Судьба не всегда к нам добра...

NC-21
Завершён
24
Размер:
98 страниц, 34 261 слово, 35 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
24 Нравится 81 Отзывы 4 В сборник

Эпилог...

Настройки
Всегда приятно смотреть фильмы, в которых у влюбленных все хорошо, они счастливы и бесконечно любят друг друга! Наверно эта наша история — одна из них. Если Вы спросите, что я представляю себе дальше, то наверно, как и многие я вижу все именно так: — Адам и Джессика счастливо живут своей большой семьей, ведь мне бы хотелось, чтобы у них родилась еще дочь — Диана (в этой истории), которая росла копией своей мамы, но при этом озорной и непоседливой девочкой! Их мальчики выросли настоящими мужчинами, как и Адам. Хочется, чтобы каждый из них нашел свою дорогу в жизни и верного спутника. Если бы я описывала всю их жизнь, то мне хотелось бы посмотреть на Адама в роли дедушки, мне кажется именно это амплуа будет очень интересным и милым. — Судьбу Ричарда я вижу однообразной, может поэтому и не особо хотелось видеть его с Джессикой. Но думаю, что по-своему он счастлив. Мне кажется как король он был бы вполне хорош, у него для этого есть все. Честно, в этой истории хотела, чтобы он стал жертвой собственных интриг, а потом поняла, что на самом деле, он как и каждый из нас хотел счастья для себя. Мы ведь в жизни тоже не всегда такие белые и пушистые. Многие моменты я брала не только исходя из собственной фантазии, а даже из жизни — собственной или друзей. — Эмма и Даниэль: эта пара мне кажется тоже заслуживает внимания. В игре мне было обидно за Эмму! Такая хорошая девушка и не имеет личной жизни. Как мне кажется она бы очень подошла Дэну, которому тоже мало уделили место в игре. Сейчас начинаю думать о следующем фанфике, но пока чувствую, что нужен перерыв, т.к. не хочется повторяться, а быть оригинальной тоже трудно. Но одно знаю точно — любовь к паре Адам/Джессика не иссякнет никогда. Спасибо Вам всем кто читал, мне было приятно читать отзывы, надеюсь получить их и после прочтения этой главы! Всем всего хорошего и до новых встреч!
24 Нравится 81 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (4)