Wrong (Right) ID

Перевод
PG-13
В процессе
36
переводчик
Автор оригинала:
Оригинал:
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 756 страниц, 86 769 слов, 73 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
36 Нравится 45 Отзывы 15 В сборник

Глава 25: Несчастный случай в библиотеке

Настройки
Примечания:
Park Jinwoo: Надеюсь ты понимаешь что я до сих пор злюсь

Dongmingming: Интересно, кто мне написал Тупой или ещё тупее?

Park Jinwoo: Ты кого это тупым назвал???

Dongmingming: Вижу, это тот, что ещё тупее

Park Jinwoo: Ха!!! Ты ошибся это я Мёнджун

Dongmingming: Нет, хён, я угадал

Park Jinwoo: Ты!!! Однажды ты познаешь мою силу Ли Донмин!!!

Dongmingming: Какую ещё силу?

Park Jinwoo: Не недооценивай его, Донмин Он может заставить тебя делать что угодно

Dongmingming: Нет, это работает только на тебе А всё потому, что ты втюрился в него по уши

Park Jinwoo: Бесспорно

--★--

[склад]

living sunshine: Да потому что я использовал свои способности на нём!!!

min-ion: Подожди, вы разве не в одной комнате? Почему ты вдруг взялся за свой телефон?

living sunshine: Потому что Джину печатает 4632 года И я устал ждать пока он отдаст телефон rapperjin: Малыш, умоляю, мы рядом друг с другом living sunshine: За всё время он только это написал!!! Иногда я жалею что охмурил его

min-ion: Окей, как бы я вас не любил Хотя, очевидно, не так сильно как вы любите друг друга Я в библиотеке и пытаюсь заниматься Так что, не могли бы вы, не знаю, пообщаться друг с другом?

living sunshine: А мы чем заняты Просто хотел напомнить тебе что всё ещё злюсь!!! rapperjin: Я тоже

min-ion: Серьёзно, хён? Использовал телефон Джину-хёна, чтобы сделать вид, что он тоже злится?

living sunshine: Не делал я такого!!!

min-ion: Как будто Джину-хён умеет так быстро печатать

living sunshine: ИПшрущшы Медленные пальцы моего парня подставили меня

min-ion: Да тебя предают со всех сторон

rapperjin: Ты мог бы рассказать нам, Донмин

min-ion: Окей, теперь, когда я убедился, что это Джину-хён Простите, но я знал, что вы раздуете из мухи слона Без повода

living sunshine: Как ты смеешь такое говорить??? Ты видел его!!! В живую!!! Это второй акт вашей истории!!!

min-ion: Только не это Мы просто друзья

rapperjin: Ты нравишься ему

min-ion: Не правда Он думал, что ему понравилось моё лицо Это абсолютно разные вещи

rapperjin: Нет, ему нравишься ты Ыну living sunshine: Поверить не могу что ты до сих пор не понял!!! Я думал ты умный Донмин Донмин??? Малыш он игнорит нас!!! Игнорит м е н я!!! Поверить не могу!!! Я н и к о г д а это не прощу!!! Ли Донмин!!!

--★--

[мунбин дважды должен пак минхёку]

trashbin: Эй ребят Никогда не повнрите что случилось *поверите

rock n roll: Почему ты постоянно пишешь, когда у меня урок

trashbin: Ой прости я забыл что мои друзья школьники лол

yoon sanheart: (•ˋ _ ˊ•)

trashbin: Что??? Я не прав?

rock n roll: Окей, просто скажи Что произошло

trashbin: Лады Короче захожу в библиотеку

rock n roll: Лмао

trashbin: Это не основная часть тупица Югему нужна была нкига поэтому я пошел с ним *книга И угадайте кого я увидел

yoon sanheart: Кого? (´・ω・`)?

trashbin: Донмина Красавчика с английского

rock n roll: Мы знаем Кто такой Донмин Ты болтал о нём Без умолку Какое-то время Если ты не забыл

trashbin: Ага Ну короче он был там А когда увидел меня Глаза стали по пять копеек лол Наверное вспмомнил меня с сорвенования *вспомнил *соревнования

yoon sanheart: И? Это всё??

trashbin: Нет слушай Наши глаза пересеклись и я плдумал будет грубо просто уйти *подумал Так что я подошел и поздоровался

rock n roll: Ты Серьёзно?

trashbin: Не нужно так удивляться

--★--

noodle boy: Он подошёл к нему щ(゚Д゚щ)

Rock Rock hyung: У него пропал интерес К Донмину Так что без проблем может подойти Он не потерял лояльность

noodle boy: Вау Ты чего такой умный??

Rock Rock hyung: Не бросай школу, дитя

--★--

[мунбин дважды должен пак минхёку]

rock n roll: Ну Ты ведь решил Что не будешь с ним разговаривать

trashbin: И что мне надо было прикинуться что мы не заметили друг друга? Это некрасиво

yoon sanheart: И что ты сказал?

trashbin: Ничего особенного Простопоздоровался Сказал что видел его на конкурсе И что мы в одной группе по англу Потом вернулся Югем и мы ушли

yoon sanheart: И это всё??? щ(`Д´щ;)

trashbin: Честно говоря он кажется заболел Выглядел не очень Я спросил но он отсмеялся

rock n roll: Он похож на того, каким ты его представлял?

trashbin: Немного Он выглядел взводнованным *взволнованным Но сказал что мы хорошо станцевали

rock n roll: Мы? Команда?

trashbin: Нет ты и я Вот что странно Он тебя по имени назвал Отеуда ему тебя щнать? *откуда *знать

rock n roll: Ну Я ведь лидер Если у него друзья танцуют Что должно быть правдой, раз он был на конкурсе Возможно обо мне упоминали

trashbin: Ну наверное Честно даже не знаю почему так стрнмался с ним заговорить *стремался Кажется испугался не я а он лол

yoon sanheart: Может он знает что ты пялился на него

trashbin: Я не п я л и л с я Я просто Иногда смотрел

rock n roll: Ч у д и л а

trashbin: Умри

--★--

Dongmingming: Помнишь, когда мы были в средней школе И я почти выпал из окна третьего этажа А ты спас меня? Ты протянул руку и ухватился за меня Ты буквально спас мою жизнь, хён

Park Jinwoo: Да, я помню

Dongmingming: Тебе стоило промахнуться

Park Jinwoo: Что случилось?

Dongmingming: Я встретил его

Park Jinwoo: Мунбина Да, я в курсе

Dongmingming: Нет Я говорил с ним Только что в библиотеке Он просто подошёл и поздоровался О боже, я жалею обо всём

Park Jinwoo: Ты В чат

--★--

[склад]

rapperjin: Донмин, повтори

min-ion: Бин подошёл ко мне в библиотеке и поздоровался

living sunshine: Пшкапщукшрпзущрпзуырш !!!!!!!!!!!!!!! rapperjin: И?

min-ion: И ничего Ничего! Я сожалею о своём существование каждой частичкой своего тела

living sunshine: В смысле ничего??? Ты ничего не сказал???

min-ion: Нет Как жаль, что я тогда не упал с третьего этажа

rapperjin: Ты не сказал ему, что ты Ыну

min-ion: Нет

living sunshine: Минни!!!!!!!!!!!!! П о ч е м у?????????

min-ion: Я не знаю! Я правда хотел! Но я застыл и ничего не смог вымолвить Падение с третьего этажа было бы лучше, чем эта ситуация

living sunshine: Как ты мог не сказать!!!!!!!! К ак т ы мо г не с каз а ть

min-ion: Я не знаю! Я самый большой идиот на земле

rapperjin: Ты знаешь, что это значит

min-ion: Да Я никогда не должен говорить, что я Донмин

living sunshine: Н Е Т Ты обязан сказать ему при следующей переписке!!! Объясни что испугался поэтому промолчал

min-ion: Думаю, что никогда ему не скажу

rapperjin: Донмин living sunshine: Ты не сможешь вечно это игнорировать!!! Скажи как можно скорее это лучший выход!!! rapperjin: Он будет рад

min-ion: Рад? Когда поймёт, что всё время я знал его, но не подходил? Когда вспомнит, что говорил мне о Донмине, а я умолчал, что это я? Нет, спасибо

rapperjin: То есть, ты никогда не собираешься с ним видеться

min-ion: Не никогда Я не знаю

rapperjin: Ты не знаешь?

min-ion: Я не закончил заниматься Мне пора идти

rapperjin: Конечно же пора Мы будем тут, когда это всплывёт в следующий раз И ты знаешь, что всплывёт

--★--

Binnie: Хей Ча Как день прошел?

teacup: Нормально, но довольно скучно Немного позанимался

Binnie: Ты когда нибудь перестанешь светиться

teacup: Нет, это моя работа 24/7

Binnie: Понятно почему ты так хорош

teacup: Именно Что насчёт тебя? Произошло что-нибудь интересное?

Binnie: Неа Сходил погулять с одногруппниками Ничего особенного

teacup: Оу Да, у меня тоже

Binnie: Так у нас двоихбыл просто скучный день

teacup: Совершенно скучный Так ты в итоге попробовал тот сэндвич из кафе?

Binnie: Да о б о ж е мой Готовься к эссе на 800 слов

teacup: Я всегда готов Можешь приступать

36 Нравится 45 Отзывы 15 В сборник