***
— Да хватит, мать твою! — Мою не надо... Мы с Эдом стояли на кассе в Маке, чтобы похавать, он, голодная свинья, набрал дохуя еды, которую мы точно не сможем сожрать. Вот че он сначала делает, а только потом думает. Инстинкты, видимо, для него на первом месте. Он сказал, что хочет жрать, так он оплатит всё, что есть, а после 3-го гамбургера верещит "отбой", и он больше не может, а потом с силой пытается впихнуть в себя 4, а 5 мне, хотя их осталось ещё столько же. Придурок, ну. — Ты же понимаешь, что у тебя не бездонная пропасть вместо желудка. — Ой, заткнись. — это его стандартная фраза. Он всё оплатил, потом мы минут 20 ждали, когда наготовят 6 картошек фри, 5 гамбургеров. Сладко поели, так сказать, а теперь отлёживали жопы на диване. — Я нажрался. — подытожил Эд. — Круто. — сухо восторгнулся я, потому что сказать больше ничего не мог, такое чувство, будто из меня сейчас всё выйдет, курица уже у гортани. — А че у тебя с этим, с ботаником, как его там? — Генри. Ничего. Я же не люблю отношен... — на этом мои силы иссякли. И я просто рыгнул.***
Ботаник, оказывается, сам не ищет серьёзных отношений. Вот это я фартовый парень. Как я узнал? Ооуу, это был очень хитрый план)))0)))00) Ладно, не очень, к тому же тупой и неловкий, потому что после того, как мы снова встретились, я напрямую спросил, хочет ли он чего-то серьёзного. Очень тактично, между прочем с моей стороны. Я не последний парень в этом городе, мало ли... Ладно, свою самовлюблённость оставлю на другой раз.***
— В итоге? — Что в итоге? — как обычно не понял я. — Что мы будем делать? — он сидел напротив в какой-то кафшке, сложив руки на стол. — Хох, ну много что можно поделать вместе... — Ты придурок? Я не о том, идиот. — обескуражили меня. — А, ну, у нас же свободные отношения. В чём проблема? — Да просто, тебя не заёбывает? — Ну тебя то понятно, что да))))0)0))0 — Обоже... — Ладно, на самом деле немного, может мы сходим куда-нибудь, время проведём? — О, да вы безнадёжный романтик) — он встал из-за стола, взглядом прося идти за ним. — А подожди, а че безнадёжный то? — я встал. — Эй , блин?...***
— Мы пришли... Мне нравится это место, оно напоминает детство. — мы мы дошли до невысокого моста, а внизу мирно текла река. Вокруг было много сосен. — Здесь прикольно, навевает тем временем, когда я бродил по заброшкам и всяким жутким местам... — потом я вглянул на дерево у обрыва. — Хочешь сосну? — Обстановку ты так не разрядишь. — Ладно. — расстроился я. — Здесь кстати неподалёку есть заброшенный дом с приведениями. Я начал ржать: — Такой большой мальчик, а верит в приведения. Это забавно. — я уперся плечом о дерево у склона к реке, сложив руки. И не забыл натянуть издевательскую усмешку. — Я не верю в такое. Самоутверждайся на ком-нибудь другом. — видимо, я его задел. — Да ладно тебе, прости. Да и с чего я самоутверждаюсь, я шутки шучу. — У тебя не получается. — Емае, круто, урыл... Не успел я извиниться ещё раз, как Генри в секунду снял с себя футболку и в одних шортах побежал на середину старого моста. — Ты придурок ты... — в ответ я услышал только всплеск воды.