Часть 10
2 мая 2020 г., 10:40
Уже час Мими сидела и успокаивала подругу.
- А если он не поймёт? Бросит меня?! - кричала и истерила Вики. - Нам же нельзя быть вместе! А ребенка рожать тем более! Я ведь ни ангел, ни демон! Я никто! Я только иду по пути демона, но им не являюсь! Что мне делать?
Подруга успокаивала дьяволицу всеми силами и решила пойти на крайние меры:
- Не хотела я этого говорить, но если бросит, то пошёл бы куда подальше! Зачем нам такой?
Видимо механизм запустился. Вытерев слезы девушка взглянула на дочь Маммона самым грозным взглядом и воскликнула:
- Бросит так бросит, буду если что с тобой переживать! - на этих словах медсестра вошла в палату чтобы проверить состояние пациентки, но видимо услышав это восклицание с улыбкой кивнула головой и ушла.
- А ребенок точно от него? - спросила Мими.
Грозно зыркнув на соседку и ударив её по плечу Вики уже успокаиваясь сказала:
- Я ни с кем не спала... Даже первый раз был с ним... Может Мисселине сказать? Она всегда меня поддерживала...
- Вот! Я схожу за Мисселиной и успокаивающим чаем!
Вылетев из палаты демонесса наткнулась на Геральда видимо идущего к ученице. Быстро развернув его Мими лишь быстро произнесла:
- Не сейчас, особенно в её положении!
- В каком положении? - ошеломлённо произнёс учитель.
Видимо медсестра всегда рядом, потому что в ту же секунду демон услышал голос:
- Геральд, привыкай. Положение действительно тяжёлое. Захочет расскажет.) - с улыбкой как у чеширского кота произнесла девушка-врач.
Недоумевая Геральд решил уйти, поверив на слово подруге Вики. По пути он встретил Мими с кружкой чая и Мисселину. Девушки неслись по коридорам школы с такой скоростью, что преподаватель мог только позавидовать. Дойдя до палаты дочь Маммона лицезрела всё ещё заплаканную девушку. Подойдя к подруге, демонесса протянула чай, а учительница, стоящая рядом успокаивающе гладила по голове зарёванную девушку. Непонятно откуда взяв, Мими протянула соседке мороженное, после чего они с Мисселиной расположились в удобной для разговора положении, проболтав так до вечера. Дверь распахнулась и в неё вошёл Фенцио, видимо решив спросить про самочувствие, но увидев трёх девушек с улыбкой на губах сказал что понимает и собирался было уходить, но Вики показала на него ложкой:
- Вот! Он! Он понимает! - опять начала реветь девушка. - Он хоть и ворчливый, но он понимает! Всегда всё понимает!
Быстро открыв дверь ангел скрылся в проёме. Выйдя из палаты он подошёл к медсестре и уточнил:
- Вы ей что-нибудь давали раз она так себя ведёт?
Отрицательно покачав головой та сказала:
- В её положении можно...
- В каком положении? - повторив фразу точь в точь как друг, учитель с вопросом взглянул на врача, но она лишь прыснув от смеха жестом сказала ему идти.
Проговорив до десяти вечера баб.советом было принято решение после выписки сказать это Геральду при поддержке Мими и Мисселины. Уже уходя девушки пожелали Вики спокойной ночи и закрыв дверь скрылись в темных коридорах здания. Ночь прошла без происшествий, как и другие пять. Каждый день её навещали все, кроме Геральда которому Мими дала понять что лучше сейчас девушку не тревожить. После выписки дьяволицы Мими как и обещала устроила девичник, где каждая поделилась переживаниями. Как выяснилось за то время что не было подруги, дочь Маммона по уши влюбилась в милого ангелочка Дино, с чем соседка поспешила поздравить демонессу. Уснули девушки поздно потому что завтра был выходной.
- Вики, подъём! Тебе бы сходить к кое-кому... Я конечно не гоню, но у тебя минута чтобы встать! - крик Мими был слышен по всей комнате, а может и по всей школе. Так по крайней мере подумала в тот момент подруга.
Под руководством демонессы Вики стала собираться. Вот образ уже был готов, но чего-то не хватало...
- Тебе нужны крылья... Придется заново боль перетерпеть, но нефиг было вырывать! - проворчала Мими.
Когда девушка была готова, дочь Маммона поэтапно объяснила что и как нужно делать. Дойдя до последнего этапа, дьяволица зажмурилась и представила как из её спины растут крылья... Вики пронзила острая боль, которая как и в первый раз к счастью, долго не продержалась. Взглянув на Мими, девушка по её шокированному лицу поняла что что-то не то.
- Мими, что там? - испуганно и почти шёпотом спросила Вики.
Всё так же пребывая в шоке, подруга ничего не ответила, и девушке пришлось подойти к зеркалу. Посмотрев в своё отражение дьяволица отметила что не совсем она дьяволица... Одно крыло к неё было серебряное с голубым отливом, а вот второе было черным и переливалось красным.
- Мими, кто я? - удивлению Вики не было предела
- Ты... Ты полуангел, полудемон... Таких называют уксулы, что означает хранитель равновесия во второй жизни...
Посовещавшись с подругой по этому поводу, уксула хотела пойти к Мисселине, но дьяволица настояла на её походе к Геральду, мотивировав это тем, что если не скажет сейчас, то не скажет никогда. Решив не спорить с соседкой, Вики щёлкнув пальцами оказалась около комнаты преподавателя. Без стука войдя внутрь девушка увидела учителя сидящего в кресле и читающего книгу. Заметив ученицу Геральд подскочил растерянно глядя на неё. Подойдя к друг другу влюбленные слились в поцелуе, который заменял тысячу слов.
- Я скучала... Я надеюсь ты тоже... - почти не отрываясь прошептала Вики и повалила демона на кровать.
- Сегодня твой трюк не пройдёт! - с ухмылкой произнёс Геральд и подмял ученицу под себя, стягивая с нее кофту. Когда двое остались уже без одежды мужчина решил сегодня побыть ласковым и вошёл медленно, давай ученице привыкнуть. Неспеша начав двигаться преподаватель приносил медленные волны удовольствия уже стонущей от эйфории уксуле. Сжав её грудь мужчина решил ускорить темп и когда скорость достигла бешеного предела, заглушив стон Вики поцелуем Геральд кончил...
Лёжа на кровати они молча наслаждались друг другом и минутами проведенными вместе. Он ласкал её, а она лишь стонала в ответ. Уже под вечер девушка стала собираться, но учитель никак не хотел её отпускать. Поддавшись на уговоры что завтра она тоже придёт, Вики накинула кофту и уже выходя за дверь повернулась чтобы поцеловать мужчину. Оторвавшись от него уксула тихо произнесла: "я беременна" и щёлкнув пальцами исчезла...