//вечер, когда Лино и Хан должны встретиться//
Младший уже ждал Минхо в том месте, где они договорились встретиться. Время шло, а Минхо всё нет. Джисон не расстраивался, он верил до конца, что старший придёт с минуты на минуту, хоть и прошло уже полчаса с прихода Хана. «Разве это не река Хан? Ох, я был так счастлив, что даже как-то не обратил внимание на место встречи... Тут так красиво» — проговаривал про себя Джисон, оглядываясь в округе. Действительно, ночной Сеул и река Хан - это просто лекарство для глаз. Тут очень красиво: фонари разных цветов света, молодые люди, которые тоже наслаждаются видами реки Хан, небо, которое вот-вот покроется заездами, Минхо, который стоял напротив младшего, едва вспотевший из-за бега и натягивал улыбку, сквозь отдышку. Так, стоп. Подождите. Минхо??? Старший понимал, что неплохо так опаздывает, поэтому он без остановок бежал к Джисону, так как обещал тому, что они обязательно встретятся. Джисон был очень удивлён, но недолго думая, он поддержал старшего за спину, пока тот извинялся за опоздание и пытался выровнять дыхание. «Такой красивый...» — подумал про себя Хан, глядя на лицо Хо, которое еле видно из-под мокрой из-за пота челки. Хан не понимал, что делает, но его руки сами решили приподнять челку Минхо. Эти действия не смогли оставить Минхо без внимания, поэтому он сразу повернул голову в сторону Джисона. Старший не понимал, а Джисон смотрел в большие удивленные глаза Минхо. — У тебя там что-то было, но уже пропало, так что все нормально, — отдёргивая руку с челки Минхо, Джисон пытался объяснить свои недавние действия, повторяя у себя в голове: «Дурак, дурак, дурак, ты что делаешь?» Парни гуляли вдоль побережья реки, чуть дальше от светлого города, чтобы увидеть ясное звездное небо. Они снова спокойно говорили друг с другом: Хан тараторил, а Минхо мило улыбался ему. Казалось бы, но даже влюблённому Джисону было непросто: сердце бешено колотилось рядом с Минхо, а ладошки потели, из-за чего Хан часто проводил их по своим коленям. Они сели на тёплый песочек где-то на берегу реки и смотрели на звёзды. Джисон частенько поглядывал на Минхо. Он был настолько близок, что были видны его ресницы. Джисон замечал, что ресницы хёна длинные, но вблизи они ещё длиннее. Минхо прекрасен. Джисон не мог уже ничего поделать со своими чувствами. Младший протянул руку, коснулся лица старшего, чуть проводя большим пальцем по щеке, также касаясь длинных ресниц. Минхо как обычно - удивлялся с него, поэтому полностью повернул голову в сторону Джисона, пристально смотря на того. Джисон видел в глазах хёна Вселенную, в которой хочется утонуть. Недолго думая, Хан чуть привстал, положил свои руки на плечи Минхо и поддался вперёд к старшему. Он коснулся своими губами губ Хо, но не остановился, хоть уже и осознавал, что натворил. Сначала поцелуй был неуверенным и легким, но вскоре Джисон углубился в поцелуй, передавая таким образом все свои чувства к хёну. Хан руки с плеч аккуратно перевёл на шею Минхо. Ли как всегда был в полном шоке, и не понимал как на это все реагировать, пока Хан старательно передавал свои чувства. Воздуха уже не хватало и Джисон отстранился от Минхо. Хан поднял взгляд на старшего, замечая на нём румянец на щеках и удивленные, непонимающие всей ситуации, глаза. Он слегка улыбнулся хёну и как-то виновато посмотрел. Между ними возникла какая-то неловкая пауза. Оба не знали, что сказать после случившегося. Минхо лишь решил выпрямиться, и стараться не сильно оставаться в удивлении, чтобы Хану не было неловко. Он чуть отстранился от Джисона и начал бегать глазами, рассматривая все вокруг. Но Джисон не мог долго терпеть этого. Сейчас или никогда. Он уже поцеловал Минхо, так почему же теперь не может и слова произнести? — Хён... Я... — начал Джисон, но жутко заикался. Он боялся после этого потерять хёна, но одновременно не жалеет, и хочет, чтобы его чувства были услышаны Минхо. Старший лишь смотрел в его глаза, из-за чего Джисон ещё больше не мог взять себя в руки. Хан обожает Минхо. Он искренне любит и не хочет отпускать его. Ему страшно. Однако старший это замечает и резко тянет Хана за руку к себе. Тот падает, обнимая Минхо. Ли крепче обнимает младшего, чтобы тот не боялся... Оба молчат. Ли уткнулся носиком куда-то в шею Хана, когда сам Хан приходил в себя после случившегося, и тоже нежно обнимает Ли в ответ. — Я помню, как ты случайно сбил меня с ног, когда куда-то быстро бежал на перемене... — слегка улыбаясь, все ещё куда-то в шею Хану говорит Мин. — Я тогда очень удивился, а ты слишком много извинялся и краснел, — после слов старшего, Хан вспоминает и снова покрывается неловким румянцем, пытаясь вырваться из объятий, но Минхо все ещё крепко обнимает его. — Мне было больно. Но это ничто по сравнению с тем, что после этого мысли о том случае и о тебе сильно мешали сконцентрироваться. Хаха. Это было очень мило! Минхо облегчил схватку, и Джисон сразу же освободился от тёплых объятий, чтобы посмотреть на хёна. Минхо неловко улыбался, отводя взгляд, но Хан сразу же взял лицо старшего свои тёплые ладони, продолжая смотреть тому в глаза. — Х-хён?... Мне послышалось? Ты только что сказал... — Хан не мог поверить в слова Хо. Он прекрасно слышал, что говорил Минхо, но не мог это до конца осознавать, ведь предмет его обожания буквально только что признался ему. Минхо почувствовал какую-то неловкость, и пытался что-то снова сказать обратное... — Извини, хён, но сейчас я собираюсь показать свои самые искренние чувства, — как-то супер-быстро протараторил Хани и, не дав переводить информацию старшему, сразу впился в губы напротив. Сейчас их губы горели и краснели, но останавливаться Хан не собирался. Он все больше углублялся в страстный поцелуй, а позже, чувствуя, что ему как-то неловко отвечают, улыбнулся сквозь него и дальше продолжил нежно целовать своего хёна. Джисон вёл, а Хо отвечал. Вскоре всё же, нехотя, им пришлось отстраиваться от поцелуя, глубоко дыша. Джисон смотрел на Минхо, на то, как тот восстанавливает дыхание и насколько же красиво выглядит его хён. — Я хотел сказать, что очень люблю тебя, хён.***
Ну, потом они начали встречаться и там всякие милашности, которые я описывать не умею, а ещё мне 10 лет и мне такое рано писать да. Сынмин и Хёнджин реально встречались, ещё до знакомства Хана и Минхо в кафе. У них всё хорошо. Когда Хёнджин узнал, что случилось на реке Хан, то долго ещё подкалывал своего друга, шутя, что в их отношениях всё делает младшенький. (вспомните про неловкий ответ Минхо на поцелуй)