[мунбин должен пак минхёку]
rock n roll: Так Ваше мнение [фото 1] Нормально выгляжу? yoon sanheart: Выглядишь отлично d(≧∀≦)b゚trashbin: Втф бро Почему у тебя такие губы
rock n roll: Какие «такие»? Что-то не нравится?trashbin: Конечно не нравится Я завидую
rock n roll: Лол реально Твои губы просто Несуществующиеtrashbin: Это немногопреувилечено *преувеличено
yoon sanheart: Но, хён Это правда ( ་ ⍸ ་ )trashbin: Замолкни макаронина Да моигубы тонкие но они сущетсвуют!! *существуют
rock n roll: Бин У тебя 0 губtrashbin: Хочешь подраться
rock n roll: Давай Всё равно так губы не получишьtrashbin: Выходи на забив @ минхек
yoon sanheart: Оуу хён Он ведь прав Взгляни на меня [фото 2]trashbin: И ты выходи на забив @ санха Почему ты вообще глуяешь по ночам? *гуляешь
yoon sanheart: Почувствовал хот-дог rock n roll: Первое видоизменение Обычно ты макаронина yoon sanheart: Я не это имел в виду (•ˋ _ ˊ•)trashbin: Ты так хорошо ладишь слюдьми да минхек?
rock n roll: Это наследственное Как и мои губы [фото 3]trashbin: Пошел ты
--★--
Moon Bin: Ыну Не спишь??chacha 223: Даже полуночи нет Да, не сплю
Moon Bin: Ты мало спишь я погляжуchacha 223: Я сплю достаточное количество времени Что-то случилось?
Moon Bin: Не совсем Просто хотел узнать как тыchacha 223: Ну, у меня всё хорошо Примерно понял, что и как у меня с занятиями А ты? Уже восстановил своё расписание?
Moon Bin: Не совсем Но сегодня напары я ходил Так что это успехchacha 223: Я постоянно забываю спросить На кого ты учишься?
Moon Bin: Социологchacha 223: Аа
Moon Bin: А что?? Имеешь чтото пртив социологии?? *противchacha 223: Конечно нет! Я просто… удивлён Почему-то никогда не думал, что ты окажешься социологом? Что привлекло тебя в этой профессии?
Moon Bin: Да ничгео *ничего Родители заставили пойти в универ Выбрал социологию потому что показалась простойchacha 223: То есть, ты учишься лишь по прихоти родителей?
Moon Bin: Не все ли мы так делаем Не на серьезке я вообще не хочуучиться Я хочу танцеватьchacha 223: Правда? Ты танцуешь?
Moon Bin: Да Ходил на зантятия с пяти лет *занятия Я в команде скоторой тнцую когда могу *танцуюchacha 223: Должно быть, ты хорош
Moon Bin: Это правда Типа не хочу хвастаться но Я реально хорошchacha 223: Уверен, что это так По крайней мере, достаточно хорош, чтобы состоять в команде Но твои родители против?
Moon Bin: Они хотят чтобы уменя была «стабильная» работа Ну они поддерживают мое увлечение Но хотят чтобы у меня былообразованиеchacha 223: Понимаю Всегда хорошо иметь запасной план
Moon Bin: Недумаешь что эта односторонность странна? Типа мне нужен план наслучай если с танцами не слоэится Но ни у кого нет запасного плана если копочка им не поможет найтиработу *сложится *корочкаchacha 223: Это одна из самых древних установок общества Мы видим диплом как результат усердной работы И считаем успехи в творческих деяниях продуктом выдающегося таланта Корейское общество верит в тяжелый труд как в исключительный способ достижения успеха Если у тебя есть запасной план, значит ты ставишь под сомнение данное мышление
Moon Bin: Блин Было так заумно что у меня глаза чтуь не вытекли *чуть Ты п р а в д а генийchacha 223: Хаха, не совсем Просто люблю рассуждать, когда мне что-то интересно
Moon Bin: А ты на клго учишься?? *когоchacha 223: Адвокат
Moon Bin: Тебе подходит Хз почему но мне кажется тебе подходитchacha 223: Рад, что ты так считаешь Раньше мне говорили, что стоит бросить эту идею
Moon Bin: Чегоооо? Кто??chacha 223: Мой друг Точнее хён Он считал, что это пустая трата моего «врожденного таланта»
Moon Bin: Какого врожденного таланта?? Ты поешь танцуешь или игнаешь что ли?? *играешьchacha 223: Честно говоря, в детстве я и правда хотел стать актёром Но потом передумал Изменить жизни людей в лучшую сторону всё же легче адвокатской деятельностью
Moon Bin: Что планируешь делать после получения образования? Очедивно ты это не ради родителей делаешь *очевидноchacha 223: Хочу работать с неимущими клиентами Большинство людей не могут позволить себе хороших адвокатов, поэтому мирятся с теми, кому плевать на их судьбу Невинных людей сажают именно по этой причине Хочу, по крайней мере, сократить число прецедентов
Moon Bin: Втф Ыну Ты просто Светишьсяchacha 223: Извини?
Moon Bin: Не могу объяснить Типа Ты такой идеальный? Умный добрый и заботливый В общем светишься весьchacha 223: Эм Спасибо?
Moon Bin: Да не за что Мои родители были бы рдаы такому сыну *радыchacha 223: Не говори так Я уверен, ты прекрасный сын
Moon Bin: Да нормальный наверное Но ты Светишьсяchacha 223: Но так же замкнут и безбожно тревожен А ты уверен в себе и дружелюбен И танцуешь!
Moon Bin: Ммм И то правдаchacha 223: И я о том же Я побывал на всех парах и даже ни с кем не смог поговорить Уверен, у тебя уже появились друзья, несмотря на шаткое расписание
Moon Bin: Ну да пообщался с некоторыми Теперь мне инретесно как ты выглядишь *интересноchacha 223: С чего вдруг?
Moon Bin: Я знаю ты не любишь обмениваться фотками так что все нормально!! Просто я к тому Что если ты хорошо выглядишь люди к тебе потянутся Нужно вести себя непринужденноchacha 223: Так ты заводишь друзей, я прав?
Moon Bin: Не я сам ко всем поджоху *подхожу Но да хаха я бы мог [фото 4] В этом я сегодня ходил Одевайся покруче и все будет нормальноchacha 223: Не у всех всё проходит так гладко У тебя есть естественные преимущества
Moon Bin: Спасибо :) Стараюсь :)chacha 223: Не думаю, что тебе это нужно Ты больше, чем «просто красивый»
Moon Bin: Ааа Ыну ты заставляешь меня краснеть Спасибо чтоценишь меня Другие мои друзья просто говнюки Они бьют туда где больнеевсего Мои губыchacha 223: Тебе больно….. на губах? Я не понял
Moon Bin: Я п р о свои губы Посмотри на них Погодь ты не можешь ведь их не существуетchacha 223: Ты же не всерьёз Твои губы прекрасны Не слишком большие, но очень привлекательные
Moon Bin: Спасибо Ыну :”) Уверен твои губы (неважно какие они) тоже отличныеchacha 223: Всё же нормально? Я не сделал ситуацию странной?
Moon Bin: Чего? Всмысле странной??chacha 223: Да так Ничего Ничего странного Хаха
Moon Bin: Ты в порядке?chacha 223: В полном Мне пора спать
Moon Bin: Ах даад *дада Поговорим позже 223chacha 223: Спокойной ночи, Бин ^^
--★--
Dongmingming: Я идиот
Park Jinwoo: Что случилось?Dongmingming: Ничего Просто осознал, что я идиот Возвращайся ко сну
Park Jinwoo: Э, ладноDongmingming: И не говори об этом Мёнджун-хёну
Park Jinwoo: Сликшом поздно, Минни!!! Почему это ты идиот?? Что-то произошло с Бином???Dongmingming: Вот чёрт Почти час ночи Вы что, постоянно вместе?
Park Jinwoo: Да Так в чём проблема???Dongmingming: Ни в чём Спокойной ночи Вам двоим
Park Jinwoo: Хихи когда-нибудь я заставлю тебя рассказать, Минни Сладких снов~