***
Когда у мальчика началась истерика, Миура сразу же выскочила в коридор и начала звать медперсонал. Прибежавшие медсёстры сразу поставили омеге укол с успокоительным, это не очень сложно так как он был слишком сильно погружен в свои страхи, что не замечал ничего вокруг. Детективы, всё также стоявшие в проходе, о чем-то тихо переговаривались. Пока медсёстры были заняты мальчиком, Миура решила подойти и поздороваться с мужчинами. Стоило ей только подойти к ним, как в палату вошёл пожилой мужчина в халате, внимательно оглядев происходящее, он поманил детективов и Миуру за собой в коридор. - Я глав врач этого отделения, Сатоши Сайто, - резко лицо добродушного на вид старички изменилось, и стало очень серьёзным, - я отвечаю за каждого пациента в отделение, и моя главная цель чтобы они выздоравливали и смогли вернуться обратно в общество. Поэтому я бы очень хотел вас попросить уведомлять меня о всех ваших действиях в этих стенах, - детективы явно не ожидавшие такого нападка, замерли и тупо глядели на врача, - вы наверняка заметили необычную реакцию юноши на ваше появление. У жертв сексуального насилия нередко возникает ПТСР*, поэтому без моего разрешения вам запрещено входить в его палату. А вы милая идите обратно. Пожилой мужчина отчитал детективов и ушёл. Миура стояла на месте и думала что ей делать. - Идите обратно к мальчику, - равнодушно произнёс один из детективов, - Когда придёт в себя выйдите в коридор и обсудим дальнейший план действия.***
Юки вновь очнулся, и чувствовал себя очень уставшим, рядом с ним как и в прошлый раз сидела всё та же женщина, и она дремала, свесив свою голову вниз. Он решил, что пока не будет её будить, и просто подождёт. Юки решил сесть, но когда он хотел помочь себе ногами, то понял что совершенно не чувствует всё что находится ниже пояса, испугавшись он начал стягивать с себя одеяло. Внезапно в палату тихонько приоткрыли дверь и внутрь зашёл пожилой мужчина. Незнакомец, осмотрев палату, подошёл к кровати. - Я присяду? Судя по халату на нем он был врачом, Юки нерешительно кивнул в знак согласия. - Я глав врач этого отделения, меня зовут Сатоши Сайто, но ты меня можешь называть просто дядя Сатоши, договорились? - представившись, мужчина очень неумело подмигнул, что заставило Юки невольно улыбнуться, - О, прекрасно, прекрасно, у нас с тобой не всё потеряно, на счёт ног не переживай они на месте, мы использовали анестезию, чтобы заглушить боль на какой-то время, - Сатоши поправил одеяло и внимательно начал вглядываться в лицо мальчика, - Ты понимаешь что сейчас происходит? - в палате повисла тишина, омега глубоко задумался и уставился в потолок. - Я ... , - Юки тут же замолчал стоило ему услышать свой севший голос. Тут на стуле рядом с больничной койкой началось движение, Миура проснулась и уставилась сначала на врача, а потом на мальчика, и подскочила со стула как ошпаренная. - Доброе утро, не волнуйтесь, он ещё ничего не сказал, идите мы вас тут подождем, - спокойно сказал Сатоши и переведя взгляд обратно на Юки, снова неумело ему подмигнул, что вновь вызвало лёгкую улыбку на лице мальчика. Когда Миура вернулась на своё место, в её руках уже был диктофон и список вопросов, который надо задать ребёнку. - Я Йоко Миура, являюсь сотрудникам полиции, ты помнишь меня? - Мне кажется вы это уже говорили, - недоуменно прошептал омега и внимательно рассматривал лицо женщины, - Помню, это вы меня нашли на ..., - воспоминания вновь начали всплывать, омега вновь начал чувствовать будто он сейчас бежит возле дороги. Каждый острый камень на его пути отзывался болью в голых ногах, каждый шаг приносил боль, но он всё равно бежал, пока не встретил её. По щеках омеги потекли тоненькие ручейки слез, но он все равно продолжал смотреть на Миуру. - Д-да, я с напарником нашла тебя на обочине большой трассы, ведущей из города. Как тебя зовут? - Юки Ушивака - Сколько тебе лет? - Четырнадцать - Что с тобой случилось, как ты оказался на той дороге? - Три года назад меня похитил Хиро и всё это время держал взаперти у себя дома, но вчера я смог наконец сбежа..., - Юки начало терзать ощущение что он что-то забыл, причём что-то очень важное, омега лежал и хмурился пытаясь вспомнить, но было безуспешно. - Что-то случилось? - в голосе Миуры отчётливо было слышно беспокойство, она вся напрягаясь, готовая в любой момент бежать звать на помощь. - Я что-то забыл, что-то очень важное... - Когда мы тебя нашли ты в руках держал сундучок, - Йоко встала и подошла к столу в углу палаты, на котором лежал тот самый сундучок. Она его взяла и вернулась обратно на стул, держа сундучок так чтобы Юки его мог видеть, - Ты узнаешь его? - Да, это оно! Я не знаю что там, но это определённо что-то важное было для него, я думаю там вещи, которые напоминают ему о прошлых жертвах! - выпалил омега хрипя и сожая голос ещё сильнее, но глаза его горели, он был полон решимости наказать своего похитителя. Сатоши положил свою руку на руку мальчика и тихонько сжал и начал поглаживать, пытаясь успокоить перевозбудившегося ребёнка.