(Ореола)
— Эм… Тонни, что это на тебе?.. — я подозрительно посмотрела на подругу. — Да так… Купили недавно… Хе-хе… — Ты раздела Доуму… — выдал Руи. Всё в шоке уставились на Кудрявцеву. Она лишь пожала плечами. — Ну… Он сам виноват, что испортил мои новые вещи! Мудзан там что, самый бедный что-ли? Купит ему новую одежду! Так… Вот теперь до меня рил дошло… Эта одежда мне с самого начала показалась знакомой… Да и Тонни она велика, а значит, что она её не покупала… Господи, бедный Доума-кун, не повезло ему повстречаться с моей ненормальной подругой… Кудрявцева поудобнее устроилась на лавочке, которая стояла в саду Муичиро и обвела взглядом всю нашу компанию, а именно: Муичиро, Руи, Митсури, меня и Гию. — Хм… А где Танджиро? — она склонила голову на бок. — Его Санеми избивает… Кхм, я хотела сказать, тренирует… — неловко улыбнулась я. — Да? А ты почему не на «тренировке», — сделав кавычки пальцами спросила Тонни. — Меня Гию не пустил… Надув щёки, я обиженно посмотрела на своего теперешнего парня. Не сложно догадаться, что не пустил он меня потому, что не хочет, чтобы я покалечилась… Ну и ревнует… Хотя с чего бы? Он же знает, что я только ему верна… Да и Санеми с Кацуми состоят в отношениях, хоть и посылают меня, когда я шипперю их. Ну, я-то вижу, как они краснеют и уходят, СаВеРшЕнНа БеЗпАлЕвНа взявшись за руки…***
(Тонни)
— Муи-чан, ты специально объявил перерыв ради меня? ~ Я хитро улыбнулась и посмотрела в мятные глаза. Он немного смутился и щёлкнул меня по носу. — Ты слишком хорошего мнения о себе, — хмыкнул он. — Ну, знаешь, раньше ты был хуже! Эгоистом, выскочкой и занудой! — фыркнула я, ударяя его в плечо. — На то были свои причины. — Ага, конечно, все вы так говорите. Просто я изменила тебя в лучшую сторону~ Он ненадолго замер и начал смотреть в одну точку. — Муи- чан, ты чег… — Не суди, если не знаешь ничего, дура! — резко выдал он. Я отшатнулась от Муичиро и с испугом в глазах уставилась на него. Он тяжело дышал и, кажется, был чем-то расстроен. Масло в огонь подлила ворона, которая что-то начала каркать в мою сторону. И я, как личность вспыльчивого характера, решила ответить на грубость грубостью. — Вот только не заводи старую шарманку! Мы уже прошли тот этап дружбы, когда ссорятся по пустякам! — Дружбы?! — Да, а что, ваше высочество уже за друга меня не считает?! — я зло посмотрела на него. — Да как ты не понимаешь, дура?! Он быстро снял заколку с моих волос и кинул её куда-то в траву. Я, даже не понимая почему, бросилась за украшением, будто от этого зависит моя жизнь. Я подбежала и оттряхнула её от грязи. Мы часто спорим с Токито, но это глупые споры, после которых мы просто обнимаемся и шутим. Но… Почему он так рассердился?.. Почему накричал на меня с нихера?.. Почему он обидел меня из-за такой мелочи?.. Мне стало обидно, глаза начали затуманиваться из-за слёз, которые так и норовили потечь. Да что, мать вашу, происходит?! Почему… Почему мне обидно из-за него?! Я уже давно поняла, что он мой друг… Да и он — вымышленный персонаж! А что, если я вернусь домой?! Я больше никогда его не увижу! Мне нельзя привязываться к нему так сильно! Я уже допустила такую ошибку с Руи, но он мне братик, а что если… Если я потеряю возлюбленного?! Я не выдержу такого морально! Я прижала заколку к груди и тихо всхлипнула. Мне на плечо легла рука. Подняв взгляд, своих серых глаз, я увидела Муичиро, который присел на корточки рядом со мной. Он с сожалением посмотрел на меня. — Прости… — выдал он. Я ничего не ответила. Он вздохнул. Повисла тишина. Я была обижена на него… Хотя… Нет… Я была обиженна вовсе не на Муичиро… Я была обиженна на судьбу… Ведь именно она свела меня с ним и с остальными… После минуты тишины Муичиро начал тихо говорить, будто бы боялся говорить это, но хотел, чтобы я услышала. — Да как ты не понимаешь, дурочка, я… Я не хочу быть твоим другом… Я… Тонни, я люблю тебя… Сердце пропустило удар. Дыхание перехватило, и я словно забыла, как дышать. Каждый день… Каждый, сука, день я замечаю себя на мысли о том, что хочу как можно дольше поговорить с ним, обнять лишний раз или просто понаблюдать за ним, пока он тренирует юных охотников… Конечно, друзья так не поступают… Друзья любят друг друга, но как друзей… А я… Я любила его совершенно по-другому… Я хотела связать с ним жизнь… Я хотела каждый день видеть его милую улыбку, которую он дарит лишь самым близким… Хотела зарываться в его длинные волосы, которые так приятно щекочут лицо… — Муи-чан, ты серьёзно? — выпалила я. — Я знаю, что я для тебя друг, но… — Ты мой друг, но… Я… Тоже не хочу быть друзьями! Я устала отрицать свои чувства к тебе и… — слегка замявшись, я уже более тихо продолжила: — Я тоже… люблю тебя… — Что? — он слегка наклонился ко мне, дабы расслышать получше. — Я люблю… — Прости, не слышно, — усмехнулся он. — Я… Тебя…л-люблю… — Что-что? — ДА ЗАДОЛБАЛ!!! Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ, ГЛУХОЙ ПРИДУРОК!!! — Да я и с первого раза услышал… — Ч-что?! Я залилась румянцем и отвернулась от него, шёпотом матеря весь мир. — Тонни-чан… Я лишь фыркнула. Дурак, а вот нечего было издеваться! Слишком умный что-ли?! Вот и знала бы моя мама, в какого наглеца я влюбилась!!! — Тонни-чан! — Ну что?!.. — после десятого отклика, я повернулась к нему лицом… Мда, неожиданный сюрприз… Как только его губы накрыли мои, тем самым образуя поцелуй… Кхм-кхм… Мой первый поцелуй, (Упустим тот факт, что они целовались в экстре) между прочим… И тут у меня началась самая настоящая паника. Я не знала, что делать, я совершенно ничего не знала! Я даже с Ореолой целоваться не училась!!! На всех любовных сценах (любовная сцена… классный яой, кста) я либо отворачивалась, либо закрывала глаза. Как целоваться, я понятия не имела! Но наш поцелуй прервался прежде, чем мой мозг эвакуировался из головы. К нам прилетела ворона, которая что-то каркала без умолку. Это была ворона Муичиро, а зная, какая она сучка, я не стала слушать её, мало ли, сколько гадостей она про меня скажет… Да и я сейчас немного не в том состоянии, чтобы обрабатывать поступавших информацию. В голове будто бы всё перемешалось. Это был мой первый поцелуй?.. Да ещё и с моей первой любовью… Ох… Ч-чёрт… Я хотела повернутся к Муичиро, но он быстро схватил меня за руку и всё, что он сказал, было: — Мудзан… Достопочтенный глава в опасности…