Русские дуры в мире демонов

PG-13
Завершён
332
автор
voidSima бета
Фэндом:
Размер:
106 страниц, 32 721 слово, 36 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
332 Нравится 578 Отзывы 74 В сборник

Глава 27. Ну что, красавица, будем знакомиться?

Настройки

(Тонни)

Я с Гию сидела на ступеньках лестницы, потягивая чай. Ореола и Танджиро тренировались с Муичиро. Когда он дал им небольшой перерыв, Орео и Танзик подошли к нам и упали на лестницу рядом. — Ува-а-а! Я устала-а-а! — задыхаясь, выдала Смоленская. — Ещё бы, Муи-чан очень быстрый… — Я просил не называть меня так. Токито появился у меня из-за спины, а я от неожиданности упала с лестницы. — Ебанумба, блять, я из-за тебя чуть шею не свернула! — вскрикнула я, потерев пятую точку. — Прости… Он помог мне встать, а я заметила, что пролила чай на свою толстовку. — Ну вот… Я вся мокрая… — проскулила я. — Воу-воу, Тонни, я не знала, что ты так бурно реагируешь на Муичиро… — хихикнула Ореола. — Санеми бы оценил шутку, — хмыкнул Гию. — Ага, вот только я его давно не видела… — Кацуми? — хором спросили мы. — Определённо, — хохотнула Орео. Вдруг мне протянули перед носом деньги. Я вопросительно посмотрела на Муичиро. — Н-нет уж! Я за деньги не продаюсь! — я покраснела. — Чего?! Я не это имел ввиду! — Муичиро покраснел ещё сильнее, чем я. — Это чтобы ты себе одежду купила! И тут всех прорвало. Танджиро уже валялся на полу, надрывая живот от смеха. Гию отвернулся от нас и прикрыл рот рукой, тихо посмеиваясь. Громче всех смеялась Ореола. Я взяла деньги Муичиро и направилась на выход, но он меня притормозил. Поймав мой удивленный взгляд, он улыбнулся. — А поблагодарить~? — он немного наклонился ко мне. — Эм? В-в смысле? Я думала ты бескорыстен! — недовольно выдала я, но всё же чмокнула его в щёчку. — «Спасибо» было бы достаточно… — немного смутился он. Поняв, что я сделала, я моментально закосплеила помидор и решила, что мне пора ливать!

***

— Руи, ну как? — Неплохо… — Но ты так про всё говоришь! — Потому что тебе почти всё идёт! Я дала ему щелбан, а он в ответку растрепал мои волосы. Всё же мой выбор пал на чёрной рубашке с вышитым узором в виде сакуры. Ну, и чёрные шорты. Денег ещё осталось немного, и я купила нам с братом данго. Хоть он и демон, но он спокойно ел человеческую еду. Улицы постепенно опустели, и люди разошлись по домам. Неудивительно, ведь уже поздний вечер. Когда же мне с Руи по магазинам ходить? Я не хочу, чтобы он на солнце прожарился! Мы проходили мимо угла, и я услышала… ну о-о-очень неприятный хруст. По телу пробежали мурашки, и я осторожно повернула голову в сторону переулка. Руи быстро задвинул меня себе за спину. Но я успела увидеть кровь… Много крови… — О? Руи-кун, какая встреча. А кто это там с тобой? — добродушно улыбнулся демон. В его улыбке, как и в улыбке Шинобу, было что-то пугающие… Возможно, из-за того, что она слишком слащавая, чтобы быть искренней, или из-за того, что она была кровавой… В прямом смысле… Глаза у него были радужные (🏳️‍🌈), а в них был символ, как я поняла, это была цифра два… Класс, я умею считать… Волосы были светлые с алым пятном на макушке. Поймав на себе мой взгляд, он помахал мне рукой… Кхм… Позвольте уточнить, рукой, которую он оторвал от трупа девушки. Я немного побледнело и вжалась в спину паука. — Руи-кун, ОН был недоволен тем, что ты передал нас. Неужели тебя на сторону охотников переманила эта девчонка? — Доума, заткнись, а? Тебя это не касается, — фыркнул Руи. — Как грубо… Может, если я съем её, то ты одумаешься, м-м-м? — он встал с земли. — Беги… Я посмотрела на Руи и в тот же момент его оттолкнули в сторону… Ну, как оттолкнули… Его чуть ли не впечатало в стену. — Ру… — Ну что, красавица, будем знакомиться? — услышала я над своим ухом. — Ч-что… Уйди, извращуга!!! Я хотела отойти в сторону, но вместо этого я споткнулась о свою же ногу и упала на задницу. В этот же момент, меня полоснули чем-то острым по грудной клетке. Рана не глубокая, но болезненная… — Угх. — Ха-ха, ты такая неуклюжая, что даже не знаю, кто тебя убьёт раньше, я или ты сама! — он рассмеялся. А вот я кипела от бешенства. Этот ублюдок… Вот и какого хера он ржёт?! — Слышь, ты, Занзибара, блять! Ты ваще в край ахуел?! — я потихоньку встала, хоть и было больно. — Ты обидел моего братика! — я сделала шаг к нему на встречу и ткнула пальцем в грудь. — Сожрал человека. И в конце концов… Я, БЛЯТЬ, ЭТУ РУБАШКУ ТОЛЬКО СЕГОДНЯ КУПИЛА, А ТЫ ВЗЯЛ И ИСПОРТИЛ ЕЁ, УРОД! Я стояла и смотрела ему в глаза. Он прибывал в шоке. От меня так и веяло злобой. Думаете, я такая храбрая и сейчас его уваляю с вертухи? Хах, если бы… Я ссыкую сейчас больше, чем когда сдавала алгебру своему завучу… А это, поверьте мне, серьёзные вещи… — У тебя… Колени дрожат… — выдал он, слегка хихикая. — Э? Я опустила взгляд на ноги. Мда, мне стоит научится маскировать страх, а то я не внушаю никакого страха… Постепенно до меня начало доходить, как мы выглядим со стороны. Представьте, стоит девка рядом с демоном, который выше её сантиметров эдак на 30-40, орёт на него из-за того, что он обидел её младшего брата (который старше её лет на сто) и при этом у неё трясутся колени. А демон уже не может сдерживаться и в открытую угорает. Представили? Смешно? Вот и мне смешно стало, и у меня вырвался нервный смешок, который превратился в визг чайки. Руи, который прибежал, чтобы спасти меня, встал и уставился на двух долбоёбов, то есть на нас. — Кхм… От Тонни я, конечно, ожидал подобного, но от тебя, Доума… Но мы его не слышали и, уже опираясь друг на друга, чтобы не упасть, продолжали орать в голосинушку. Бедный Руйка, со мной он скоро поседеет… Так, стоп… Или он уже?.. Или это платина…
Примечания:
332 Нравится 578 Отзывы 74 В сборник
Отзывы (39)