Wrong (Right) ID

Перевод
PG-13
В процессе
36
переводчик
Автор оригинала:
Оригинал:
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 756 страниц, 86 769 слов, 73 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
36 Нравится 45 Отзывы 15 В сборник

Глава 5: Устрашающая(?) личность

Настройки
Примечания:

Dongmingming: Хён Ты же не спишь, да?

Park Jinwoo: Ага Что такое?

Dongmingming: [фото] Я нормально выгляжу?

Park Jinwoo: Ты выглядишь отлично

Dongmingming: Спасибо Хотел уточнить, нормально ли я выгляжу

Park Jinwoo: Ты всегда хорошо выглядишь

Dongmingming: Хён, перестань Давай обойдёмся без лести

Park Jinwoo: Почему так внезапно спросил?

Dongmingming: Просто Видимо, если хорошо одеваться, люди захотят со мной подружиться

Park Jinwoo: Кто тебе такое сказал?

Dongmingming: Друг Он сказал, что хороший вид поможет мне завести друзей

Park Jinwoo: Донмин У тебя противоположная проблема

Dongmingming: Ты о чём?

Park Jinwoo: Понимаешь Послушай

Dongmingming: Хён, пожалуйста, научись печатать быстрее

Park Jinwoo: Ты отпугиваешь людей, потому что безумно красив + умён

Dongmingming: Хён В школе со мной никто не дружил, потому что я был занудой Сейчас я в университете Времена меняются

Park Jinwoo: Всё было не из-за того, что ты зануда

Dongmingming: Нет, всё было именно так Я был, к тому же, любимчиком учителей Я понимаю, почему в школе это всех отталкивало Но в университете всё иначе Так ведь? Хён, пожалуйста, ответь Хён

Park Jinwoo: Прости, Донмин, но разу после выпуска в корне измениться невозможно Люди остаются такими же

Dongmingming: Так я буду таким же одиноким, как в школе Понял

Park Jinwoo: Нет Всё не потому, что ты зануда

Dongmingming: Надеюсь, потому что я всё ещё такой же Ну, зануда

Park Jinwoo: Я знаю Иногда ты устрашающий

Dongmingming: Будь серьёзнее

Park Jinwoo: Донмин Замолчи и послушай Ты выглядишь как ты Ещё ты жутко умён Понимаешь, почему к тебе не легко подойти?

Dongmingming: Всё так или иначе сводится к моему лицу

Park Jinwoo: Нет Да

Dongmingming: Спасибо, хён Хотя бы за правду

Park Jinwoo: Ты в порядке?

Dongmingming: Наверное А что я могу сделать? Кроме как специально изуродовать своё лицо

Park Jinwoo: Донмин, нет

Dongmingming: Я просто шутил Было бы жутко бульно Хотя, если найти дешёвую анастезию Например, у студента медицинского факультета

Park Jinwoo: Донмин, НЕТ

--★--

king kong: Минхёк Че как бор *бро

rocko: Привет Как дела в универе?

king kong: До по старому Пары по английскому все еще плавают Так что просто комнату обустраивал

rocko: Итак Когда мне можно прийти И посмотреть

king kong: Клгда захочешь *когда Но надо будет сплавить соседа

rocko: Всё ещё не разговариваете?

king kong: Неа Он не плох просто стеснительный наверное Зовут Чон Чонгук Горяч как святая преисподня

rocko: Это оксюморон

king kong: Ты оксюморон

rocko: Ты хотя бы знаешь Что значит оксюморон?

king kong: … Нет

rocko: Неудивительно И это я ещё школьник

king kong: Тыж мнея всего на год младше *меня И ты читаешь сроварь Ради з а б а в ы *словарь

rocko: И этого того стоит Очевидно

king kong: Ага дада ты знаешь много слов Теперь дай излить душу о Чонгуке

rocko: Считай, что ты кран Изливайся сколько хочешь

king kong: Обязательно было так говорить

rocko: Как так?

king kong: Забей Больше не хочу изливать душу

rocko: Нет Говори Тебе нравится этот парень? Этот Чон Чонгук?

king kong: Хз не думаю что все настолько далеко зашло Мне просто нравится на него смотреть Особенно по утрам

rocko: Почему по утрам?

king kong: Он спит без футболки :)

rocko: Это было Необязательно

king kong: Да тысам спросил

rocko: И глубоко сожалею об этом Пожалуйста, в следующий раз держи свои слюни при себе Из тебя течёт, как из открытой раны

king kong: Теперь я тоже сожалею

rocko: О чём?

king kong: Обо всем Особенно о встрече с тобой

--★--

chacha 223: Бин У меня есть вопрос

Moon Bin: Так впеназно?? *внезапно

chacha 223: Да Внезапно

Moon Bin: Окей задавай

chacha 223: Думаешь, мы бы стали друзьями? Если бы встретились в реальной жизни?

Moon Bin: Да конечно Почему нет?

chacha 223: Потому что я такой Неловкий Закрытый Не крутой

Moon Bin: Втф Ыну ты не неловкий Ну не слишком сильно

chacha 223: Спасибо Но мне всегда было трудно заводить друзей Я не могу просто взять и подойти к ним Но мне правда нужно просто ждать, пока не подойдут ко мне?? Никто никогда не подходит И я сомневаюсь, что такие найдутся

Moon Bin: Не говори так Ты не неловкий или типа того Да ты зануда но это восве не плохо *вовсе Тебе нужно лишь немного открыться?

chacha 223: Но как это сделать? Как ты смог мне написать, ничего обо мне не зная? Что, если бы я обсмеял тебя или обматерил?

Moon Bin: Ну нужно просто рискнуть Иногда это стоит того Как в нашем случае

chacha 223: Наверное Ты прав Но я никогда не был хорош в общении с людьми И, видимо, я выгляжу устрашающе? По словам лучшего друга

Moon Bin: Устрашающе??? Ты всех отпугиваешь или?

chacha 223: Эм Потому что я гонюсь за хорошими оценками

Moon Bin: лол Ыну Мог бы просто сказать что умен

chacha 223: Хорошо, тогда так Потому что я умён

Moon Bin: В таком случае Пытайся не акцентировать на этом внимание? Когда знавомишься с людьми *знакомишься Типа какой ты ещё кроме того что умный

chacha 223: Неловкий

Moon Bin: А еще добрый и веселый!! Быть неловким не так уж и плохо Значит ты не самовлюбленный придурок ведь так?? Тогда ты бы хвастался своими оценками и позицией в рейтинге Ты уже испробовал мой совет насчет оджеды? *одежды

chacha 223: Да Кажется, стало только хуже

Moon Bin: Что случилось?

chacha 223: Эм Все избегали моего взгляда и отворачивались, когда я пытался смотреть на них

Moon Bin: Ыну Уверен что не выглядишь стремно?? Типа синдром сучьего лица или типа того У минхека такое лицо

chacha 223: Не думаю? Я знаю, что не должен ждать, пока ко мне подойдут Но мне так трудно начать разговор и я не знаю…. Я завидую тебе

Moon Bin: Нечему завидовать С тобой приятно общаться ты веселый и умный Не волнуйся о том что не можешь сделать первый шаг Когда они заговорят с тобой ты точно им понравишься Ыну Ты тут??

chacha 223: Да Спасибо, Бин Это многое для меня значит

Moon Bin: Без проблем Я имел в виду все что сказал :)

chacha 223: В любом случае Я очень благодарен Не только за это, но и за то, что написал мне

Moon Bin: Всегда пожалуйста Я тоже рад что написал

--★--

king kong: Мне интересно как выглядит Ыну

rocko: Чего Почему интересно

king kong: Нет причины Просто Если бы он вфглядел как Чонгук или типа того *выглядел былоо бы круто

rocko: Всё ок, бро?

king kong: Я в порядке Просто подцмал об этом лол *подумал

rocko: Хмм Если настаиваешь

king kong: Ага Ой кста я говорил что Чонгук отжимался когда я проснулся??

rocko: Я жалею о том, что зашёл в этот чат
36 Нравится 45 Отзывы 15 В сборник