Прикольно.

NC-17
Заморожен
1
автор
Фэндом:
Размер:
6 страниц, 1 872 слова, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

И не надо.

Настройки

***

       Утренний кофе, чай, что вы там больше любите - ничто, по сравнению с водой после дикой алкоконференции. Голова ужасно болит, пульсирует, мне кажется, я чувствую как мои нейроны в мозге передают информацию друг от друга, как кровь движется по вздувшимся венам на лбу, бьёт по вискам. А я ведь только приподнялся с кровати. Я не пойду сегодня никуда, да и кто вообще может остаться в живых после вчерашнего. Верно. Всем не до этого... А что вчера вообще произошло? Почему так мутно. Как будто в душе, когда ты включаешь горячую воду... А, погодите, ведь я и правда был вчера в ванной комнате, но не в своей и точно не в том состоянии, чтобы самостоятельно до неё дойти. Там был кто-то ещё.        У меня слишком сильно болит голова. Плевать, потом с этим разберусь. Я хочу спать.

***

       Уже вечер. За всё то время, которое я мог бы потратить на учёбу, я нихуя не делал. Я заказал пиццу, а теперь, разлёгшись на кровати перед телевизором, наслаждался пищей богов, хотя привкус блевотни всё равно немного отзывался. Обожаю бухать, но совсем не обожаю утро, после каждого алкопати.        " — Эй, ты там живой, ублюдок? Ты обблевал мне всю хату, я надеюсь ты доволен." — мне позвонили, это был Эд. Он был моим другом, и наверное, единственным. Как же я не люблю все эти деления на друзей, лучших друзей, недодрузей, для меня есть только друзья, приятели и знакомые. Всё. И мне этого достаточно.        — Ха, я представляю, как ты всё это убираешь. Лол, чувак, сочувствую. Прости, пожалуйста.        " — Ты чё, я ещё ничего не убирал. Этим займёшься ты со своим новым другом. Вы как будто, блять, устроили соревнования, кто первым выблюет свой желудок."        " — И кто же выйграл? А стоп, а что за мой новый друг? Я не понял. А че я буду прибраться, ты же решил, что водочка с пивом НАМ хорошо зайдёт."        " — Ну, во-первых, иди нахуй. Во-вторых, я че знаю, с кем ты вчера чуть не переспал. А в-третьих, иди рил нахуй, я блять знал чтоли. Я тоже пил, но я не изображал из себя канализационную трубу, выбрасывающую говно в озеро."        — Ладно, подъёб засчитан.... Все подъёбы. А че, кто этот тип вообще?        " — Оой, бляяять, просто через час будь здесь, занюхаешь аромат, может вспомнишь." — и Эд отключился. Лол. Не, ну это определённо была не самая худшая вписка в моей жизни. Помню, как один парень, с которым я закрылся в спальне, оказался фетишистом, чуть не заставил меня выебать какую-то хуйню с дыркой. Это было чертовски стрёмно. Я сразу вышел. Хотелось бы, конечно, зайти, но не получилось. Печально.        Вот я помню силуэт того парня, с которым вчера поздоровался, но лицо никак не восстанавливалось в памяти. Жаль. Так, надо поднять жопу и помочь... АХХАХА, боже, представляю его лицо, когда он увидел, как я извергаю остатки дошика на его новый ламинат. Что-то жалко его.

***

       Через час, как и было сказано, я был у двери Эда, хотя, если бы я не пришёл, думаю, он бы и сам всё убрал, но он мой друг как никак, нужно помочь. Я хороший мальчик. Да.        — О, ну нихуя, ты пришёл... А тут твой дружок уже почти всё убрал.        — Да почему мой дружок? Я даже не знаю его.        — Да я угараю, успокойся, мэн. — с этими словами он отошёл от прохода, чтобы я мог пройти. Здесь воняло. И самое не крутое, так это то, что запах был знакомый, это была моя рвота. Даже смешно. Но я вспомнил кое что.

Тот вечер

       — Давай только в рот?        — Но так же неинтересно... — парень напротив не хотел в зад, что ж, это довольно печально.        — Тебе будет очень хорошо. — он очень странно улыбнулся. Я, дабы не терять время, расстегнул ремень... Но в следующую секунду я почувствовал рвотные позывы...

Сейчас

       — Ну что, что нибудь вспомнил?        — Да нет. Но воняет просто ужасно.        — Всем привет. — подошёл, как я понял, тот самый парень. — Марк, я почти всё убрал, тебе не надо ничего делать. — первая мысль: ебать он милый. Он серьёзно был очень, НУ ООЧЕНЬ симпатичный. Волосы у него были крашенные в красный, почти смывшийся, цвет. Сравнительно длинные, где-то до носа. Чёрные густые брови и ресницы, любая девушка бы позавидовала...        — А-э-м, да, спасибо большое. — и тут я вспомнил, как выглядел сам. Я успел сходить только в душ, у меня чёрные волосы, тоже довольно длинные, но сейчас они выглядели как гнездо. Огромные мешки под глазами. Опухшее лицо. Растянутая футболка, и какие-то девчачьи шорты. Блять. А хотя, похуй. Что мне будет? Мы вчера всё равно не переспали, а я не люблю заводить постоянные отношения, это муторно, к тому же я никогда не влюблялся. И не надо.
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник