Солнышко-Чон Хосок

NC-17
Завершён
44
автор
Фэндом:
Размер:
42 страницы, 18 784 слова, 13 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
44 Нравится 23 Отзывы 16 В сборник

Неожиданность

Настройки
Я лениво потянулась. Солнце светило из окна, поэтому я зажмурилась. Привстав, я потерла глаза, и тут резко укрылась одеалом, увидев Хосока сидящего на краю кровати. - Хосок, блин! Что ты тут делаешь! - Воскликнула я. - Ты мило спишь, - Сказал он улыбнувшись. - Ты за этим сюда пришёл? - Пробурчала я. - Нет, ты же все ещё любишь Гука? Я отвела взгляд. Я не хотела делятся пока с ним моими подозрениями по поводу Чонгука и Тэхена. - Ну да... - Выдавила я. - Хорошо, тогда я кое что ещё придумал! Пошли в парк. - Сейчас? - Спросила я. - Да. Вздохнув, я стала собираться. Мне было интересно, что же там опять придумал Хосок. Одевшись в лёгкие джинсы и майку, я спустилась вниз, где меня ждал Хосок. - Идешь? - Да. Хосок взял меня за руки хотели были выйти, но тут вышел Чимин. - О, а кого мне теперь шиперить? Я уже окончательно запутался! - Сказал он с улыбкой. - Чимин! Никого! Хватит уже! Тут вышел и Тэхен. - Сестренка, а ты куда утром собралась с Хосоком. - Ох... Не твоё дело, иди с Чонгуком гуляй! - И тут я поняла,что ляпнула,поймав его вопросительный взгляд. - Ладно, Наын, пошли, - Сказал Хосок и мы вышли уже наконец из дома. - А почему ты так сказала Тэхену? - Что? - Переспросила я. - Ну, про Чонгука... - Да просто....- Протянула я, смотря в землю. Когда мы пришли в парк. Причём в тот самый, в котором я засекла Тэхена и Гука. Просто он находился не далеко от дома, и можно было дойти до него пешком. - Ну так что? - Спросила я Хосока. - Ты так долго мучишься, пытаешься признаться Гуку, но ничего не входит. "После увиденного в парке я не хочу, точнее хочу но... Не знаю. " - Так вот, - продолжал Хосок , - Я решил сделать так, сейчас я позвоню Гуку и скажу что ты его любишь! Делов то! - Закончил Хосок с улыбкой. - Нет! Не надо! Чон Хосок! Пожалуйста! Не говори ему!- Покраснев я стала прыгать что бы достать из его рук телефон, но было бесполезно, потому что он выше меня. - Алло, Чонгук? Слушай, я хотел тебе сказать, точнее Наын давно уже хочет тебе сказать, что она лю... - Хосок, я люблю тебя, - громко выпалила я. Хосок удивительно посмотрел на меня. -Алло! Алло! Хосок? Что там она хотела сказать? - Говорил Чонгук из трубки. - А... Я... Да не уже не важно... - Сказал Хосок и отключится. Я покраснела. - Ну а что мне ещё оставалось делать? Ты чуть за меня не признался Чонгуку в любви! - Сказала я. - Так значит ты это мне сказала просто? Что бы я заткнулся? - Спросил Хосок, внимательно смотря на меня. И тут кое что поняла. Да, я испытывала к Гуку чувства, но оказывается человек который всегда был рядом, тот кто помогал мне, был словно лучком солнца , тот с кем я чувствовала всегда себя свободно, был - Чон Хосок! - Нет, -Выдавила я, - то что я сказала была чистая правда. Все это время проживание в доме со всеми бантанами, именно ты был со мной, был лучиком солнца, -сказала я ему, опуская глаза. Хосок поднял меня за подбородок, что бы заглянуть в глаза. Когда наши взгляды встретились, то мне просто захотелось утонуть в его тёмных как ночь глазах. - Я тоже люблю тебя Наын, я любил тебя все это время... - Так почему помогал мне завоевать сердце Чонгука? - Удивленно спросила я. Хосок промолчал. Повисло молчание. - Раз так все получилось, то... Может ты станешь моей девушкой? - Неожиданно спросил Хосок. - Я... Я.. - Я просто растерялась, - Д-да... - Выдовила я. Хосок тепло обнял меня. Его объятия были такие тёплые. Оказывается человек, который был мне нужен все это это время оказался Хосок, а не Чонгук...! ************ После наших неожиданных признаний, мы решили остаться в этом парке и немного прогуляться. Все это время, пока мы гуляли, Хосок приобнимал меня за плечи. А я шла просто не веря в происходящие. Сейчас парочки которое были то тут то там, меня совсем не раздражали, как обычно, а на оборот они все стали казаться мне милыми... Немного прогулявшись, Хосок предложил нам сесть на лавку. - Подожди, - сказал Чон с загадочной улыбкой и куда то ушел, а я осталась послушно ждать его, думая, что он там удумал? Вскоре, Хосок вернулся. В руках он держал два ванильных мороженных в стаканчике. - Я не знаю какой твой любимый вкус, и решил взять это... - Проговорила он и дал одно мороженое мне в руку. - Это как раз мой любимый! Как ты догадался? - Удивлённо улыбнулась я. - Не знаю. Интуиция у меня наверное хорошо работает, - засмеялся Хоби. Пока мы сидели на лавки и поедали мороженое, то я все размышляла: "Как же хорошо, что я ляпнула Хосоку, что люблю его! Почему то я чувствую, что у меня как камень с плеч упал! Я говорила, что влюблена в Чонгука, но оказывается что на самом деле, где то глубоко в подсознании испытывала чувства к Хосоку! Как странно все вышло... " - Наен~а. - М? - Я оторвалась от мороженого и посмотрела на парня. Сейчас на его макушку светило солнце и его рыжие волосы выглядели ещё ярче. Хосок хотел чо то сказать, но тут улыбнулся, смотря на меня. - Ты испачкалась немного мороженом! - Сказал он с милой улыбкой, достав платок, стал вытерать мою щеку. Я отвела взгляд. Лицо Хосока было сейчас так близко к моему! Тут, его взгляд упал на мои губы, но он тут же перевёл его. Я, заметив это смутилась. - Так,что ты хотел сказать? - Спросила я Хосока, когда он уже вытер мороженое с моей щеки. - Да просто хотел сказать, что ты можешь всегда назвать меня прости Хоби ~ А вообще мне больше всего нравится когда ты говоришь мне "оппа". Я ведь старше тебя на три года. - Х-хорошо, Хоби оппа, - Я показала ему эгье. - Ты оказывается эгье ещё умеешь делать? - На что я смущенно закивала. Тут, Хосок медленно приблизил свое лицо ко мне. "Слишком, слишком близко!" Я немного опустила голову и напряглась. Я догадалась, что он собирается сейчас делать. - Ах да, я помню. Ты же у нас не умеешь целоваться, верно? - Не правда я... - Начала было оправдываться я, но Хосок перебил меня. -Я помню тот неловкий поцелуй на пляже... Тогда я сейчас научу тебя! - С ухмылкой сказал Хосок и накрыл мои губы своими, затягивая в нежный поцелуй. Я незаметно для себя ответила ему. Когда поцелуй стал переходить во французский, то я легонько отодвинула я. - Ты украл мой первый поцелуй! - Сказала я немного грозно и смущенно. - Разве это плохо? - Спросил он с тёплой улыбкой и добавил, - так значит до меня у тебя действительно не было настоящих отношений и настоящих поцелуев? - Нет, - Я покачала головой, вспоминая себя пару лет назад, в средней школе, ещё в очках. И то как парень который мне нравится был королём школы и издевался надо мной... Я сразу же откинула эти неприятные воспоминания из прошлого. Все произошло очень быстро только пару часов назад Хосок хотел помочь мне признаться Чонгуку, а уже мы стали парой... Жизнь не предсказуемая штука. В парке уже стало совсем жарко, поэтому мы решили вернутся домой. - Слушай, а что мы скажем всем?- Спросила я Хосока. - Ну, думаю, что пока про нас ничего не будем говорить, - Пожал плечами он. Пока мы шли домой, то я немного ушла в свои мысли и снова вспомнила про Чонгука и Тэхена. Я решила поделиться с Хосоком моими подозрениями. Тот кажется ничего такого не знал, ну по крайней мере не замечал, хотя он живёт в одном доме вместе с ними пару лет, а я пару недель. - Хах, Вигуки значит... Вот почему ты не хотела что бы сегодня я за тебя признался Чонгуку. -И это тоже... - Призналась я. Когда мы вошли в дом, то увидели такую картину. Кухонный стол сломанный, тарелки разбиты. Юнги орет на Намджуна, который все подметает вместе с Джином. Чимин успокаиват Юнги. Чонгук и Тэхен просто за всем наблюдают. - Ч- что здесь произошло!?? - Спросила я у них, смотря на весь этот ужас. - А вот и сестрёнка пришла... А где ты была с Хосоком? - Спросил сразу же Тэхен. - Тебе какое дело!? И вообще это я вопрос задала, - Пробурчала я. - Так что случилось, - спросил уже Хосок. Ему ответил Юнги. - Это все этот неуклюжий медведь Намджун! Он умудрился сломать стол! Поэтому разбились бокалы стоящие на нем! Мне придётся чинить стол! Я уже замучился! Намджун постоянно все ломает, а мне чинить! - Юнги злобно взглянул на Джуна. Тот ответил ему виноватым взглядом. - Он уже извинился, Юнги! - Заступился за Джуна Джин. - Мда... Весело... - Покачала головой я. - Не вижу ничего веселого! - Рявкнул Юнги. - Ну Юнгеша, хватит злиться! - Добродушно сказал Чимин. - Я тебе не Юнгеша!!! - Взорвался Шуга. Я прикрыла рот рукой, что бы спрятать улыбку. - Хоби оппа~... - Начала я обратившись к Хосоку, и тут все обернулись, удивлённо посмотрев на меня. - Хоби оппа? - Переспросил Тэхен посмотрев на меня. Я немного смутилась и растерялась. - А с каких это пор, Хосок для тебя "Хоби оппа~" ? - Спросил Чимин с ухмылкой. - Че ухмыляешься? Шиппер не доделанный! - Проворчала я и стала быстро подниматься на второй этаж в свою комнату.
Примечания:
44 Нравится 23 Отзывы 16 В сборник
Отзывы (2)