На следующий день.
- Ну что Кольт? Думаю, эти подойдут. Упакуйте пожалуйста, - она передала консультанту два комбинезона камуфляжной расцветки. Сама девушка была одета в черные джинсы, белый вязаный свитер и куртку цвета хаки. На ногах были привычные берцы, а за спиной висел рюкзак. Щенок послушно стоял у ее ног, не обращая абсолютно никакого внимания на других собак. - Хорошо, нужно ли еще что-то? - Да. Вот этот намордник и два поводка, такой и такой, - она указала на товары, за спиной продавца. - Спасибо за покупку. Ждем вас снова, - Нагиса взяла пакеты в свободную от поводка руку и выйдя из магазина, отошла в соседний двор. Там, закинув пакет в багажник, к своей дорожной сумке, она села в машину. - Ну что Кольт, пора наряжаться, - Нагиса потрясла комбинезоном перед ним. Следующие два часа они ехали по трассе. В зимнее время пляжи как правило не пользуются особой популярностью, поэтому Нагиса вела машину даже не напрягаясь. В этот раз она даже гонять не стала и лишь плавно рассекала дорогу. В машине играла спокойная музыка и душа Нагисы находилась в относительном спокойствие. Нагиса уже успела закинуть сумки в домик, снятый на двое суток. День был солнечный, и вода заманчиво блестела, создавая ощущение тепла. Но сильные ветер, возникающий время от времени, говорил об обратном. Стоило только прикоснуться к воде, как сразу становилась понятно насколько она ледяная. За спиной послышались шаги. - Ваш гидроцикл доставили, - за ней стоял мужчина в стандартной униформе спасателя. - Спасибо. В какой стороне пристань? - Вам туда, - мужчина указал на противоположный конец пляжа. - Спасибо. До свидания. Пристань была довольно большой и Нагиса заметила его уже издалека. Там стояли различные яхты, катера, лодки и многое другое. Были и гидроциклы, но ни один из них ее не заинтересовал. Так она дошла до самого конца пристани. Там, опиравшись на перила, стоял парень в абсолютно черной одежде, капюшон скрывал лицо. - Честно говоря я не думала, что ты примешь моё предложение. Идзинь, - парень развернулся, на его лице сияла улыбка. Очень заразительная улыбка. - Я же не могу оставить тебя одну. Ты для этого слишком маленькая, - он потрепал ее по голове. - Вот стану сейчас маленькой врединой и не дам тебе прокатиться, - она покрутила в руках ключ от гидроцикла. - Зная тебя, могу предположить, что это твой гидроцикл, - он указал на Black Edition 360 выпущенный в количестве всего 100 экземпляров и для каждого дизайн создавался, согласно требованиям покупателя. Этот был черного цвета с ядовито зелеными вставками, некоторые детали были матовыми, другие блестели, отражая солнечный свет. - Согласись, я могу себе это позволить. Тяжелый труд хорошо оплачивается. И должна же у меня быть мотивация работать и дальше, - она надела протянутый жилет. - Не поспоришь. Смотришься эффектно, - он выставил руку с большим пальцем вверх. - Тогда у меня просьба, сделай несколько фоток. Выложу в инсту, - она вытащила из кармана телефон и кинула его Идзиню. – А ты, Кольт, будь послушным и оставайся рядом с дядей. Она надела браслет с ключом на запястье и завела гидроцикл. За те пятнадцать минут, что она каталась по поверхности воды, Идзинь успел наделать кучу фоток и несколько видео, на которых Нагиса поднимает волны, дрифтуя по воде. - Так уж и быть, можешь покататься. А я пока отведу Кольта домой и заодно переоденусь в сухое. Вечером обещают большие волны, можно будет взять аренду еще один гидроцикл и погонять, - она отдала парню ключи и жилет, сняла куртку, оставаясь в одном свитере, так хотя бы было сухо. Тот передал ей телефон, ее и свой. – О, давай селфи. - Хорошо, хорошо, - последовав примеру девушки он надел очки и улыбнулся на камеру, делая пальцами знак V. – А теперь иди. Не хватало еще чтобы ты заболела. - Я не заболею, но ходить в мокром действительно не слишком то и удобно. Я пошла. Аккуратнее на поворотах, если вылетишь, то ледяные водные процедура тебе обеспечены, - она похлопала его по плечу, взяла поводок и пошла к домикам, уже не обращая внимания на шум двигателя. Зайдя в дом, она поднялась на второй этаж и зашла в одну из спален. На диване лежала сумка, из которой Нагиса вытащила сменную одежду и пошла переодеваться в ванную комнату. Закончив с делами, она спустилась в зал на первом этаже. - Ну что, устал? Еще бы, ты столько бегал по пляжу. Но тебе это только на пользу, скоро твоей тренировкой займется наш самый талантливый и не менее строгий кинолог, - она насыпала корм в миску и сев в кресло начала выбирать фотографии. Потратив около пяти минут на обработку, она закинула в сеть несколько фоток на гидроцикле, одно видео и самое удачное селфи. В комментариях к фотографиям она оставила координаты. Нагиса знала, что учитель Коро сейчас слишком растерян, чтобы говорить с ней, но она рассчитывала на появление совершенно другого человека. И он не подвел. Уже через пятнадцать минут ей пришло сообщение от Кармы с коротким «Еду. Ждите» «Захвати теплую и домашнюю одежду. И лучше несколько комплектов. Мы собираемся гонять вечером на волнах.» «Хорошо.» Примерно через пол часа дверь открылась и на пороге появился Идзинь. Его куртка вымокла насквозь, а мокрые волосы спадали на лоб. - О! Неужели накатался? Иди переодевайся, а я пока заварю чай. Насчет волос не переживай, я привезла фен, спустишься и я просушу их. Кстати, через часа два-три к нам приедет мой одноклассник. Надо успеть сходить в магазин за продуктами, - она кинула в парня белое махровое полотенце. Щенок, спавший до этого на коврике, проснулся. - Ок. Включи музыку, как-то скучно. - Найти бы еще пульт от всей этой системы, - Нагиса подошла к телевизору, во всю стену. По бокам от него стояли огромные колонки и центральная система управления. Все пульты нашлись на стеллаже. Найдя в файлах более современную музыку, она крутанула колонки на 10%. - Спасибо, - пока Нагиса копалась в этой технике и заваривала чай, Идзинь уже успел переодеться. - Иди сюда. Садись, - Нагиса усадила его на стул и включив фен начала сушить волосы. Закончив с этим, она разлила в стеклянные чашки фруктовый чай. - Что-что, а вот чай у тебя отменный. Похоже фрукты свежие. - Да, их принесли, как только я заехала. Жаль я не сообразила заранее заказать еду, - она уже опустошила свою чашку и сейчас смотрела на вид из панорамного окна во всю стену. - Кстати, может закажем что-нибудь и посмотрим ночью какой-нибудь фильм. Боюсь потом у нас просто не будет времени сходить в кино, а тут прям все условия, - он махнул рукой в сторону зала. - Отличная идея. Закажем немного вредного, но вкусного фаст-фуда. Но в магазин всё равно придется сходить. А по пути возьмем на прокат гидрокостюм, думаю в них будет удобнее кататься. - Неплохая идея, но сейчас зима. Не думаешь, что будет холодно? - Идзинь передернул плечами. - Не будет. Гидрокостюмы бывают разные. Мы возьмем рассчитанные на погружение в холодную воду, а поверх можно надеть специальные куртки. Собирайся если закончил. Кольт, иди сюда, - Нагиса надела на него комбинезон, пристегнула поводок, и сама одевшись в теплую одежду встала у двери. - Ну, пошли. Нас впустят в магазин с собакой? - Днем, проходя мимо него, я не видела знака запрещающего находиться в магазине с собакой. - Тогда хорошо, - они отключили свет и пошли за покупками, не забыв запереть за собой. - Чтобы было быстрее я предлагаю разделиться. Ты сходишь в McDonald’s и пиццерию, я закуплюсь продуктами в магазине и заскочу в суши бар. В пиццерии скажешь этот номер, я уже оформила и оплатила заказ. А потом приготовим дома рамэн. Мне туда, - Нагиса перешла через дорогу и завернув за угол, исчезла за дверьми супермаркета. Идзинь же пошел в сторону кафе, над входом в который светилась большая буква М. Спустя около сорока минут они встретились на том же месте, где разошлись, и пошли домой, перегружены пакетами и коробками. Они накупили так много, что возможности зайти за гидрокостюмом уже не было. Поэтому они закинули все пакеты домой и пошли за костюмами. Не успели они разобрать пакеты, как во дворе послышался звук мотора и раздался стук в дверь. Нагиса была занята нарезкой овощей для салата, поэтому попросила Идзиня открыть дверь. - Хорошо, - он поставил последнюю бутылку газировки в холодильник и пошел выполнять просьбу девушки. Он открыл дверь, перед ним стоял Карма. - Здравствуйте, - Карма конечно же видел Идзиня на фотографии, но не ожидал увидеться с ним так быстро. - Привет. Давай на ты, меня зовут Юй Идзинь. – Карма кивнул и пожал протянутую руку. - Карма Акабане, приятно познакомиться. А где…? - На кухне она. Не стой в дверях, проходи устраивайся. Давай помогу, - Идзинь помог Карме с сумками. – Тут только две спальни, та, что слева, Нагисы. Нам придется потесниться во второй, третья дверь справа, пойдем провожу. На первом этаже кухня, столовая и зал, - из кухни им помахала Нагиса. - Привет. Дайте мне минутку, и я присоединюсь к вам. - А, у меня в пакетах есть пирог и кексы. Их, наверное, стоит поставить в холодильник. - Да? Сейчас поставлю. Спустя несколько минут Нагиса присоединилась к парням в зале. - Привет Карма. Надеюсь, доехал без происшествий? – Нагиса устроила в кресле напротив них. - Да, всё хорошо. Я как раз приехал в загородный дом к родителям, одолжил водителя у отца. - Тогда понятно почему ты так быстро доехал. Но тебе стоило провести время с родителями, зачем было подрываться и ехать аж до сюда, - Нагиса, почувствовала укол вины. - Ничего страшного, я часто приезжаю к ним. А ты так быстро уехала тогда, что я даже не успел спросить, как ты. Ой, прости. - У меня все в порядке. Море уже волнуется. Давайте собираться, пока не стало слишком темно. - Согласен. Спустя двадцать минут они все стояли на пристани, солнце еще не село и было вполне светло. Волны становились все больше и больше, но шторма не намечалось поэтому особой опасности они не представляли. Нагиса уже сидела на своем гидроцикле, прогревая двигатель и ждала пока подъедут Карма и Идзинь, оставшиеся в начале пристани. Только там можно было взять на прокат гидроциклы, Нагиса заранее указала им на лучшие модели и пошла дальше. Наконец-то послышался звук приближающихся двигателей. - А вы не торопились. Давайте для начала просто покатаемся, потом можно и на волнах попрыгать. Догоняйте! – Нагиса нажала на газ и с рывком начала удаляться. Идзинь переглянулся с Кармой, и тоже сорвались с места, окружая Нагису с разных сторон. Но девушка разгадала их план и развернувшись на 90 градусов, помчалась параллельно волне. В тот момент, когда волна подошла вплотную, Нагиса привстала и заставила подброшенный волной гидроцикл сделать сальто. Опустившись обратно на поверхность воды, она направилась к парням. Возникнув перед ними, она развернула гидроцикл, окатывая их с ног до головы соленой водой. - Хахахахахаха, ну что? Как водичка? Понравился душ? Благодарить не надо, - Нагиса остановила гидроцикл напротив парней и опираясь на руль смотрела как те мотают головой, пытаясь смахнуть с волос капли холодной воды. Поняв, что это не приносит никакой пользы, Идзинь заранее извинился перед Кармой и повторил движение Нагисы и подняв волну, которая настигла, не успевшую отплыть, девушку и Карму, оказавшегося случайной жертвой. - Ну как водичка? Благодарить не надо, - передразнил девушку Идзинь. – Прости Карма. - Всё нормально. - Ну знаете. Это уже война. Предлагаю устроить гонку, надо доплыть до той яхты, обогнуть ее и вернуться к пристани. Тот, кто придет первым, может выбирать фильм, - Нагиса развернула гидроцикл и подплыла к парням. - На счет три. Карма ты же с нами? - Да. - Тогда. Раз. Два. ТРИ! – они сорвались с места. По пути Нагиса проносилась перед парнями поднимая небольшие волны, из-за чего тем приходилось все время уклоняться. Но в тот момент, когда они уже подплыли к яхте Идзинь, резко ускорился, вырываясь вперед. Карма, ехавший за ним, попытался уклониться, но не справился с управление и наскочив на волну, упал с гидроцикла. Нагиса услышала, что двигатель гидроцикла Кармы отключился и поспешила развернуться. Благодаря тому, что в момент падения, ключ, пристегнутый к запястью браслетом, вытаскивается из замка зажигания, гидроцикл отключается, лишь проплыв немного по инерции. Обычно забраться обратно не так тяжело, но сейчас из-за волн это было проблематично. Нагиса подплыла как можно ближе и, сделав вокруг Кармы несколько кругов, протянула ему руку. - Хватайся, - Нагиса подтянула Карму за руку помогая ему залезть на ее гидроцикл. – Ты в норме? - Да, спасибо. - Тогда дай мне ключи от своего гидроцикла. Сомневаюсь, что ты сможешь пересесть на него с такими волнами, - Нагиса вытащила свои ключи и надела браслет на руку Кармы. Тот отдал ей свой. Нагиса аккуратно встала на гидроцикле и перепрыгнула на соседний, крепче сжимая руль. - Спасибо, - Карма включил гидроцикл. - Пожалуйста. Сомневаюсь, что мы догоним Идзиня, но можно посоревноваться за второе место, - в итоге они заплыли на территорию пристани одновременно. - Ну что, домой? Надо переодеться, - они все вместе пошли к дому. Там они разошлись по комнатам, чтобы переодеться в сухую одежду и уже через полчаса сидели в зале, наслаждаясь свежесваренным рамэном. - Идзинь, тебе, как победителю сегодняшней гонки, выпала величайшая награда – выбрать фильм, который мы будем смотреть, - она протянула ему пульт и отвесила шутливый поклон. - Ну раз так, я предлагаю посмотреть аниме. Что-нибудь из классики, - он задумался на пару секунд. – Знаю. Будем смотреть унесенные призраками, - включив телевизор он нашел в интернете нужное видео и запустил его. - Убедительная просьба - на время просмотра отключить звук ваших мобильных. Видео- и фотосъемка разрешена, - Нагиса села на диван, рядом с Кармой. Идзинь устроился в кресле. Некоторое время после начала аниме они перекидывались фразами и ели расставленную на столе еду. Где-то через час Нагиса налила каждому по чашечке чая, и они смотрели уже молча. Когда до конца фильма осталось не больше сорока минут, Карма почувствовал на своем плече тяжесть. Нагиса придвинулась ближе к нему и усевшись на диван с ногами, положила голову ему на плечо. Посидев немного без движения, Карма приобнял Нагису за талию, притягивая ее еще ближе и для удобства принял полулежачее положение. Девушка не произнесла ни одного слова, продолжая наблюдать за героями на экране. Через какое-то время дыхание Нагисы стало размеренным и тихим – она уснула. Посмотрев на такое спокойное и милое лицо девушки, Карма и сам почувствовал умиротворение. Рядом с ними, на диван опустился Идзинь. В руках у него был плед, которым он накрыл парочку. Карма кивнул в знак благодарности. - Похоже она тебе очень доверяет. С ее профессией вполне нормально относиться с подозрение к каждому. Она старается не подпускать к себе людей, даже когда бодрствует. А тут она так спокойно уснула рядом с тобой. Пожалуйста постарайся не разрушить это доверие. Она и так пережила слишком многое в свои то 15 с небольшим лет, - Идзинь вернулся обратно в кресло, захватив по пути немного еды. А Карма лишь сильнее сжал Нагису в своих объятиях. Утром Нагиса проснулась выспавшейся и отдохнувшей, впервые за несколько недель. Но больше этого ее поразило то, что она проснулась не на кровати в своей спальне, а на диване в зале. Подушку ей заменяло плече Кармы, а укрыты они были пледом, который Идзинь в начале вечера вытащил из шкафа. Аккуратно, чтобы не разбудить Карму, Нагиса убрала его руку со своей талии и встала с дивана, осматриваясь в поисках телефона. Тот нашелся на столе, время было семь утра, но из-за пасмурной погоды на улице было темно, по окну не спеша барабанил дождь. Сделав пару фото, спящего парня Нагиса пошла в свою комнату чтобы переодеться и потом приготовить на всех завтрак. Через пол часа на кухню приполз Идзинь. - Вижу у кого-то с утра пораньше хорошее настроение, - он сел на стул и потянулся за яблоком. - Я просто выспалась. А ты предатель мог бы и разбудить меня. - Зачем? Карма был не особо против, а я успел сделать столько красивых фоток. Отправить? - Отправь, но чуть позже. А сейчас сходи и разбуди Карму, все уже готово, - Нагиса поставила на стол три чашки кофе. - Хорошо. Кстати, что у тебя с волосами? – он дернул за кудряшку. Да и вообще прическа больше напоминала гнездо, а не шишку. - Что-что? Просто уснула с влажными волосами, вот и высохли неправильно. Перед отъездом надо будет собрать косичку или хвост потуже, - Зачем? И так красиво. Ты даже немного на овечку смахиваешь. - Сам ты овца, - Нагиса запустила кухонное полотенце в убегающего шутника. - Что за шум с утра пораньше? – на входе возник Карма и Идзинь на всей скорости влетел в него, не упали они только благодаря быстрой реакции. - Да вот твоя девушка бушует. Успокой ее, - Идзинь постарался как можно быстрее смыться, почувствовав убийственную ауру за своей спиной. - Ах ты ж! Стоять, - Нагиса схватила упавшее полотенце и погналась за удирающим. Далеко тот убежать не смог и уже в зале Нагиса отлупила его полотенцем и с чувством выполненного долга вернулась на кухню. - Доброе утро, почему не разбудила? - Зачем? Сегодня выходной, в школу не надо. К тому же мне вполне хватило одного помощничка, - девушка стрельнула взглядом на Идзиня, но ничего не сказав просто поставила перед ним его порцию омлета. - Всем приятного аппетита. - Спасибо. - Кольт. Кольт, ко мне малыш, - Нагиса насыпала корм в миску, щенок прибежал практически сразу. - Так это и есть Кольт. Подрос - Карма развернулся на стуле и посмотрел на щенка, он выглядел гораздо больше чем на фотографиях, хотя прошло не очень много времени. Повязки с ушей были уже сняты. - Да они растут очень быстро. Со следующего им будет заниматься кинолог, придется проводить с ним больше времени, чтобы он запомнил кого надо слушаться, - Нагиса помыла руки и села завтракать. - Я слышал у вас завтра новогодний бал, наверное, лучше не задерживаться здесь и выехать до вечера. А то попадем в час пик и просидим до самой ночи. - Я как раз думала об этом. Дождь уже прекратился, думаю погулять с Кольтом потом собраться, сдать дом и выезжать. Ты на машине? - Да, выдали служебную. Техника, конечно, отпад. - Хорошо, тогда ты поедешь один, а я с Кармой. Вам с ним не по пути. Через три часа они все стояли на улице и готовились к отъезду. Карма успел наделать кучу фоток и сейчас выкладывал их, Идзинь загружал в багажник последние сумки, Нагиса прощалась с хозяином дома и параллельно следила за тем, чтобы не повредили гидроцикл, который необходимо было доставить обратно в один из гаражей N. W. где он и хранился, большую часть времени. -Ну что, по домам? Сейчас час дня к половине четвертого мы будем уже в Токио. Пока Идзинь, аккуратней по пути. Карма садись, - они все обнялись напоследок и расселись по машинам. Кольт уселся у ног Кармы и практически сразу заснул. С неба опять закапал дождь, но в салоне было тепло и уютно. Нагиса посигналила пару раз и первой выехала на местную дорогу, а потом и на трассу. По пути Идзинь несколько раз сравнивался с ними, но лишь потому, что Нагиса хотела его подразнить. На очередном перекрестке они остановились и Нагиса посигналив в последний раз, поехала прямо. А Идзинь повернул направо, уезжая в другой район города. - Нагиса. - Да? - Ты же придешь на бал? – Карма посмотрел на профиль девушки. - Конечно. Что за вопросы? У меня уже все готово, почти все, - Нагиса свернула во двор и остановилась перед воротами. – Дальше я заезжать не буду. У меня еще есть дела, которые надо закончить. Спасибо что приехал, было очень весело. Пока, - девушка посмотрела вперед и задумалась о чем-то. - Пока, - Карма уже потянулся, чтобы открыть дверь, но вдруг развернулся и обнял Нагису. – Всё будет хорошо, если ты захочешь с кем-то поговорить, помни, что я всегда рядом. И не надо больше держать все в себе. Сегодня ночью ты меня очень напугала, когда заплакала. И не забудь ты обещала быть моей парой на балу, - он поцеловал ее в щеку и вышел из машины, забрав вещи из багажника он зашел во двор, помахав напоследок рукой. Уезжала Нагиса в смешанных чувствах. Нагиса закинула вещи в квартиру, переоделась в свежую одежду и накормив Кольта опять уехала по делам. На этот раз она вызвала такси и поехала в ТЦ. Ей предстояло выбрать подходящую обувь, сделать маникюр и подстричь волосы. Решив, что таскаться с пакетами будет не слишком удобно, она первым делом пошла в свой любимый маникюрный салон. Там она провела около трех часов, но результат получился просто восхитительный. Следующим на очереди была парикмахерская, это заняло гораздо меньше времени. А на поиск своей идеальной обуви ушло еще около двух часов. В перерыве между магазинами она поужинала в кафе. И со всеми этими делами она приехала домой только к половине десятого ночи. - Привет Нагиса. Как я вижу, ты нашла все необходимое? – она посмотрела на Нагису с несколькими пакетами в руках. - Ага. Не представляешь, как я устала. Ходить по магазинам не легче чем выполнять миссии в N.W. – сняв обувь, Нагиса прошла в свою комнату и поставила все пакеты на стол. - Но удовольствия от этого больше, согласись. — Ну это когда как. Иногда так и хочется выпустить кому-нибудь кишки или сломать шею, например, - Йому передернуло от сочетания милой улыбки и этих слов. Всё же Нагиса это тот человек мысли и желания которой невозможно предсказать. Она может спокойно говорить, а потом резко вонзить нож в шею. Йома однажды стала свидетелем такого действия. - Ладно я пошла. Чай еще горячий, можешь попить перед сном. Постарайся лечь пораньше, - Йома зашла в свою комнату и закрыла за собой дверь.На следующий день.
Нагиса мчалась на мотоцикле, обгоняя всех и выезжая на встречную полосу. А ведь все начиналось так хорошо. Время было двенадцать часов по полудню, до бала оставалось еще восемь часов. Нагиса уже помылась и высушив волосы хотела приступить к выбору прически. Но в этот момент зазвонил телефон, лежавший на столе. На экране высветилось имя доктора. - Здравствуйте, слушаю вас. - Получилось! У нас получилось! Последнее вещество подействовало! Сейчас я наблюдаю за реакцией, и она оправдала и даже превзошла все наши ожидания, - голос доктора Тарима был возбужденным. - Правда? – Нагиса подскочила, опрокидывая стул и сжимая телефон чуть ли не до хруста. – Выезжаю, буду в течение часа. - Куда это ты? Разве ты не собиралась поработать над прической? – Йома посмотрела на девушку, которая на ходу собирала волосы в высокий хвост и натягивала куртку. - Некогда. Вернусь через пару часов. Наверное, - схватив шлем с ключами и закинув за спину рюкзак она покинула квартиру, громко хлопнув дверью. Выпавший из кармана телефон так и остался лежать на полу, перед шкафом. А мотоцикл тем временем вылетел из подземной парковки и помчался по дороге. Уже через сорок минут Нагиса стояла у входа в лабораторию, надевая стерильный защитный костюм поверх одежды. Закончив с этим, она ввела код и двери разъехались в стороны. Это часть была оборудована совсем недавно, все было абсолютно белым, яркий свет с непривычки немного резал глаза. Перед огромных размеров установкой стоял доктор Тарим. - Ты уже здесь. Очень хорошо. Только посмотри на это, - он отошел в сторону открывая ей вид на щупальце, за перегородкой из толстого слоя стекла. На первый взгляд казалось, ничего не поменялось, но если приглядеться, то можно было заметить, что цвет превратился из желтого в более телесный, с желтыми прожилками. - Что-то поменялось на клеточном уровне? - Именно так. Смотри, - он протянул ей планшет. – Когда я ввел в щупальце вещество №5 произошло резкое сжатие всех клеток, из-за чего связь между обычными клетками и клетками-монстрами ослабилась, потом они начали обратно расширяться, но объединялись уже по отдельности. В данном состоянии вытянуть клетки-монстры, объединенные в несколько отдельных цепей, будет гораздо легче. Но проблема в том, что кровь возвращается в свое прежнее состояние в очень малом количестве. Неизвестно что может произойти с органами и всем телом в целом, если мы используем это на нем. - Да, это затруднительно, - Нагиса опустилась в кресло, изучая формулы и соединения на экране. – Также мы не можем так просто ввести в его организм это вещество, оно распространяется слишком медленно, надо придумать способ как подвергнуть все его тело влиянию этого вещества за короткий промежуток времени. Доктор получится ли у нас поменять структуру вещества, например в лазер. - Чисто теоретически это возможно, но слишком тяжело. Что ты хочешь сделать? – мужчина опустился в кресло напротив. - Хочу окружить его барьером из такого лазера, скажем на горе. Если все получится, после того как он пройдет барьер, проведем операцию и вытащим клетки, если нет, то у меня еще будет время чтобы его убить. - Тогда неплохо было бы воспользоваться тем веществом. Помнишь то из-за которого его тело затвердевало. Оно действует только на желтые клетки и если объединить эти два вещества, то мы получим необходимый эффект. К тому же за счет структуры этого вещества превратить эту смесь в лазер будет проще. - Вы правы, давайте пока что попробуем рассмотреть это с теоретической стороны. С нашими суперкомпьютерами процесс вычисления не займет много времени, пойдемте, - Нагиса первой исчезла за дверью лаборатории. Доктор Тарим же отключил большинство приборов и последовал за ней. - Ты так резко сюда сорвалась, надеюсь я не отвлек тебя от чего-то важного, - доктор сел в соседнее кресло и начал внимательно следить за тем как Нагиса набирает программы и тексты, сидя за столом, полностью заставленным экранами и различной клавиатурой. Отовсюду тянулись провода от охлаждающей системы, процессоров, мышек и розеток, некоторая часть проводов исчезала в стене, за которой в ряд стояли сервера суперкомпьютера, проводящие вычисления за доли секунды. - У меня были планы на сегодняшний вечер, но время еще есть. Сейчас всего… - Нагиса пошарила по карманам, но не найдя телефон вздрогнула. - Что-то случилось? - Телефон, похоже забыла его дома или по пути уронила. Можете пожалуйста одолжить свой, - доктор без лишних вопросов протянул ей сотовый. Нагиса была немного удивлена тем, что прошло уже три часа, с тех пор как она выехала из дома. Но посчитав что оставшегося времени ей вполне должно хватить она молча набрала свой номер и стала ждать. После нескольких гудков звонок приняла Йома, Нагиса облегченно выдохнула, радуясь тому, что он дома, а не валяется где-нибудь на улице. Объяснив всю ситуацию Нагиса, попросила поставить телефон на зарядку и выгулять Кольта. Завершив вызов, она вернулась к своему занятию, стараясь работать в несколько раз быстрее. Несмотря на все старания расчеты заняли еще около часа, но результат был вполне удовлетворительным. Прощаясь с мужчиной Нагиса, пообещала, что в скоро будет проводить в лаборатории гораздо больше времени и исследования пойдут быстрее. Нагиса смогла приехать домой только к пяти и сразу же начала собираться, предварительно перекусив парой сэндвичей. С прической Нагисе помогла Йома, пока сама девушка занималась макияжем. Уже через полтора часа накидывая на плечи белое пальто Нагиса выходила из квартиры вслед за Йомой, которая должна была отвезти к дворцу культуры. - Ты будешь самой красивой на этом балу. Повеселись от души. Кто знает когда еще представится такая возможность, - Йома выехала на дорогу и поехала к центру города, но в преддверье праздника все дороги были забиты, поэтому очень скоро они застряли в пробке.Тем временем во дворце.
- Карма, ты идешь? – Исогай развернулся и посмотрел на друга. Большинство людей уже спустилось в главный зал, и только Карма все еще стоял в холле. - Идите, я подожду еще немного, - Карма прислонился спиной к мраморной колоне, его бордовый костюм ярко контрастировал с окружающей обстановкой. - Но первый танец начнется уже через десять минут, - Хазами посмотрела на часы отчитывавшие минуты до начала бала. - Вот именно есть еще целых десять минут, идите. Мы присоединимся к вам чуть позже, не волнуйтесь, - Карма не нервничал и не переживал, потому что знал – если Нагиса пообещала, значит она это сделает. Их одноклассники хотели добавить еще что-то, но всё же решили промолчать и начали один за другим спускаться по поражающей своим величием лестнице, ведущей в главный зал. - Мне кажется Карма зря ее ждет. В тот день она открыла нам свое истинное лицо, и я очень сомневаюсь, что после этого она вернется, - Канзами и Исогай шли, держась за руки. - Карма не останется без пары даже если она не придет. Тут каждая вторая хочет с ним станцевать. Неужели вы не видели, как они на него смотрели, - Рио спускалась, поддерживая подол своего длинного платья и опираясь на руку Маехары. - А мне кажется, что Карма не спуститься в зал если Нагиса не придет. Он охотнее простоит в холле, чем станцует с кем-то из них, - Терасака кивнув в сторону кучки девушек, которые так старательно задирали головы, чтобы разглядеть Карму. Хара кивнула, соглашаясь с ним. - Это уже его дело, давайте встанем там и дождемся начала. У нее все еще есть несколько минут, - Сугино указал в угол зала, подальше от А класса. И покрепче сжав в своей ладони ладонь Каяно, недавно вышедшей из больницы, пошел первым в указанном направлении. - Думаю ты прав. Тем временем Карма очень увлечённо рассматривал свою обувь и в душу его медленно закрадывались переживания. Не потому, что Нагиса еще не пришла, а из-за размышлений о том почему она еще не пришла. Он уже настолько себя накрутил, что даже хотел позвонить девушке, хотя пообещал себе, доверять ей. В этот момент швейцары распахнули двери и в холл элегантной походкой вошла Нагиса. Карма оторвался от колонны и пошел навстречу. - Привет, выглядишь замечательно, - он помог ей снять пальто, и они вместе пошли к гардеробу. - Привет. Прости что заставила ждать. - Ничего страшного. Главное что с тобой все в порядке, - Карма убрал локон упавший на лицо девушки и протянул ей руку. – Предлагаю спуститься в зал. - Хорошо, - Нагиса вложила свою ладонь в его, и они вместе начали спускаться в зал. Их появление произвело впечатление на всех. Девушки влюбленными глазами смотрели на Карму, который с зачесанными волосами смотрелся еще лучше, чем обычно. Парни такими же глазами уставились на как всегда прекрасную Нагису. Казалось в этом платье вся та угроза, которая обычно от нее исходила, просто испарилась. Но вместо этого убийственная аура исходила от Кармы, которая так и кричала что он убьет любого, кто подойдет к девушке.