Часть 44
19 мая 2020 г., 18:48
Открыв глаза я посмотрел на лежащее тело пути отчаяния, но как только я моргнул было такое ощущение, что я увидел лабораторию.
-"Стоп, не понял"-(Я закрыл левый глаз и увидел лабораторию глазами пути гнева)-"и как это понимать?" Подумал я
-Наруто может твои пути смерти не нуждаются в том, чтобы ты говорил "Великая честь узукьюгана" через какое-то время. Сказал Курама задумчиво
-"Хм тогда завтра я смогу видеть сразу и глазами пути отчаяния"-(Я посмотрел на путь отчаяния)-Великая честь узукьюгана. Сказал я и начал видеть его глазами
Я сел на кровать и меня начал одевать путь отчаяния.
-"Неплохо когда есть слуги." Подумал я с улыбкой
-Наруто не хочешь мне лапы помассажировать? Спросил Курама с ухмылкой
-"О придумал ты не будешь нуждаться в массаже если у тебя не будет ног." Подумал я с улыбкой
Курама просто цыкнул. К тому времени я был уже одет и пошел в лабораторию
-Наруто ты проснулся? Спросил Итачи обращаясь к пути гнева
-Да я скоро подойду сюда. Сказал путь гнева
-Я тут вспомнил, что Шисуи давно умеет пользоваться сусаноо и хочу проверить...
-Чьё сусаноо крепче да? Спросил путь гнева
-Ага ты сможешь отправить меня в деревню воды? Спросил Итачи
-Блин какой же я тупой. Сказал путь гнева и ударил себя по лбу
Через секунду рядом с ними появился я вместе с путем отчаяния.
-Я же могу просто использовать камуи и перемещаться из пункта А в Б. Сказал я
-Вопрос ты пойдешь со мной? Спросил Итачи
-(Я кивнул головой)-Камуи. Сказал я
Через секунду мы появились на крыше резиденции мизукаге.
-Я же надеюсь ты не убьешь моё творение? Спросил я
-Какое творение? Спросил Итачи
-Ты забыл, Шисуи это моё творение, хм...
-Наруто ты чего? Спросил Итачи
-Да так не бери в голову и как мы найдем Шисуи? Спросил я
-Может спросишь у своей девушки. Предложил Итачи с улыбкой
-Можно. Сказал я
-Камуи. Сказал путь гнева
Мы появились в кабинете мизукаге.
-Лисёнок! Ласково крикнула Мей и подбежав ко мне поцеловала меня
-Мей ты опять за своё-(Я вытер помаду со своих губ)-можешь сказать где находиться Шисуи Учиха? Спросил я
-Могу, но что мне за это будет? Спросила Мей с улыбкой
-Наруто это твой шанс действуй! Сказал Курама с ухмылкой
-"Пошел ты коврик"-даже не знаю...
-Придумала, я тебе даю информацию где находиться Шисуи, а ты целый день проводишь со мной. Сказала Мей
-Ладно...
-Так Шисуи находиться через 3 переулка по левой стороне от входа в деревню, большой красный дом. Сказала Мей
-Мей так когда ты собираешься провести со мной день? Спросил я
-Давай завтра, я сегодня переночую у тебя, а завтра мы проведем день вместе. Сказала Мей с улыбкой
-Ладно зайду вечерком. Сказал я
-Камуи. Сказал путь гнева
Мы оказались возле входа в деревню и к нам тут же подбежали охранники.
-Свой не бойтесь. Сказал я
-Как мы можем тебе поверить?
Я щелкнул пальцами и рядом со мной появилась Мей.
-А как это я тут оказалась? Спросила Мей удивленно
-Мей это было камуи, объясни им, что мы свои. Сказал я смотря на 4 шиноби которые стояли перед нами
Мей начала объяснить им, а мы тем временем ушли. Через несколько минут мы подошли туда куда нам указала Мей. Это и вправду оказался довольно большой дом. Зайдя в ограду мы услышали странные звуки.
-Они тренируются что ли? Предположил я
-Ага конечно. Сказал Итачи с ухмылкой
-(Я постучался в дверь)-Итачи ты хочешь сказать, что эти звуки....
Тут открылась дверь и за ней стоял Шисуи который был одет в свою обычную одежду, но был потевшим и на шее у него было голубое полотенце.
-Привет Наруто, Итачи а кто это с вами? Спросил Шисуи
-Не обращай внимание, что это были за звуки? Спросил я
-Саре не понравилось, что диван стоит не ровно, ну я его подвинул после диван стоял слишком близко к стене, в итоге я двигал диван целый час. Сказал Шисуи с грустью
-Не везет тебе. Сказал Итачи и положил на его плечо руку
-Да это ещё нормально, но вот что она по ночам вытворяет...
-Шисуи ты чего там обо мне наговариваешь? Закричала Сара после чего кинула в Шисуи тапочек
-Извини. Сказал Шисуи
-Сара вы не против если мы украдем Шисуи на некоторое время? Спросил я
-Если поможете переставить нам шкаф. Сказала Сара
Шисуи повернулся к нам лицом на котором было написано "Бегите, СРОЧНО!".
-Камуи. Сказал путь гнева
Через секунду мы оказались в месте где были вчера, когда пробуждали сусаноо Итачи. Но теперь с нами был ещё и Шисуи.
-Вы чего наделали она теперь! Закричал Шисуи после чего упал на колени
-Мы спасли тебя, ладно так и быть. Сказал я
-Камуи. Сказал путь гнева и исчез
-Куда это он? Спросил Шисуи
-Пошел двигать шкаф. Сказал я
-Надеюсь он силен духовно, а то я уже на грани суицида. Сказал Шисуи
-Не бойся он моя марионетка также как и этот. Сказал я и рядом со мной встал путь отчаяния
-Марионетки значит, ладно зачем вы меня спасли? Спросил Шисуи
-Итачи покажи ему. Сказал я
Итачи отошел от нас, после чего использовал сусаноо.
-Итачи ты смог пробудить сусаноо я рад за тебя. Сказал Шисуи восхищенно
-Да и он хочет проверить чьё сусаноо крепче твоё или его. Сказал я
-Так вот зачем я вам понадобился. Сказал Шисуи и отпрыгнув использовал сусаноо
Его сусаноо немного отличалось если у Итачи в левой руке был щит, а в правой меч. То у Шисуи было спиральное копьё и цвет его сусаноо было зеленым.
-Слушайте, я тоже хочу сусаноо. Закричал я с завистью
-Наруто у тебя скорее всего такая же фигня как и у меня, а не кто из нас не сможет тебя победить или довести до грани жизни и смерти. Сказал Итачи
-Ну блин, стоп. Сказал я и перевел свой взгляд на путь отчаяния
Я подумал, что если это тело Учихи Мадары, значит у него по любому есть сусаноо. Как и ожидалось я заставил его отпрыгнуть от меня после чего, я не осознано сформировал вокруг его сусаноо, которое было синим.
-Да блин, я что единственный без сусаноо. Сказал я с грустью после чего упал на колени
-Прости Наруто мы ничего не можем сделать. Сказал Шисуи
-Да ладно деритесь уже. Сказал я чуть не плача
Начался бой между Итачи и Шисуи. Первым атаковал Шисуи своим копьем, но Итачи заблокировал его атаку щитом и мечом ударил по руке Шисуи, но его сусаноо было довольно крепким хоть и на нем появилась трещина. Примерно в таком духе продолжалась битва, а вокруг меня уже образовалась лужа слёз.
-Ну всё я в гневе!!! Заорал я
Шисуи и Итачи перевели на меня внимание. В следующую секунду между ними появилось синее сусаноо и схватило их, после чего ударило сусаноо Итачи и Шисуи друг об друга. От чего у тех появились трещины на лице. Но сусаноо пути отчаяние продолжало атаковать и в тот момент, когда они столкнулись он подпрыгнул вверх и двумя ногами приземлился на их лица, отчего их головы из сусаноо полностью сломались. А сусаноо пути отчаяния отпрыгнуло. Тут я почувствовал, что это тело знает кое какие печати и название техники.
-(Путь отчаяния сложил печати)-Лимбо. Сказал путь отчаяния и рядом с ним появилось 2 белых сусаноо
-Наруто ты зачем нас атаковал это была наша битва, но раз так тогда. Сказал Итачи после чего встал вместе с Шисуи
Я отправил белых сусаноо атаковать, но через секунду я понял, что Итачи и Шисуи не видят их. Потому, что их атаковали прямо в лоб, а Итачи и Шисуи даже не приготовились к этому.
Отчего красное и зеленое сусаноо отлетели и упали на спины.
-Наруто что это было? Заорал Итачи
-Неплохо, да? Спросил я
Путь отчаяния вытащил катану из ножен. После чего атаковал Итачи и Шисуи которые хотели встать. Через секунду сусаноо Итачи и Шисуи были разрушены. Я подбежал к ним.
-Вы как? Спросил я и рядом со мной приземлился путь отчаяния который подал им руки
-Наруто ты объяснишь, что это было? Спросил Шисуи поднявшись вместе с Итачи
-Я почувствовал, что это тело знает одну технику и сложив печати я сам не заметил как сказал лимбо.
-Хм лимбо значит интересно и что это за техника? Спросил Итачи
-Как я уже понял вы не видите этих два белых сусаноо за мой спиной? Спросил я
-Опять твои шуточки? Спросил Шисуи
-С чего сразу шуточки, это правда "так я запомнил порядок складывания печатей может попробовать?"-(Я сложил печати)-лимбо. Сказал я и за мной появилось 4 без цветных клонов меня
-Как можешь доказать? Спросил Итачи
-Ну смотри-(4 клона подошли с двух сторон к Итачи и Шисуи после чего подняли их в воздух держа за уши)-ну теперь вы мне верите, они невидимы для вас, но зато видимы для меня. Сказал я
-Ладно мы верим только отпусти. Сказал Итачи через боль
Я развеял технику и Итачи с Шисуи упали на ноги.
-Может научишь нас этой технике? Спросил Итачи
-Можно, кстати Шисуи ты говорил, что Сара вытворяет по ночам что-то, можешь рассказать? Спросил я
Итачи ударил себя ладошкой по лицу.
-А... я спать нормально не могу, принеси мне то, принеси мне это, только и слышу это по ночам. Сказал Шисуи с грустью
-Итачи, а ты о чем там подумал? Спросил я с ухмылкой
-А да так не о чём. Сказал Итачи
-Слушай Наруто мой тебе совет не заводи ребёнка, а то будет слушать это. Сказал Шисуи
-"Сказать им или нет?..."-На счет этого у меня не получиться. Сказал я
-В каком смысле? Спросил Шисуи
-Моё днк балансирует между жизнью и существованием, и получается, что если от меня кто-то забеременеет, то получается что днк перевалит в сторону смерти из-за смешивания с днк, ах как же долго это объяснять. Сказал я
-В общем ты хочешь сказать, что при смешивание твоего днк с днк девушки, ребёнок погибнет? Спросил Итачи
Я кивнул головой.
-Это печально. Сказал Шисуи
-Но зато у тебя будет ребенок и я вдоволь смогу...
-Сможешь что? Спросил Шисуи
-Я хочу с начало изучить тело, на наличие мертвой кожи или ещё чего, как никак ты труп. Сказал я смотря на Шисуи
-Ну так-то да, а потом что будешь делать? Спросил Шисуи
-Возьму его или её в ученики. Сказал я с улыбкой
-Ну ладно, кстати как там твоя марионетка поживает? Спросил Шисуи
-Ох лучше не спрашивай она до сих пор передвигает шкаф. Сказал я
-Ладно давайте вернемся. Сказал Шисуи
-Камуи. Сказал я
Мы оказались на пороге дома где сейчас жил Шисуи. Тут из дома выбегает путь гнева и хватает меня с Итачи.
-Камуи. Сказал путь гнева
Мы оказались на крыше базы Акацуки.
-Наруто что произошло? Спросил Итачи
-Шкаф упал и сломался, а через секунду я увидел демона. Сказал я дрожа от страха
-Представляю. Сказал Итачи
-Ладно я пойду исполню одно обещание и вернусь в мир змей. Сказал я
-Ага пока. Сказал Итачи
-Камуи. Сказал путь гнева
Я с путями смерти оказались в кабинете мизукаге. Мей как обычно сидела за столом и разбирала бумаги.
-Мей ты идешь? Спросил я
-Сейчас лисёнок. Сказал Мей
Через минуту она отложила листок и подошла ко мне.
-Пошли. Сказала Мей с улыбкой
-Камуи. Сказал путь гнева
Мы оказались в лаборатории Орочимару, что находилась в мире змей.
-Где это мы? Спросила Мей
-Можешь прогуляться, а я пойду спать, а да и ещё ты спишь на диване. Сказал я
-А ты...
-Камуи. Перебил путь гнева
Мы с путями смерти появились в моей комнате. Я подбежал к двери и закрыл её, после чего сдвинул тумбочку к двери. В общем забаррикадировался. После чего подпер дверь путями смерти и со спокойной душой лег спать.
Примечания:
Хай всем. У меня проблемы, представьте Марианскую впадину и я нахожусь в самом внизу, но за место воды у меня домашка. По этой причине могут редко выходить главы (КАК ЖЕ Я ХОЧУ ПРОДОЛЖИТЬ ПИСАТЬ!!!!!)
Ладно ставь знаешь, что. А я пойду выплывать наверх.