Wrong (Right) ID

Перевод
PG-13
В процессе
36
переводчик
Автор оригинала:
Оригинал:
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 756 страниц, 86 769 слов, 73 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
36 Нравится 45 Отзывы 15 В сборник

Глава 7: Кололь

Настройки
Примечания:
Kim Mingyu: Спасибо что помог со списком литературы Я это очень ценю

lee dongmin from advanced eng: Без проблем Рад, что мог помочь

Kim Mingyu: Нет ты просто спас меня Слушай я и парочка моих друзей будем зависать вместе в пятницу днем Прогуляемся вокруг кампуса Хочешь присоединиться?

lee dongmin from advanced eng: Ты приглашаешь меня?

Kim Mingyu: Лол да Пойдёшь?

lee dongmin from advanced eng: Да С удовольствием приду Точнее, присоединюсь К тебе и твоим друзьям Позависать

Kim Mingyu: Хахаха ты классный, Донмин-а С нетерпением жду пятницу

lee dongmin from advanced eng: Да Я тоже Спасибо

Kim Mingyu: Да пожалуйста :D

--★--

pink hair scrunchie jieun: Привет! Сегодня было очень весело! Я рада, что мы пообедали вместе ^^

Bin oppa: Да я тоже Ты и твои друзья прикольные

pink hair scrunchie jieun: Спасибо ^^ Я тут подумала Не хочешь провести время вместе в эту потницу? Есть милая кафешка около кампуса, я очень хотела туда сходить Будет круто, если ты тоже пойдёшь!

Bin oppa: С тобой и твоими друхьями? *друзьями

pink hair scrunchie jieun: Нет, только со мной Думаю, было бы весело ^^

Bin oppa: Извиняй я занят в эту пятницу Надо поаравить расписание все дела *поправить

pink hair scrunchie jieun: Ох, ладно Может тогда в воскресенье? ^^

Bin oppa: Яя занят все выходные И всю неледю после *неделю Извини

pink hair scrunchie jieun: Эм Ты же понимаешь, что я тебя на свидание приглашаю?

Bin oppa: Ага и я пытаюсь мягко отказать Я не заинтересован Прости

pink hair scrunchie jieun: Ничего, всё нормально Надеюсь тебе не будет неловко проводить с нами время Потому что всем тоже было очень весело!

Bin oppa: Конечно нет Спасибо мне тоже понравилось

pink hair scrunchie jieun: Как и нам Спишемся ещё ^^

--★--

alien law student eunwoo: Бин Бин Мунбин Мунбин Мун

Moon Bin: Блин чувак я тут Все нормально??

alien law student eunwoo: Да, я в порядке Даже более чем Меня кое-куда позвали

Moon Bin: Оууу круто Куда??

alien law student eunwoo: Просто погулять Всё не так уж и грандиозно Но я не помню, когда в последний раз с кем-то гулял

Moon Bin: Втф Ыну это важно!! Если ты счастлив значит это очень важно!!! Ярад за тебя :”)

alien law student eunwoo: Спасибо Я знаю, что не стоит радоваться раньше времени, потому что обязательно ляпну что-то не то Но всё равно хотел отпраздновать маленькую победу

Moon Bin: Чегоооооо Ты ничегоне исплртишь С чего ты это взял?? *испортишь

alien law student eunwoo: Я уверен, ты уже заметил Но я жутко скучный

Moon Bin: Н е т Ты не скучный втф Зачем ты вообще такле говоришь *такое

alien law student eunwoo: Да брось Я читаю энциклопедии, помнишь? Я изучаю правоведение Даже я сам признал, что скучный

Moon Bin: Однажды я реально тебя излбью *изобью Ты не скучный Ты странный веселый парень Иначе я бы переписывался с тобой??? Если бы ты был душным я быне стал этого делать

alien law student eunwoo: В этом Есть смысл

Moon Bin: Ага Я Мунбин кололь смысла *король

alien law student eunwoo: Ах, да Кололь смысла Как я раньше не замечал

Moon Bin: Ты меня щас буллишь???

alien law student eunwoo: Конечно же нет Ты ведь, в конце концов, кололь смысла Кто знает, кем ещё ты можешь быть? Щащитником разума Утителем морали Беспрекокловным дидером мышления

Moon Bin: Адакрмыдж Ыну Ты меня в могилу сведешь Я думал ты невтнный ангел *невинный

alien law student eunwoo: Кто знал, что одна опечатка изменит твоё мнение обо мне?

Moon Bin: А га Теперь я должен найтипричину забуллить тебя

alien law student eunwoo: Удачи Я перечитываю каждое сообщение по три раза, прежде чем отправить

Moon Bin: Ты опнчатаешься Когданибудь *опечатаешься И я будуна готове

alien law student eunwoo: Поживём - увидим Ничего новенького у тебя не произошло? Раз уж мы завершили разговоры обо мне

Moon Bin: Хмм Да нет Все по старому

alien law student eunwoo: Вообще ничего не изменилось?

Moon Bin: А да мой сосед заговорил со мной

alien law student eunwoo: Тот, который часто упражняется? Это круто

Moon Bin: Ага Я сказал о танцах Он оказывается тоже танцует Мы поболтали об этом и о мцзыке *музыке

alien law student eunwoo: Приятно слышать

Moon Bin: Я боялся мы никогда не поговорим лол Ярад

alien law student eunwoo: Правда? Я бы уверен, что когда-нибудь это случится Ты слишком общительный, чтобы не разговаривать

Moon Bin: Оуу спасибо Я так же уверен, что ты понравишься своим новым знакомым

alien law student eunwoo: Спасибо, Бин Правда, за всё

Moon Bin: Без проблем Ыну Яведь всегда здесь

alien law student eunwoo: Да, за это тоже спасибо

Moon Bin: ^^

--★--

king kong: Угадай кого на свиданкупозвали Даада М е н я

rocko: Рад за тебя

king kong: Звучит недостаточно радостгно *радостно

rocko: Ладно Попробую ещё раз Рад! За! Тебя!!!

king kong: Говнюк Да пофиг В общем меня пригласила красивая девушка после того как мы потусили вместе Так что жизнь в универе просто прекрасна

rocko: Ты же знаешь Что ты на 100% гей

king kong: И??? Я кравасчик

rocko: *красавчик

king kong: Бля бро не можешь просто забить??? Я часто ошибаююс я з н а ю И за это Ыну меня буллит

rocko: Ага Ему ты тоже похвастался Об этой девушке?

king kong: Да ннет

rocko: Серьёзно? Совсем ничего не сказал?

king kong: Неа не думал что это так впжно *важно

rocko: И всё же Это было первым Что ты мне снаписал

king kong: Ну так эт ты А он Ыну

rocko: Хммм То есть, ты ничего о ней не сказал И не сказал, по какой причине отшил её И причина это Что ты на 100% гей

king kong: Нет Кчему ты клонишь

rocko: Ни к чему Совсем ни к чему

king kong: Да ладно а кажется совсем иначе

rocko: Нет, нет Просто интересно Почему ты не хочешь рассказать Ыну Что тебе нравятся парни Похожие на него

king kong: Что за н а х у й минхек Мне не нравится Ыну Не в этом смысле

rocko: Конечно Я просто сказал, что он тоже парень

king kong: Ну да??? Как и ты???

rocko: Да Но мне ты сказал О красивой девушке, позвавшей тебя на свиданку

king kong: О чем глубоко сожалею Я пришел сюда чтобы хорошо провести время но чувствуя себя таким атакованным..

rocko: Ты не можешь отвлечь меня Моей любовью к старым мемам

king kong: Уже это сделал Все отвянь я иду спать

rocko: Время 8 вечера

king kong: Отвянь я иду есть

rocko: Больше похоже на знакомого мне Мунбина
36 Нравится 45 Отзывы 15 В сборник