Вирусная любовь

NC-21
Завершён
204
автор
Love is Arina соавтор
Фэндом:
Размер:
184 страницы, 45 080 слов, 43 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
204 Нравится 229 Отзывы 39 В сборник

Part 10

Настройки
Н- так значит Хадсон не врал... После чего парень берет телефон и открыв Инстаграм и заходит в чат с Хадсоном. Начинает набирать сообщение. @notnoen Не думал , что скажу тебе это , но привет... После отправки , сообщение не читали... Спустя минут пять , так же не было оповещения... И только через полчаса , когда Юбэнкс сидел на диване и втыкал в какое-то нелепое телешоу , на столе в кухне завибрировал телефон. @lilhuddy Хах , ну привет Юбэнкс. Чего хотел? @notnoen Ну да.. вежливостью тебя не наградили. @lilhuddy Как и тебя ;) @notnoen Не суть. Так вот о чем я... @lilhuddy Слушаю @notnoen Ты был прав. @lilhuddy На счёт? @notnoen Про вечеринку. @lilhuddy Ну правильно. Я же тебе говорил , а точнее спрашивал "зачем мне врать?". @notnoen Не суть. @lilhuddy А вот твои подружки видимо пиздели до последнего? @notnoen Не твое дело... @lilhuddy Ну не знаю не знаю... Ты хотя бы в курсе из-за чего они поссорились? @notnoen Они поссорились?! Я конечно догадывался , но не знал.. @lilhuddy Вот именно , они тебе не рассказывают того , что рассказываешь ты! @notnoen Тебе ещё бы говорить о моей жизни.... @lilhuddy Потому что Я знаю из-за чего они поругались , а ТЫ нет. Вот и всё... @notnoen Мне вот как-то не интересно из-за чего... @lilhuddy Ну ну. Тебе наверное и не интересно , почему я так долго отвечал?) @notnoen Пфф , вообще похуй. @lilhuddy В гости позовешь? @notnoen С чего бы? @lilhuddy Я расскажу все ТО , что ты не помнишь... И про вечеринку. @notnoen Ты что.. карантин же , может ты вообще заразный , пх @lilhuddy Ты веришь в эту чушь? @notnoen Да , ведь никогда не поздно начать. @lilhuddy С кем я связался.. я же умру , если меня будут так убеждать. @notnoen Значит ты скоро умрёшь. На похороны пригласишь? @lilhuddy Обязательно. На этом , очень интересный разговор прекратился. И Ноен со спокойной душой пошел заваривать себе чай. *** Прошло немного времени , чайник успел вскипеть , а Ноен успел налить чай и встав со стула направился в сторону дивана , дальше залипать в непонятные теле-шоу. Но как только парень проходил рядом с входной дверью послышался стук. Н- ну и кого принесло? Парень с недовольным лицом подходит к двери и открыв , видит наглую морду... Хадсона. Да именно. Ч- оу , это ты мне чай сделал? Тот не дождавшись ответа берет из рук Юбэнкса чашку и делает глоток , затем ещё один и ещё , пока юноша не начал говорить. Н- Хадсон , ты не оборзел ли? Ч- а что не так? Н- действительно... Ч- а , это всё-таки твой чай? Оу , ну не знал , прости... Н- так что тебе надо , Хадсон?! Парень ничего не ответив прошел в глубь дома , разулся и можно сказать рухнул на диван светловолосого раскинув руки и положив одну ноги на другую. Н- ты чо бессмертный? Ч- ну да , а что? Н- да так , ничего. Юношу немного взбесило поведение Чейза и он решил ему как-то насолить... *** Спустя время , пока Ноен сидел за барной стойкой и наблюдал за обнаглевшим Хадсоном , который к слову так и не сдвинулся с места смотря телепередачу. Ч- Ну у тебя и вкусы... Н- не тебе меня судить... Ч- а может и мне? Кто знает. Н- ты совсем идиот? Я с такими как ты не вожусь. Ч- я запомнил твои слова... Н- пфф , больно надо. И именно в этот момент в голову Юбэнкса пришла просто потрясающая идея , как насолить этому совершенно нежданному гостю. Юноша просто встал из-за стола , на него так и не обратили внимания и это даже лучше. После чего он быстро прошел на второй этаж и взяв бутылку из-под воды для цветов быстренько зашёл в ванную комнату. Набрав воды до горла он медленно опустил руку с бутылкой и как ни в чем не бывало пошел обратно в гостиную. После того как Юбэнкс подошёл к спинке дивана он нагнулся и прошептал Хадсону на ухо: Н- и долго ты тут задержишься... Ч- вполне. После чего на Темноволосого парня выливаются полтора литра холодной воды. Ч- АААААА , Юбэнкс , ты конченый?! Н- немного , ахахах Ч- теперь я точно останусь надолго. Светлый парень принял эту фразу в шутку и поэтому ждал скорейшего ухода Хадсона с натянутой до ушей улыбкой. Ч- чо встал? Вещи тащи. Н- ты домой не собираешься? Ч- я же сказал , ты не расслышал? Н- Сиди в этом , я не дам тебе свою одежду.. Ч- ах так.. Парень двинулся на Юбэнкса и пока тот отходил Хадсон лишь ухмылялся всей ситуации. И как только Ноен коснулся стены , к нему прильнул горячее мокрое тело. Н- фу Хадсон! Кто из нас тут более конченый?! Ч- ты.. Н- отвали! Ч- одежду дай , я отстану... Н- или на втором этаже сам найдешь. Ч- благодарю Следом Чейз ушел на второй этаж , а Ноен заглянув в холодильник увидел ровным счётом ничего и решил заказать доставку на дом. *** Спустя минут 30 доставленная еда была дома , а звуки из душа , которым на минуточку пользовался Хадсон без спроса , прекратились. И когда Ноен открыл коробочку с фунчозой на лестнице показался Хадсон. Ч- оо , хаваешь? Н- хаваешь здесь только ты , а я ем. Ч- ой , какие мы правильные. Мне дашь? Н- не дам. Ч- а еду? Н- стоп! В смысле? Ч- что-то не так?- хитро смотря на Юбэнкса произнес Хадсон. Н- ты мне только что предложил потрахаться ??? Ч- с чего бы? Я есть хочу между прочим. Н- нет нет нет. Ты только что спросил дам ли я тебе! Ч- ну дак пожрать дашь? Н- нет. Ч- ну ок. Ноен быстро отвернулся к коробочке и палочками начал перебирать еду , пока всё-таки не подцепил. Вытаскивая закрученную на деревянных палочках лапшу , юноша было уже протянул ее ко рту , но темноволосый парень был быстрее и схватив руку партнёра сунул ужин себе в ротик. Ч- ммм , а у тепя хорофый фкуф. Говорил парень при этом жуя еду. Н- я и не сомневался , но какого черта! Ч- а что не так? Н- я не разрешал Ч- а мне разрешение и не нужно... После чего брюнет просто отбирал коробочку фунчезы вместе с палочками и начал уплетать за обе щеки. Н-.....
Примечания:
204 Нравится 229 Отзывы 39 В сборник
Отзывы (5)