Брошенный

NC-17
Завершён
913
1
автор
Фэндом:
Naruto, Akame ga Kill (кроссовер)
Размер:
214 страниц, 94 012 слов, 55 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
913 Нравится 358 Отзывы 190 В сборник

Часть 44

Настройки
Открыв глаза я посмотрел на лежащее тело пути отчаяния, но как только я моргнул было такое ощущение, что я увидел лабораторию. -"Стоп, не понял"-(Я закрыл левый глаз и увидел лабораторию глазами пути гнева)-"и как это понимать?" Подумал я -Наруто может твои пути смерти не нуждаются в том, чтобы ты говорил "Великая честь узукьюгана" через какое-то время. Сказал Курама задумчиво -"Хм тогда завтра я смогу видеть сразу и глазами пути отчаяния"-(Я посмотрел на путь отчаяния)-Великая честь узукьюгана. Сказал я и начал видеть его глазами Я сел на кровать и меня начал одевать путь отчаяния. -"Неплохо когда есть слуги." Подумал я с улыбкой -Наруто не хочешь мне лапы помассажировать? Спросил Курама с ухмылкой -"О придумал ты не будешь нуждаться в массаже если у тебя не будет ног." Подумал я с улыбкой Курама просто цыкнул. К тому времени я был уже одет и пошел в лабораторию -Наруто ты проснулся? Спросил Итачи обращаясь к пути гнева -Да я скоро подойду сюда. Сказал путь гнева -Я тут вспомнил, что Шисуи давно умеет пользоваться сусаноо и хочу проверить... -Чьё сусаноо крепче да? Спросил путь гнева -Ага ты сможешь отправить меня в деревню воды? Спросил Итачи -Блин какой же я тупой. Сказал путь гнева и ударил себя по лбу Через секунду рядом с ними появился я вместе с путем отчаяния. -Я же могу просто использовать камуи и перемещаться из пункта А в Б. Сказал я -Вопрос ты пойдешь со мной? Спросил Итачи -(Я кивнул головой)-Камуи. Сказал я Через секунду мы появились на крыше резиденции мизукаге. -Я же надеюсь ты не убьешь моё творение? Спросил я -Какое творение? Спросил Итачи -Ты забыл, Шисуи это моё творение, хм... -Наруто ты чего? Спросил Итачи -Да так не бери в голову и как мы найдем Шисуи? Спросил я -Может спросишь у своей девушки. Предложил Итачи с улыбкой -Можно. Сказал я -Камуи. Сказал путь гнева Мы появились в кабинете мизукаге. -Лисёнок! Ласково крикнула Мей и подбежав ко мне поцеловала меня -Мей ты опять за своё-(Я вытер помаду со своих губ)-можешь сказать где находиться Шисуи Учиха? Спросил я -Могу, но что мне за это будет? Спросила Мей с улыбкой -Наруто это твой шанс действуй! Сказал Курама с ухмылкой -"Пошел ты коврик"-даже не знаю... -Придумала, я тебе даю информацию где находиться Шисуи, а ты целый день проводишь со мной. Сказала Мей -Ладно... -Так Шисуи находиться через 3 переулка по левой стороне от входа в деревню, большой красный дом. Сказала Мей -Мей так когда ты собираешься провести со мной день? Спросил я -Давай завтра, я сегодня переночую у тебя, а завтра мы проведем день вместе. Сказала Мей с улыбкой -Ладно зайду вечерком. Сказал я -Камуи. Сказал путь гнева Мы оказались возле входа в деревню и к нам тут же подбежали охранники. -Свой не бойтесь. Сказал я -Как мы можем тебе поверить? Я щелкнул пальцами и рядом со мной появилась Мей. -А как это я тут оказалась? Спросила Мей удивленно -Мей это было камуи, объясни им, что мы свои. Сказал я смотря на 4 шиноби которые стояли перед нами Мей начала объяснить им, а мы тем временем ушли. Через несколько минут мы подошли туда куда нам указала Мей. Это и вправду оказался довольно большой дом. Зайдя в ограду мы услышали странные звуки. -Они тренируются что ли? Предположил я -Ага конечно. Сказал Итачи с ухмылкой -(Я постучался в дверь)-Итачи ты хочешь сказать, что эти звуки.... Тут открылась дверь и за ней стоял Шисуи который был одет в свою обычную одежду, но был потевшим и на шее у него было голубое полотенце. -Привет Наруто, Итачи а кто это с вами? Спросил Шисуи -Не обращай внимание, что это были за звуки? Спросил я -Саре не понравилось, что диван стоит не ровно, ну я его подвинул после диван стоял слишком близко к стене, в итоге я двигал диван целый час. Сказал Шисуи с грустью -Не везет тебе. Сказал Итачи и положил на его плечо руку -Да это ещё нормально, но вот что она по ночам вытворяет... -Шисуи ты чего там обо мне наговариваешь? Закричала Сара после чего кинула в Шисуи тапочек -Извини. Сказал Шисуи -Сара вы не против если мы украдем Шисуи на некоторое время? Спросил я -Если поможете переставить нам шкаф. Сказала Сара Шисуи повернулся к нам лицом на котором было написано "Бегите, СРОЧНО!". -Камуи. Сказал путь гнева Через секунду мы оказались в месте где были вчера, когда пробуждали сусаноо Итачи. Но теперь с нами был ещё и Шисуи. -Вы чего наделали она теперь! Закричал Шисуи после чего упал на колени -Мы спасли тебя, ладно так и быть. Сказал я -Камуи. Сказал путь гнева и исчез -Куда это он? Спросил Шисуи -Пошел двигать шкаф. Сказал я -Надеюсь он силен духовно, а то я уже на грани суицида. Сказал Шисуи -Не бойся он моя марионетка также как и этот. Сказал я и рядом со мной встал путь отчаяния -Марионетки значит, ладно зачем вы меня спасли? Спросил Шисуи -Итачи покажи ему. Сказал я Итачи отошел от нас, после чего использовал сусаноо. -Итачи ты смог пробудить сусаноо я рад за тебя. Сказал Шисуи восхищенно -Да и он хочет проверить чьё сусаноо крепче твоё или его. Сказал я -Так вот зачем я вам понадобился. Сказал Шисуи и отпрыгнув использовал сусаноо Его сусаноо немного отличалось если у Итачи в левой руке был щит, а в правой меч. То у Шисуи было спиральное копьё и цвет его сусаноо было зеленым. -Слушайте, я тоже хочу сусаноо. Закричал я с завистью -Наруто у тебя скорее всего такая же фигня как и у меня, а не кто из нас не сможет тебя победить или довести до грани жизни и смерти. Сказал Итачи -Ну блин, стоп. Сказал я и перевел свой взгляд на путь отчаяния Я подумал, что если это тело Учихи Мадары, значит у него по любому есть сусаноо. Как и ожидалось я заставил его отпрыгнуть от меня после чего, я не осознано сформировал вокруг его сусаноо, которое было синим. -Да блин, я что единственный без сусаноо. Сказал я с грустью после чего упал на колени -Прости Наруто мы ничего не можем сделать. Сказал Шисуи -Да ладно деритесь уже. Сказал я чуть не плача Начался бой между Итачи и Шисуи. Первым атаковал Шисуи своим копьем, но Итачи заблокировал его атаку щитом и мечом ударил по руке Шисуи, но его сусаноо было довольно крепким хоть и на нем появилась трещина. Примерно в таком духе продолжалась битва, а вокруг меня уже образовалась лужа слёз. -Ну всё я в гневе!!! Заорал я Шисуи и Итачи перевели на меня внимание. В следующую секунду между ними появилось синее сусаноо и схватило их, после чего ударило сусаноо Итачи и Шисуи друг об друга. От чего у тех появились трещины на лице. Но сусаноо пути отчаяние продолжало атаковать и в тот момент, когда они столкнулись он подпрыгнул вверх и двумя ногами приземлился на их лица, отчего их головы из сусаноо полностью сломались. А сусаноо пути отчаяния отпрыгнуло. Тут я почувствовал, что это тело знает кое какие печати и название техники. -(Путь отчаяния сложил печати)-Лимбо. Сказал путь отчаяния и рядом с ним появилось 2 белых сусаноо -Наруто ты зачем нас атаковал это была наша битва, но раз так тогда. Сказал Итачи после чего встал вместе с Шисуи Я отправил белых сусаноо атаковать, но через секунду я понял, что Итачи и Шисуи не видят их. Потому, что их атаковали прямо в лоб, а Итачи и Шисуи даже не приготовились к этому. Отчего красное и зеленое сусаноо отлетели и упали на спины. -Наруто что это было? Заорал Итачи -Неплохо, да? Спросил я Путь отчаяния вытащил катану из ножен. После чего атаковал Итачи и Шисуи которые хотели встать. Через секунду сусаноо Итачи и Шисуи были разрушены. Я подбежал к ним. -Вы как? Спросил я и рядом со мной приземлился путь отчаяния который подал им руки -Наруто ты объяснишь, что это было? Спросил Шисуи поднявшись вместе с Итачи -Я почувствовал, что это тело знает одну технику и сложив печати я сам не заметил как сказал лимбо. -Хм лимбо значит интересно и что это за техника? Спросил Итачи -Как я уже понял вы не видите этих два белых сусаноо за мой спиной? Спросил я -Опять твои шуточки? Спросил Шисуи -С чего сразу шуточки, это правда "так я запомнил порядок складывания печатей может попробовать?"-(Я сложил печати)-лимбо. Сказал я и за мной появилось 4 без цветных клонов меня -Как можешь доказать? Спросил Итачи -Ну смотри-(4 клона подошли с двух сторон к Итачи и Шисуи после чего подняли их в воздух держа за уши)-ну теперь вы мне верите, они невидимы для вас, но зато видимы для меня. Сказал я -Ладно мы верим только отпусти. Сказал Итачи через боль Я развеял технику и Итачи с Шисуи упали на ноги. -Может научишь нас этой технике? Спросил Итачи -Можно, кстати Шисуи ты говорил, что Сара вытворяет по ночам что-то, можешь рассказать? Спросил я Итачи ударил себя ладошкой по лицу. -А... я спать нормально не могу, принеси мне то, принеси мне это, только и слышу это по ночам. Сказал Шисуи с грустью -Итачи, а ты о чем там подумал? Спросил я с ухмылкой -А да так не о чём. Сказал Итачи -Слушай Наруто мой тебе совет не заводи ребёнка, а то будет слушать это. Сказал Шисуи -"Сказать им или нет?..."-На счет этого у меня не получиться. Сказал я -В каком смысле? Спросил Шисуи -Моё днк балансирует между жизнью и существованием, и получается, что если от меня кто-то забеременеет, то получается что днк перевалит в сторону смерти из-за смешивания с днк, ах как же долго это объяснять. Сказал я -В общем ты хочешь сказать, что при смешивание твоего днк с днк девушки, ребёнок погибнет? Спросил Итачи Я кивнул головой. -Это печально. Сказал Шисуи -Но зато у тебя будет ребенок и я вдоволь смогу... -Сможешь что? Спросил Шисуи -Я хочу с начало изучить тело, на наличие мертвой кожи или ещё чего, как никак ты труп. Сказал я смотря на Шисуи -Ну так-то да, а потом что будешь делать? Спросил Шисуи -Возьму его или её в ученики. Сказал я с улыбкой -Ну ладно, кстати как там твоя марионетка поживает? Спросил Шисуи -Ох лучше не спрашивай она до сих пор передвигает шкаф. Сказал я -Ладно давайте вернемся. Сказал Шисуи -Камуи. Сказал я Мы оказались на пороге дома где сейчас жил Шисуи. Тут из дома выбегает путь гнева и хватает меня с Итачи. -Камуи. Сказал путь гнева Мы оказались на крыше базы Акацуки. -Наруто что произошло? Спросил Итачи -Шкаф упал и сломался, а через секунду я увидел демона. Сказал я дрожа от страха -Представляю. Сказал Итачи -Ладно я пойду исполню одно обещание и вернусь в мир змей. Сказал я -Ага пока. Сказал Итачи -Камуи. Сказал путь гнева Я с путями смерти оказались в кабинете мизукаге. Мей как обычно сидела за столом и разбирала бумаги. -Мей ты идешь? Спросил я -Сейчас лисёнок. Сказал Мей Через минуту она отложила листок и подошла ко мне. -Пошли. Сказала Мей с улыбкой -Камуи. Сказал путь гнева Мы оказались в лаборатории Орочимару, что находилась в мире змей. -Где это мы? Спросила Мей -Можешь прогуляться, а я пойду спать, а да и ещё ты спишь на диване. Сказал я -А ты... -Камуи. Перебил путь гнева Мы с путями смерти появились в моей комнате. Я подбежал к двери и закрыл её, после чего сдвинул тумбочку к двери. В общем забаррикадировался. После чего подпер дверь путями смерти и со спокойной душой лег спать.
Примечания:
913 Нравится 358 Отзывы 190 В сборник
Отзывы (6)