Я живу ради тебя

NC-17
В процессе
4
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 11 страниц, 4 147 слов, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
4 Нравится 0 Отзывы 4 В сборник

Глава 2

Настройки
-Решено! -Что? Ты выбрала что закажешь? -Нет. Я иду домой. Я не могу просто сидеть и выбирать что-то из меню! -Почему? Я настолько красив, что ты не можешь сосредоточиться и выбрать? -Во-первых нет, мне не из-за этого тяжело сделать выбор; во-вторых, с чего вдруг ты решил, что ты красив и вообще, это фишка Джина! -А я разве уродлив для тебя? -Нет! Вовсе не уродлив! -Ну вот видишь. Значит красив. -Хватит меня заговаривать! Я домой. -Давай хоть подброшу? Ты красивая, похитить могут. -Фанатки ревновать не будут когда увидят? -Кто меня узнает если одену маску? Я без макияжа, в кепке и маске. Все норм! Я согласилась на его уговоры. Ведь когда тебе еще может выпасть такой случай? Думаю это еще и глупый поступок, т.к. не известно что творится у него в голове. *** От лица Юнги*** Сегодня мне захотелось выйти из студии и прогуляться, но каково было мое удивление, когда я встретил старых знакомых. В прошлом я им знатно нервы потрепал. В итоге, наша встреча переросла в драку. Хоть я и худой сравни меня с Чонгуком или Чимином, но это не значит, что я вообще не умею драться. В этой схватке победил, как и предполагалось Я. На удивление, на лице не было садин, но плечо побаливало. Не так давно я попал в аварию, где повредил его. Я ехал на автобусе, как водитель потерял управление и по словам менеджера сбил девушку, которая спасла ребенка от этой судьбы. К счастью в больнице я пролежал месяц. Иногда я задаюсь вопросом:"Все ли хорошо с той девушкой?" Идя по улице я заметил особу, которая шла с опечаленным лицом. Кожа светлая как снег, невинное лицо небольшое телосложение. В какой-то мере её можно было сравнить с фарфоровой куклой, что при малейшем прикосновении может разбиться на множество осколков. Я решил пойти за ней и увидеть её улыбку. По крайней мере постараться сделать так, что бы она улыбнулась. Зайдя вместе с ней в кафе и сев за один стол, мы обменялись несколькими словами. По нашему разговору было понятно что она знает меня, нашу группу в принципе, но особого доверия ко мне пока нет. Несмотря на это похоже я ей нравлюсь. Она решила пойти домой и я как истинный джентльмен решил её подвести. По началу она отказывала мне, но мне удалось её уговорить. В этой идеи был один просчет, у меня не было машины здесь. Когда я решил прогуляться, я пошёл пешком, а не на машине. -Слушай. Тут такой казус. Давай поедем на автобусе? -Первое, я думала, что у вас есть личная машина второе, почему именно автобус, а не такси? -Я об этом не подумал. Ну тогда наша карета прибудет принцесса. -Не надо меня так называть, у меня имя есть. Ты хоть его ещё помнишь? -Конечно Сон На! Я уже никогда не забуду. Сев в такси, она назвала свой адрес, что было мне на руку. Теперь я знаю где она живет.
4 Нравится 0 Отзывы 4 В сборник