В моей голове слишком громко

NC-17
Завершён
79
1
автор
Фэндом:
Размер:
347 страниц, 74 448 слов, 108 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
79 Нравится 433 Отзывы 15 В сборник

Часть 73

Настройки
«Момо собирается разрушить сказочные мечты Мины, Джихё увела Оливию.. Блять, нужно выбираться отсюда!» — размышляет Сана. Переступив через гордость, Сана просит телефон у полицейских, предварительно извинившись за свое уебанское поведение. Взяв в руки смартфон, Сана видит 7:02 на экране. Минатозаки собирается позвонить Мине.. «Семь утра на часах». - нервничает она. Что она ей скажет? Мина ведь предупреждала её быть осторожнее. «Да черт с ним»! - Сана набрала её номер. — Да?! — Мина взяла трубку. — Мина, это я Сана.. — Сана?! Почему ты звонишь через левый номер? С тобой всё хорошо?! Где ты?! — встревожилась Мюи. — Я в участке. В полицейском участке. — отвечает Сана, тяжело вздохнув. — Ты шутишь? — Я не шучу. Мина, за меня нужно внести залог, пожалуйста, забери меня. — как же Сане было стыдно за всю эту сложившуюся ситуацию. — Номер участка? — 12. Мина сбросила трубку. И через пятнадцать минут оказалась возле Саны. — Вы её не трогали? — услышала Сана сначала крики Мины, а потом уже саму Мину. — Мисс Мюи.. клянёмся, мы не знали что она ваша подруга. — говорил один из полицейских. — Все, кто дежурил в эту смену - будут уволены, я вам это гарантирую! — говорила Мина, постукивая каблуками. Сана мило улыбнулась, слыша как Мина таранит за неё. Как же она её всё таки любит.. А вот Мине было совсем не до улыбок: — Господи, Сана! Кто с тобой это сделал?! — увидев побои на лице и теле подруги, испуганно произнесла Мина. Через мгновение их тела коснулись в объятиях. Мина почувствовала сырость от Саны. Это добавило ещё больше переживаний. — Я убью того кто это сделал. — говорила Мина по пути к выходу. — Или посажу в тюрьму на пожизненно, пускай разлагается за решетками. — продолжала она. Сана молча шла к машине. Ей просто хочется поскорее смыть с себя события предыдущего дня. — Так ты скажешь мне, кто этот человек? — спросила Мина, сев за руль, смотря на Сану. Сана покачала головой. — Нет. — ответила она. — Давай просто забудем. — Так просто? Почему, Сана? — Потому что инициатором была Я! Мина завела машину. Теперь она злилась на Сану. — Ты не послушалась меня. — разочарованно произнесла Мина. — Не надо, Мина, я итак жалею и виню себя. Пожалуйста, давай обойдёмся без твоих осуждений в мой адрес. — Хорошо. — сказала Мина. Мина сконцентрировалась на дороге. — Почему ты пила? — спросила Мина через какое-то время. — Ми-на! Я не хочу говорить об этом. — У тебя есть какие-то секреты от меня? — Нет! Просто.. — вздохнула Сана. — Расставание с Майком как то тяжело далось... плюс Цзыюй женилась на девушке, это тоже сыграло какую-то роль в моём тупом состоянии. — правдоподобно соврала Минатозаки, прикрывая свою грешную душу. [снова вспомнив слова Оливии «передай Мине что я люблю её» - Сане стало не по себе]. — Прости меня. — говорит Мина грустно. — За что?! — сана не поняла. поэтому встревожилась. — За то, что не могу тебе ничем помочь. — Мина коснулась руки Саны, немного сжимая. Теперь Сане стало ещё грустнее.. Это было так неправильно ненавидеть Мину, лишь за то что Оливия полюбила её. Мюи хорошая, даже самая лучшая, когда дела касаются Саны. Она всегда будет на стороне Саны. — Ты уже помогла мне. — говорит Сана. — Вытащила меня из обезьянника. — немного посмеявшись. Мина искренне улыбнулась, почувствовав себя важной в жизни подруги. — Как свадьба прошла? — осторожно спросила Сана. (не забыв о разговоре с момо) — Хорошо. — Мина улыбнулась самой себе, прикусив губу. Сана это заметила. — А поподробнее? — Это длинная история. — ответила Мина.
Примечания:
79 Нравится 433 Отзывы 15 В сборник
Отзывы (7)