Солнышко-Чон Хосок

NC-17
Завершён
44
автор
Фэндом:
Размер:
42 страницы, 18 784 слова, 13 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
44 Нравится 23 Отзывы 16 В сборник

План B

Настройки
Сегодня, как и обещал Хосок, все парни должны были с ним поехать в магазин, оставив меня и Чонгука одних дома. - А куда вы все собирайтесь? - Спросил Чонгук, увидев, что все куда то оделись и уже стоят у выхода. Ну кроме Шуги, он зачем то поехал по делам к их директору. - Ну, мы в магазин... Тебе не обязательно тоже ехать с нами можешь остаться дома... - Сразу же быстро ответил Хосок. - Ну ладно, - пожал плечами Чонгуу. Уже уходя, Хосок взял меня за руку и шепнул на ухо : - Смотрите там не шалите! - Сказал он мне, подмигнув. - Хосок...Дурачек! - Я цокнула и гневно на него зуркнув, хотя внутри смутилась. - Ладно, ладно! - Сказал он улыбнувшись и закрыл дверь. Тут мне сзади подошёл Чонгук. - Что сказал тебе Хосок хен? - А, эм... Он спросил ничего купить не надо ли мне. .. - Ответила я, пряча свой взгляд. - Ясно, - Просто сказала Чонгук и стал подниматься по лестнице, направляясь в свою комнату. - Подожди! - Я подбежала к нему, и выпалила, так же не смотря на него, - А что ты будешь делать... ? - Я хотел проиграть в компьютер, - Спокойно объяснил Чонгук. Я замялась и переступила с ноги на ногу. - А я хотела... Хотела посмотреть дораму, но... Мне скучно смотреть одной, вот! Может посмотришь со мной? - С надеждой заглянув в его тёмные, и притягательные, словно космос глаза, спросила я. Чонгук немного задумался. - Ну не знаю... Я не очень их люблю... А точнее, я вообще не смотрю эти дорамы. - Ну пожалуйста! - Я посмотрела на него щенячьим взглядом. - Ох, ну ладно , - Нехотя согласился он. "Отлично! Все пока что идёт по плану Хосока! Пока все получается! Может я наконец признаюсь Чонгуку в чувствах!?" Я включила первую попавшуюся дораму и присела. Мы с Чонгуком сидели по разные концы дивана. Я почувствовала себя немного не ловко. Все время просмотра дорамы мы сидели в полном молчании. Никто не перекинулся ни словом. Чонгук смотрел фильм без интереса и уже кажется скоро собирался свалить. Так так я включила первую попавшеюся дораму, то не знала, что именно там будет. Я густо покраснела, когда главные герои дорамы легли на кровать начали целоваться. Одно дело, когда смотришь одна, и то такие сцены смущают, а другое дело с парнем, который тебе нравится...! - Ты чего? - Спросил Чонгук, заметив мою реакцию на этот момент и улыбнулся. - Ну, я не могу смотреть такие моменты, это меня смущает... - Призналась я. - Ну так ты же сама включила эту дораму, разве нет?! - Хмыльнул Чонгук, посмотрев на меня. - Я не знала, что там такое будет, - Произнесла я. На самом деле я люблю такие дорами, особенно порой люблю посмотреть всякие такие сопливые и про любовь... Но смотреть это с Чонгуком - совсем другое дело... Я отвернулась и взяла пульт, что бы выключить эту дораму. Тут Чонгук сел ко мне поближе. Я напрягаясь. - А ты ни разу не целовалась по настоящему что ли? - Спросил он. - Н-нет... - Пролепетала я. Чонгук хотел ещё что то сказать, но тут раздался голос сзади нас. - Так, кого мне шипперить, тебя с Хосоком или Чонгуком! - Раздался задумчивый и ехидный голос за спиной. Мы резко обернулись, это был Чимин. - Пак Чимин, Блин! - Недовольно воскликнула я. - Ну, а что? Я просто фанфик пишу. - Что? - Чонгук вопросительно посмотрел на Чимина. - Стоп, а почему ты не в магазине со всеми? - Непонимающе спросила я. - Ну, меня оставили в отделе алкоголя и угли, а я потеряли и вернулся домой, - объяснил Чимин. - Ясно... - Протянула я и добавила, - только ты так можешь Чимин! Тут Чонгук встал с дивана и направится к лестнице. - Я наверное пойду, ведь я так и не успел поиграть в компьютер. -Сказал он, уходя. Я открыла уж было рот, что бы что то сказать, но передумав, вздохнула, повесив голову. Когда вернулись остальные ребята и Хосок в том числе, то он сразу же пришёл ко мне в комнату. И зашёл в неё даже не постучавшись. - Ну как мой план "Б" ? На этот раз все вышло? - Спросил он с интересом смотря на меня. - Нет, - Вздохнула я, - ничего не вышло, Чимин пришел... - Вот блин... Зря мы тогда его одного бросили... Я так и думал, что он потеряет нас в том большом магазине! Ну, тогда у меня есть план "С"! - Сказал Хосок, вскочив с кровати. - Нет, не надо больше планов, Хосок, - Мягко сказала я и задумалась. "Постоянно мне что-то мешает! И вообще, не знаю почему, но что то подсказывает, что у Чонгука Всё-таки кто-то есть!..." - Ладно, Хосок, спасибо, что ты пытался мне помочь, но дальше я сама. - Если что обращайся! - Подмигнул Хосок и добавил, - к пикап мастеру! Я засмеялась. Хосок всегда мне помогает и поднимает настроение... С ним я чувствую себя на много свободней, чем с Чонгуком... Неужели я уже стала влюбляется и в него? Боже, я кажется окончательно во всем запуталась! ******* Сегодня весь день шёл проливной дождь и дул сильный ветер, поэтому я просидела дома. Сейчас был уже вечер и я сидя в своей комнате за столом, смотрела за ноутбуком уже незнаемо какую по счёту дораму и доедала последнию пачку любимых печеньев. - Кто схомячил все мои печеньки!? - Раздался крик Джина из кухни. Услышав это, я быстро спрятала пачку за спину, потому, что Джин залетел в мою комнату. - Я только вчера в магазине закупил печенья, а их уже всех нету!! При чем ВСЕХ! Наын-а, ты не знаешь куда они все пропали? Может видела, как кто то из мемберов их брал? - Спросил он, внимательно смотря на меня. Я лишь отрицательно покачала головой, надеясь, что он меня не раскусит, ибо весь рот был в печеньях. - Ну ладно, я тогда пойду у Чонгука спрошу, этот кролик любит грысть мучное! - Сказал Джин уходя, а я облегченно вздохнула и положив пачку с печеньями в стол, подошла к окну. Дождик уже почти закончится. Лишь мелкие капли все ещё срывались с неба. Я вздохнула свежий вечерний воздух, прикрыв глаза. Вообще я любила дождливую погоду, а особенно гулять в такое время. "Может немного прогуляться? Как раз не далеко от дома есть парк... " Вообще, именно в парки я не очень люблю ходить. Почему? Да все потому что там всегда полно всяких влюблённых парочек! Которые меня всегда сильно бесили! Но, как говорила мне моя подруга, -" Ничего, вот когда появится у тебя самой парень, то тоже такой же будешь!". Но дома мне тоже сидеть не хотелось, поэтому я решила все таки сходить погулять. Одев джинсы и серую майку с длинным рукавом, а так же прихватив с собой на всякий случай зонтик, я направилась в парк. Когда я пришла, то оказалась права. Не смотря на хмурую и дождливую погоду - то тут, то там были парочки... Я немного прогулялась по парку, а затем купив самой себе сладкую вату, села на лавку. Но почти сразу же вскочила. - Айщ, она же влажная после дождя! - Мне пришлось есть стоя. Я глубоко ушла в свои мысли, но тут, совершенно случайно я заметила среди толпы... Чонгука? "Интересно, что он тут делает? Может то что у него все таки есть девушка правда? И он просто соврал тогда Хосоку? " - Подумала я, доедая сладкую вату. "Может мне проследить за ним?" - Я немного колебалась, но все же решила пойти и осторожно пошпионить за ним. Прячась то за людьми, то за кустами, я тихо кралась за Чонгуком, стараясь быть как можно незаметнее и тише. Тут он подошел к какому-то парню в маске. Приглядевшись, я поняла, что это... Тэхен? У брата на поводке была его любимая собака Ентан. Чонгук просто вышел с Тэхеном выгулить собаку? Значит он шёл не на свидание с девушкой? Я нахмурила брови и решила проследить за ними дальше. И не зря... Тэхен пиобнял Чонгука за талию. Они гуляли по мокрым от дождя дорожкам парка, по бокам которым росли различные деревья. Они улыбались, смеялись и выглядели счастливыми. Тут Тэхен вдруг куснул Чонгука за мочку уха. На что Чон ответил ему смущённой, кроличьей улыбкой. "Они выглядят, как какая-то влюблённая парочка! " - Пронеслось у меня в голове. Тут он сели на качели с крышей, а я быстро и осторожно спряталась за деревьями, которые были сзади этой лавки. Поэтому мне было видно их и слышно о чем они говорили. - Хорошая погодка! А воздух та какой свежий... - Такая же как ты, кролик! - Тэхен! Я же просил меня так не называть! - Смутился Чонгук. - Ой, да ладно тебе! - Сказал Тэхен, крепко взяв Гука за руку и посмотрев ему в глаза каким то влюблённым взглядом. Я прикрыла рот рукой. Неужели... Чонгук и мой брат Тэхен встречается!? Такого быть просто не может! Но то что было дальше подтвердило мои сомнения. Тэхён приблизил свое лицо почти в плотную к лицу Чонгука. - Хен, давай дома, ладно? Тут на нас люди смотрят... Вдруг нас заметят... И лучше одень обратно свою маску, - Взволнованно произнёс Чонгук, смотря по сторонам. - Ну ладно кролик Гук~и, - Сказал Тэхен и положил свою голову на плечо Чона. Не смея больше за ними наблюдать, я ошарашенная быстро направилась домой. Уже вернувшись, на лестнице я столкнулась с Хосоком и Джином. - Ооо, Наын! Будешь есть? - Спросил Джин. - Нет, спасибо, я не хочу... - Ответила я ему. - Наын, все хорошо?... - Спросил Хосок, увидев, что я очень задумчивая и встревоженная. - Да, - Бросила я, и быстро забежала к себе в комнату. Я просто не могла поверить. Неужели тогда Тэхен не пошутил, когда сказал "Я гей! Ладно, я ж шучу сестренка! ". Тогда я конечно же приняла это за шутку! Но теперь я действительно задумалась... И Чонгук... Тоже...А я испытываю ещё к нему чувства, но он похоже никогда не будет моим... Но он не соврал. Девушки у него нет, но походу есть парень. Тут я ещё вспомнила, как Чимин смеялся, говоря, что Чонгук боится девушек.... Хотя я все ещё надеялась, что это не правда и что это у них такая дружба... "Всё-таки они уже несколько лет живут вместе, поэтому стали для друг друга братьями. Но даже для братьев или очень хороших друзей это было странно!..." - Все размышляла я. Тут в мою комнату осторожно вошёл Хосок. - Наын, все хорошо? - Спросил он, - ты выглядела какой то бледной тогда ... И даже на ужин не пришла... Точно все нормально?Что-то на счет Чонгука? - Было видно, что Хосок действительно за меня переживал. - Да, все нормально... - Выдавила я, опустив взгляд. Я решила не рассказывать Хосоку, то что сегодня видела и про мои догадки. Пока точно не буду убеждена, что это правда...
Примечания:
44 Нравится 23 Отзывы 16 В сборник
Отзывы (1)