Вены твоей привязанности

NC-21
Завершён
3
автор
Фэндом:
Размер:
101 страница, 30 468 слов, 65 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 5 Отзывы 2 В сборник

Часть 56

Настройки
Я присела на скамейку чтобы подождать пока дурной извращенец ополоснёться, оденется и мы уйдём. Но тут Джинг Сяо стал позади меня около скамейки и сказал: - Киую Янг можешь рстегнуть последнюю пуговицу а то чёт немогу справиться... Я повернулась к нему а он почти бес рубашки стоит надомной и сиотрит на меня: - Джинг Сяо что ты... Ну хорошо. Я начала растегивать пуговицу и его черная рубашка упала на землю... Сяо взял меня за подбородок и приблизился ко мне со словами: - Я же вижу что снаружи ты просто ангел но внутри дьявол который может выйти наружу))... -... - Я прав?) Я оттолкнула его и ударила по руке которая была на моём подбородке: - Откуда же тебе знать какая я по-настоящему?? Извращенец! Крикнула грубым голосом я а Джинг Сяо только улыбнулся в ответ. Почему я оттолкнула его ведь я хочу отношений с кем-то?... Может это из-за того что мне очень нравится Панг Гао? Через пару минут мне приходит смс... От Панга: "Привет, как дела?, Что делаешь?" - Снова этот Панг -_- ?? Спросил с недовольным лицом Сяо. - да. - и ты ответишь ему? - конечно. - ну отвечай -_-... Я ответила: "Привет) дела хорошо, гуляю сейчас, а ты ?" "Ничего сижу, ты слышала что в нас каникулы из-за того что много учеников больны витрянкой?" "ДА?? Нет, я не знала (..." " Если в нас осенние каникулы так давай завтра вечером погуляем в парке?" " Да, конечно) в какое время?" "На 18:40, хорошо Киую Янг?)" " Хорошо)" - и о чём переписываешься с ним? Спросил Джинг Сяо. - зовёт гулять)) - понятно. - хорошо я пойду уже и ищё раз спасибо тебе! Поблагодарила его я. - угум, пока. - пока. Вечером в комнате в 23:00 : Привет мой дневник... Сегодня был хороший день, я много времени провела с Сяо, я даже не знаю кто он мне... друг? Но его я ненавижу и вроде нет у меня к нему чувст пока что... Думаю он мне друг больше... Блииин( незнаю! Но я не чувствую такого как с Пангом: у меня при виде его просто мурашки (в хорошем смысле), когда слышу его прекрасный мужественный голос просто теку), когда пишет мне улыбаюсь как чекнутая и я чувствую что он сможет меня защищать хоть он и не вампир или колдун. Впринципе я довольна тем какая я.
3 Нравится 5 Отзывы 2 В сборник