alien law student eunwoo: Да, я здесь Что такое?
Moon Bin: [IMG_374] Мне скинули распинсаие!! *расписание Все как нужно кроме одного предмета ^^alien law student eunwoo: Я очень за тебя рад! Но зачем ты показываешь мне своё расписание? Разве это не опасно?
Moon Bin: Опансо?? Каким образом??? *опасноalien law student eunwoo: Ты меня никогда не видел Вдруг я сталкер? Что, если я буду ходить за тобой и подглядывать?
Moon Bin: Ну Я какбы не противalien law student eunwoo: Что? Ты сейчас серьёзно?
Moon Bin: Ага Я тебя ни рзау не видел Так что всё равно не пойму ходит кто то за мной или нет *разуalien law student eunwoo: Не просто ходит Откровенно пялится Ждёт тебя после каждой пары Тебе негде скрыться И нельзя расслабляться Потому что вдруг тебя решат похитить? Вдруг тебя это достанет, ты разозлишься и сорвёшься, а на тебя нападут?
Moon Bin: Эээ Ты в порядке?alien law student eunwoo: В полном Просто у меня бурная фантазия
Moon Bin: Не похоже чтобы ты придумывал У тебя точно все хорошо?alien law student eunwoo: Да, да Я просто приукрасил, ничего такого
Moon Bin: У тебя был сталкерalien law student eunwoo: Эм Да Это не так уж и важно, правда Я просто немного переволновался
Moon Bin: Это важно для меня Это было в стапшей школе? *старшейalien law student eunwoo: Да Он был кем-то вроде преступника Я, честно, не знаю, почему он зациклился на мне Продолжалось это около двух месяцев?
Moon Bin: Что Почему никто егоне остановил??alien law student eunwoo: Мои одноклассники боялись перейти дорогу его банде А я не хотел привлекать ещё больше внимания Всё было не так плохо, как кажется
Moon Bin: Не так плохо??? Каким образом все было норм Ыну просто какимalien law student eunwoo: Ну, он никогда физически не трогал меня Кроме пары раз, когда хватал за запястья Он не причинял мне боли, вот я о чём
Moon Bin: Окей Нет нихера не окей что за нах Он терроризировал тебя Когда он перестал??? Подожди Он же ПЕРЕСТАЛ да???alien law student eunwoo: Да, перестал На втором году старшей школы
Moon Bin: Хорошо Потому что иначе ябы нашел его и прикончил Пох на его банду или что там у него Я бы и их побилalien law student eunwoo: Это Действительно трогает
Moon Bin: Так он же перестал?? Почемуalien law student eunwoo: Ээ Мой друг побил его
Moon Bin: Дааааааа Я тааааак чертовски рад Спасибо ему за то что уделал того засранцаalien law student eunwoo: Я правда не знал, что он собирается это сделать Он был выпускником Я рассказал ему, думая, что он просто его припугнёт А он взял и избил его
Moon Bin: Сильно??alien law student eunwoo: Очень
Moon Bin: Отлично Кости поломал??alien law student eunwoo: Может быть Не знаю Джину-хён не посвящал меня в детали Но тот парень больше не приставал ко мне
Moon Bin: А его банда?? Тоже отвязались??alien law student eunwoo: Да Кажется, хён напугал их до чёртиков
Moon Bin: Я просто скажу Что безумнорад У тебя отличные друзья Ынуalien law student eunwoo: И правда Тебе я тоже благодарен, правда Хотя насилие всё же было лишним
Moon Bin: Нет Я так не думаю Он получил по заслугам Ябы поступил так жеalien law student eunwoo: Спасибо, Бин Но насилие - не выход
Moon Bin: Обынчо нет *обычно Но хей Ты бы тоже побиьл кого-то ради меня?? *побилalien law student eunwoo: Обязательно нужно использовать кулаки?
Moon Bin: Ыну Да ладно Ты бы не стал??? Ради меня???alien law student eunwoo: Я просто спросил, Бин Конечно я бы сделал это Ради тебя я бы пошёл против босса мафии
Moon Bin: Оооооууу :”)alien law student eunwoo: А потом бы сразу же убежал Моя жизнь мне всё ещё ценна
Moon Bin: Хахаха удара было бы доствточно *достаточноalien law student eunwoo: Ты бы тоже? Побил босса мафии?
Moon Bin: Да конеш А потом нас бы избили вметсе *вместеalien law student eunwoo: Окей, справедливо
--★--
noodle boy: Хён Спасибо что помог с домашкой ♡♡♡Rock Rock hyung: Да без проблем Было довольно легко
noodle boy: Всё равно спасибо o(〃^▽^〃)o Бин-хён был слишком занят чтобы помочь В универе наверное веселоRock Rock hyung: Ага Бину нравится
noodle boy: Да и у него уже много друзей!! Жду не дождусь поступления (((o(*゚▽゚*)o)))Rock Rock hyung: Кстати говоря О друзьях Бина Как много ты знаешь О том парне 223? Ча Ыну
noodle boy: О том с кем Бин-хён переписывается? Только то что она рассказывал Ыну-хён кажется приятным человекомRock Rock hyung: Хмм Я много думал о нём Не уверен Что могу ему доверять
noodle boy: Ыну-хёну? (・へ・) Но почему? Кажется он классный!Rock Rock hyung: Потому что Бин так о нём говорит Этот Ыну ему нравится Очень
noodle boy: Типа Нравится нравится? (๑•̀ㅁ•́๑)✧Rock Rock hyung: Думаю да
noodle boy: Σヽ(゚Д゚; )ノ アッ С чего ты взял?? Бин-хён не говорил мне об этом!Rock Rock hyung: И мне тоже Но это довольно очевидно Он вечно о нём болтает Постоянно с ним переписывается И фотки Боже, те фотки
noodle boy: Хён часто стал делать селки :/ И слишком сильно их защищатьRock Rock hyung: Потому что отправляет их Только 223
noodle boy: Σヽ(゚Д゚; )ノ アッ Он ему и правда нравится Σヽ(゚Д゚; )ノ アッ ВауRock Rock hyung: Я не могу ему доверять Потому что Кто он блять вообще??
noodle boy: Хён не ругайся!Rock Rock hyung: Ладно, не буду Как я и говорил Никто из нас его не видел Даже Бин Что, если он и не студент вовсе? Он не присылал фотки Подозрительно
noodle boy: Может скажешь об этом Бин-хёнуRock Rock hyung: Ни за что Он не станет слушать подобное Об Ыну Он его так яро защищает Его это просто взбесит
noodle boy: Но я думаю ты прав Нам нужно больше узнать об Ыну-хёне На всякий случайRock Rock hyung: Не переживай, макаронина Я всё разузнаю
noodle boy: Как?? ヾ(´・ ・`。)ノ” Ты ведь совсем не знаешь Ыну-хёна! У тебя нет его номера и ты не ходишь в их университетRock Rock hyung: У камней есть способы, неведомые людям
noodle boy: Этому камню лучше постараться!Rock Rock hyung: Не волнуйся Всё под контролем