Милая,милая Кази...

NC-17
В процессе
75
Размер:
планируется Макси, написано 14 страниц, 5 313 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
75 Нравится 39 Отзывы 13 В сборник

Прилипала западная...

Настройки
Примечания:

***

После заседания боль в спине утихла, но заболела голова.Конечно, как она может не заболеть после очередного «общения» Китая и Сша.Эти двое экономических гегемонов как обычно в чем-то не договорились, и в очередной раз начали на друг-друга кричать, а дальше уже не по теме от злости обвинять друг-друга во всем на свете. Но это уже было не важно! Ведь заседание уже закончилось, а я на всех парах бегу на выход из помещения.Спрашивается: куда ты торопишься, за тобой же никто не гонится! Ну то что за мной кто-то не гонится это что-то среднее между да или нет.Ну если конечно Сша который направляется ко мне, можно назвать преследователем… С американцем я не очень хотела общаться, но его статус «Самая сильная экономика мира» обязывала его терпеть.С ним я не хотела общаться не только потому что он ненавидит Россию, но и из-за других причин. 1.У него очень ужасный характер.Сша был очень притворным и коварным.Это всегда отталкивало меня от него. 2.Его поступки.Он часто поступал ужасно и жестоко, когда можно все решить мирно.Думаю если б в каком-нибудь городе началась бы вспышка вируса (Не в городах Сша), то американец бы вместо помощи в деле эвакуации и ввода войска, скинул бы ядерную бомбу на городок, и даже не пожалел бы о своих действиях. 3.Он слишком настойчив.Если он что-то захотел, то он до последнего будет хотеть получить желанное. Казалось бы, очень мало причин, но для меня это уже был огромный фактор, для того чтобы не общаться с америкосом (с этим джунгарских хомяков,так бы назвал его мой папа).А вот со мной Сша очень хотел общаться.На свидании приглашал, к себя в гости звал.Думаю всем ясно что он хотел со мной встречаться.Я ему постоянно отказывала, говорила что он не в моем вкусе и мы не можем быть вместе, а он все отмахивался и говорил что я все равно когда-нибудь его по люблю. Блондин с голубыми глазами, хорошим телосложение, красивой внешностью и темно защитными очками… Для кого-то мечта, но он все равно не для меня. Кажется я слишком сильно задумалась.Это мысль ко мне пришла, когда я размышляв о США, не заметила дверь закрытую кем-то перед моим лицом.Результат: я чуть не упала, у меня болит нос и меня догнал американец. -Oh hello my Sunshine! Как у тебя дела? -спросил он, лыбясь во все свои 32 зуба. -Очень «good», -буркнула я, и из вежлиливости продолжила: -а у тебя как? Он еще шире улыбнулся и ответил: -Все very прекрасно, кстати я хотел тебя пригласить на свидание на 8 марта.-и он взяв меня за руку, помог подняться. Этот момент я и ждала. -Извини голубчик, но меня уже пригласили, -и я состроив грустное личико добавила: -и я согласилась пойти. США передернуло.Он так долго ждал того, чтобы пригласить ее на этот женский день.Да это не в первый раз когда она отказывает… но это все еще больно.Отец всегда говорил что девушек покорить не сложно, просто надо ждать, но что чёрт возьми с его солнышком не так?! Сколько ему придется ждать того что она его полюбит?! 10 лет, 100лет или 1000?! Почему его приглашения она не принимала, а кого-то другого раз и приняла?! Кто этот счастливчик? Американец сжав кулаки и стиснув зубы, решил поинтересоваться: -Кто счастливчик? -Германия, ну или как любишь называть его ты-Фрг. Его опять передернуло. -Никогда не поздно отказаться. -Так я не собираюсь отменять встречу, -уже начиная злится сказала я. -Но Фрг скучный и нудный!-продолжал пытаться меня отговорить Сша. -Но Фрг скучный и нудный!Бе бе бе!-передразрила я:-он хотя бы не настаивает,и не ревнует меня ко всему что движется. -Но Казахстан... Я прервала его: -Я с ним пойду и точка!Ты же не мой отец,чтобы мне говорить что можно а что нельзя! -But Sunshine.. -Все гуд бай!У меня много дел и без тебя.-и я развернулась и ушла. Уходя я услышала Сша: -Hey FRG!I want to talk with you about the Kazakh woman! (Я хочу поговорить с тобой о казашке!) И тут до меня дошло,что сейчас влетит немцу.
75 Нравится 39 Отзывы 13 В сборник
Отзывы (18)