essayez de retomber amoureux..

NC-17
В процессе
3
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 3 страницы, 1 705 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

1 глава

Настройки
Осенний вечер. На улице уже темно, только яркие витрины магазинов и фонари, освещали дорогу. Был холодный ветер что заставлял людей сильно кутаться в пальто, в избежании холода. Но парню в черном пальто было всё равно на холодный ветер, и в принципе всех людей. Он просто медленно и не спеша шел по дороге, туда куда глаза глядят. На душе было так же пусто, как и в парке, в который завернул парень. Он прошёл еще немного и сел на скамейку, облокотив локти на колени, а руками зарылся в свои вишневые волосы. Воспоминания нахлынули сильной волной, и он не смог сдержать слёз. Они как дождь в ненастную погоду, катились по красивому лицу, падая на колени. Вся боль что копилась в парне, выплеснулась наружу в виде стекающих по щекам слез. Проплакав так еще какой-то промежуток времени, он потер руками глаза, и понял что ладони уже просто ледяные. И немного успокоившись, он пошёл в сторону своего дома. По пути ему встречались радостные парочки, что шли в обнимку со своими любимыми, и наоборот одинокие парни и девушки, что шли по своим делам, не обращая ни на кого внимания. Наконец добравшись до нужного дома, он поднялся на свой этаж, и позвонил в квартиру. Дверь ему открыл миловидный парень с рыжими волосами. Он без слов увидав красные от слёз глаза, просто обнял парня. И это то что так не хватало парню в такую трудную минуту жизни, просто обычные объятия от родного человека. После теплых объятий, парни зашли в квартиру. -Тэхён, я наберу тебе горячую ванну, ты весь замерз.-немного обеспокоенно сказал парень и посмотрел на своего друга- Тебе надо отдохнуть, и ни о чем не думать -Спасибо, Чимин- тихо ответил ему Тэ, и сняв верхнюю одежду повесил на вешалку в шкаф. Чимин же тем временем пошёл в ванную и набрал горячей воды. -ТэТэ, иди в ванну, а после как отогреешься, приходи на кухню, я разогрею ужин- выходя из ванной комнаты сказал Чимин, и улыбнулся уголками губ. -Хорошо, не беспокойся обо мне- проходя мимо Пака проговорил Тэхён, и скрылся за дверью. Ким зашел в ванную комнату, и раздевшись залез в горячую воду, и взял заранее доставший из джинс телефон, на телефон пришло сообщение. Но он решил позже его посмотреть. Листая ленты новостей, он отвлекся от мыслей. Убрав телефон, он погрузился по нос в воду, и прикрыл глаза. Он думал обо всем подряд, о всём, только не о тех ужасных моментах в его жизни. Поотмокав в ванне, он вылез из неё, и только сейчас понял как он устал. Вытершись на сухо полотенцем, он надел пижаму заботливо принесённую Чимином. Он вышел из ванной, и направился на кухню, там его ждал Чимин, который держал на руках Ёнтана, собачку Тэ. А на столе стояли тарелки с ужином. Тэхён подошёл к Ёнтану, и погладил его по шерсти, и немного улыбнулся, это была первая его улыбка за этот тяжёлый день. Парень сел за стол, а Чимин же отпустил собачку на пол, и сел на противоположный стул. Они ели в тишине.Чимин понимал, что лучше пока помолчать, ведь молчание это лучше, чем какой-либо бессмысленный разговор, который всё равно бы перешел к этой тревожной теме, которая мучает обоих. Чимина потому что, он не может смотреть на страдания друга, а Тэхёна, потому что это слишком даже для такого стойкого парня как он. Поев, они в тишине пошли по своим комнатам, только перед тем как Тэ зашел на порог своей комнаты, его обнял Чимин, со словами: «постарайся поспать, спокойной ночи». И ушел в свою комнату. Тэхён немного постоял на месте, после зашёл в комнату, и лег на кровать. Он снова начал копаться в себе. Ему было конечно приятно что за него беспокоится его лучший друг, но факт того что из-за него Чимину не спокойно, не даёт ему покоя. Он не хочет чтобы за него переживали родные, в особенности Чимин. Потому что, он ему как брат, они выросли вместе. Пока родители были на работе, эти двое играли на детской площадке. И они очень удивились, когда узнали что они соседи, так как Чимина забирал его папа раньше, чем папа Тэ. С этими грустными мыслями Ким заснул. … Утро следующего дня было солнечным, это бы порадовало всех жителей Сеула, но не омегу который сейчас пытается завернуться поглубже в одеяло дабы спрятаться от назойливых лучей. Наконец-то он смог спрятаться от солнца, и собирался продолжить спать если б не один паренек с рыжими волосами. -Тэхён, просыпайся-крикнул Чимин и прыгнул на несчастного Кима- Ты так универ проспишь~ и у тебя будет еще куча пропусков~ -Я не хочу никуда сегодня идти -промямлил Тэ не высовываясь из одеяла.- Иди один, всё равно кроме как убогих приставучих Альф, ничего нормального не будет- ели тихо сказал Ким. — Тэхён, не надо так убиваться из-за того что было, ты же все равно самая отпадная и сексуальная омега — гордо проговорил Пак слезая с бедного Тэхёна, и подцепив одеяло начал его тянуть, чтобы вытащить Тэ- Так что вставай, я завтрак приготовил -Встаю, только одеяло отпусти- всё-таки вставая сказал Ким, и направился за веселым другом на кухню. На столе его уже ждала тарелка с завтраком, он сел за стол и принялся поглощать пищу. Вскоре к нему пришёл уже собравшийся Пак. -ТэТэ, давай беги в ванную умываться, а я пока придумаю чтобы тебе такого надеть- сказал Чимин и потрепал по голове Кима -Спасибо за завтрак, и только пожалуйста, не очень откровенное, после всех событий, я не хочу привлекать слишком много внимания- вставая из-за стола, и убирая в посудомойку тарелку сказал Тэхён. -хорошо, положись на меня-крикнул Пак и убежал в комнату, рыться в гардеробе Тэ. Тэхён в то время пошел в ванную комнату, и привел себя в порядок. Когда он сделал утренние процедуры, он направился в свою комнату, там Чимин уже разложил на кровати для него одежду -Вот- он указал на белую большую рубашку, и светло-голубые джинсы, на которых весели несколько серебряных цепей- Давай одевайся, я жду Тэхён лишь улыбнулся другу, и тот был счастлив что его лучший друг даже после случившегося остается собой. Ким переоделся в предложенную одежду, и нанес небольшой макияж на глаза, после чего Чимин сделал ему укладку. -Спасибо, Чимин, ты как всегда всё прекрасно подобрал и сделал, только я же просил менее откровенный наряд- протянул Тэ, и посмотрел на друга, который в свою очередь лишь пожал плечами. Они еще немного поговорили, и отправились в коридор чтобы надеть пальто и обувь. Наконец собравшись эти двое вышли из квартиры, и направились в университет. Чимин не мог не нарадоваться тому что его лучший друг хоть и немного, но отошёл от произошедшего. Ведь только неделю назад, Тэхён позвонил Чимину в слезах и рассказал что произошло. Чимин тогда никак не мог успокоить хоть чуть-чуть Кима, и просил того сказать где он, чтобы Пак его забрал, но Тэ на отрез отказался ехать обратно к ним. А в место этого сказал что находится в своей старой съёмной квартире, и чтобы Чимин не приезжал к нему. До вчерашнего вечера Тэхён не отвечал ему, и не приходил в их квартиру, и от этого Паку было ещё страшнее за лучшего друга, ведь многое могло произойти. И тогда когда Чимин увидел живого Тэ, то чуть ли сам не расплакался, он так за него переживал, что не ходил эти дни в универ и просто места себе не находил. Вскоре они пришли к зданию Университета, и пошли к входу. -Хей, Пак Чимин и Ким Тэхён- громко крикнул бета за спинами омег- как дела у столь милых омег? -У нас все хорошо, Хоби-хён-немного улыбнулся Тэ- сам то как? -у меня всё просто замечательно, на днях познакомился с одной симпатичной девушкой-альфой, и у нас может что-то да получится-улыбнулся своей солнечной улыбкой Хосок- Но вот по тебе ТэТэ не скажешь что у тебя все хорошо. Что-то случилось? -Нет, ничего. Не беспокойся, просто немного простудился- соврал Ким — Не беспокойся, Хоби-хён, пошлите уже иначе опоздаем- вклинился в их разговор Чимин -Конечно-ответил Хосок, и они втроем отправились к нужному кабинету, ведь учатся они на одном курсе и в одной группе. Эти троя учаться на факультете танцев. Но помимо тренировок по танцам, хореографии, у них обычные пары где с каждым годом все скучнее и скучнее. Все студенты этого факультета живут только от одной тренировки к другой, так как кроме этого, нет ничего интересного. Омеги в сопровождении беты дошли до кабинета, и заняли свои места в конце аудитории. Достав ручку и тетрадь из маленького портфеля, Тэ стал ждать звонок, не вникая в разговор Чимина и Хосока. -Тэхён, Ким Тэхён -громко сказал Пак, и толкнул в плечо задумчивого друга-Ты вообще меня слушаешь? -прости, можешь повторить?-спросил Тэхён, и начал крутить ручку , изредка щёлкая ей. -Пойдешь сегодня вечером со мной и Хоби-хёном в клуб?- любезно повторил свой вопрос Чимин. - Я обещаю что не напьюсь как в прошлый раз -Я согласен , все равно хотел выпить, и развеяться -ответил Ким, и прозвенел звонок. В аудитории моментально стало тихо, никто не хотел чтобы на него обратил внимание преподаватель, не дай бог вызовет к доске.. После трех скучных пар, наступила тренировка хореографии, которую они учат уже полторы недели. Чимин и Хосок очень плавно, и уверенно выполняли сложные элементы танца. Тэ всегда удивлялся как у этих двух,так хорошо получается выполнять хореографию. Ким конечно не так крут как ,Чимин и Хоби-хён, но тоже довольно таки хорошо танцевал. Тэхён сел на пол у станы, облокотился на нее спиной и взял бутылку воды. После того что было, он стал чувствовать сильную усталость, и был точно уверен что это никакая не беременность как говорил Пак, так как сам Тэ пил противозачаточные, и через неделю после инцидента, на всякий случай сходил к врачу-гинекологу. И он был счастлив что не забеременел от того мудака. Встряхнув головой Ким постарался отогнать грустные мысли подальше. Сейчас не время и не место чтобы об этом думать. К Тэ подбежал Пак, и спросил всё ли хорошо, на что тот ответил: -конечно, просто голова немного болит- соврал Тэ, он не хочет чтоб его друг ещё больше волновался- я пожалуй пойду домой сегодня пораньше -хорошо, Тэхён~и, если голова всё ещё будет вечером болеть, то ни в какой клуб ты не пойдёшь- сказал Чимин и тыкнул своим маленьким пальчиком в лоб Тэ- я сегодня задержусь, возможно, до встречи дома -ага, до встречи, передай Хосоку пока Ким пошел в раздевалку чтоб собрать вещи, переодеваться в обычную одежду он не будет, слишком лень, да и домой побыстрей хочется. Закинув портфель на плечо, он отправился к выходу из универа, проходя пустые коридоры, пары всё ещё шли и для Тэ это только лучше. Выйдя из Университета он направился домой, без происшествий добравшись до их с Чимином квартиры.
Примечания:
3 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник