроит? - Да... - Ладно, я пойду у меня тут накопилось много дел! Ричард вышел: - Джесс, что нам теперь делать? - Пока не знаю... Вечером Ричард приехал в тот самый дом, в котором держали Адама: - Привет, ты привез? - Да, вот держи, только не переборщи с дозой! Ричард спустился вниз: - Привет Адам! - О, Ваше Высочество, простите не могу встать и поприветствовать Вас согласно этикету! - Шутишь - это хорошо! Я тут тебе привез несколько новостей! - Что-то не припомню, что просил об этом, может ты меня уже отпустишь!? - Не волнуйся тебе недолго осталось... в ноябре Джессика выйдет за меня замуж! - Что? - Да, вчера она дала мне свое согласие! Видишь, все встаёт на свои места! - Она не стала бы! - Зря ты так думаешь, а вскоре я думаю у нас и ребенок появиться, уж я постараюсь! - Ах, ты тварь! - Нет, тварь ты, ты пытался украсть её к меня! А не вышло! Прости, с следующий раз привезу тебе виски, чтобы ты за нас порадовался! - Какой же ты урод! - Пока дружище, отдыхай! В течение месяца Джессика как могла оттягивала все моменты, связанные со свадьбой. Да и самого Ричарда близко не подпускала то благодаря беременности, то благодаря Эмме. И вот её старания дали свои плоды: - Дэн, привет, надеюсь, что ты с новостями? - Привет Джесс, да еще и с какими! - Ну... - Смотри, этот номер каждый день звонит ему, а потом они отправляется по вот этому адресу! Правда не каждый день, но все же! - А что это за место? - Один из загородных домиков, которые были построены еще при королеве Анне! Он находится... - На окраине пригорода Хезура! - Да, а как ты узнала? - Он когда-то говорил мне за него, но правда, он говорил, что не знает где это! - Тогда я соберу несколько ребят и как только появится первая возможность, то сразу поеду туда! - Я с тобой! - На этот раз нет! Ты с ума сошла, они в любом случае вооружены, а ты беременна! - И что? - Да и то, у тебя уже все видно, они же могут использовать это против тебя! В общем, я сказал нет! Я пошел, мне нужно узнать, кто из парней согласен мне помочь! Дэн ушел, а Джесс направилась в кабинет принца, чтобы выяснить никуда ли он не собирается в ближайшие дни. Но, когда она подошла к кабинету, то услышала, что он говорит по телефону: - Да, я сегодня сделаю фото её животика и завтра приеду к нему показать - пусть помучается, а потом... потом он мне больше не нужен... Джесс поняла, что сегодня у неё последний шанс помочь любимому: - Я найду тебя Адам, найду и спасу...
24 Нравится 81 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (4)