9 глава
22 мая 2020 г., 01:39
POV Намджун
- Вы готовы? -
- Да - закричали ребята втроём.
- Хорошо, значит идём, помним?Встречаемся около моего дома и будьте аккуратнее, кто знает, может этот убийца нацелился на нас -
- Не бойся, Джун, я защищу Чимина -
Мы посмотрели с Джином друг другу в глаза и ухмыльнулись.
- Ладно, у нас мало времени -
Мы с Юнги стукнулись кулаками, а Чимин и Сокджин обнялись.
- Хорошо, Джин, пошли быстрее, отец скоро вернётся -
- Угум -
Мы зашли домой к Джину.
- Иди собирай вещи, я подожду -
- Хорошо -
~Спустя несколько минут~
~Почему он так долго?~
Я взял ручку двери, дёрнул и потянул вперёд.
- Эй, Джин, чего ты так... -
Когда я зашёл в комнату, то увидел Джина привязанного к кровати, а его рот был закрыт чем-то похожим на скотч.
- Джин?.. -
- Мммхмм -
- Я сейчас тебя развяжу -
- Мхммм -
- Не бойся, я быстро -
- Мхммнн -
- Да успокойся ты -
- Он говорит тебе, что сзади кто-то есть -
Я резко развернулся и увидел человека, мужчину в чёрном костюме и маске.
- Что ты сделал с Джином?! -
- Ничего такого что не делал с другими -
- Я тебе не позволю к нему больше притронутся! -
Я встал спиной к Джину.
- Мхм -
- Не волнуйся, Джин, я справлюсь -
- Ты в этом уверен? -
Я свёл брови к переносице и перевёл взгляд на этого мужчину.
- Неужели думаешь что сможешь меня победить?И спасти своего возлюбленного?Ты ошибаешься, Джун~и, ты никого не можешь спасти, ни его, ни своих друзей -
Я расширил глаза.
- Не смей говорить о них -
Я замахнулся для удара, но он заблокировал его и ударил кулаком мне по щеке, я отлетел к другой стене.
- Ммммхх -
- Джин, я в порядке -
Я схватился за голову.
- Мхмммнн -
- Джин, да я.. -
И тут я вовремя увидел как он замахнулся ногой, подпрыгнул и ударил его в челюсть.
- Ох, зря ты это сделал -
Он замахнулся, но я увернулся от удара.Я с разворота ударил его ногой, он отлетел, ударился об стену и на него упала полка с книгами.Я начал восстанавливать дыхание.
- Хорошо что у тебя так много книг -
Я улыбнулся.
- Ой, сейчас -
Я оторвал ленту с его рта.
- Кто это был? -
Глаза Джина были заплаканными.Я развязал ему руки и обнял.
- Сейчас всё хорошо, я с тобой, нужно позвонить в полицию, чтобы они забрали этого урода -
- Думаю у нас с этим будут проблемы -
- Почему? -
Джин указал взглядом туда где должен был лежать этот мужчина, но теперь его там не было.
- Вот чёрт! -
- Спасибо, Джун -
Джин поднялся на носочки и поцеловал меня в губы.Я расширил глаза, а потом блаженно улыбнулся и стал отвечать на поцелуй, взял Джина за талию, но через несколько минут мы оторвались друг от друга из-за нехватки кислорода.
- Ладно, я вещи пойду соберу -
Омега тяжело дышал, а его лицо было красным.
- Давай, но на этот раз я подожду здесь -
- Хорошо -
Почувствовав вибрацию в кармане штанов, я взял телефон, на котором высветилось «Кот».
- Алло, Юнги, что-то случилось? -
- Нет, просто вас долго нет и мы заволновались -
- А вы уже на месте? -
- Да -
- Хорошо, мы быстро -
- Джун -
- Да? -
- Что-то случилось? -
- Потом расскажу, давай -
Я отключился.
- Джин, ты всё? -
- Да -
- Отлично, пошли -
Взял его руку, мы вышли из квартиры, закрыли её ключами.
- Давай я понесу -
Я взял чемодан омеги.
- Но.. -
- Никаких но, у тебя был сложный день, отдыхай -
- Но у тебя тоже -
- Успокойся, я сильный -
- Но я тоже не слабак -
Омега сложил руки на груди, я засмеялся.
- Ладно-ладно, ты сильный, но чемодан всё равно понесу я -
Немного взъерошил ему волосы, на его щеках выступил еле видный румянец.
Продолжение следует...
Примечания:
Я не очень умею описывать драки, но надеюсь вам понравилось😅Жду отзывов❤️Люблю вас🥰