Мой милый пленник

NC-17
Заморожен
36
автор
Фэндом:
Размер:
20 страниц, 7 661 слово, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
36 Нравится 4 Отзывы 9 В сборник

Часть 7. Твоё имя.

Настройки
      Очередной солнечный день. Время подходило к обеду, а яркие лучики солнца освещали город везде, где можно. Тэхён проснулся именно из-за этих лучей. Шторы, которые вчера были плотно закрыты, находились в распахнутом виде, поэтому даже не удивительно, что комната была довольно освещена. Омега попытался вспомнить, что вчера произошло и где он находится. Он осмотрел помещение. Комната была в светлых тонах, а сам он лежал на серой, большой кровати. Посмотрев на тумбочку, он увидел какие-то таблетки. В эту же секунду, его как молнией ударило. ⠀ Он вспомнил. Абсолютно всё. ⠀       «Вот черт. Черт, черт, черт!»,-думал про себя Тэ. Он встал, и к своему удивлению не чувствовал боли, которая по сути должна была быть, учитывая вчерашние события. Опять осмотрев комнату, он нашёл свою одежду, и быстро её надел. Только Тэхён хотел выйти из комнаты, как в неё зашёл Чонгук. -Ты уже встал,-тихо сказал он,-Как раз вовремя. Мы уходим отсюда. -Что? Куда?-Тэхён не хотел лишний раз злить альфу, поэтому пытался действовать аккуратно. -Узнаешь потом ⠀       Они вышли из квартиры. Гук держал омегу за руку, не очень сильно, но все равно крепко. Как и вчера, людей они не встретили, а во двор не вышли, так как машина была в гараже. Тэхён хотел убежать, но увидев в другой руке альфы пистолет, решил повременить с этим. Они сели в машину. Первые несколько минут они ехали в тишине. -Как тебя звать хоть?- спросил внезапно Чонгук. Омега был в шоке от этого вопроса «И ты это спрашиваешь, после того, как изнасиловал меня!?» -Я-Ким Тэхён,- после он немного подумал и спросил,- А ты...? Альфа выглядел на секунду удивленным, но после нахмурился. -Ты наверное голоден,-сказал он, проигнорировав вопрос Тэ. Они остановились на одном из светофоров, тем временем Чонгук начал что-то искать. Достав целлофановый пакет, он дал это Тэхёну. Там была плюшка. Омега от всей этой суматохи даже и забыл что не ел несколько часов. Он достал её и начал осматривать. Ядовитой плюшка не выглядела. Поэтому он осторожно начал её есть. ⠀       Они опять ехали в тишине. Через некоторое время, высоких зданий становилось все меньше и меньше. И вот, они уже совсем пропали. Машина остановилась у заброшенного здания, похожего на амбар. От этого места Тэхёну стало не по себе . Да и вообще от всей этой ситуации. Однако, альфа выглядел более менее спокойно. Выйдя из машины, они направились прямо внутрь здания. Оно было темным и пыльным. Чонгук повёл их глубоко внутрь этого амбара. Они подошли к двери, и открыв её оказались в комнате. Посередине стоял стол, а сверху стола стояла лампочка-единственный источник освещения этого места. За столом сидело трое высоких парней, которые общались между собой. Однако, стоило альфе с омегой зайти, так они разом уставились на них. -О, Чонгук, наконец-то,-сказал Чимин, а потом посмотрел на Тэ и улыбнулся,- О, ты все-таки привел его «Чонгук... чтож, приятно познакомиться» -Тихо Чимин. Я это сделал, лишь потому что босс попросил.       Они продолжили между собой общаться тем временем омега сидел в углу комнаты. Он все ещё пытался придумать как сбежать, но это было безуспешно. Окон не было, а единственную дверь, через которую они зашли, охранял Чонгук.       Через некоторое время дверь открылась, и в неё зашёл ещё один человек. Чонгук отошёл от двери и сел за стол. -Последний,-сказал босс,- Остался только один. Однако, все не так просто. Этот человек все знает, поэтому понадобитесь вы все,- он посмотрел на Тэхёна, отчего тот вздрогнул,-даже ты. А теперь все выйдите и ждите на втором этаже, я хочу поговорить с нашим соучастником Преступники встали и начали выходить. И вот, они остались один на один. -Ну же, задавай вопросы,- сказал мужчина,-Ты все равно уже никуда не денешься. Тэхён посмотрел вниз. Он очень устал от всей этой ситуации. Но желание все узнать было тоже большим. Омега снова поднял взгляд на него и спросил -Зачем Вам все это? ...
Примечания:
36 Нравится 4 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (1)