***
Сегодня мой день рождения. Ненавижу его всем сердцем. Я проснулась утром раньше Польши, чтобы избежать поздравлений и пошла умываться одеваться и так далее. Выпив кофе, съев простецкий бутерброд и скурив сигаретку другую я вышла на улицу и направилась в сторону работы. На улице было свежо и прохладно, а солнце только немного выглядывало из-за крыш многоэтажных зданий. День обещал быть насыщенным кучей отчётов и всякой такой хернёй. Вздохнув я шла дальше преодолевая свой нелегкий путь.***
— Наконец-то этот ад закончен, — сказала я одной из своих коллег когда мы вышли из офиса, — я и не думала, что работы будет на столько много. — Бывает, — сказала она и кому-то помахала, — ладно, Япош, мне пора, ещё увидимся. И кстати, с днём рождения! — Спасибо, пока, — скрипя зубами ответила я и взглядом проводила её. Бесят такие черезмерно «добрые» люди. Уже ничто не могло сломать мой день, а я злая и уставшая направилась домой. Всё бы было хорошо, если бы не грёбаная птица, которой приспичило насрать мне на плечо. Вот теперь реально, день запороли! Пришлось поторопиться, но я увидела Китая, который судя по всему ждал меня. Он лучезарно улыбался, а в руках у него был огромный букет роз. Я сразу же растаяла и пошла к нему. — Китай! — я попыталась улыбнуться, судя по всему получилось так себе, но Китая это ничуть не смутило. — С днём рождения! — сказал он и протянул мне букет, — это тебе! — Спасибо! — я приняла букет и вся засветилась. Он сделал мой день. Гуляли мы тогда очень долго, а я послала к черту все свои проблемы, ведь это мой день и я могу его провести так, как я хочу. К сожалению кое-что я не учла и самая страшная проблема в образе России ещё ждала меня дома. когда Япония вернулась домой Я быстренько разулась и максимально тихо попыталась дойти до комнаты, но меня тормознули. — Где ты была? — членораздельно сказал Россия и мне пришлось завернуть на кухню, чтобы в дальнейшем не объяснять соседям почему он орал. — Гуляла немного, — бросила я, чем сильно разозлила Росса, а Польша, так же сидевшая на кухне неодобрительно покачала головой. — Так долго? — спокойно спросила она, но потом добавила увидив в моих руках подарок Китая, — а букет откуда? — На работе ко дню рождения подарили, всё? — сказала я. Мне был неприятен этот разговор. — Мы тебя ждали! — воскрикнул Россия, — а она гуляла видите ли! — Японь, это действительно не приятно, — сказала Поля разочарованно, — мы ждали тебя, хотели сделать тебе сюрприз. Почему ты не предупредила? — Не знала, простите, — сказала я желая наконец закончить данную беседу, ведь уже очень хотелось спать. — Ты слишком часто стала «гулять», — Не жилал отступать Россия, но Польша лишь успокаивающе погладила его по руке и они ушли в комнату. Я сама не понимала почему так себя веду. Они — самое близкое, что у меня есть, а я вот так себя веду.