Wrong (Right) ID

Перевод
PG-13
В процессе
36
переводчик
Автор оригинала:
Оригинал:
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 756 страниц, 86 769 слов, 73 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
36 Нравится 45 Отзывы 15 В сборник

Глава 3: То, чем можно похвастаться

Настройки
Примечания:
Moon Bin: Хей Ыну

chacha 223: Привет Ты снова потерялся?

Moon Bin: Чего?? Нет С чгео ты взял *чего

chacha 223: Ну Ты написал мне в 10 утра

Moon Bin: Ты думаешь я пишу тебе лишь ради маршрута?? Ты ранил меня

chacha 223: Нет, конечно нет Но не в десять утра

Moon Bin: Ну я не потерялся Просто мне скучно

chacha 223: Аа Нет пары?

Moon Bin: Неа Ни одной за целый день

chacha 223: Почему у тебя такое свободное расписание? Я помню, пару дней назад ты писал, что у тебя только одна пара

Moon Bin: Не такое уж исвободное Та ошибка с твоим номером былане единственной ошибкой администрации Они мне кучу пар перепутали Так что мое рвсписание пока странное *расписание

chacha 223: Значит, ты пропускаешь пары? Мне жаль

Moon Bin: Блин тут соглашусь Все заводят друзейа я Остаюсь встороне хаха

chacha 223: Ты кажешься довольно дружелюбным Уверен, ты заведёшь друзей, как только появишься в аудитории

Moon Bin: лмао ты не мджешь этого знать *можешь

chacha 223: Ты буквально написал случайному номеру из-за канцелярской ошибки Как это назвать?

Moon Bin: Сумасшествием

chacha 223: Ну Справедливо Но ещё и дружелюбностью

Moon Bin: Я правда удвилён что ты мне ответил *удивлён

chacha 223: Я не так легко завожу знакомства, как ты

Moon Bin: Но почему Тывеселый

chacha 223: Я думал, что я зануда?

Moon Bin: Веселая зануда Ничего не имеюпротив зануд Они причина покоторой я вообще заеончил школу *закончил

chacha 223: Репетиторы?

Moon Bin: Прямо в точку Я нетакой уж и хороший ученик лол

chacha 223: Достаточно хороший, раз прошёл в наш университет

Moon Bin: Мммм наверное Еле еле Я был в посделней двадцатке *последней

chacha 223: Ох Ну, в любом случае ведь прошёл? Место в рейтинге не так важно, когда ты уже зачислен

Moon Bin: Почему это Какой ты был по счёту??

chacha 223: Хаха, тебе так важно знать?

Moon Bin: Ыну На каком ты был месте

chacha 223: Эмм Четвёртом

Moon Bin: НА как ом б л я т ь Да ты шутишь Ты чертов гений

chacha 223: Не правда Я просто много занимался

Moon Bin: Блин Ыну я тоже Все занимались но не каждый получил 4место!!!

chacha 223: Это не такое уж и достижение Я об этом даже жалею? Я так усиленно зубрил, что каждую неделю у меня случались нервные срывы Всё ради рейтинга, который не имеет значения

Moon Bin: Ну уж нет Ты можешь хвастаться этим всю свою жизнь Я бы хвастался

chacha 223: Это бессмысленный рейтинг, Бин

Moon Bin: Только если ты так думаешь Почему ты такэтим смущён? Я бы каждому второму обэтом кирчал *кричал Наверное поэтому я не такой умный хаха

chacha 223: Я правда не вижу в этом ничего прекрасного

Moon Bin: Знаешь наверное клучшему что мы просто чатимся Ыну Потому что я бы тебя ударил Это круто

chacha 223: Спасибо Мне очень приятно Но я всё равно не считаю, что этим можно хвастаться

Moon Bin: Ты нет А я думаю что еще как можно

chacha 223: Спасибо Искренне

Moon Bin: Пожалуйста Искренне У тебяже нет пары сейчас?

chacha 223: Есть

Moon Bin: Ты прогуливаешь???

chacha 223: Эм Нет

Moon Bin: Погодь Ты чатигься на паре??? *чатишься

chacha 223: Это запрещено?

Moon Bin: Нет!!! Нет нет Я польщен

chacha 223: Тем, что я переписываюсь на занятиях?

Moon Bin: Да!!! Ты зануда получтвший 4 место врейтинге *получивший И ты переписываешься на паре Со мной :”)

chacha 223: Это всё равно вводное занятие И я прочитал всё, о чём идёт речь

Moon Bin: Так сложно просто согласиться сомной?

chacha 223: Ну ладно Я согласен А с чем я там соглашаюсь?

Moon Bin: С тем что я классный друг которым ты дорожишь и любишь

chacha 223: Хаха, конечно Я согласен

Moon Bin: :) Я исчезну чтобы ты вминательно слушал профессора *внимательно

chacha 223: Нет То есть Не стоит Всё равно пара скучная

Moon Bin: :”)

chacha 223: Тебе не нужно чувствовать себя тронутым Я использую тебя ради собственного развлечения

Moon Bin: Все же :”)

--★--

[мунбин должен пак минхёку]

trashbin: Ребят Никогда не угвдаете что *угадаете

yoon sanheart: Ууу игра на угадывание?? (((o(*゚▽゚*)o))) Пожалуйста скажи что она лучше игры Минхёка-хёна про то что было в его ботинке( `_ゝ´) rock n roll: Ответом была моя нога Что ты хотел, чтобы я сказал? yoon sanheart: Что-то смешное???

trashbin: Окей может перестанем болтать о минхёке и его ноге У меня етсь что рассказать *есьь *есть

rock n roll: Ладно Что

trashbin: Помните Ыну?? 223

yoon sanheart: Твоего друга по переписке?? Конечно (=⌒▽⌒=) rock n roll: Ты говоришь о нём Не Затыкаясь Конечно мы его помним

trashbin: Так вот он чнртов гений! *чертов Он был четвертым в списке поступивших четвертым!!!

rock n roll: Окей И?

trashbin: И ничего Я хвастаюсь за него Он гений

rock n roll: Я так за тебя рад

trashbin: Имешь ввиду за него

rock n roll: Да пофиг yoon sanheart: Вау это правда круто Он наверняка очень умный ∑ヾ( ̄0 ̄;ノ

trashbin: Ты прав

rock n roll: Почему ты так гордишься?

trashbin: Тупица потому что онмой друг Конечно я горжусь

yoon sanheart: Ты не был так горд когда я был первым в классе ( `_ゝ´) rock n roll: Потому что на самом деле ты был шестым, Санха Тогда была вспышка гриппа И лучшие пять заболели Когда вы писали тест yoon sanheart: ( `_ゝ´) Я все равно был первый rock n roll: Ага да Самая лучшая победа Победа по дефолту yoon sanheart: Я разозлюсь, Минхёк-хён rock n roll: лмао И что?

trashbin: Простите но кажется вызабыли о чем разговор?? Ыну был четвертым!!!

yoon sanheart: Да это классно Просто потому что у тебя есть мускулы не значит что я не побью тебя, Минхёк-хён (╬ Ò ‸ Ó) rock n roll: Попробуй Сухая макаронина yoon sanheart: (╬ Ò ‸ Ó)

trashbin: Почему я дружу с такими лохами

--★--

Park Jinwoo: Донмин

Dongmingming: Привет, хён

Park Jinwoo: Мёнджун написал мне

Dongmingming: Вот блин Он сказал тебе о Бине

Park Jinwoo: И что-то о друге по переписке?

Dongmingming: Да Он просто друг

Park Jinwoo: Милый друг?

Dongmingming: Это не имеет значения Он просто друг

Park Jinwoo: Ты не знаешь, натурал ли он?

Dongmingming: Ух ты Опять же, совершенно не имеет значения Он просто друг

Park Jinwoo: Пока что

Dongmingming: Навсегда

Park Jinwoo: Я видел его Он красивый

Dongmingming: Мёнджун всем показывает его фото? Поверить не могу

Park Jinwoo: Только мне Какие-то проблемы?

Dongmingming: Нет В любом случае, он просто друг

Park Jinwoo: Да, ты сказал

Dongmingming: Знаю, но чувствую, что вынужден повторяться Потому что ни ты, ни Мёнджун-хён не верите мне

Park Jinwoo: Много раз

Dongmingming: Хён, я люблю тебя, но ты печатаешь как черепаха Дай телефон Мёнджун-хёну Я знаю, что они читает у тебя из-за плеча, даже не пытайся отрицать

Park Jinwoo: Ха-ха, Донмин, очень смешно Дада чего хотел??

Dongmingming: Хватить морочить Джину-хёну голову Бин просто друг, на этом всё Знаешь, сколько прошло с тех пор, как у меня был друг?

Park Jinwoo: Но Минни.. Он такой красивый!!! Прямо в твоём вкусе И возможно он не натурал, ты ведь не знаешь

Dongmingming: Не знаю И это не важно Закроем тему, хорошо?

Park Jinwoo: Ууу Представляю какой ты сейчас Наверняка жутко покраснел

Dongmingming: Хён Джину-хён читает из-за твоего плеча, да?

Park Jinwoo: Нет он лежит у меня на коленях (❁´◡`❁)

Dongmingming: Отлично Если ты не прекратишь говорить об этом, я расскажу Джину-Хёну, что это ты наблевал в шкафчик у него на кухне на той рождественской вечеринке

Park Jinwoo: щхпсткла ДОНМИН Ты меня шантажируешь???

Dongmingming: Именно Ну так что?

Park Jinwoo: … Ладно

Dongmingming: Так я и думал Удали то сообщение, и твой секрет останется со мной

Park Jinwoo: Ты настоящий злодей, Донмин

Dongmingming: Знаю Спасибо Вот этим действительно можно гордиться

36 Нравится 45 Отзывы 15 В сборник