Что я натворил?

R
Заморожен
4
автор
Ledi Malfoy гамма
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
31 страница, 10 028 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 6

Настройки
Flashback POV Lisa После прогулки с Пэйтоном я была немного смущена. Зачем он меня поцеловал? Мы с ним знакомы только один день. Может он поспорил с ребятами или решил, что сможет соблазнить любого своей красотой и популярностью? Но я же не смогу ответить ему взаимностью. Я решила, что это был просто опрометчивый поступок, что он ничего не несёт за собой. Успокоившись этими мыслями, я вошла в дом. На диване развалившись с попкорном, сидел Чейз и смотрел фильм. Я специально громко закрыла дверь. Он обернулся. — А, это ты, — бросил он безразлично и стал смотреть, как я снимала ветровку и кеды. — Да, это я. А когда ты ушёл, оставив меня одну в неизвестном мне городе, не оставил ни записки, ни отвечал на мои звонки и сообщения, о чем ты думал? Хорошо, что твой друг показал мне город и не оставил одну, а то сидела бы и ждала незнамо чего. О чем ты думал? — я была правда расстроена, что он так поступил, хоть днём и не думала об этом. — Прости, пожалуйста, меня очень срочно вызвало агентство, и я не мог не поехать. Мне правда очень жаль, что сегодня так вышло, но я обещаю, что это первый и последний раз. Я буду предупреждать тебя. Он смотрел на меня такими искренними и полными жалости глазами, что я сдалась. — Знаю я ваши эти мужские обещания. Ну так уж и быть, поверю. Но в знак прощения мы с тобой смотрим фильм, и ты меня кормишь. Чейзу явно стало легче от того, что я его простила. Он встал с дивана. — Хорошо…гусеница. — Я же говорила не называть меня так, — закричала я, но он уже убежал на кухню, — Хорошо Чейзик мы ещё посмотрим кто кого. Я вошла в свою комнату, сходила в ванну (хорошо, что ванна у каждого своя), переоделась и через двадцать минут спустилась вниз. На столе стояла пицца, кола и мармеладки. Чейз включил фильм. — Я надеюсь, что с твоего детства твой любимый фильм так и остался «Титаник». Это так? — Да! А что, ты будешь его смотреть? — Ну один раз можно и посмотреть фильм про сопли. — Это замечательный фильм и не про какие сопли. Все включай уже. Мы посмотрели весь фильм, съели всю пиццу и всех мишек, выпили всю колу. На часах было два часа ночи. — Я думаю, нам пора спать. Тебе так не кажется? — А кто все уберёт? — Завтра с утра уберём. Пошли спать. Мы выключили телевизор и поднялись наверх. Пора желать «спокойной ночи» и расходиться, но мы почему-то медлили. — Кхм, Лиса я правда очень рад, что ты всегда будешь жить со мной. Давай завтра я познакомлю тебя с ребятами? — Я тоже очень рада! Ну если ребята хорошие, такие как Пэйтон, то давай. — Ты не думай, что у Пея одни плюсы, он не всегда такой милый и весёлый, иногда он бывает просто ужасным. Даже я его тогда не могу понять. Его невозможно предугадать. — Хорошо, буду иметь ввиду. — Может, как раньше? — Что? — Ну помнишь, раньше мы всегда вместе спали. Не хочешь также? — Я не против. Давай. Я была на седьмом небе от счастья. Мы пошли к Чейзу и легли. — Чего это у тебя такая огромная кровать? — Специально увеличил, чтобы ты поместилась, — рассмеялся он. — Ну все ясно с тобой. Спокойной ночи. — Спокойной. POV Chase Я предложил Лисе лечь со мной, как в детстве. Она такая красивая, особенно когда спит. Я нежно обнял ее, но она уже спала. Через несколько минут я тоже уснул.

***

Я проснулся первым и посмотрел на часы. Было десять часов утра. Как же не хочется вставать, но пора. Пока я ходил в ванну, Лиса проснулась. — Ну ты и соня, встаёшь в половине одиннадцатого. — Я вообще-то проснулась, когда ты в ванну пошёл, просто не встала. — Ну я так и понял, — рассмеялся я, — Давай иди в ванну, а я пока сделаю завтрак и напишу всем, чтобы мы собрались в кафе. — А кто все? — Я не знаю, кто сможет. Я тебе скажу, кто пойдёт. — Хорошо. Я скоро буду. Я спустился вниз, подогрел молоко и насыпал мюсли, поставил на стол и сделал нам какао. Примерно через полчаса Лиса пришла вниз. — Ух ты, как уютно и красиво. Ты прям умеешь сервировать столы. — Специально учился, — рассмеялся я. Во время завтрака я написал в общий чат всех ребят. Ч: привет, ребята. Кто сегодня может, давайте встретимся в кафе, познакомимся с моей сестрой?) Ник: Я могу. Во сколько? Ч: Давайте в 13. Чарли: мы с Авани и Эддисон не сможем ( Джош: я могу) Ч: давайте тогда в нашем любимом кафе в 13? Дж: ок Н: хорошо — В кафе придёт Джош и Ник. Девочки не смогут. — А во сколько? И что за кафе? — Мы договорились в час. Это наше любимое кафе недалёко от дома. — Через сорок минут? Я же не успею собраться. Уберешься, пожалуйста? — Я уже второй раз убираюсь, — я сделал вид, что обиделся. — Я уберусь вечером, обещаю, — она уже побежала наверх. — Ну да, ну да, все мне убирать, — я включил музыку и стал убирать и мыть посуду. Пока я убирался, Лиса собралась. Когда она спустилась на ней было белое лёгкое платье и белые босоножки, она взяла красную сумочку, которая идеально подходила к одежде. — Ну ты прямо на бал собралась. — Надо же произвести хорошее впечатление. Первое впечатление самое важное, — рассмеялась она. Я взял свой телефон и наушники, одел футболку и кеды. — Ну что, пошли? — Пойдём, а то опаздываем, неудобно будет. Десять минут пешком и мы сидим в кафе и ждём мальчиков. Лиса решила заказать всем кофе и пирожные. А мальчики, как обычно опаздывают. POV Nick С утра Чейз предложил встретиться в кафе и познакомиться с его сестрой. День у меня был свободный, поэтому я согласился и уговорил Джоша. Я не особо думал про Лису, но мне она почему-то уже не нравилась. Мне казалось, что она будет высокомерной. В половине второго я позвонил Джошу, чтобы вместе поехать к ним, но его срочно вызвали в агентство, были какие-то проблемы с мерчем. Вообще я не любил водить машину, поэтому всегда катался с друзьями, но сегодня, видно, не тот день. Придётся ехать самому. Я немного опаздывал из-за пробки на перекрёстке. Ну как немного, на двадцать минут. Наконец я припарковался и зашёл в кафе. Около окна сидел Чейз и болтал со своей сестрой. Она не была ни стервой, ни выскочкой, но первый взгляд всегда обманчив, поэтому я был настроен скептически. — Привет. Я наконец-то доехал. — Привет. А где Джош? — У него проблемы с мерчем, поэтому он поехал в агентство. — А я говорил, что это плохая идея. Ладно, знакомься, это Лиса. Лиса, это Ник. — Приятно познакомиться. Пока мы ждали вас заказали кофе и пирожное, но их четыре, придётся делить, — она мило улыбнулась. Определённо она не стерва. С этой улыбкой весь мой скептицизм куда-то улетел. — Взаимно. Да что делить, я и сам все могу съесть, — проверим есть ли у неё чувство юмора. — Ну уж нет, тогда это пирожное пойдёт ко мне. Шутку она поняла. Мне все больше и больше хотелось с ней общаться. — Эй ребята, а про меня все забыли? И кстати пирожное решило, что оно уже мое. Так что, извините. — Ладно, раз оно решило, что принадлежит тебе, я пойду куплю нам с Ником. Тебе какое? — Да без разницы, какое понравится. Пока мы ели сладости и пили кофе, мы узнали намного больше друг о друге. — А давайте пойдём сейчас погуляем? — Мне лень, — протянул Чейз, — иди с Ником. Я тебя ему доверяю. Смотри, не потеряй мою сестру, — сказал он мне. Удача улыбается мне сегодня. — Я лучше буду следить за ней, чем потом с тобой лично общаться. Чейз уехал домой, а мы пошли гулять по центру города. За время нашей прогулки мы сблизились, как будто были знакомы уже не один год и были лучшими друзьями. Но вот пришло время прощаться. Я подвёз ее до дома. — Спасибо большое, хорошо погуляли, потом ещё встретимся. — Да, конечно, я тебе напишу. — А откуда у тебя мой номер? — Свои связи, — ухмыльнулся я. — Тогда до связи. — Пока. Она прошла к дому. Я ещё немного подождал и поехал домой. У меня стояло пицца со вчерашнего вечера, и я ее доел. После этого я посмотрел нет ли сообщения от агентства. Ничего не было, ну и чудесно. Написав Джошу, я лёг спать с хорошим настроением и надеждой встретиться с этой девчуркой ещё не раз.
4 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник