Милая,милая Кази...

NC-17
В процессе
75
Размер:
планируется Макси, написано 14 страниц, 5 313 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
75 Нравится 39 Отзывы 13 В сборник

Разыгравшиеся фантазия,или дежавю!?Вот в чем вопрос... (ч1)

Настройки
Внимание в главе есть ПоШлОта и матюки.

***

Весь оставшиеся день до вечера прошел скучно.После того как Германие сделали выговор,я долго конечно извинялась,но он сказал что это того стоило и что мне не надо извиняться перед ним.Приятненько что немец такой добрый...США конечно потом еще раз попытался меня переубедить но я настояла на своем.Ушел звездный очень грустным.Его проводили Канада и Исландия.Кстати лесоруб и исландка собираются пожениться.Даже меня и моих родичей пригласили. Потом Россия пригласил нас в гости.Ну так фильм-комедию посмотреть вместе.Он даже Украину пригласил,что очень удивительно!Попросил еще по дороге купить чипсы,попкорн и колу. В магазине была небольшая очередь.Так что все что надо купили мы быстро.Потом мы вышли из магазина,и на всех парах поехали к русскому.

***

Ровно в 5 часов,мы подъехали к его дому.Красивый двухэтажный бежевый дом, был огражден большим каменным забором и по периметру были посажены деревья.Красиво. Когда Украина припарковался рядом с домом,нас встретила и открыла ворота Беларусь,которая жила с Россией в этом доме.Мы с Кыргызстаном обняли и поздоровались с ней.Укроп вместо объятий и рукопожатий,ограничился кивком.Это было неудивительно,поскольку особою любовь к старшей (1) сестричке он не питал. Войдя в дом,мы сняли обувь и кофты,и направились в зал где находился Россия.Русский встал с дивана и подойдя к нам поздоровался: -Здорова,ребзя!Как дела?Как жизнь?-жизнерадостно спросил русский. -И тебе привет Росс,-сказали мы с Киргизией-у нас все нормально. -Все прекрасно,-равнодушно сказал Украина и обойдя Россию сел на диван. Федерация раздраженно проводил его взглядом,но решил не грубить.Мы все присели на диван,а русский пошел за стаканами на кухню.Биш достал чипсы,попкорн и колу.В это же время Рф принес стаканы,положил их на столик. Потом он взял пульт,включил телевизор и стал проматывать каналы.В это же время сзади него: -Как же это в твоем стиле Москаль,заранее не подготовиться,-проворчал растягивая каждую буквочку в словах Украина. -Какое тебе дело?-вступилась Беларусь за старшего брата,-и вообще скажи спасибо,за то что Росс тебя пригласил. Укроп закатил глаза: -Хочу и докапываюсь до Москаля.И вообще-то я не просил его,меня приглашать.-нагнетая обстановку,сказал он. -Ты хотя мог бы быть немного благодарнее и вежливее,умник,-Беларусь не отступала. И тут я не выдержала: -Ну блин ребята,давайте не будем ссориться!Хотя бы сейчас,не будем друг друга раздражать хорошо? В разговор вступил Киргизстан: -Да Кази права!Тем более мы будем смотреть комедию! Укроп смягчился: -Ладно проехали,-и обратился к Россие-так вот какую комедию смотреть будем? Русский нашел нужный канал и присел на кресло,которое было рядом с нами. -Щас сами увидите!

***

Россия не соврал,фильм и вправду был комедийный.Эта комедия рассказывала нам историю о маньяке-неудачники,который пытается поймать свою любовь,параллельно с этим пытаясь устранить своих соперников.Соперники хотят признаться в своей любви объекту к воздыхания,нашего умертвителя-самоустранителя. Сам маньяк-неудачник выглядел забавно и наблюдать за тем как он пытается убить своих соперников очень уморительно.Соперники были альфа-самцами,которых можно было сразу окрестить супер качками-дурачками,и к ним не лезть.Но поскольку это фильм-комедия бедный маньяк постоянно пытался их умертвить,но в итоги возвращался в синяках и ссадинах.Кстати дЭвушка за которую ведется борьба,очень красивая и привлекательная,поэтому большое количество обожателей норма Фильм конечно был очень комедийный и смешным,но во время его конца у меня начались.... странные ощущения.Голова плыла,я едва держалась на ногах,в голове звенели голоса и звуки похожие на стоны и у меня перед глазами начали мелькать какие-то фигуры..... Концовка была вроде бы смешной и немного прошлой.... Маньяк-неудачник пришел к себе домой ,сел за стол и начал дрчить.Загвостка была в том что под столом,была ДЕВУШКАААА за которую он пытался поубивать всех соперников.Она там была потому что хотела узнать почему этот парень такой странный.Дальше рассказывать не стоит,понятно что она выскочила из под стола,и потом были крики и вопли этого онаниста (2).Но это все показалась мне.... знакомым?Как будто эффект дежавю,будто со мной это когда-то происходило...но я не припоминала чтоб со мной такое случалось... Не досматривая до конца,я встала из-за дивана и сказала что мне надо в туалет.Мое состояние заметила Беларусь,и спросила что случилось,но я отмахнулась и сказала что это из-за того что я долго терпела. Ходить было сложно и я качаясь и волочась,шла к выходу из комнаты.Вдруг ходить стало тяжело,в глазах стало темнеть,появился звон в ушах и через него я услышала крик маленькой девочки....

***

Интересно что со мной случилось?Наверное я упала в обморок.По крайней мере это объясняет,почему я не могу двигаться и открыть глаза.Было такое чувтво что я оглохла,потому что звуки я слышала очень плохо.Тело очень сильно ныло и болело.Через боль я разлепила глаза и огляделась. Я находилась в светлой комнате,и лежала на кроватке.Рядом стояла девочка...я не успела ее рассмотреть,как тут резко я зажмурилась,причем сделала это не я,а мое тело.Тут же резко я стала слышать звуки.Девочка чей голос походил на голос Беларуси,звала меня вставать и идти кушать.И мое тело встало и открыло глаза.Эта девочка которая была напротив и меня разбудила была Беларусь.Ничего до конца не поняв,я услышала девичий голос в голове.Этот голос жаловался на то что ее постоянно будят рано,и что это ее достало.Ну возможно это мои мысли,потому что Белка ни как не среагировала на голос в моей голове.Точнее мысли этого тела,неподвластного мне.И тут я встала и пошла переодеваться.Да уж,меня это уже начинает раздражать,можно не так резко?! О боже.Пинзец.В зеркале на меня смотрела миловидная девочка девочка лет под 10-12.Все еще не отойдя от недоумения,я пригляделась в отражение,и я поняла что это я.Только мелкая."Ля,какая я красивая!"-пронеслось в моей голове.И ведь и вправду,в детстве я была очень милой. Так,надо додумкать что тут происходит.Нечего отвлекаться.Понаблюдав за тем как "я" чищу зубы,я стала пытаться двигать всеми конечностями,но у меня не получалось собой управлять.Еще несколько раз я попыталась повернуть голову в другую сторону,но уже поняла-это бессмысленно.Видимо придется наблюдать.

***

Это странно...Нет,щас я не про то что не могу своими конечностями управлять,хотя это тоже странно,а про то что после ванной все будто бы ускорилось...Все перед глазами быстро мелькало,будто на быстрый промотке.Меня это смущало и пугало одновременно.Что за фигня здесь творится!?"Я" быстро вышла из туалета,пошла в свою комнату переодеться,когда переоделась,побежала на кухню завтракать... и блин как все быстро происходит!Я не успеваю комментировать... Там было еще много всяких моментов,которые пролетели так же быстро как и летние каникулы.Но самое удивительное то,что после завтрака время немного замедлилось.Слушая и смотря затем чем занималась "Я",я услышала что мелкие....кхм кхм мои братья и сестры решили поиграть в прятки,и даже меня попросили вместе поиграть.Ну что классно, хоть чем-то "я" займусь.

***

"Как это ужасно и подло..."-пронеслось в моей голове.Я из под стола рассматривала комнату в которой работает отец.По крайней мере то что было видно из-за стола...И все же это так страшно..."Я" содрогнулась всем телом ,из-за того что звук приближающихся шагов стал громче....
Примечания:
75 Нравится 39 Отзывы 13 В сборник
Отзывы (7)