В моей голове слишком громко

NC-17
Завершён
79
1
автор
Фэндом:
Размер:
347 страниц, 74 448 слов, 108 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
79 Нравится 433 Отзывы 15 В сборник

я всегда любила зиму

Настройки
Примечания:
Дженни останавливает машину на обочине, где красовался идеальный панорамный вид города. ... — Отвезешь меня домой? — попросила Сана. — Конечно. — пытаясь звучать дружелюбно ответил Лукас, хоть он и был сбит с толку от встречи с Оливией. Они ехали молча. Пока Сана не решила задать вопрос. — Кто та девушка? — Моя бывшая. — ответил Лукас. — Всё ещё её любишь? — сане не хорошо от этого вопроса, и вообще ей не хочется слышать ответ, но ей так любопытно. — Может перекусим? — предложил Лукас, проезжая мимо Макдака. Сана согласилась. Молчание длилось до первого хруста картошки фри, затем Лукас ответил: — Она моя первая любовь. — шокировав сану, ибо она не ожидала что тема про бывших развится. — Мы встречались около пяти лет, с десятого класса. Я любил её.. но каждый день мне приходилось сталкиваться с трудностями. — продолжил он. — Знаешь, в один день она была ангелом, а в другой - в неё будто демон вселялся. Сначала я не понимал в чём дело, но со временем она рассказала мне о своём расстройстве. — он сделал недолгую паузу. — У неё пограничное расстройство личности. — его глаза стали стеклянными от сдержанных слёз. — Я менялся, стал более уступчивым, мы вместе боролись с этим миром. Она не переставала меня удивлять. — он немного посмеялся. — Чего только не было за эти пять лет. — договорил он. — Я правда любил её. Аппетита итак не было, а после короткого рассказа Лукаса аппетит совсем исчез. Сане хочется плакать.. — А сейчас? — А сейчас я двигаюсь дальше. Конечно, у меня была депрессия после расставания, но благодаря друзьям я нашёл в себе силы двигаться дальше. Ведь если у неё получилось остыть ко мне, значит и у меня получится. — ответил он засияв улыбкой. А у Саны? Когда Сане удастся остыть к Оливии??? — Я был так счастлив увидеть тебя в красном платье. — добавил Лукас. — Скажу честно в реальной жизни, мне бы никогда не хватило смелости заговорить с тобой. — он продолжал улыбаться. — А что ты подумала увидев меня? — Мм.. ну, я была рада что ты выше меня. — ответила Сана, рассмешив Лукаса. Лукас был хорош, внешность, его простота в общении, понимание и оптимизм несмотря на суету вокруг. И может они бы с Саной смогли бы сойтись, если бы не метки, оставленные Оливией. «Если бы» ... ох, как же много этих «если бы» в жизни Саны. ... Под ногами снежно, алкоголь не даёт окоченеть. Их силуэты освещали фары от машины. Две девушки - лучшие подруги. — Красиво. — улыбается Лив, смотря на тысячи фонарей внизу. — Мх, с тобой всегда так романтично. — говорит Дженни, отпив виски. Старшая медленно приближается. Их плечи касаются и Дженни смотрит ожидающе. Она ждёт идеального момента. Но осознание, что этот «идеальный момент» может никогда не настать - заставляет её действовать. Её рука скатывается по спине Оливии, привлекая внимание младшей. Дженни держит интригу несколько секунд и с диким волнением касается мягких губ подруги. Силуэты. Две тени, стоящие над бесконечным количеством мерцающего света. Губы Оливии не двигаются и Дженни понимает, что это провал. — Прости, не знаю что на меня нашло. — говорит Дженни наигранно, отпустив Лив. — Всё нормально. — глаза опущены вниз, отвечает Лив. ей неловко, но она спирает поведение подруги на алкоголь. и пытается не зацикливаться на этом. Дженни разбита, глаза не закрываются до самого утра. она не может перестать думать. в её голове теперь тоже громко!
79 Нравится 433 Отзывы 15 В сборник
Отзывы (4)