беги
24 ноября 2023 г., 01:05
если можешь бежать — беги по фантомам из ада. пока можешь безбожно лгать, так лги — они захихикают, когда скажешь правду.
да, всё ради мема, шутки ради, вы правы. я перевёрнутый шут, глупый придурок, курам на смех, на мне висит украден слишком большой доспех — боже дал не тот мне размер. или меня сделал — меньше на сантиметр?
короче, боже тот ещё костюмер.
с тех пор я — недоделыш — всё делал наспех, и с размахом, без полумер. если любить — то не до полу-, но как щенок — в посмерть. если мне погибать, то не остаться даже безличным именем во псалме. боже, я такой олух, я всё-таки лицемер. если бежать — то на северный полюс, если стрелять, то сквозным. но только, боже, я всё равно ничерта не стою,
ведь тот решающий выстрел был холостым.
боже, надо тебя уволить, как ты смог на витрину отправить брак?
я же весь в трещинах, в сколах — у тебя херовый универмаг.
если можешь безбожно лгать — так лги, пока слова в тебе болью пенятся и кипят. и — молодец, дурачок, — беги - может, на северном полюсе встретишь однажды себя.