***
Кай лежал на кровати и ворочался, ночью ему удалось выбраться покурить. Но третий день без дозы давался с трудом. Больше суток он никогда не обходился, всё тело ломит, голова болит, ещё и тошнит. В комнату врывается Гармадон младший и сталкивая Смита с кровати говорит. — Вставай, нянчиться с тобой я не собираюсь! Взял вещи и пошёл в душ! — Громко хлопнув дверью зеленоглазый ушёл. — Какого? Что ты? Куда? За что? Ненормальный... Ай! Руки ломит! — Смит поднялся, сдерживая боль, забрал вещи и еле-еле передвигая ногами направился в душ. — Мне надо чего-нибудь выкурить, иначе сегодняшний день станет пыткой. Может ... Нет, он и так меня хочет убить. Аргх! Может... Может попробовать на улице найти? Ррр! Ах. Да, попробую. — Доносилось из-за двери ванной. — Кай Смит, ты там скоро? Завтрак стынет. Нам ещё на улицу идти. А ты тут прохлаждаешься! — Блондина бесил этот парень уже давно. Пока вся команда была в каких либо отношениях: Джей с Нией, Зейн с Пиксал, Коул с тортами— Ллойд был один. Кай менял подружек, особенно после расставания со Скайлор. Но приходя пьяным домой ему всегда хотелось переспать с кем-нибудь. В один из таких дней Ллойду не повезло. Он как раз находился на кухне, когда бывший огненный мастер вернулся домой. Красноглазый прижал его к стене, поцеловал в губы, настойчиво, не давая возможности на отказ. Затем ухватил за бедра и уложил на стол, да ещё и умудрился полностью снять низ одежды. Своей рукой он закрыл рот Зелёного ниндзя и после этого Ллойд навсегда лишился анальной девственности. — Выхожу, Зайчонок, готовь свою жопку для меня. — Снова желая то ли взбесить, то ли действительно потрахаться отвечал Смит. — Иди ты. Надоел. Псих. — Бывший мастер энергии ушёл на кухню, чтобы выпить успокоительного. Он не хотел сорваться на Кая, ему важна репутация.***
— Джеюшка, просыпайся, уже утро. — Сладко шептала сестра огненного ниндзя, своему парню на ушко, отчего у него по телу всегда пробегали мурашки. — Вставай, соня. — Она поцеловал парня в нос, после чего синюшка проснулся. — Ния. Аааахф. Люблю тебя. —Уолкер потянул и поцеловал свою даму в губы, вчера они помирились. Хотя вернуться к прежним отношениям не решились. — Давно проснулась? Смит поднялась с кровати, открывая парню вид на свои прекрасные формы и прошла к шкафу. Этим все было сказано, если бы она встала давно, то уже была бы одета. — Вставай, нам ещё в кафе идти, там нас ждёт завтрак, а потом быстрая встреча. — Понятно. А может дома останемся. Полежим в кровати, посмотрим твои любимые сериалы. Хочешь?— Веснушчатый свесил ножки с кровати и надев тапочки прошёл к шкафу со своими вещами. На удивление всё было на месте. — Зая, ты не выкинула мои вещи? Ох, Джей, нет конечно, не смогла. Да и зачем? Их можно было бы продать, причём недешево. Одевайся скорее. Я пойду машину прогрею. — Дама ушла, оставив синеглазого наедине с самим собой. — Что бы выбрать? Может? Да, подойдёт. А на... Нет, не то, это не подходит. Оп, ха-ха, а это неплохо. И наконец... Вот он! — После недолгого выбора и примерки на мастере шуток были аккуратные джинсы, белая футболка и синяя кофта на молнии, а также шарф ярко оранжевого цвета. В таком наряде и белых кроссовках кудряшка побежал к бывшей жене, чтобы сильно её не задерживать.***
Брюнет сопел в подушку и осторожно покусывает его край. Довольно милая картина, поэтому Зейн его сфотографировал и прифотошопил ушки и хвост пантерки, ведь именно с этим животным ассоциировался у него Баккет. Блондин потряс за плечо друга и мягко заговорил — Коул, просыпайся, завтрак готов. От милого голоса ниндроида кареглазый проснулся и улыбнулся. Ему было хорошо и в сон уже не клонило. — Доброе утро, Ди. Как спалось? Который час? — Доброе. Хорошо. Семь часов, десять минут. На завтрак каша... С вареньем. Побалую тебя. — Ниндроид мягко улыбнулся протягивая другу его одежду: черные джинсы, почти в обтяжку, оранжевая майка, подчёркивающая рельефное тело мужчины и такая же футболка жёлтого цвета. — Спасибо, Зайка! Люблю тебя! — Баккет машинально чмокнул напарника в щёчку и побежал умываться. Пока Джульен проводил по своей щеке и улыбался. — Ему и правда лучше. Может завтра он уже будет полностью здоров?— Титановый ниндзя скрылся за поворотом на кухню и еле слышно радостно взвизгнул при виде своей жены. — Пиксал! Ты дома! —Парень начал целовать родного для себя человека, точнее ниндроида, и обнимать за талию. — Я тоже скучала, Зейн. Как Коул? Ты ничего плохого с ним не сделал? — Сходу начала засыпать вопросами серебристая леди. К слову, она давно отметила для себя очень трепетное отношение своего мужа к черному ниндзя. — Он умывается, я его только что поднял. Он так мило спал, вот посмотри. Наш котёнок просто. — Белый ниндзя странно улыбался глядя на своего друга с ушками и хвостом. — Хорошо, я у себя. Если что, заходи. Всегда рада.***
— Ох, как все интересно. Куда пойдут Ллойд и Кай? Что будут делать Ния и Джей? Что ждёт тройку Зейн-Пиксал-Коул? На все эти вопросы, кроме последнего у нас есть ответы, а значит смотрим дальше!***
— Ллойд, ну отпусти меня. Ты разве мне не доверяешь? Я же маленький ангелочек. — Смит старался обмануть своего бывшего партнёра в плотских утехах, но тот держал его за руку и вёл по дорожке. Разумеется Смиту хотелось расслабиться, найдя хотя бы одну закладку в этом парке. — Кай, нет. Пока не придём я буду держать тебя за руку. Я не собираюсь с тобой мучиться. Но может пикник тебя успокоит? — Наконец-то блондин сказал зачем они сюда пришли. — Но ты же не взял корзинку для него! И я не маленький, отпусти. Мне надо... Срочно. — Шатен решил сыграть естественную нужду, что сработало, и Ллойд его отпустил со словами " Только быстро!" — Фух. Вот она, драгоценная. Наконец-то, таак! Да! Она ещё здесь. — Только красный решил поджечь свою скрутку, как его потянули за плечо. — Не в мою смену, пошли теперь! И не возмущайся. — Зелёнка сильнее сжал чужую руку и пошёл дальше. Оставшееся время они шли молча.***
—Джей, куда ты меня ведёшь? Мне становится страшно. — Глаза девушки были закрыты повязкой, поэтому она ничего не видела. Зато Джей весь улыбался, ему нравилось вновь проводить так время. — Сейчас, мы скоро придём. Осторожно, ступеньки. И вот ... Мы пришли!— Уолкер сдернул повязку и пара оказалась в каком-то танцевальном клубе. А точнее конкурсе. — Я решил, что нам стоит развеяться и записал нас на конкурс. Если победим, то сможем забрать призовой фонд в сто тысяч. — О боже, Джей, как это мило. Но, у меня же нет платья, да и ты не в подходящей одежде. Может лучше не рисковать? — Ния, давай, тут одни новички и любители. Мы легко тут всех порвём, особенно вместе. Давай, мы победим, вместе, как всегда! — После этого брюнетка согласилась и пошла танцевать.***
— Коул, куда ты меня тащишь? Нам надо идти в бассейн, у тебя водные процедуры! Надо придерживаться графика иначе ты не поправишься. — Зейн, не вредничай. Всё в порядке, я уже и так здоров. А сейчас я хочу повеселиться. Не обламывай меня, пожалуйста. Тебе тоже понравится. — Ох, ну ладно. Иногда изменять график полезно, сейчас внесу поправки. Вот. Готово. Но, куда ты меня всё же ведёшь? — Вот сюда, печенька, вот сюда. — От этого милого прозвища Ди улыбнулся. Перед двумя парнями раскрывался прекрасный сад, сюда давно не заходил никто кроме садовника. А ведь здесь было множество различных цветов и красивых деревьев, что как раз цвели. — Коул! Тут так... Красиво! Это наш сад? Я и забыл о нём совсем. А ты умеешь удивлять! — Титановолосый прижался к смуглому пареньку. — Давай, если хочешь, прогуляемся. Будет интересно. Я тут видел одно замечательное место, там большое раскидистое дерево и много тюльпанов с нарциссами. — На это предложение последовал кивок и Инь-Ян парочка пошла гулять.***
— На этом утренние приключения заканчиваются. У двух пар намечается пикник, а одна отправилась на танцевальную битву. Что же они придумали на день? Никто не знает. Даже я!