***
Вторник. 9:00 Солнце в этот раз никак не могло пробиться через завешанные тяжёлые шторы. Лишь когда подул ветерок, несколько лучей смогли пробраться в комнату, и в тот же миг испарится навсегда, не познав радости своей жизни. Ветер продувал всю комнату из приоткрытого окна, которое всегда забывают закрыть. Иногда были слышны голоса, лай и пение птиц. Кровать была настолько мягкой, что не хотелось вставать с неё, несмотря на время и на то, что парни уже пропустили один урок Физики. Брюнет наконец открыл свои сонные красные глаза и тихо зевнул. Рядом лежал мирно посапывающий Роман, который обнимал своей рукой парня. Джонни посмотрел на это, как будто всё нормально и опять закрыл глаза, но поняв, что происходит, парень вздрогнул. Страх снова наполнил быстро стучащее сердце, тело оставалось лежать и дрожать, а глаза бегали по сторонам. Но в этот раз страха было гораздо меньше, чем в прошлый раз. Немного успокоившись, Колбая начал продумывать план побега. Кровать была расположена к стене, что усложняло всё в несколько раз. Лучше быстро сбежать, чем ждать пробуждения Фильченкова. Не придумав ничего лучше, брюнет стал перелазить через белобрысого. И вот он придвинулся, перенёс одну ногу, тем самым сев на колени спящего человека в очень непристойную позу. Парень хотел уже слезать, как вдруг Рома открыл глаза. Увидев сидящего на нём парня, белобрысый посмотрел на него хищным взглядом и сказал: — Воу, так быстро что-ли?) Джонни потерял дар речи. Смотря в глаза собеседника, он даже не мог пошевелиться. Щёки снова покрылись алым румянцем, который вряд ли уйдёт так быстро. Фильченков смотрел на это с улыбкой, притянул к себе парня и тихо прошептал: — Мне так нравится, когда ты краснеешь… Тут брюнет не выдержал и упал с кровати. Удар об пол даже не был заметен, сметён всеми нахлынувшими мыслями. Рома же рассмеялся и встал с кровати, подав руку парню, но тот встал сам, отряхнулся и спросил: — Где здесь душ?.. — На право и будет тёмная дверь — быстро ответил белобрысый и ушёл из комнаты, подмигнув парню. И вот брюнет ушёл, даже не сказав простое «спасибо». Уже в ванне, парень включил горячую воду, скатился по стенке душа и вздохнул. Перед глазами был Рома, который лежал на постели, пронзая своим взглядом бедного Джонни. Капли воды стекали по его телу, а дурные мысли всё никак не уходили. Выключив душ, Колбая протёрся на сухо и посмотрел в зеркало. Под глазами были большие синяки, светлые мягкие губы обветрились из-за здешнего воздуха, о волосах парня даже больно говорить, а кожа была розовой из-за многочисленных неловких ситуаций. Тем временем Фильченков сидел на кухне и попивал ещё не остывший чай, раздумывая все планы на сегодняшний день. С кухни был прекрасный вид на собственный большой бассейн, который был кристально чистым, что можно было увидеть его голубоватое, покрытое плиткой дно. В далеке виднелось большое количество деревьев: от высокой тёмной хвои до карликовых лиственных деревьев. Природа здесь была прекрасна: никаких лишних шумов, чистый свежий воздух, свободное пространство и минимум людей. Рай для социофобов и богатых людей. Рома сидел в своей излюбленной позе «нога на ногу» и смотрел в окно. Вдруг парень вспомнил про Джонни, как он сегодня сидел на белобрысом и краснел от стыда, его выражение лица при их разговоре, тёмные как ночь волосы, его идеальный гладкий прес, вспотевшее красное лицо… Фильченков сам того не заметив прикусил губу и почувствовал приятное ощущение, и снова вспыхнувшее желание, которое не возможно утолить. Вдруг в комнату зашёл Колбая, вытирая полотенцем свои взъерошенные и мокрые волосы и увидев белобрысого, смотрящего в потолок с улыбкой и странным взгядом, брюнет приподнял бровь и спросил: — С тобой всё нормально? От неожиданности парень упал со стула и разлил чай на свою белоснежную поглаженную рубашку. Джонни рассмеялся и подал руку упавшему. Фильченков надулся и встал сам, посмотрев на свою уже не чистую рубашку. Это случалось с ним не в первый раз, так что он просто снял рубашку и направился в прачечную. Колбая же сел за стол, на котором уже стояла вкусно пахнущая яичница с дольками докторской жареной колбасы, в стакане находился персиковый сок, при этом это был любимый сок брюнета, да и яичница тоже была в приоритетах парня. «Как он узнал?!» — думал про себя он, хотя это и мало удивляло на фоне того, что происходит в данный момент. Вот и Рома вернулся, всё с таким же оголенным торсом. Увидев это, брюнет поперхнулся едой и спросил: — А новую одежду забыл надеть что-ли? — А тебя это смущает? Брюнет и вправду смутился, после чего спокойно продолжил есть. Белобрысый подсел рядом, но даже не притронулся к уже остывшей еде. Тем временем Джонни съел всё и не отказался бы от добавки. — Ты чего не ешь? — А тебя это должно заботить? — Ну… Да… Фильченков посмотрел на Колбаю с вопросительным взглядом и снова принялся ковырять вилкой в яичнице. Можно приметить, что тело парня было худющим, были видны рёбра, а сколько раз белобрысый парень падал в голодный обморок даже не сосчитаешь, но расспрашивать его было бесполезно, он всегда будет отрицать, всегда с ним всё хорошо и жизнь отлична, хоть на самом деле всё в точности, да наоборот: много раз задумывался о суициде, было несколько панических атак, его пытались изнасиловать, и всё это было в недалёком детстве 14-16 лет. Всё его прошлое наполнено лишь мраком и отчаянием, и всё из-за одного человека, который был другом, а потом перевернул жизнь парню. В душе Роме хотелось плакать, обнять кого-угодно и вылить всё, что накипело за его мрачную жизнь, но он слишком горд, чтобы так низко опускается перед людьми. Джонни немного подумал и начал уговаривать парня: — Может всё-таки поешь? — А если нет? — с улыбкой на лице произнёс белобрысый. — Тогда я заставлю! — стукнув по столу возмутился брюнет. — Каким образом?) ~ — Не таким, извращенец! — говорил парень, сильно покраснев и отводя взгляд. Фильченков расплылся в улыбке и хищно посмотрел на собеседника. Колбая до сих пор сидел красный и вспотевший от всей обстановки, глядя куда-то в пол и думая, как бы сбежать отсюда. Время шло, а парни даже и не думали о школе. Если за Рому можно было и не волноваться, так как он постоянно пропускал уроки, то Джонни потеряли уже и друзья, и учителя. Вдруг у него созрел вопрос: — А сколько времени? — 10, а что? — Как что?! Мы школу пропускаем! Вдруг к брюнету подошёл белобрысый, наклонился и тыкнул ему в нос. Колбая вздрогнул и посмотрел прямо в изумрудные глаза парня. — Сегодня никакой школы. Только ты и я) — Я-я не обязан тебя слушать! — Дерзкий мальчик~ Тут то Колбая не выдержал и сорвался, уйдя в свою временную комнату на втором этаже. Зайдя в свою обитель, Джонни взялся за телефон, на экране которого высветилось куча пропущенных и смсок от друзей, но особенно много было от Оляши. — ТЫ ГДЕ КОЛБАЯ СРАНАЯ? НИ РОМА, НИ ТЫ ТРУБКУ НЕ БЕРЁШЬ! — раздался крик в трубке. — Успокойся! Я у него дома… — Оу… — замолчала на пару минут девушка — в каком доме? — Да вроде у него один дом… Большой коттедж в далеке от города… — Серьёзно? — взволнованно расспрашивала парня девушка. — А зачем мне врать? — Ну… Только мне Ромашка показывал его дом, так что это очень странно, он даже обычным людям не доверяет… — Ну смотря на то, что он чуть меня не изнасиловал, то я не обычный человек! — Очень смешно! Значит, ты не пойдёшь в школу? — Меня этот придурок не отпустит… — Ну… Ладно тогда, пока! — послышались гудки. Джонни отложил телефон куда подальше и вздохнул. Вдруг сзади послышался кашель, от которого парень чуть не упал с кровати. Повернувшись, в проёме двери Колбая увидел сложившего на груди руки Романа, который опёрся на косяк двери. — Так значит я придурок? — Ну… — боялся сказать хоть слово парень. — Ладно, я зашёл пригласить тебя поплавать в моём бассейне. — Но у меня же нет плавок… Вдруг в брюнета прилетели серые плавки, от чего парень как зашуганый кот зашипел от испуга. Колбая смущённо посмотрел в сторону двери, но там уже никого не было, что было и ожидаемо. Наконец переодевшись, Джонни быстрым шагом кое-как нашёл выход в двор и распахнул тяжёлую тёмную дверь, за которой красовался райский уголок, наполненный всем, чем только можно. В глаза ударил яркий солнечный свет, пробивавшийся через пушистые белые облака, в нос ударил приятный запах влажности и прохлады, голова опустела и наполнилась новыми эмоциями и мыслями. Редко брюнету удаётся отправиться на природу ну или куда-то далеко от города, но с таким жилищем как у Ромы и лес не нужен. Посреди ровно покошенной травянистой площади находился огромный бассейн, в который уместилось бы большое количество человек, да даже людей на бассейн не хватило бы, о чём уж тут говорить. Ну и конечно, уже в бассейне как ни в чём не бывало плавал Фильченков, призывая парня наконец окунуться в столь жаркий день. Колбая лишь закатил глаза, немного пофыркал и подошёл ближе к воде, всматриваясь в глубину бассейна. Белобрысый что-то там кричал парню про трусость и смеялся, но ему было всё равно, его завораживала глубина, такая синяя и глубокая, что хочется окунуться и не вылазить оттуда никогда. Вдруг он почувствовал, как что-то или кто-то тянет его вниз, в эту самую синюю пучину, даже не соображая что происходит. Джонни просто плюхнулся в воду, а Рома плавал рядом и смеялся от души, но каким-то не своим обычным и злым смехом, а более мягким и весёлым, будто парня взяли и подменили на несколько минут. Брюнет уставился на белобрысого как на идиота и молчал, слушая приятный и милый смех. Поняв, что происходит, Фильченков закрыл руками рот и перестал смеяться. — А ты чего пялишься задрот… — грубо рыкнул на собеседника он. — Тогда какого хрена ты в дом приводишь задротов? — приподнял бровь брюнет и фыркнул. Этот вопрос зашёл в тупик и белобрысый отплыл от парня. Весь оставшийся день они не разговаривали и находились по разным комнатам, пересекаясь лишь в обеденное время. Вечером Джонни уже находился дома и ужинал вместе с приехавшими родителями. Ему снова было хорошо и спокойно на душе, но парень, который вызывал странные ощущения в голове и теле, никак не давал покоя…***
Неделю спустя Прошло не так уж и много времени, но за такой короткий промежуток поменялось и случилось многое. Колбая был принят в шайку Ромы, хоть и парень категорически отказывался. Белобрысый учил брюнета разным способам постоять за себя, от различных обидных фраз и словечек до настоящих бойцовских трюков, а тем временем, Джонни учил Фильченкова сдерживать свои порывы гнева и язвительные коментарии, стараться не оказываться во всех драках и разборках. И всё это время они были рядом с друг другом, не разлей вода, даже Фляжка забыл о своей фобии и радовался находится рядом со своим другом… Но произнося это простое слово «друг» в сторону Ромы, брюнет чувствовал неприятный привкус лжи и горечи, списывая всё на глюки и усталость. Колбая ни в какую не хотел признавать, что ему Фильченков нечто большее, чем просто друг. Парень уже замечал безразличный и холодный взгляд со стороны белобрысого, давая понять, что брюнет не в его вкусе. Снаружи Джонни радовался этому, но в глубине души он был расстроен и потерян, был будто не в своей тарелке. Иногда в голове проносились мысли мол «может всё-таки ты не натурал?», но глупый и наивный брюнет отметал все мысли куда подальше и жил нормальной подростковой жизнью. А что творится с Ромой? У него всё намного хуже, полный бардак из мыслей и эмоций. За такое короткое время он привязался к парню, всё время проводил с ним: переписывался, гулял, играл, учился, да что только не делал с этим чёртовым Колбаей! Белобрысый по уши влюбился в него даже не отрицая этого, но зная горькую правду, тёплое когда-то сердце с каждым днём отламывалось на мелкие кусочки, губя парня изнутри. Любое упоминание о Джонни заставляло сердце трепетать и петь, даже понимая свою безответную любовь, а его безразличный взгляд на самом деле пытался найти искру в чужих глазах, хоть единственный намёк, но парни редко встречались взглядом, от чего Роме было ещё хуже. Всё более и более замкнутый, но держащий поддельную улыбку радости… Понедельник 10:45 Наступило время экзаменов и страданий. Эта та штука, к которой если не подготовиться или не угадать наугад — вылетишь или будешь сдавать через год. Джонни ещё с первого класса хорошо готовился к таким важным вещам, ну, а как подготавливается Рома уже и так понятно. Если коротко говорить, то как в игре «Поле чудес». Даже непонятно, каким образом парень сдал ОГЭ в 9 классе, зная только алфавит и таблицу умножения, но за неделю Колбая успел подготовить его хотя бы к основе. Вот они — стоят у входа в класс, ожидая своей плохой, ну или хорошей участи. Брюнет ужасно нервничал, вспоминал всё что можно и нельзя, а Рома спокойно смотрел куда-то вдаль и расслаблялся. — Боже, боже… Что за корни, синусы, квадраты?! Я не смогу! — громко говорил парень. — Успокойся, — подошёл Фильченков вплотную и положил свою руку на плечо брюнету — ты сможешь, я в тебя верю! Джонни лишь отошёл к окну и устало вздохнул, облокотившись на и так сломанный подоконник, а белобрысый пошёл следом, чтобы поддержать друга. Уставшие карие глаза, бегающие вокруг да около, но сфокусированные на собеседнике и будто стеклянные изумрудные ока Ромы, пронзающие насквозь. То-ли парню показалось, но в глазах Колбаи он увидел маленькую прыгающую искорку, готовую вырваться на свободу. Вот он — долгожданный намёк, судьба, видение, называйте как хотите. Вдруг Фильченков подошёл к брюнету и взял его за руку. Тот посмотрел на него с вопросительным взглядом и ждал объяснений. — Хей… Я тебе давно хотел сказать… Но не успел парень договорить, как из кабинета вышел экзаменатор и позвал Колбаю в свой кабинет. Вот их руки разъединились, а брюнет скрылся за дверью, лишь помахав рукой и издав нервный смешок. — Да блять! Почему я такой неудачник?! Просто можно было его выебать и дальше жить спокойной жизнью! — кричал парень в пустом коридоре, пнув пустую бутылку стоящую на полу. — Как всё плохо да? Хочется снова умереть, утопиться, повеситься, не так ли?... — раздался знакомый голос из тени коридора, заставляющий тепло в сердце обратиться в мрак…