Судьба или случайность

R
Заморожен
282
1
Фэндом:
Тина Кароль, Dan Balan (кроссовер)
Пэйринг и персонажи:
Размер:
103 страницы, 35 565 слов, 24 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
282 Нравится 298 Отзывы 48 В сборник

Часть 3

Настройки
      Странная такая жизнь. Сводит с людьми, а потом разводит. А потом может вновь свести. Только вот куда и кого? Вот, почему так происходит? Чувство одиночества всегда со мной на протяжении многих лет. Только вот раньше, это было как-то по-другому. Я находила в нем спасение и некое вдохновение. А сейчас? После появления в моей жизни Дракулы все как-то поменялось. Мы общались с ним недолго, буквально пару недель, но этого хватило, чтобы в душе что-то изменилось. Но потом общения становилось все меньше и меньше, а занятости все больше и больше, а потом он исчез, ну и я надоедать не стала. В общем общение сошло на нет. Казалось бы, прошел уже год, а я почему-то вдруг вспомнила про него. Вздрогнув от какого-то звука, я отвлеклась от этих мыслей и заметила кошку, которая нашла пакет и начала с ним играть. — Жемука, ты чего? Иди ко мне, — я поманила шерстяную подругу к себе. — Вот скажи мне, дорогая, где ты была? А? — кошка запрыгнула ко мне на колени, стала лащиться и мурчать. — Вот одна ты меня понимаешь, только ты и выслушаешь. Да? Милая, мне кажется, или в доме как-то похолодало? Ладно, ты поешь, корм в миске, а мне надо собираться, сегодня съёмки Голоса, — я встала, спустила кошку на пол, пробормотала под нос, что уже совсем свихнулась, отчего с животными разговариваю и направилась в гардеробную.       Странный сегодня день, вроде бы как обычно, но что-то все равно не так. Оля отпросилась, ей пришлось уехать, что-то случилось с родителями. Наверное из-за этого, обычно окружённая людьми, сейчас чувствую себя особенно одиноко. Спустя несколько минут мои сборы прервал звонок Паши. — Алло, Тин, ты же помнишь, что сегодня уже съёмки? Конечно, как опытному тренеру, тебе разрешили не присутствовать на общем собрании и так сказать знакомстве из-за концерта, но на репетицию и съёмки явиться надо. — Ой, Пашка, не нуди. Помню я, помню. Уже собираюсь, ты меня заберёшь или мне водителя вызывать? — Заберу, надо будет обсудить пару деталей. - Интересно что это за детали такие? Опять что-ли сценарий? Но это спрашивать лучше не буду. Ладно, узнаю позже. — Вот и хорошо, жду тебя через час, па-па!       Так, платье мы с Ревуцкой приготовили ещё до ее отъезда, надо его только повесить где-то на входе, чтобы точно не забыть. Осталось только собраться и ждать Орлова. Думаю, что стоит надеть джинсы, черную водолазку, а сверху бежевое пальто. Да, так и сделаю.       Я быстро оделась, села за туалетный столик, глянула в зеркало и увидела перед собой блондинку, глаза которой были полны печали и тоски, а уголки губ опущены. Я посмотрела на себя и попыталась улыбнуться, но ничего не вышло, передо мной сидела искренняя я, которую не обманешь фальшивой улыбкой и маской железной леди. Я взяла свою любимую красную помаду, грустно усмехнулась и провела ей по губам, слегка выходя за контур, чуть дорисовала приподнятые уголки губ. Да сама искренность, так дальше наносить макияж я не стала, ведь моя фея визажа сделает все в лучшем виде, поэтому я взяла сумочку и спустилась на первый этаж. Как раз вовремя. Оказавшись около двери, я сразу увидела подъезжающую машину Орлова, а также разрывающийся мобильник.       Я вышла из дома, отдала последние распоряжения помощникам и охране и буквально через несколько минут направлялась в сторону ВДНХ. Я летала в своих мыслях, когда меня отвлек сигнал телефона. Странно. Кто это? Взяв в руки гаджет, я увидела уведомление в телеграмме. Дракула: Здравствуй, Таня Дракула? Как говорится, помяни черта, точнее вампира. Я: Здравствуй       Интересно, с чего это вдруг он мне написал? Перестали общаться. Уж поминай, как звали. Я думала, он забыл обо мне. Не скрою что во мне играла лёгкая обида и скрывать это нет никакого смысла. Дракула: Как твои дела? Я: Неплохо Я: С чего это ты вдруг решил мне написать? Дракула: Жизнь порой сталкивает с некими обстоятельствами, когда необходимо отделиться от мира. Я уехал в горы. Свежий воздух, прекрасные виды… Дракула: Но даже из самых лучших мест для отшельничества необходимо уходить. Иначе одиночество может погубить. Я: Прекрасно тебя понимаю… Я: Сначала чувствуешь в нем свое спасение, а потом оно съедает тебя изнутри. Дракула: Поэтому, очень прошу тебя, о прекрасная дама, простить бедного Дракулу. Я: Хахаха. Хорошо, ты прощен)       Я улыбнулась, наверное, это была единственная действительно искренняя улыбка за целый день.       Я общалась с Дракулой всю дорогу до павильона. Уже по пути в общую гримерку я ненадолго попрощалась со своим собеседником. Удивительно,что Палач мне так ничего и не сказал. — Тина, какие люди! А мы уж думали, что ты решила покинуть наши ряды, — весело сказал Потап. Пока он это говорил, я в последний раз глянула телефон, и на ответ Дракулы отправила смайлик. — Лешенька, как я могла тебя бросить? — я оглядела комнату, и увидела незнакомого мужчину. Он разглядывал что-то в телефоне и улыбался. Потом быстро убрал гаджет и посмотрел на меня, слегка сосредоточившись.       Брюнет, а это был именно он, показался мне знакомым, кажется, где-то я его видела, его темные волосы слегка вились, но кажется застряли где-то на попытке укладки, слегка смуглая кожа и карие глаза. Эти глаза меня убедили, что мы определенно знакомы, но вспомнить откуда не получается, ну да ладно.       Я обернулась в другую сторону и увидела Монатика. Дима как всегда, полон оптимизма, его широкая улыбка заряжает позитивом и заставляет улыбнуться в ответ. — Дима, здравствуй. Решил перейти во взрослый голос? — Да, наш Монатик вырос, — не дал даже слова сказать Диме, подколол его Потап. — Очень смешно, — сказал Дима, но сам смеялся, — Здравствуй, Тиночка, давно не виделись. — Дан, знакомься, единственная дама нашего коллектива, Дива Шоу-бизнеса, народная артистка Украины Тина Кароль. Как говорится, любите и жалуйте. Хотя любить не советую, заноза еще та, - после этих слов я его слегка стукнула по голове. - Ай! Больно же. Тина, я в хорошем смысле, только хорошем. — Конечно в хорошем. Тина, — обратилась я к незнакомцу и протянула ему руку. — Дан, новый тренер голоса, — он сказал это магическим голосом, и я вспомнила, почему он мне показался знакомым. Около года назад мы случайно столкнулись на премии. Вокруг него витал запах банановой жвачки, сначала он показался мне слишком сладким приторным и совершенно неподходящим мужчине, но сделав ещё пару вдохов я уловила другие нотки, что-то особенное не поддающиеся точному определению. Аромат словно играл, переливался и в конечном итоге создавал гармонию с окружающим миром. И нереально гармонировал с аурой вокруг. — Это Дан Балан, — вновь взял слово Потап, — номинант на премию Грэмми, молдавский Дракула и мой давний друг. — Мне очень приятно работать с таким профессионалом. Ладно, ребята, пойду я готовится к съемке, думаю мои девочки уже пришли, удачи, увидимся позже.       Я пошла в гримерку и не обнаружила платье, которое готовила для съемок. Наты тоже не было. Странно это все. Кажется я проверила просто все, но его нигде нет. Почему именно сегодня Оли нет рядом? Черт! Как так могло получиться? Я ведь специально его оставила на входе. Дырявая башка! Так, надо срочно искать Пашу. Все мое хорошее настроение в миг испарилось.       Благо, Пашу долго искать не пришлось, как только я собралась ему звонить он зашёл ко мне в гримерку. И видимо увидел в каком я состоянии. — Тина, что случилось? — Платье, Паш, платье. Я его забыла дома. Не знаю, что делать. Господи, ну надо же было так облажаться. — Так, успокойся, сейчас что-то придумаем. Кажется, в машине что-то имелось. — Не думаю, что ты что-то найдешь, — я недоверчиво на него посмотрела и села на диван прикидывая варианты действий. — Спокойно, Тиночка, Орлов по кличке «бездушное плинтусное животное» в деле.       Пока Паша где-то пропадал, я наматывала круги по гримерке. Пару раз пыталась позвонить Ревуцкой, но у нее недоступен был телефон. Вспомнив, что ей надо было как раз сегодня лететь, отбросила телефон в сторону.       Как я могла так проколоться? Вроде бы не первый день живу. А тут такое! — Тина! — Орлов бесцеремонно ворвался в гримерку, — Я нашел твое платье. Помнишь, ты как-то просила его забрать? Вот оно, как удачно, оно осталось в моей машине, и ты его так не забрала, хотя обещала. — Вот видишь, а ты возмущался. Что это я с женским платьем катаюсь. Так, а теперь выйди! Мне нужно готовиться, времени совсем не осталось.       Я переоделась в платье. Действительно, хорошо, что оно так удачно было в машине. Значит, на слепых буду в этом. А то приберегу для нокаутов. А платье хорошо сидит, я кажется даже слегка похудела, только вот на камере это не очень заметно. Как только я переоделась, в гримерку забежала Наташа, извинилась за опоздание и быстро принялась за работу, в итоге создался идеальный образ. Надеюсь странности этого дня закончились. — Тина, пора, — сказал Паша за дверью. — Иду, — я вышла из гримерки и направилась в сторону зала. — Тина, прекрасно выглядишь, — посыпались комплименты от коллег. — Спасибо. — Тин, тебя не было на репетиции, тебе сообщили, что на открытии сезона мы чуть поменяли песни? — Что?! Почему я об этом узнаю только сейчас?! — Мы думали, тебе Паша сообщит. — Где это плинтусное животное?! Орлов! — Дорогая, что случилось? — Ты мне скажи, какого черта я не в курсе о смене песни? — Как это не в курсе? Я тебе оставлял сообщение — Где? — В телеграмме. Дай мне свой телефон. — Не дам! А сказать нельзя было? — Кароль, извини, но было поздно, и я не стал тебя будить…
Примечания:
282 Нравится 298 Отзывы 48 В сборник
Отзывы (2)