Странная любовь РИ

NC-17
В процессе
162
автор
Nim Maruko бета
Размер:
планируется Мини, написано 12 страниц, 4 532 слова, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
162 Нравится 33 Отзывы 28 В сборник

5 часть

Настройки
Вот вы просыпаетесь, идёте на кухню и видите как человек который когда то был вам очень дорог, готовит еду. Что вы тогда сделаете? Будете злиться или будете просто в шоке? Обнимите его или же уйдёте в свою комнату? Вот и Россия не знал что делать в таком случае. С одной стороны он рад его видеть, хочется подойти, обнять и просто поговорить. А с другой, хочется ударить, накричать и уйти в свою комнату. Вот что ему делать, а? РИ подошёл к России и слегка обнял. -я скучал, Россия…- тихо проговорил мужчина, но его тут же оттолкнули от себя. — скучал?! Хватит врать! Тебе было на меня абсолютно похуй! — крикнул Россия и быстро ушёл в свою комнату. РИ стоял, не смея даже пошевелиться. Он смотрел на то как Русик быстро ушёл, смотрел с грустным взглядом. Вот, чтобы вы чувствовали если бы человек которого вы любите, просто оттолкнул вас от себя? Боль? Грусть? Или же вы вовсе сумасшедший и вы бы радовались? Возможно вы бы очень сильно расстроились и даже возможно расплакались. У РИ по щеке медленно пробежала слеза. Так больно, больно прям до жути. Сердце и душа будто разрывается на мелкие кусочки. Хотя, РИ сам в этом виноват. не надо было тогда бросать Россию. Империя резко развернулся и выключил газ. На плите стояла сковородка с омлетом и чайник. Монарх достал две тарелки и разделив омлет пополам, положил одну половину в тарелку. Это было для России. Он поставил тарелку на стол, где уже стояла кружка чая. Грустно вздохнув мужчина наложил и себе омлет, а что, он сам есть не должен? Поел он довольно быстро и сразу же помыл за собой тарелку. РИ’шка посмотрел на тарелку с кружкой и сразу же взяв их, он направился в комнату Руськи. Дверь в комнату России была открыта, походу в комнате его не было. РИ вошёл, а комнату и осмотрел её. Посередине комнаты у стены стояла большая кровать, походу двуспальная. Над кроватью висел флаг РФ, а посередине флага был его герб. Рядом с кроватью стояла тумбочка, а на ней лежали таблетки. Обезболивающего и валерьянки. В комнате был большой белый шкаф, с зеркалом на дверце, но зеркало закрывает какая-то ткань. В углу комнаты, рядом с окном стоит стол. На столе такой бардак, какие-то бумажки, мусор, банки от энергетиков и всяких лимонадов.на столе ещё лежат много рисунков. Там ещё есть стул, а на спинке стула весит плед. Вся комната в светлых тонах, бежевые обои, а почти вся мебель белая. Шторы тоже белые. Мужчина вошёл в комнату и поставил еду и чай на тумбочку. РсФсР ему рассказал про таблетки, поэтому он и не сильно удивился эти таблеткам. Монарх собирался покинуть комнату и как только развернулся, увидел… — что ты делаешь в моей комнате?! — повысив голос спросил Россия в какой-то степени риторический вопрос и тут же сказал: — вон из моей комнаты и больше никогда сюда не входи! Я не хочу чтобы такой ужасный человек был в моей комнате! Вот тут уже РИ даже пошевелиться не мог, Рос назвал его ужасным человеком.боль пронзила сердце и душу мужчины и он походу даже перестал дышать. — я не по-русски сказал?! Вон отсюда! — повторил Рос. Старший русский послушно покинул комнату, даже не произнеся не слова.он ушёл в зал. Россия быстро закрыл дверь и его взгляд сразу же пал на тарелку с кружкой. Он нахмурился и быстрым шагом подошёл к окну. Парень запрыгнул на подоконник и стащив плед со спинки стула, накинул его себе на плечи. За окном была чудесная погода, солнышко светило, люди шли по своим делам.прекрасно, не правда ли? Но у Росса было ужасное настроение, он катался в пледике и думал о РИ.вспоминал как в детстве, он с дедушкой гулял зимой, как они играли в снежки и как Империя помогал ему строить снеговика. Вот бы так ещё раз погулять, но Россия вряд-ли сможет простить деда, за то что тот его бросил. Наступила ночь, в доме так тихо, слышно лишь как тикают часы в зале. Россия спит в своей комнате, на подоконнике, случайно уснул смотря в окно. Дверь в его комнату медленно с тихим скрипом открывается и в проходе появляется силуэт мужчины. Мужчина тихими шагами входит в комнату и сразу же подходит к России. Он берёт того на руки и просто смотрит младшему русскому в лицо. — боже.ты стал таким красивым.я готов любоваться тобой часами, даже не открывая от тебя глаз, но ты на меня сильно обижен. Я сделаю всё, лишь бы ты меня простил, мой сладкий…- чуть хриплым голосом тихо проговорил мужчина. Он нежно чмокнул парня в губы и сразу же развернувшись, подошёл к кровати. Положив его на кровать, он накрыл его одеялом и покинул комнату.
Примечания:
162 Нравится 33 Отзывы 28 В сборник
Отзывы (5)