все не так просто

R
Завершён
138
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
54 страницы, 21 462 слова, 21 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
138 Нравится 44 Отзывы 16 В сборник

17

Настройки
Алина подскочила и побежала к ней. -что случилось? кого сбили?-говорила она с нескрываемым волнением. но я уже знала ответ....я чувствовала. в этот момент меня как будто не стало. как будто меня сбили вместе с ним. в глазах потемнело, голоса стало трудно различать. я перестала видеть то, что происходит вокруг, все плыло. боль я больше не чувствовала. я ничего не чувствовала. ..... я не знаю, сколько времени я была в отключке. очнулась на кровати, рядом со мной плачущая Алина, а Настя сидит на кресле в углу и ревет, как сумасшедшая. я не хотела говорить ни с кем. моя лицо не выражало абсолютно никаких эмоций. меня просто не стало. я уже знала, что его нет...что его просто нет. я никогда не смогу больше увидеть его. не смогу прикоснуться.не могу в это поверить. Я ОТКАЗЫВАЮСЬ В ЭТО ВЕРИТЬ. внутри меня что-то щелкнуло и я будто ожила. мне показалось, что нужно спросить у Насти хоть что-то а не полагаться на интуицию. -он...он жив?-максимально тихо спросила я, но Настя услышала. она ничего не ответила, а лишь сильнее заплакала. все мои органы, все, что находится внутри, сжалось. из глаз начали течь слезы. мне хотелось кричать, броситься под машину самой. я поднялась и перевернула стол. Алина и Настя не двигались. они просто сидели, а я продолжила крушить все, что вижу. когда ничего не осталось, я в истерике упала на кровать, прижала ноги к телу и плакала...я рыдала. Алина начала меня успокаивать, гладить, но мне было все равно. раньше, когда она прикасалась ко мне, я не просто это чувствовала, все внутри трепетало. сейчас я не ощутила ничего. только боль, которая медленно разорвала мое сердце. пролежала в такой позе я дня три. я не видела ничего вокруг себя. возможно, ничего и не было. но на третий день, у меня перестали течь слезы. кажется, они закончились. я уже не пыталась отрицать то, что его больше нет. не пыталась отрицать, что человек, который всегда был рядом со мной навсегда ушел. от этого стало хуже. я думала только о нем. только о том, что его нет. что я больше никогда не смогу его увидеть. я ни слова ему больше не скажу. это...это...разрушило меня. я не разговаривала ни с кем. на третий день Алина пыталась заставить меня поесть, но еда тут же выходила из моего желудка, но зато я попила воды. в моей голове была пелена. я ничего не чувствовала, ничего не слышала и ничего не хотела. хотела только, чтобы он был рядом. чтобы он был сейчас со мной...после этих мыслей слезы снова потекли. .......... прошла неделя. я по-прежнему игнорирую всех и все. я стала чувствовать, как тело болит. видимо от того, что я не ем. я просто смотрела в потолок и думала о нем. Алина все это время жила у меня. было ли мне это нужно? она считала, что да. Настю после того дня я не видела. а моя мама каждый день заглядывает в комнату с обеспокоенным видом. мне плевать на всех. .......... через еще какое-то время, точно определить не могу, Алина попыталась поговорить со мной. я мысленно послала ее нахуй. кажется, она ушла... мне так же все равно, но в голове начали появляться мысли о суициде. POV Алина. нет, я понимаю, что ей тяжело, но я просто не знаю, что мне делать. я поняла, что не нужна ей. совершенно. очень боюсь, что она с собой что-то сделает, но там есть ее родители, они обещали присмотреть за ней. от моего присутствия лучше ей не становиться, а жить там я больше не могу.... POV Соня. сегодня я наконец поела. моя мама очень обрадовалась и пригласила к нам в гости Настю. я не уверена, что хочу ее видеть. разговаривать уж точно не хочу. она пришла к нам, как только мама ей позвонила. вид у нее убитый.... -привет, Сонь,-она села на мою кровать рядом, а я обнимала свои ноги. -знаешь, прошло ровно 16 дней...-она начала плакать. от этого легче точно не становится. -сонь, тебе нужна поддержка.-сказала Настя и положила руку мне на плечо. -мне нужен он...-прошептала я. она убрала руку и стала смотреть в пол. -где Алина? -я не знаю. -она очень переживает за тебя...я уверена, что сильнее всех вместе взятых. Сонь, нам всем тяжело. ты не должна отталкивать тех, кто пытается помочь тебе. -... -я видела ее вчера. она сидела у твоего подъезда и захлебывалась слезами. причину она не сказала, но тут все и так ясно.- я просто сидела и качалась взад и вперед, почти не слушая, что говорит Настя. мне все равно. -ясно. я пойду...как одумаешься, позвони.- после того, как она ушла, я продолжила сидеть в этой позе. но мои мысли вдруг стала посещать Алина. я захотела позвонить ей, но не была уверена, что стоит. через пару часов я все же набрала ее номер, но не услышала ничего, кроме многообещающих гудков.
Примечания:
138 Нравится 44 Отзывы 16 В сборник
Отзывы (4)