Солнышко-Чон Хосок

NC-17
Завершён
44
автор
Фэндом:
Размер:
42 страницы, 18 784 слова, 13 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
44 Нравится 23 Отзывы 16 В сборник

Признание

Настройки
Уже пришло 5 дней, с тех пор, как мы с Хосоком стали встречаться. Пока никто в общении не знал этого, но все уже кажется начали догадываться... Раньше с Хосоком я и так общалась больше всех, но теперь... Стали ещё больше. Хоть он и был очень надоедливым, но я все равно люблю его вечные доскучания. Каждое утро, теперь просыпаясь я вижу Хоупа, сидящего рядом. Когда я спросила зачем он это делает? То он ответил "Мне нравится смотреть как ты спишь". А вот мне это не понравится, ведь утром я всегда с растрепанными волосами и без косметике... - Наен~! Наен, вставай! - Хосок склонившись надо мной гладил по голове. - Ну, Хоби, может уже перестанешь будить меня каждое утро? - Заныла я, сонно протирая глаза. - Но сегодня же приезжает твоя мать! - Напомнил Хосок. После этих слов мою усталось как рукой сняло, и я резко вскочила с кровати. "Точно! Мама звонила мне вчера, и сказала, что её командировка уже закончилась, и она приехала из Японии. А значит сегодня я уже должна буду вернуться обратно к себе домой. " От этой мысли мне стало как то грустно и я понурила голову. Настроение уже с утра стало не очень. Изначально я не хотела ехать жить к семерым придуркам, какими я их изначально считала, в дом, но теперь... Я так к ним всем привязалась! И уже уежать то домой не хочется. Ну, а главной причиной стал конечно же Чон Хосок...! Мама должна была приехать сегодня вечером, но нужно подготовиться. Убраться в доме и всем вместе приготовить ужин, ведь она обещала немного посидеть со всеми, потому что соскучилась по Тэхену. Днём мы все вместе поехали закупать продукты в магазине. Когда мы дошли до холодильников, то Тэхен схватил два окорочка мяса и приложив к щекам стал с ними фоткаться. - Идиот, - Со вздохом Джин отобрал у него мясо. - Ну мамка! - Тэхен стал делать вид будто он плачет. - Я тебе не мамка! - Ну ладно, Хен! Я ещё не успел сфоткаться! - Заныл Тэхен. Я не смогла сдержать смех, смотря на эту картину. -Что смешного? Знаешь, как тяжело быть матерью одинокой, шестью детей, - Джин драматично прикрыл лицо рукой. Я похлопала его по спине. -Да ладно, разве Намджуна не считают отцом группы? - Моня? Да он тоже тот ещё ребёнок! Вечно все крушит, постоянно теряет паспорт и не может научится водить машину... Он у меня самый главный ребёнок, - Проговорил Джин, а я с улыбкой хмыльнула. - А можно алкаголь купить? - Спросил Чимин, держал бутылки в руках. - Нет , - резко ответил Намджун. - А сфотографироваться с ним? -... - Спасибо! - Чимин кинулся фоткаться со стелажом алкоголя. А Джун сделал рукалицо. - А где Чонгук? -Спросила я, заметив, что он куда то пропал. Он же был с нами... - Сейчас мы его найдем, - сказал Юнги и громко крикнул - Чонгук-и -оппа! Тут сразу же из толпы выскочил Чонгук собственной персоны. - Так, блэт. Я тебе не оппа! - Возмущенно воскликнул он. - А вот он и нашелся, - спокойно сказал Юнги. - Хен, мог бы и быть потише! А то нас так Арми быстро рассекретят! - Шикнул на него Хосок. Что бы не попадаться на глаза фанатам бантан, они обычно маскируется, одевая маски, очки и капюшоны. Это чаще всего помогает. Так же с ними часто ходит охранник, но так как сейчас у них отпуск, то они предпочитают ходить без них. - Мы всё взяли? - Спросила я, глядя на тележку с продуктами. - Вроде да, - Кивнул Джин, смотря на список. Когда мы вернулись домой, то стали готовить ужин. Но в основном это делала я с Джином, как обычно... - Ой! Джин, я палец порезал! Можно я не буду готовить? - Симулировал Тэхен. - Нет, не отлынивай, - отрезал Джин. - Мне позвонил Бан Шихек, сне нужно срочно отъехать. Извини, я так сильно хотел помочь с готовкой, - Вздохнул Чимин. - Хорошо, езжай, - Махнул рукой Джин. -А что так можно было что ли!? - Возмутился Тэхен, когда заметил, что Чимин убегает с радостной улыбкой. Когда все было наконец готово, то я усталая легла на кровати у себя в комнате. Я прикрыла глаза, думая о том, как обьяснить маме, что теперь я не хочу возвращаться домой!? Тут я кое что вспомнила, о чем я хотела поговорить с Хосоком. Встав, я направились в его комнату. Она была тоже на втором этаже, рядом с моей. - Оппа, можно мне войти? - Я постучалась. - Конечно, - Рыжеволосый открыл дверь. Мы присели на его кровать. - Я хотела поговорить с тобой, на счёт того, что сегодня же я вернусь к себе домой... Я же временно жила с вами и. .. - Начала я. - Ничего, мы же все равно сможем видеться, тем более ты можешь остаться пожить с нами ещё немного, до конца лета например. - Я понимаю, но у вас кончается отпуск а значит скоро начнутся выступления, камбеки и мировые туры... - Грустно проговорила я, на что Хооск задумался. - Думаю, что это нам все равно не помешает. Тут Хоуп неожиданно для меня повалил меня на кровать, на спину и нависшись сверху. Он поставил свои руки по бокам моей головы и требовательно поцеловал в губы так, будто целует меня в последний раз в жизни. А я стала ему отвечать с такой же страстью. - Я смотрю благодаря мне ты уже научилась не плохо целоваться, - Улыбнулся Хосок, а затем стал покрывать мою шею поцелуями. - Чем вы занимаетесь? Я вам с лунными кроликами не мешаю? Услышав это, мы резко вскочили, как ужаленные. Конечно же это был Тэхен! Кто же ещё... Зачем ему надо было все портить? - Айщщ, Тэхен!!!! Зачем так тихо и незаметно входить! Даже без стука! Неужели тебя не учили стучаться?.. - Воскликнула я. - Да,так..Я решил придти и сказать,что мама пришла. И тут за его спиной показалась мама. - Эээ,привет мам - Натянуто улыбнулась я. . - Привет Наен~а! А, что ты делаешь в комнате Хосока? На его кровати? - Эээ, ищу зарядку от телефона.... - Пожала плечами я. Да я прям сама оригинальность! Мы спустились вниз на кухню и уселись за стол, на котором уже лежала еда и были разложены тарелки. Стол был приготовлен в честь моего уезда... - Ну рассказывайте, как у вас дела? Надеюсь Наен вам не доскучала? Не было ли от неё проблем? - Спросила мать улыбнувшись. - Ну мама! - Раздраженно цокнула я. - Ну что вы тётя Ейри,Что бы мы без неё делали! Она нам так помогала, - Сказал Джин с улыбкой. - А как с группой дела? - Все хорошо, успехи становятся лучшие, а популярность растёт, - Ответил Намджун. - Ну а ты сама как? С братом не дралась?- Это она уже обращалась ко мне. - Все замечательно! Ма, мы же уже взрослые! - Ответила я, а про себя подумала "Ага конечно, может я уже и выросла, но этот дурачек брат Тэхен никогда не повзрослеет походу! " - Кстати, я хотела кое что рассказать... Не знаю с чего начать.... - Начала мать, а мы с Тэхеном выжидающе на неё посмотрели, - Вообщем, когда я была в командировке, то познакомилась с одним замечательным Японцем! И вообщем... Мы с тобой переезжаем через три дня в Японию! - Проговорила мать и посмотрела на меня и Тэхена с улыбкой. Я от такого заявления поперхнулась вином которое пила. - Постучать? - Спросил Хосок. - Да, Хоби оппа... - Но тут я осеклась, поймав не понимающий взгляд матери. - Хоби оппа? - Эм, ну да... Я тут уже всех тау называю, потому что хорошо со всеми сблизилась! - Выдавила я с натянутой улыбкой. - А чёт меня ты ни разу " Тэхен~и оппой "не называла! - Съязвил Тэхен. - Да Наен никого так не называла, кроме, как Хосока в последнее время! - Хмыльнул Чимин. Хосок привстал с места, а я встревоженно на него посмотрела. Нежели он решил все рассказать? Но с другой стороны, мы все равно не сможем это долго держать в секрете, да и зачем? "Тем более мне через пару дней придётся с матерью уехать жить в Японию, а значит... Нашим отношениям конец??" - На самом деле, Наен теперь моя девушка! - Спокойно сказал Хосок. - А мы и сами уже догадались, - ухмыльнулся Юнги. Я покраснела. Мы долго долго хранили это в секрете, а он так легко это при всех рассказал! Услышав это, мама радостно обняла меня. - Ура, у моей дочки наконец то появится парень! - Да и поэтому я не хочу уезжать с тобой в Японию, ведь тогда я совсем не смогу с ним видеться! Я рада, что ты познакомилась там, но как же я... Мне бы пока пожить здесь, с Хосоком, пока я не накоплю себе на квартиру, если конечно вы будете не против, - Проговорила я посмотрев на каждого из парней, к которым я так сильно привязалась. - Ну конечно мы будем не против! Кто нам будет все зашивать? Мыть? - Весело сказал Чимин. - И готовить! - Закивал Джин. -Мне все равно, главное она мне не мешала, так что я тоже не против, - Подперев голову рукой проговорил Юнги. - А я вот против! - Надулся брат, - потому что Наен против моего сына! - Я закатила глаза на слова Тэхена. - Ладно, ладно, я больше не буду ругаться на твою собаку! - Пробурчала я. - Но раз все так получилось, и парни не против, то ладно, оставайся... - Вздохнула мама, а я обняла её. Мы ещё посидели часа два, а затем, она начала собираться.Мне было немного грустно, от того что я теперь буду очень редко видется с матерью. Ведь она будет жить абсолютно в другой стране! - Не грусти! - Сказал она на пороге. - Да с ними я никогда не соскучусь! - С улыбкой ответила я посмотрев на ребят. - Да, и дом теперь будет на кого оставлять, когда мы будем уезжать, на гастроли! - Проговорил НамДжун. - Я рад, что снова смог увидеться с тобой спустя такое долгое время, но ты сама понимаешь, что какая у айдолов загруженная жить... - Сказал Тэхен матери на прощание. Когда мы с братом попращались с матерью, то я пошла помогать убираться со стола. "Подумать только, приехала на месяц в этот дом к брату, пока мать была в командировке, а в итоге нашла парня и вообще осталось здесь жить... А мать уезжает в Японию. Поверить не могу. " - О чем задумалась? - Спросил Тэхен, защелкав пальцами перед моим лицом. - А? Да так... Кстати Тэхен, я хотела бы у тебя кое что спросить, - Осторожно начала я. - Че тебе? - А у тебя...Есть девушка?... - Девушка? А к чему такие вопросы? - Тэхен нахмурил брови и склонив голову, посмотрел на меня. - Ну... Просто интересуюсь жизнью своего брата, что то не так? ... - Выкрутилась я, но тут Тэхен обнял стоящего не подалеку от него Чонгука. - А если есть, но не совсем девушка? - Проговорил Тэхен , смотря на меня серьезным взглядом. А Чонгук немного смутился. - В с-смысле? - Я не верила своим глазам. "Неужели мои подозрения не напрасны? " - Мой парень Чонгук, - спокойно сказал Тэхен, и в этот момент земля ушла из под моих ног.
Примечания:
44 Нравится 23 Отзывы 16 В сборник
Отзывы (2)