Повстанцы и волк.

G
Завершён
12
The_WinD_OF_CHanGE соавтор
Размер:
5 страниц, 2 022 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 13 Отзывы 1 В сборник

Часть 3.

Настройки
Через час повстанцы приземлились на зелёной планете и решили высадить Эзру и Ника. Эзре выдали спид-байк , а Ник забрал свой байк и они выехали с опущенного трапа. Зеб и Сабин решили последовать за ними... Бриджер ехал на спид-байке пока не остановился около,леса,когда выронил световой меч, с подойдя к мечу,только подняв его сразу обернулся и посмотрел на ночное небо. Вместо всегда светлевшего нежно белого полумесяца,темная не приносящая света-луна. Лазурные глаза,тут же налились кровью и вмиг преобразились в зеленные,темные глаза с черными зрачками. На парне начала рваться одежда,и лопаться ботинки и стала появляться животная шерсть на спине и на руках. На кистях и на ступнях вместо ногтей,стали появляется длинные и загнутые когти,а морда вытянулась и окончательна стала похожей на длинную волчью. За ним следили ехавшие на байке Ник ,Зеб и Сабин,которые заметив изменение собирались развернутся и свалить со словами "Ну нахер",но тот после окончательной мутации,учуял их и побежал за ними,опираясь на когти и бегая то на двух,то на четырех лапах. Еле успев уехать, наконец Сабин и Зеб доежают до "Призрака" и бьют в трап чтобы его открыли и тут же закрыли. Гера не понимает что происходит,но увидев буквально в 100 метрах от призрака бегущую фигуру оборотня сразу же открыла трамп и тут же закрыв,успела получить в спину удар когтистой лапой, который разорвал верхнюю часть комбинезона и содрал кусочек кожи,до сосудов. Гера дает команду Кенану,включить двигатели и улететь,на что получает шокирующий факт о том оборотень перегрыз провода,и подключить и восстановить их можно только вручную. Собравшись в общей комнате,команда начинает перевязывать раны Гере,но тут же слышится сначала битье о кабину пилота ,а затем ее уже разбитие и вой. Гера с криком,говорит закрыть все двери и входы в общий зал,и все сразу закрывают их и слышится сразу скрежет когтей и тяжелый бег. Затем слышится тяжелое дыхание. Pow Ник. — Если так продолжается будет долго, то дверь не выдержит. Дроид можешь открыть эту дверь?— спросил я. — Парень ты что задумал?— спросил со страхом и интересом Кейнан. — Я смогу его отогнать на какое-то время. — ответил я.— Дроид не ответил на вопрос. —Да, я смогу — ответил Чоппер р на бинарном. —Хорошо, как только я выйду из комнаты ты сразу закрываешь дверь.— дал приказ я.— насчёт три. Один...Два...Три. Дроид открыл дверь я сразу же забежал в кабину пилота начал осматривать помещение в поисках Эзры. Я постоянно слышал шаги, рычание, капанье слюны на пол, и фактически обошёл весь коридор его в поиске. В этот момент меня рванули со всей силой по спине, и я буквально взвыл от боли, и обернулся. Он прицепился к потолку и спрыгнул оттуда когда я оказался буквально перед ним, после чего набросился. Я зарычал прямо смотря ему в глаза. Он набросился на меня и начал бить и царапать меня своими когтистыми лапами я защищался руками и совершил ответные удары . Эзра защищался но пропускал несколько ударов. В этот момент, я сам совершил оплошность после удара, он тут же ударил меня последний раз своей лапой и попал мне в правый бок оставив на нём три серьёзных, рванных, раны. Но я смог последний раз его ударить брюхо и он оскалившись последний раз и ударив мне сжатой лапой, убежал в сторону разбитой кабины и выпрыгнув оттуда убежал в лес , а я еле дойдя до двери и постучал. В моих глазах начало темнеть и я потерял сознание. От лица Кенана "Дьявол. Этот малец был не так уж и прост. Обратится в такую тварь, и при этом так сильно ранить Ника? Думаю нам не помешает такой вариант для пополнения. Ник? Ты живой?" -"Кенан, придурок как он может быть живой? Ему столько ран нанесли, ты думаешь он живым ещё может?"-сказала Сабин, и подхватила совместно с Зебом, Ника. -" Кенан ну что ты стоишь? Мы сами справимся, ты беги. Оборотень судя по всему серьёзно ранен, выруби и приведи сюда. "-дала мне приказ Гера, и я тут же рванул. Открыв трап я осмотрел следы. Оборотень судя по всему выпрыгнув из кабины, обошёл корабль, наследил у трапа и убежал в чащу. Я видел новые следы и пошёл по ним. Постоянные кровавые следы и сотни капель крови, ясно давали удостовериться оборотень серьёзно ранен. Очень серьёзно. Наконец я дошёл до какой то опушки, где следы привели меня в какую-то нору. Я слышал оттуда отчётливые крики боли и вой и стон. Я сказал "Эзра" и тут же из-за норы появилась морда оборотня. Я со страху уже вынул световой меч, когда услышал его же голос "Давай, добей меня!", и оборотень со стоном вылез из норы. Я убрал световой меч и осмотрел его. Раны были везде, от ног до головы. На голове были видны следы когтей от Ника, также на брюхе, но подавляющее число ран как раз были от стекла, которое он разбил когда пробил кабину пилота. Он стонал, рычал, пытался подняться но, лежал и лежал на земле. Я предложил ему пойти со мной, но он отрезал меня хриплым голосом "Я все равно уже не жилец. Раны настолько серьёзные, что кхах ках, если я обращусь в человека я тут же умру. А если, раны заживут в теле волка, меня не будет как человека а только зверинная оболочка. Так что убей меня. Добей. Ник кхах кхха, тот же не жилец. Оба будем на том свете. Давай. "-прокашлял Эзра и подставил голову. Мне не хотелось убивать его, но последнюю волю нужно исполнять и я включил меч и со всей силой рубанул голову. Тело тут же просто исчезло. Я побежал обратно на Призрак, но там уже меня ждали. Ник был мёртв. Раны были тоже серьёзными и нужна была профессиональная медицинская помощь, которую мы оказать не могли. Мы вырыли могилу и положили тело Ника, выжев на ней "Здесь покоится повстанец - Ник,погибший в битве со своим товарищем - Эзрой.". Мы после сразу стали чинить корабль, и починив улетели. Вечная память двум братьям.....
Примечания:
12 Нравится 13 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)