***
Тэ зажмурился и резко открыл глаза. Голова болела. Он находился в незнакомом ему месте. Было темновато, потому что окон не было, а дверь была закрыта. Однако, лампочка горела, поэтому Тэхен мог все спокойно видеть. Перед ним стоял человек, который улыбался, как маньяк, который видит свою жертву. Взгляд его был довольно уставший, а в руках он держал нож. Омега попытался пошевелиться, но не смог. -Вижу ты уже проснулся,- сказал тихо Чонгук,- Как раз вовремя. -К-кто ты? И где я? Что тебе надо!? -Воу, сколько вопросов. Давай вкратце. Ты-полицейский. Можешь даже не отрицать, я это знаю. Думаю ты уже догадался, что я один из тех, кто замешан в массовом убийстве омег, а также... Альфа не успел докончить, ведь Тэхён в панике закричал: -ЧТО ТЕБЕ ОТ МЕНЯ НУЖНО!? Чонгук возмущённо посмотрел на омегу. Он быстро подошёл к нему, и подставил нож к глотке. Тэ буквально чувствовал лезвие, отчего страх только увеличивался. -Не. Прерывай. Меня,- строго сказал он. Потом улыбнулся, отчего омега почувствовал как мурашки носятся по его телу,- Ты же сам понимаешь, что будет, если не будешь играть по моим правилам~ Альфа убрал оружие, тяжело выдохнул, и продолжил: -В целом, ты прав. Нам действительно от тебя что-то нужно. Уж больно ты выгоден для нас. Однако, об этом позже. Повисла тишина. Слышалось лишь прерывистое дыхание омеги. Тэхён прокручивал много вопросов, но боялся их спрашивать. -В последнее время я довольно неаккуратен. Я даже удивлён, что меня все ещё не раскрыли. Лишь один маленький омега-полицейский пытался меня остановить, но вот незадача,- Чонгук засмеялся,- пистолет то выпал. Знаешь, все-таки я разрешу задать тебе один вопрос. Ты все равно уже никуда не денешься. Тэхён сглотнул. Он боялся задать неправильный вопрос, поэтому сказал первое, что пришло ему в голову: -Что т-ты собираешься со мной сделать? Альфа опять засмеялся. Каждый раз, как он это делал, омега чувствовал всю жуть ситуации. Чувствовал себя в клетке. Он еле сдерживался б, чтобы не заплакать. Преступник положил нож на стол, и взял какую-то таблетку с водой. -Пей,- приказал он. Тэхён лишь послушно сделал то, что ему сказали. После альфа решил ответить на его вопрос: ⠀ -Чтож,-Чонгук посмотрел на связанную омежку хищным взглядом,- отпустить я тебя не могу, уж слишком много ты знаешь. Поэтому давай тебя просто накажем~ ⠀ После этих слов он подошёл к Тэ, и грубо поцеловал его в губы. Омега от удивления открыл рот, а Чонгук, воспользовавшись этим, засунул в него свой язык. Он хотел полностью исследовать его рот. После начал сильно кусать губы Тэхена, что тот аж зажмурился от боли. Альфе очень понравился вкус. Как будто действительно ешь вишню. Спустя минуту он отстранился от омеги. Выглядел Тэ шокированным, а из его губ текла кровь. Чонгук улыбнулся и тихо прошептал: -Это только начало~ ⠀ Он уже хотел снять с омеги рубашку, но тот был привязан к стулу, поэтому пришлось импровизировать. Альфа решил перейти сразу к делу. Он начал снимать с пленника штаны, а после и трусы. Чонгук взял член омеги в рот, отчего Тэхён застонал. Альфу это забавляло. Он вынул его достоинство из рта и начал облизывать, как какой-нибудь леденец. Омега уже был сильно возбуждён, и был готов кончить, как Чонгук резко остановился. Тэхен выглядел подавлено, а преступник же понял, что все идёт по плану. Альфа начал шептать ему на ухо: -Ты хочешь чтобы я продолжил?~ -Д-да... -Почему так неуверенно?! -Да!-без колебаний ответил Тэ. Это позабавило преступника ещё больше. -Значит так. Я тебя сейчас развязываю, веду в спальню, и мы продолжим то что начали. Ты понял? -Да -Только без лишних движений,- сказал строго Чонгук, и начал его развязывать. Много времени это не заняло, и вот они уже шли в спальню к серийному убийце «Что я делаю!?-кричал про себя Тэ,- У меня есть все шансы сбежать. Так почему я этим не воспользуюсь?» Однако они уже пришли к месту назначения, и Чонгук повалил его на кровать. ⠀ Уж слишком долго он ждал. Уж слишко долго он был нежным. Альфа, словно зверь, который вырвался из цепи, накинулся на омегу, и начал резко снимать с него эту дурацкую рубашку. Когда он снял последнюю одежду омеги, Чонгук снова начал целовать Тэхена в губы. Тот даже не мог пошевелиться, ведь альфа полностью сковывал его действия. Он начал постепенно спускаться вниз, оставляя засосы и укусы по всему телу. Особенно он был груб, когда слышал томные стоны омежки. И вот, он снова взял в рот его член и начал его посасывать. Тэ все ещё чувствовал страх, но был слишком возбуждён, чтобы сосредоточиться о том, как бы ему сбежать. Ему самому было противно от самого себя, но Тэхен получал от этого страшное удовольствие. Ведь у него так давно никого не было. Тем временем, Чонгук уже взял его член во весь размер, отчего Тэ застонал ещё громче. Альфа уже чувствовал, как сам сильно возбудился и больше не мог ждать. Чонгук снял с себя одежду, перевернул своего пленника и резко вошёл в него, отчего омега закричал. ⠀ «Гх.. Так.. узко,- думал про себя он,-Это даже приятно~» -Не волнуйся,- внезапно сказал он,- те таблетки были против зачатия. Так что я буду издеваться над тобой, так сильно, как только смогу. ⠀ После этих слов он начал медленно двигаться. Сначала омежке вообще не было приятно. Он думал, что его разрезали пополам, а из глаз текли слёзы. Но как только Чонгук начал постепенно ускоряться, боль постепенно уходила на второй план. Тэхён сам начал насаживаться на него. Альфа уже входил в него резко и быстро. Он просунул руку, схватил член омеги и начал ему резко дрочить, отчего Тэ закричал ещё громче. Через несколько минут, омега кончил прямо на свой живот и живот альфы. Чонгук же сделал ещё пару резких движений, вошёл в него глубже, и с рыком излился внутрь. ⠀ Альфа вышел из Тэхена, и заметил, что анус омеги был весь в сперме и крови. Тот же вырубился после столь бурного утра. Чонгук аккуратно вытер с омежки все семя, потом намазал анус мазью, чтобы потом несильно болело. Сам же он отправился в душ, чтобы умыться и взбодриться. «Боже, это было.. чудесно,- думал про себя он, пока принимал душ,- но... почувствовал ли он тоже самое?» Альфа нахмурил брови, потом тяжело вздохнул. ⠀ «О чем это я.. Конечно нет... Я ему угрожал. Я его изнасиловал. Он меня не полюбит... Тьфу, зачем это мне?! Я же не влюблён в него. Я просто хочу, чтобы он был рядом, как можно чаще.... Бл@ть..» ⠀ Он закрыл лицо руками, погружаясь в собственные мысли, которые путали его все сильнее и сильнее. «Я.. я никогда не влюблялся... Так вот каково это чувство... Или это просто из-за одиночества?» ⠀ Чонгук вышел из душа, решив оставить все свои мысли в том месте. Прежде, чем готовиться к следующему дню, он решил зайти в спальню, проверить Тэхена. Тот все ещё мирно посапывал на кровати. Чонгук улыбнулся. Он подошёл к нему и укрыл одеялом. Он приблизился к нему и начал рассматривать его лицо «А он милый. Я уверен.. Он будет не против. Особенно после всего, что было..» После этих слов альфа хотел поцеловать омегу в губы, однако он тут же отстранился «Н-нет. Нет, Боже. Не сейчас» Он отошёл от Тэхена и прежде, чем выйти из комнаты, прошептал: -Спи спокойно, мой милый пленник~ Чонгук выключил свет, и пошёл в зал. За окном уже светило солнце. Он решил уже не ложиться, а просто заварить себе кофе. К тому же, спать ложиться бесполезно, ведь на сегодня у него очень много дел Вдруг у него завибрировал телефон. Посмотрев на экран, он увидел сообщение от босса. Прочитав его полностью, он тяжело вздохнул ⠀ «Новая жертва... Этот день будет действительно тяжелым...» ⠀Часть 6. Под покровом ночи.
7 июня 2020 г., 17:23
На улице стояла тёплая летняя ночь, которую желтым пламенем освещали фонари.
Джин не был уверен в действиях своего друга, но все же доверился ему. Поэтому, попрощавшись, он ушёл, оставляя Чонгука наедине со своей проблемой. Тот аккуратно взял омегу, которая оказалась довольно тяжелой, несмотря на свой хрупкий вид, и понёс его к машине. К своему же несчастью, он поставил её достаточно далеко, поэтому ему нужно было пройти незамеченным для полицейских, неся с собой вырубленную тушу. Так они шли примерно полчаса. Тогда он уже подошёл к машине, положил Тэ на заднее сидение, и они поехали к нему домой.
⠀
В Сеуле очень много красивых и высоких зданий. Чонгук жил в одном из таких.
«Иногда самое лучшее укрытие находятся прямо перед носом,-всегда думал про себя альфа и оказался прав»
Пока он шёл к своей квартире, то не увидел ни души на своём пути. Он даже не удивился этому. К тому же не хотелось лишний раз пересекаться с людьми. Не думаю, что он бы смог объяснить соседям или другим людям сея ситуацию.
Чонгук открыл дверь в свою квартиру, и вошёл внутрь. Альфа положил вырубленного омегу на диванчик в коридоре. Он посмотрел на лицо Тэ, и буквально в тот час почувствовал странное тепло. Поэтому он быстро отвернулся, и начал готовиться к своему плану. И вот, уже через несколько минут он начал привязывать Тэхёна к стулу.
Оставалось только ждать, что было более тяжелее, чем альфа думал. Ведь омега проснулся лишь к утру.
⠀
Примечания:
Извиняюсь за отсутствие ^_^
Надеюсь, что больше пропадать не буду😊