Часть 56
12 сентября 2020 г., 20:00
Я присела на скамейку чтобы подождать пока дурной извращенец ополоснёться, оденется и мы уйдём. Но тут Джинг Сяо стал позади меня около скамейки и сказал:
- Киую Янг можешь рстегнуть последнюю пуговицу а то чёт немогу справиться...
Я повернулась к нему а он почти бес рубашки стоит надомной и сиотрит на меня:
- Джинг Сяо что ты... Ну хорошо.
Я начала растегивать пуговицу и его черная рубашка упала на землю...
Сяо взял меня за подбородок и приблизился ко мне со словами:
- Я же вижу что снаружи ты просто ангел но внутри дьявол который может выйти наружу))...
-...
- Я прав?)
Я оттолкнула его и ударила по руке которая была на моём подбородке:
- Откуда же тебе знать какая я по-настоящему?? Извращенец!
Крикнула грубым голосом я а Джинг Сяо только улыбнулся в ответ.
Почему я оттолкнула его ведь я хочу отношений с кем-то?... Может это из-за того что мне очень нравится Панг Гао?
Через пару минут мне приходит смс... От Панга:
"Привет, как дела?, Что делаешь?"
- Снова этот Панг -_- ??
Спросил с недовольным лицом Сяо.
- да.
- и ты ответишь ему?
- конечно.
- ну отвечай -_-...
Я ответила:
"Привет) дела хорошо, гуляю сейчас, а ты ?"
"Ничего сижу, ты слышала что в нас каникулы из-за того что много учеников больны витрянкой?"
"ДА?? Нет, я не знала (..."
" Если в нас осенние каникулы так давай завтра вечером погуляем в парке?"
" Да, конечно) в какое время?"
"На 18:40, хорошо Киую Янг?)"
" Хорошо)"
- и о чём переписываешься с ним?
Спросил Джинг Сяо.
- зовёт гулять))
- понятно.
- хорошо я пойду уже и ищё раз спасибо тебе!
Поблагодарила его я.
- угум, пока.
- пока.
Вечером в комнате в 23:00 :
Привет мой дневник... Сегодня был хороший день, я много времени провела с Сяо, я даже не знаю кто он мне... друг?
Но его я ненавижу и вроде нет у меня к нему чувст пока что... Думаю он мне друг больше... Блииин( незнаю!
Но я не чувствую такого как с Пангом: у меня при виде его просто мурашки
(в хорошем смысле), когда слышу его прекрасный мужественный голос просто теку), когда пишет мне улыбаюсь как чекнутая и я чувствую что он сможет меня защищать хоть он и не вампир или колдун. Впринципе я довольна тем какая я.