Вены твоей привязанности

NC-21
Завершён
3
автор
Фэндом:
Размер:
101 страница, 30 468 слов, 65 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 5 Отзывы 2 В сборник

Часть 55

Настройки
Уже за пару минут я была на остановке. Автобус я ждала немного долговато, всё-же дождалась, и села в него. Ближайший кинотеатр был в другом городе в котором я была только раз и то давно. За час я была уже там и видела как Джинг Сяо стоял и ждал меня. Я подошла и он сказал: - Привет малыш)) - и я тебе рада Сяо) - ну тогда пошли в зал? - да! Мы вошли в зал кинотеатра, купили билеты, взяли что-то перекусить и пошли через 10 минут собственно в ту комнату. Сели мы на самый зад в последний ряд так как другие были заняты. Начался фильм, на середине фильма в котором присутствовала иногда кровь в итоге я очень захотела випить человеческой крови, это ощущение было ужасным ведь убивать снова человека я нехочу и плюс ищё и не виновного... И было ещё хуже ведь один человек ещё и сидел около меня, Джинг Сяо это заметил и шепнул чтобы я постаралась думать об другом или сделала это очень тихо. Так как я уже не могла об другом думать и заставила человека того не кричать и не бояться, взяла его руку и уткнувшись клыками ему кожу, выпила я немножко чтобы просто уталить жажду, взяла з сумочки пластырь и заклеила ранку, напоследок заставила его забыть всё что он теперь видел и что типо на него напал наркоман ещё пол часа назад. Знаешь... Я временами чувствовала на себе взгляд Джинг Сяо, немного стеснялась ведь как девушка не засмущается когда парень так часто смотрит на неё. Вот фильм и закончился и мы вышли с зала и напрвились в парк неподалеку. Мы присели на лавочку, молчание... Но я всё-таки начала первой говорить что-то: - спасибо тебе Сяо) спасибо тебе что помог нам... Сказала я. - ... - я думаю что нам уже пора возвращаться домой, ведь да? Спросила с неуверенностью я. - давай ещё хоть немного прогуляемся, хорошо? Попросил Джинг Сяо. - ну... Хорошо. Ответила я. Мы встали и решили прогуляться к маленькому озеру посмотреть как там атмосфера приятная. - красиво)... Сказала я. - угум)... Но я бы хотел немного ополоснуться ведь как-то жарко( Сказал он. - ВСМЫСЛЕ - подожди минутку... - эммм что ты делаешь?? Надень жыво рубашку!... - почему? Мне что ополоснуться в одежде?? Что-то я не вижу чтобы ты повернулась) тебе Киую вижу нравится мой торс да?) Я сразу же отвернулась: - меня не привлекает прес мужчин... Это немного отвратительно, это не в моем вкусе. - да? А мне так не кажется, не может быть такого что девушке не нравится мужской прес но только если... - НЕЕЕЕЕТ Я ГЕТЕРОСЕКСУАЛКА!... Но я всё равно для приличия обернусь. - хэх)
3 Нравится 5 Отзывы 2 В сборник