Судьба не всегда к нам добра...

NC-21
Завершён
24
Размер:
98 страниц, 34 261 слово, 35 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
24 Нравится 81 Отзывы 4 В сборник

Первая брачная ночь...

Настройки
— Пожалуй нам пора! Ведь нас ждет еще кое-что! — И что же? — Первая брачная ночь… Они быстро, но очень осторожно доехали до их дома. Поднялись в спальню, в которой еще только шел ремонт: https://yandex.ru/images/search?pos=23&from=tabbar&img_url=https%3A%2F%2Fsun9-55.userapi.com%2Fc7003%2Fv7003303%2F7cc17%2FOP64TVSGEgs.jpg&text=%D1%80%D0%BE%D0%BC%D0%B0%D0%BD%D1%82%D0%B8%D1%87%D0%BD%D0%B0%D1%8F%20%D1%81%D0%BF%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8F%20%D0%B4%D0%B8%D0%B7%D0%B0%D0%B9%D0%BD%20%D1%81%20%D0%B3%D0%B8%D1%80%D0%BB%D1%8F%D0%BD%D0%B4%D0%BE%D0%B9&rpt=simage — Ах, Адам, какая красота! А говорил, что у тебя нет для меня сюрприза! — Ну, если честно, то это не совсем мой сюрприз, мне Эмма помогала! — Значит помогала?! — Ну хорошо, она сама все сделала! — Все равно спасибо… Он начал её целовать, начиная со лба и с каждым разом все ниже и ниже. Адам слышал её тяжелое дыхание и легкие стоны — то что он так любил, что возбуждало его с каждой секундой все больше… Он аккуратно положил её на кровать и остановился, чтобы навсегда запомнить её такой… Он опустился и начал целовать её плечо: — Ааахх, ай… — Малышка, ты чего, я же легонько! — Адам… кажется нам следует перенести нашу первую брачную ночь… — Джесс… ты думаешь я смогу остановиться? — Придется, кажется у меня для тебя будет еще два подарка! — В смысле? — Адам, мне кажется что наши мальчики тоже хотят нас лично поздравить… у меня кажется начались схватки… — Что? О Боже, так… ты сейчас спокойно встанешь, я отнесу сумку в машину и тут же вернусь… Джессика встала и надела на себя легкое платье: https://yandex.ru/images/search?text=%D0%BB%D0%B5%D1%82%D0%BD%D0%B5%D0%B5%20%D0%BF%D0%BB%D0%B0%D1%82%D1%8C%D0%B5%20%D0%B4%D0%BB%D1%8F%20%D0%B1%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D0%BE%D0%B9&from=tabbar&pos=30&img_url=https%3A%2F%2Fjenclub.ru%2Fimg%2F12%2F15.jpeg&rpt=simage Адам вбежал в комнату: — Родная ты как? — Адам, мне страшно! Он взял её под руку и они начали спускаться вниз, чтобы поехать в больницу: — Да, никогда не думал, что мои же дети так поступят со мной, Джесс, у них кажется твой характер! Джессика повернулась и грозно посмотрела на него: — Прости, это нервы, у меня дети не каждый день рождаются! Он помог ей дойти до машины и сесть в неё. Обойдя её, он сел за руль и тронулся. Он реагировал на каждый её болезненный стон, а Джесс пыталась засекать промежуток между схватками: — Джесс, потерпи, мы почти приехали! — Все хорошо, смотри на дорогу… Еще по дороге они сообщили её врачу, что они в пути. Как только они подъехали, тут же подошла врач и отправила их в отдельную палату. Адам решил пойти с Джесс. — Добрый вечер, Джессика, как ты себя чувствуешь? Как часто бывают схватки? — Как она может себя чувствовать — ей же больно, сделайте что-нибудь! — Сразу видно, что это Ваша первая беременность! — Адам, успокойся! По минуте через три! — Хорошее начало, что же сейчас придет медсестра и возьмет у Вас кровь, а потом решим насчет обезболивающего! — Хорошо, только мне оно не нужно, я хочу все чувствовать! — Как скажешь! Врач ушла и ту же зашла медсестра. Адам подсел к Джесс на кровать: — Джесс, как ты, чем я могу тебе помочь? — Адам, не оставляй меня одну пока не начнется все. — Я никуда не уйду! — Миссис Хьюз, дайте Вашу руку пожалуйста. Джессика дала руку и у неё взяли кровь. Тут началась очередная схватка и Джессика со всех сил сжала Адаму руку от боли: — Ааааа, Боже, как же мне сейчас больно! В это же мгновение две пары глаз (Джесс и медсестра) уставились на него: — Ну… то есть… ну конечно не как тебе, но мне так больно… Роды у Джесс проходили как по учебнику, поэтому через 5 часов на свет появились два будущих сердцееда — Джейк и Ник. — Родная, ты большая молодец, они такие красивые… Через неделю Джесс выписали… Первый год дался молодым родителям нелегко. Ведь за одним ребенком тяжело уследить, а за двумя тем более. Джессика быстро вернула былые формы, за что спасибо малыша, которые были гиперактивны с рождения. Естественно Адам во всем помогал жене. Год спустя… — Адам, привезли торты, быстрей принимай, а я пока одену мальчиков! — Хорошо, я бегу! Сегодня был день рождения близнецов… Джессика с самого утра готовилась к этому дню: заказ аниматоров, угощения, шарики — ведь теперь она главная девушка семейства Хьюз! Приехали гости: Эмма с Дэном и их дочерью — Изабелла, король Ричард с супругой — Дианой и их дочерью — принцессой Кэтрин. — Ну наконец-то, Боже Эмма, она такая красивая, можно я её подержу? — Привет, конечно, а то у меня уже руки обрываются! — Какая она маленькая! В этот момент Адам застыл и молча наблюдал за Джесс… Праздник начался… он был озорным и веселым, дети были заняты, а взрослые довольны. Когда гости разъехались, Джесс подошла к Адаму и сказала: — Мама останется с мальчиками, а мы с тобой уезжаем! — Куда? — Сюрприз… — Джесс, я как-то начинаю бояться твоих сюрпризов! Джесс поднялась в спальню и переоделась: https://yandex.ru/images/search?text=%D0%B3%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B5%20%D0%BF%D0%BB%D0%B0%D1%82%D1%8C%D0%B5&rpt=simage&from=tabbar&rlt_url=https%3A%2F%2Fimg-s3.onedio.com%2Fid-5a30e1c6e390cdf2217f598d%2Frev-0%2Fw-500%2Fh-761%2Fs-d1b66f0c2d3fe7c23adc033970613f5bae95dbe2.jpg&ogl_url=https%3A%2F%2Fd1i6tehnj672py.cloudfront.net%2Ffashion%2Fwp-content%2Fuploads%2F2016%2F05%2Fbellahadid-cannes10.jpg&p=1&pos=42&img_url=https%3A%2F%2Fcondenast-media.gcdn.co%2Fglamour%2Ff4bb51e93a8f3ccf8b3152fafa087e2b.jpg%2F604e2d4e%2Fo%2Fw1010 — ОГО… — Так что? Мы едем? Она взяла ключи с полки, дошла до машины и села за руль… — Сегодня я главная! — Я уже понял! Еще когда Адам покупал дом для их семьи, главным условием Джесс было близкое расположение к морю, не более 10-15 минут на машине, поэтому доехали они очень быстро. — Перед тем как мы пойдем, я завяжу тебе глаза! — Мммм, ты хочешь поиграть?! — Ну можно и так сказать! Джесс завязала ему глаза и повела за собой. Через несколько минут они были на месте, она аккуратно сняла с него повязку: — Ничего себе! Как ты смогла это сделать? — Ну, у тебя свои помощники, а у меня свои! https://yandex.ru/images/search?pos=75&from=tabbar&p=1&img_url=https%3A%2F%2Fstorge.pic2.me%2Fupload%2F644%2F588b3348dcc20.jpg&text=%D0%BA%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%82%D1%8C%20%D1%81%20%D0%B3%D0%B8%D1%80%D0%BB%D1%8F%D0%BD%D0%B4%D0%B0%D0%BC%D0%B8%20%D0%BD%D0%B0%20%D0%BF%D0%BB%D1%8F%D0%B6%D0%B5&rpt=simage — Вот это сюрприз! — Ну у нас же так и не было нормальной первой брачной ночи… — Не было… Он подошел к ней, поднял её на руки и начал кружить. Когда он поставил её на песок и начал целовать её начиная с губ и опускаясь ниже к шее, ключице, при этом медленно снимая с неё это голое платье… Он перенес её на кровать и продолжил ласкать её тело, наслаждаясь её стонами. Когда она начала просить его войти в неё, он тут же исполнил её просьбу. Он двигал в неё постоянно меняя темп, сжал её ягодицы и целовал грудь, через какое-то время они достигли желаемого… — Боже, Адам, как же я люблю тебя! — И я тебя люблю… До рассвета они продолжали свои ласки, пока не показалось солнце… Эту ночь они оба не забудут никогда…
Примечания:
24 Нравится 81 Отзывы 4 В сборник