Wrong (Right) ID

Перевод
PG-13
В процессе
36
переводчик
Автор оригинала:
Оригинал:
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 756 страниц, 86 769 слов, 73 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
36 Нравится 45 Отзывы 15 В сборник

Глава 24: Завершение эры

Настройки
Примечания:

[склад]

living sunshine: ДжинДжин малыш я соскучился Почему ты до сих пор не приехал??? (´∩`。) rapperjin: Я вернусь сегодня вечером living sunshine: Обязательно было надолго уезжать??? rapperjin: Я тоже скучаю Смотри [фото] living sunshine: Ты ещё рыбку поймал!!! Я так горжусь тобой!!! ヽ(*⌒∇⌒*)ノ Ты её съел??? rapperjin: Нет, я привезу её тебе living sunshine: ДжинДжин ˚‧º•(˚ ˃̣̣̥⌓˂̣̣̥ )‧º•˚

min-ion: Вы же понимаете, что это общий чат?

living sunshine: Не разговаривай со мной!!! Предатель

min-ion: Хён, я тебя умоляю, это было не предательство Просто я решил не говорить, потому что ты обязательно бы раздул из мухи слона

living sunshine: Ты скрыл всё от меня!!! П р е д а т е л ь rapperjin: Вы сейчас про то, как Донмин пошёл смотреть на выступление Бина? living sunshine: Да!!! Поверить не могу что он ничего не сказал!! А просто сбежал!!!

min-ion: Потому что я знал, что у тебя начнётся приступ сумасшествия

living sunshine: Ради такого можно и с ума сойти!!! Ты пошёл посмотреть на него!!! В живую!!! rapperjin: Что он сказал, когда увидел тебя?

min-ion: Ничего Он узнал меня как Донмина А не как Меня

living sunshine: Это была идеальная возможность признаться в этом!!! Ты дурака кусок rapperjin: Почему ты ничего не сказал?

min-ion: Я не знаю Я думал поговорить с ним после конкурса Я действительно хотел Но струсил и уехал домой

living sunshine: Почему??? щ(゚Д゚щ) Чего пугаться ты ведь ему нравишься!!!

min-ion: Да, я знаю, просто это так страшно

rapperjin: Нет, не знаешь Ты нравишься ему больше, чем друг

min-ion: Чего? Быть такого не может

living sunshine: С чего ты взял???

min-ion: Потому что он сам мне сказал

rapperjin: Он имел в виду Донмина Не Ыну

min-ion: Это один человек!

living sunshine: Он этого не знает!!! rapperjin: Ладно, ты знаешь, что ему не нравится Донмин Но почему ты считаешь, что ему не нравится Ыну?

min-ion: Потому что Он даже не знает, как выглядит Ыну

living sunshine: И??? Может ему плевать Тебе не плевать на внешность???

min-ion: Да Но мы друзья, поэтому не важно как он выглядит? И вообще причём тут моя внешность? Я не нравлюсь ему в этом плане

living sunshine: Вы желаете друг другу доброго утра и ночи!!! Вы чатитесь пока ты на паре!!! Вы рассказываете что едите!!! Ты сказал мне что будешь ложиться раньше потому что он переживет за тебя!!! rapperjin: Донмин, ты слишком умён, чтобы быть настолько глупым

min-ion: Мы просто друзья

living sunshine: Ты О боже Джину малыш скорее возвращайся Мне нужны люди которые дружат с головой

--★--

[мунбин должен пак минхёку]

rock n roll: Я до сих пор Не могу поверить yoon sanheart: Оууу хён всё в порядке Второе место тоже хорошо (´∀`)b rock n roll: Второе место Это первые лузеры

trashbin: Ну значит команда Сунен хена вторые лузеры Так что мы лучгше них *лучше

rock n roll: Но мы не победили Единственная приятная вещь Которая нам досталась Это еда yoon sanheart: Оу хехе Да Бин-хён??

trashbin: Заткнись

rock n roll: Оу Спасибо, что напомнил

Название [мунбин должен пак минхёку] изменено на: [мунбин дважды должен пак минхёку]

trashbin: Нет

rock n roll: Да ладно Тогда кто Остановил тебя Когда ты собрался Звонить 223 Чтобы признаться в любви по гроб?

trashbin: Ты даже нимчего не сделал *ничего

rock n roll: Мне пришлось вырывать телефон У тебя из рук

trashbin: Ты просто забрал его Не раздувай из мухи слона

yoon sanheart: Джихё-нуна сказала, что ты поставил синяк на коленке Чана, когда пытался вернуть его назад

trashbin: Это была случайность И она не имела отношения к моему сотику И пошел нахер я не сробирался пришзнаваться в любви *собирался *признаваться

rock n roll: Ага Ты был На седьмом небе Даже выше yoon sanheart: Бин-хён такой резвый после конкурсов Однажды он позвонил мне чтобы покричать Типа просто крик даже слов не было

trashbin: Это было всего раз!!

rock n roll: Так Ты уже успокоился Всё ещё чувствуешь то же самое?

trashbin: То же самое?

rock n roll: К 223

trashbin: А что с гим *ним

rock n roll: Боже блять yoon sanheart: Хён следи за языком ( `_ゝ´) rock n roll: Да, прости Боже блин Он чувствует

trashbin: Кто и что чувствует

rock n roll: Ты Ты всё ещё это чувствуешь

trashbin: Я понятияне имею что ты мнлешь *мелешь

yoon sanheart: Σヽ(゚Д゚; )ノ アッ Бин-хён наконец-то признал симпатию к Ыну-хёну!! Σヽ(゚Д゚; )ノ アッ

trashbin: Всмысле признал??? Он мне не нравится Он просто друг

yoon sanheart: Что т ы имеешь в виду??? щ(゚Д゚щ) Очевидно ты втюрился!! Ты постоянно о нём болтаешь

trashbin: Чего нет хватит С чего бы мне вообще о боже

rock n roll: Мунбин Он нам еды прислал Просто говорю Ты мог бы втюриться в кого-то намного ужаснее

trashbin: Стоп что Вы хотите чтобы он мне нравился???

rock n roll: Такого я не говорил Просто считаю Что он ничего так

trashbin: Ничего так?? Да он лучший!! Он такой заботливый И еще умный смешной и милый Он

yoon sanheart: Он???

trashbin: Ничего

yoon sanheart: Ты опять на взводе или ты сейчас признаёшься в любви?? ಸ‿ಸ rock n roll: Второе

trashbin: Я травки кцрнул а вы не подозреваете да *курнул

rock n roll: Ещё чего Ты действительно В него втрескался

trashbin: Да он классный друг поэтому мне нравится

--★--

Rock Rock hyung: Как мы его терпим Он правда нравится ему Ты бы видел Тем вечером Он перечитывал их диалог снова И снова И изумлённо Пялился Я переживал за его психику

noodle boy: Перед тем как отнять у него телефон?

Rock Rock hyung: Да Если бы ты только видел Какие мемуары он настрочил До слёз ужасные Если он и будет признаваться То должен сделать это правильно

noodle boy: Так он и правда должен тебе дважды

Rock Rock hyung: А то

noodle boy: Окей мне нужно кое что проверить

--★--

[мунбин дважды должен пак минхёку]

yoon sanheart: Хён Ты поговорил с Донмином? Он же был на конкурсе?

trashbin: Оу Нет Я забыл

yoon sanheart: Он наверняка удивился да? Тебе досталась самая классная часть rock n roll: Ему и мне Мы сделали это вдвоём

trashbin: Хммм ну наверное Он тоже был в пнрвом ряду *первом

yoon sanheart: Ну вот?? Он рассмотрел тебя вблизи (((o(*゚▽゚*)o))) Может тебе следует подойти к нему Поболтать о соревновании

--★--

Rock Rock hyung: Что

noodle boy: Просто жди

--★--

[мунбин дважды должен пак минхёку]

trashbin: Можнт и стоит *может Он очень умный и красивый Но я тут танцор

yoon sanheart: Именно Он сидел в первом ряду ради твоей крутости (((o(*゚▽゚*)o)))

trashbin: Ага Погоди Он был в одном ряду с Ыну Омг может он сидел пряморядом с ним а я не заметил!!! Санха ты видел других молодых парней спереди??

yoon sanheart: Не знаю я не приглядывался

trashbin: Твою же я должен был посмотреть Я облажался я долженбыл его увидеть Я такой тупой

--★--

Rock Rock hyung: Он забыл О Донмине

noodle boy: Ага ( ̄一* ̄)

Rock Rock hyung: Я уверен Эра краша на Донмина Подошла к концу

--★--

Moon Bin: Хей Снова хочу поблагодарить тебя Даже если мы проиграли

teacup: Не думаю, что это так важно Ты был прекрасен Все вы Мне было весело

Moon Bin: Я рад Ну Ты ведь сиднл в первом ряду да? *сидел

teacup: Конечно Не с последних же рядов мне на тебя смотреть! Хотя, я пожалел об этом, после того, как твоя пуговица напала на меня

Moon Bin: Да лол не повезло Или повезло В зависимости от тогокак на это смотреть

teacup: Ну, я почти ослеп

Moon Bin: Ага но не ослеп же Так что тебе повезло

teacup: Ну Окей, ладно, логично

Moon Bin: Я ж умный

teacup: Действительно И к тому же отличный танцор Человек с кучей талантов

Moon Bin: Хехе Спасибо

teacup: После выступления с тобой же всё было хорошо? Ты просто исчез Мне пришлось попросить Минхёка присмотреть за тобой Прости, если это странно

Moon Bin: Нет это не Не странно А мило Хз Спасибо Я в порядке просто был на взводе

teacup: Оу, ладно Я начал слегка переживать

Moon Bin: Я знаю Спасибо за еду И за все

teacup: Без проблем, Бин

Сохранить Moon Bin: как Binnie? [Да] [Нет]

36 Нравится 45 Отзывы 15 В сборник