***
Я сидел на диване и залипал на то, как тот самый парень протирает стол. Похоже, ему это нравится, а мне нет. Я даже рад, что нихуя не делаю. Представим, что я здесь для моральной поддержки, хотя и она из меня хуёвая. А я ведь даже не знаю, как его зовут. — Я со вчера ничего толком не помню, а тебя как зовут? — бросил я в его сторону. Всё, что всплывало в памяти - та сцена, когда он хотел мне отсосать, я кстати не помню, сделал он это или нет. — А... Эм, Генри. — Такое ботанское имя, но на ботана ты не похож. — только после того, как я сказал, понял, что очень груб, но зато я прямолинейный. — Ну, значит мне придётся тебя розочаровать. Я действительно ботаник, ну, как ботаник... Я просто хорошо учусь, но не лижу жопы преподам и не ношу очки и бабушкины свитера. — Ого. Да ты ты трахнул стереотипы. Неплохо. — Может быть. — а он мне нравится. Я бы хотел с ним "пообщаться" тет-а-тет... — Вы че долго ещё? — Бред появился в комнате с пылесосом. — Да ты моя домохозяюшка. — демонстративно протягиваю я. — А ты какого хрена жопу отсиживаешь? Мне тебя отшлёпать что ли? — Было бы классно, жаль что ты натурал. — подмигнул ему я. Он опустил пылесос на пол, и подошёл ко мне. — Я знаю, что по знаку зодиака ты рыбы, но сейчас станешь раком. — он подошёл и взял меня за шею в захват одной рукой. А он, сука, сильный придурок. — Хах, пиздишь фразочки... для пикапа с... интернета? — почти задыхаясь говорю я и тем временем, пытаюсь вырваться из его лап. А лапы у него огромные, потому что он спортсмен. Не знаю, где он накачал свои банки, ведь играет он, насколько я знаю, только в бирпонг какой-нибудь. У нас начинается борьба. Я смог перекинуть его через спинку дивана, он упал на пол, и теперь в захват взял его я. — Ребята, всё нормально? — слышу голос ботана где-то позади. — Да всё, заебался. Если не помогаешь, то хотя бы сиди и помалкивай. — с этими словами я отпускаю его, он встаёт и направляется за отставленным пылесосом. — Это у нас такие игры. Веселуха. — я отвечаю Генри. — Слушай, а давай я придумаю тебе произвище. — А ты всем, с кем спишь, раздаёшь клички? — блять, походу вчера что-то реально было. — Ну, во-первых, не клички, они же не животные... Хотя, некоторые хотели, что бы я называл их сучками... — Во-вторых? — А во-вторых, я даже не помню, что вчера было, ты уж извини. — Так так? Ты не помнишь? Что ж, наверное придётся тебе помочь вспомнить... — я не тупой и за намёки шарю. Он кинул на меня милую улыбочку и пошёл на второй этаж. — Вот же... Генри... — промямлил себе под нос я и последовал за ним. Когда я зашёл за ним в комнату, закрыл её на замок, это была комната для гостей, то увидел, стоящего у стены трахнувшего стереотипы ботана, который явно хочет, чтобы трахнули его. — Ты слишком похож на натурала, чтобы быть геем. — говорит он мне, смотря прямо в глаза. — А ты.. — он перебивает меня, затыкая поцелуем. — Заткнись... Пожалуйста. Я снимаю с него футболку, он занимается тем же. Я прижал его к стене и услышал тяжёлый взох. Это возбуждает. Очень. — Ты слишком легкомысленный, чтобы быть ботаном. — шепчу ему на ухо. — Значит, мы похожи. — надменный тон меня злит, но в то же время заводит дико. Я отрываю его плечи от стены и бросаю на кровать поблизости. Щёки красные, как и его волосы, он без футболки, она валяется на полу, расставив ноги, упераясь на логти, он очень громко дышит. Его улыбка... Как будто игрет со мной, сучка. Я вслед за ним бросаюсь на кровать.***
По телеку ничего нового. Меня уже бесит, что всё как обычно. Я держу в руках кружку с кофе, а через 10 минут мне нужно быть в школе. Опять я опаздываю. Похуй.